Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 11 Голосов

3-я сила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#21 biglove

biglove

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 13:43

Аналогично, были инциденты с представителями местных еще на Talking Island. Причем совершенно неспровоцированные... Какой уж тут нейтралитет, если представители клана "быкуют" с самого детства


Бедненький... какой такой местный островной карапуз тебя забодал? :lol:
Да еще и на Хиндмите.
Или это было на дриме, но до вайпа?
Или я как-то не так понимаю твою подпись?

Сообщение отредактировал biglove: 06 ноября 2006 - 13:45


#22 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 06 ноября 2006 - 13:58

что ещё осталось добавить , только : мир , дружба , живачка!
Изображение

#23 anonim

anonim

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:<<<<<*****>>>>>
  • Интересы:Веселости,Разности,Вкусности, и Интерессности (:<br />

Отправлено 06 ноября 2006 - 14:02

удачи вам парниШГи

#24 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 14:03

под биглавом я написал, забыл перезайти :(
а по сути - политика она и в африке политика
в ней все решается в курилке ;)
местные против грэев, мерков и астралов?
значит плохо накурили местных в курилке, или ваще не накуривали :)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#25 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 06 ноября 2006 - 14:06

Бедненький... какой такой местный островной карапуз тебя забодал? :lol:
Да еще и на Хиндмите.
Или это было на дриме, но до вайпа?
Или я как-то не так понимаю твою подпись?

вот с таких вот постов и начинаются форумные замесы. Тебя поставили перед фактом, будь добр не ерничать :)

#26 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 14:14

Омг, Мясные пиарятся :)
Разве тема про это?
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#27 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 14:17

вот с таких вот постов и начинаются форумные замесы. Тебя поставили перед фактом, будь добр не ерничать :)


форумные замесы начинаются с таких вот постов:

Создаю тему тут, потому что считаю , что нижеследующее все же событие, по крайней мере для нижеупомянутых
Создаю тему опять же для информации дабы не отписывать в приват всем подряд.
Кланы Инквизция и Фридом приняли решение объединиться и создать союз, мы более не принадлежим ни стороне бывшего ДТ(ныне Астрала), ни стороне Саботажа. Мы не собираемся объявлять войну всему серверу, но по сути и не питаем иллюзий ибо у нас есть свои интересы. Мы будем сами по себе, читайте 3-ей силой, я не говорю, что мы нейтральны, просто мы начинаем свою игровую и политическую жизнь заново. Мы с превеликим удовольствием рассмотрим желание других кланов присоединиться к нашей вечеринке, если такое желание появится. Вопчем мое дело донести до масс, кстати как "директор школы Нострадамусов" предвижу крики правдоборцев о том что 3-ей силы нет и быть не может, могу вам сообщить, для вас нет, а для нас есть, вот и все, остальные кто не умеет читать просьба проследовать в школу в начальные классы.


а когда некий человек, который, судя по подписи, ваабще тут не играет, утверждает, что его обидели на острове людей на каком-то из нубских левелов не называя при этом имен (ни своего имени, ни имени "быка"), не объясняя как именно его "быканули", то извини, но удержатся ну просто невозможно ;)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#28 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 14:20

форумные замесы начинаются с таких вот постов:
а когда некий человек, который, судя по подписи, ваабще тут не играет, утверждает, что его обидели на острове людей на каком-то из нубских левелов не называя при этом имен (ни своего имени, ни имени "быка"), не объясняя как именно его "быканули", то извини, но удержатся ну просто невозможно ;)


Скит, а зачем ВСЕ писать в подписи? :) ну а раз ты ну прям не можешь удержатся - в игнор следом за тем аккаунтом
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#29 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 14:30

Омг, Мясные пиарятся :)
Разве тема про это?


Обрати внимание, в своем посте sznu назвал ваших союзников - грэйлегионов грэйлегионом, хотя вполне мог использовать более известное название данного клана. Это называется уважением с сопернику.

