Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 11 Голосов

3-я сила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#41 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 06 ноября 2006 - 18:03

Может быть и мы хотели найти врагов и нашли. Свои действия можно оценить обоснованно только со стороны. Я не говорю что ктото виноват.


Вот и всё. Спалил свою контору ;)
Ладно, повоюем. :)

#42 Shоgal

Shоgal

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 18:31

тема вообше то про союз Инквизиции и Фридома
а не про то как кто когда обидел, обделил, унизил, что ни коим образом не относится к теме - для этого есть специальный раздел на форуме....
не слушайте поп музыку - она портит души людей.
не слушайте хардкор и альтернативу - она делает из людей фанатиков.
слушайте рок, готику, шансон, бард, классику - она идёт от души.

#43 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 06 ноября 2006 - 18:34

Вопрос по сабжу, хотелось бы знать позицию Фридома по такому вопросу: если мой клан закусится в игре с Инквизицией, нам ждать удара от вас?

а ты как и правда думаешь?.. B)
тебя же звали на коннект ,что не пришел?...сейчас бы и не задавал глупых вопросов.. ;)
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#44 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 06 ноября 2006 - 19:18

а ты как и правда думаешь?.. B)
тебя же звали на коннект ,что не пришел?...сейчас бы и не задавал глупых вопросов.. ;)

Для этого и существует форум, спросить того, чего незнаешь :)
aw 6x

#45 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 19:20

а ты как и правда думаешь?.. B)
тебя же звали на коннект ,что не пришел?...сейчас бы и не задавал глупых вопросов.. ;)


Кто меня звал, на какой коннект? Ты о чем, Паша, не путаешь? :)
Ну, стороны бы не менял в любом случае.
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#46 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 06 ноября 2006 - 20:17

В тот момент когда сервер еще только начал развиватся(в игровом плане естественна) слишком рано говорить от каких то силах. тем более первых, вторых, третьих... Сначала ракачайтесь а потом и говорите о силах. Сейчас все эти выступления более подходит под союз 2 кланов которые обьявляют нейтралитет, но считать их силой? Врятли. Так же как и Астрал и Мерсенариес, и остальные силой пока(подчеркиваю пока) не являются. Еще слишком рано об это говорить. А определится кто сила а кто нет, спустя 3-4 недели посла запуска осад.
В очень продолжительную связь и существование этой "силы" не верю, имхо некое подобие Эквилибриума на элдере.
Причем тут Местные и Мерсенарии ваще не понял.
П.С. В любом случае удачи.
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#47 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 06 ноября 2006 - 22:19

В тот момент когда сервер еще только начал развиватся(в игровом плане естественна) слишком рано говорить от каких то силах. тем более первых, вторых, третьих... Сначала ракачайтесь а потом и говорите о силах. Сейчас все эти выступления более подходит под союз 2 кланов которые обьявляют нейтралитет, но считать их силой? Врятли. Так же как и Астрал и Мерсенариес, и остальные силой пока(подчеркиваю пока) не являются. Еще слишком рано об это говорить. А определится кто сила а кто нет, спустя 3-4 недели посла запуска осад.
В очень продолжительную связь и существование этой "силы" не верю, имхо некое подобие Эквилибриума на элдере.
Причем тут Местные и Мерсенарии ваще не понял.
П.С. В любом случае удачи.

Под словом "3-я сила" понимался союз кланов не относящихся ни к стороне ДТ(ДА) ни Минд'а(Саботажа). А будет ли этот альянс представлять из себя силу или нет - покажет время.

Сообщение отредактировал Pepper: 06 ноября 2006 - 22:19

So long and goodnight

#48 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 00:22

Фридом и Инквизиция одни из самых уважаемых мною кланов на сервере, даже при том что Фридомы были долгое время врагами реально люди всегда вели себя благородно - по другому не знаю как сказать. Но чесно говоря оставатся нейтральными очень трудно продолжительнео время.

Я всем кланлидерам отписывался, что мы не определились как будем дальше жить на новом сервере (и как следствие пока нейтральны), обещал определится, как токо создастся первый альянс.

Вот у нас например во время определения пути по которому идти далше (у нас эта демократическая процедура и решалась голосованеим) произошол инцедент. Наш оверлорд пробирался в катакомбы в одного к своему пати и опа, получил стун от ГрейЛегиона когда бил мобов (все знат что это не шутка и от этого запросто умереть то есть явный факт агрессии). Я срываю с кача свое пати и кидаю им парик и начинаем их долбить. Они не отвечают. И тут бах отвечают когда из за угла выбегает еще 1 пати мерков. Ну мы легли успев всетаки положить примерно одно пати уже как оказалось врагов.

Все ГрейЛегион и Мерки враги. Ведем себя по отношению к ним плохо, как и положено вести себя к врагам :) И тут опа за них заступается члены клана Астрал ну че делать и их записываем во враги. Ну и исход голосования на клан форуме решен.

Смею заметить, что за полчаса до этого ваш мега гном Thin(как его там) флагонулся об наших бойцов, а стун влепил я лично с одобрения Нинурта, так что ребят ваш косяк. Наш клан пока не поддерживает ни какую из сторон, кроме явных врагов, и поверьте не мы первые начинали, с пуска сервера сразу было объявленно, что клан является нейтральным до прояления агрессии в нашу сторону, к сожалению она не заставила себя долго ждать.

Сообщение отредактировал ClanMasterFA: 07 ноября 2006 - 00:27

SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#49 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 07 ноября 2006 - 01:19

Да какая разница, вот читаю и смотрится, как будто все хотели быть нейтральными кланами, вы первые начали, нет вы... Неужели войны стали не интересны
Phoenix
Изображение

#50 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 01:58

Да какая разница, вот читаю и смотрится, как будто все хотели быть нейтральными кланами, вы первые начали, нет вы... Неужели войны стали не интересны


Да не в том дело, просто сейчас мир стал широк для нашего онлайна, есть возможность избегать вара..
Наверное.. теоретически. :)
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#51 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 07 ноября 2006 - 02:09

Да не в том дело, просто сейчас мир стал широк для нашего онлайна, есть возможность избегать вара..
Наверное.. теоретически. :)

И смысл тогда играть
Phoenix
Изображение

#52 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 02:12

И смысл тогда играть


И смысл тогда играть на рейтах x1?
И смысл тогда играть гномами?

Lineage, при всей своей дубовости - все-таки достаточно многогранная игра, и не все упирается в тотальную войну всех со всеми, хотя и составляет немаловажную компоненту этой игры.
Не все любят/хотят быть "аццкими павнерами", найдется место и для кэрбиров
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#53 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 07 ноября 2006 - 02:17

Тут расматриваюца более менее топовые кланы, которые сперва кач магов для денег, потом дамагеров для замесов, не думаю, что они их будут качать не для замесов. И не думаю, что будет бегать 5 сил в разных местах адена, так или иначе все опять попрутся в лоа, к новому еще привыкнуть нада :)
Phoenix
Изображение

#54 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 02:22

Тут расматриваюца более менее топовые кланы, которые сперва кач магов для денег, потом дамагеров для замесов, не думаю, что они их будут качать не для замесов. И не думаю, что будет бегать 5 сил в разных местах адена, так или иначе все опять попрутся в лоа, к новому еще привыкнуть нада :)


фи. нашел проблему. Устроить экскурсию? расценки - 1кк за маршрут :)
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#55 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 07:43

Тут расматриваюца более менее топовые кланы, которые сперва кач магов для денег, потом дамагеров для замесов, не думаю, что они их будут