В своем посте ты проявил неуважение, будь ты рядовым представителем своего клана, я бы понял это. А вот тебя и твое неуважение я не понимаю. :(

Впрочем, если завтра ты после своего падения оземь громко крикнешь: "ЫЫЫ... Мясные ЛОЛЫ и ватники", то теперь я буду к этому морально готов. Честно говоря, ты меня сейчас удивил.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#30 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 15:56

Обрати внимание, в своем посте sznu назвал ваших союзников - грэйлегионов грэйлегионом, хотя вполне мог использовать более известное название данного клана. Это называется уважением с сопернику.

В своем посте ты проявил неуважение, будь ты рядовым представителем своего клана, я бы понял это. А вот тебя и твое неуважение я не понимаю. :(

Впрочем, если завтра ты после своего падения оземь громко крикнешь: "ЫЫЫ... Мясные ЛОЛЫ и ватники", то теперь я буду к этому морально готов. Честно говоря, ты меня сейчас удивил.


Скажи мне, skt, ты называл нас Mercenaries или коверкал название клана, написав Мерки? :)
А твой кланлидер? Что за фамильярность? По какому праву?
Если сами используете расхожее название, то, когда вас также называют устоявшимся названием, не обижайтесь.
А так - больше твой пост смахивает на комплексы.

Ни в коем случае не хотел обидеть ваш клан, отношусь к вам ровно и спокойно.

И еще раз, тема не по Местных же.

Вопрос по сабжу, хотелось бы знать позицию Фридома по такому вопросу: если мой клан закусится в игре с Инквизицией, нам ждать удара от вас?

Сообщение отредактировал Arman: 06 ноября 2006 - 16:03

Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#31 aKKu

aKKu

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 16:14

Тоже закусится хочу, качаться лень(
la2 c2, clan HunterS, PlainsWalker aKKiD...бог мой, как давно это было)

#32 AndRoiD

AndRoiD

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 16:16

Вопрос по сабжу, хотелось бы знать позицию Фридома по такому вопросу: если мой клан закусится в игре с Инквизицией, нам ждать удара от вас?

а ты как думаешь? :huh:

#33 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 16:19

Скажи мне, skt, ты называл нас Mercenaries или коверкал название клана, написав Мерки? :)

Mercenaries, сокращенно Merc = Мерк, отсюда мерки. ето не коверкание ето сокращение. вот если бы говорили марсиане, ето другое дело.
<>

#34 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 06 ноября 2006 - 16:20

Mercenaries, сокращенно Merc = Мерк, отсюда мерки. ето не коверкание ето сокращение. вот если бы говорили марсиане, ето другое дело.

+1. геи или мясные - это как минимум уничижительно, как максимум - оскорбление. в сокращении ничего оскорбительного не вижу.

#35 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 16:23

Скажи мне, skt, ты называл нас Mercenaries или коверкал название клана, написав Мерки? :)
А твой кланлидер? Что за фамильярность? По какому праву?
Если сами используете расхожее название, то, когда вас также называют устоявшимся названием, не обижайтесь.
А так - больше твой пост смахивает на комплексы.

Ни в коем случае не хотел обидеть ваш клан, отношусь к вам ровно и спокойно.

И еще раз, тема не по Местных же.

Вопрос по сабжу, хотелось бы знать позицию Фридома по такому вопросу: если мой клан закусится в игре с Инквизицией, нам ждать удара от вас?

разумеется и даже ждать непридётся, но думаю этого не произойдёт (закуситесь), ибо только глупцы и недальновидные политики живут "по старой памяти"
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#36 ReaL

ReaL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 16:46

4Kiros, а кто 1ая и 2ая сила подскажи.

#37 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 06 ноября 2006 - 17:25

хотите ресуйте мне -1 , но мне кажется что тут без травы Вуда дело не обошлося .
Изображение

#38 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 17:41

Аха, первой и ворой силы нет, а уже 3 :rolleyes:
Местные, дольше выделывались <_< А то на новом все вдруг стали нейтралами.
З.Ы. рад что определились, будет с кем побится :lol:

#39 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 06 ноября 2006 - 17:45

Вот у нас например во время определения пути по которому идти далше (у нас эта демократическая процедура и решалась голосованеим) произошол инцедент. Наш оверлорд пробирался в катакомбы в одного к своему пати и опа, получил стун от ГрейЛегиона когда бил мобов (все знат что это не шутка и от этого запросто умереть то есть явный факт агрессии). Я срываю с кача свое пати и кидаю им парик и начинаем их долбить. Они не отвечают. И тут бах отвечают когда из за угла выбегает еще 1 пати мерков. Ну мы легли успев всетаки положить примерно одно пати уже как оказалось врагов.

Все ГрейЛегион и Мерки враги. Ведем себя по отношению к ним плохо, как и положено вести себя к врагам :) И тут опа за них заступается члены клана Астрал ну че делать и их записываем во враги. Ну и исход голосования на клан форуме решен.


А ты не задумался что кто либо из твоих бойцов мог до этого случая в катах уже подмочить репутацию нейтрального клана.и этот стун был пущен уже осмысленно как врагу именно как врагу, а не просто как привет с ельдера.


чистая правда, лично стунил кого-то из грейлегиона до нападения на нашего, отрицать не буду(мне говорили что это враги). Грей легион, научитесь сражаться сами, не прячась за спинами союзников, без обид



Мдя. Когда говорили с тобой на коннекте 5000 в Факеле я не предполагал, что всё будет так.
Ты не маленький мальчик и тебе нет смысла обьяснять что-то, но мне кажется что сначала ты должен был разобраться почему бьют твоих. Ответ во второй приведённой мною выше цитате.
Я бы на твоем месте дал выговор таким "бойцам", которые в одиночку "ищут" всему клану врагов...

Сообщение отредактировал Matriarh: 06 ноября 2006 - 17:50


#40 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 17:59

Да без обид :) , но "придумывать" значит говорить не правду, а это была правда и пример я привел не для того, чтобы поплакатся а показать как тяжело сохранить нейтралитет, все союзники друг друга защищают даже если они не правы на то они и союзники, и происходит втягиванеи в конфликт.
Для начала первой мировой войны тоже был нужен только повод (для тех кто помнит историю там принца одного завалили).

Я не говорю что мы белые и пушистые а нас обидили, скорее всего мы бы и стали против вас, но голосованеи у нас на форуме шло с незначительным перевесом вроде в 6/4/8 за/нейтралитет/против астрала остальные никак не могли опреедлится, после этого 6/4/18 и вопрос решен.



Мдя. Когда говорили с тобой на коннекте 5000 в Факеле я не предполагал, что всё будет так.
Ты не маленький мальчик и тебе нет смысла обьяснять что-то, но мне кажется что сначала ты должен был разобраться почему бьют твоих. Ответ во второй приведённой мною выше цитате.
Я бы на твоем месте дал выговор таким "бойцам", которые в одиночку "ищут" всему клану врагов...


Ну t0shik действительно ударил пробегая мимо, но они находились в комнате в которой фактически не было мобов их была фул пати, при этои они поздоровались, лично я не восприял это как факт агрессии ибо он явно не представлял никакой угрозы мне лично показалась что поздоровались хорошие знакомые t0shik токо что втупил в наш клан.
Скажем так ГрейЛегион хотел увидеть в нас врага и он его увидел и все остались довольные.
Может быть и мы хотели найти врагов и нашли. Свои действия можно оценить обоснованно только со стороны. Я не говорю что ктото виноват.
Да и вобше эта игрушка про войну тут должны люди воевать друг с другом иначе пропадет интерес. Война с мобами не рулит :)

Сообщение отредактировал sznu: 06 ноября 2006 - 18:03

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org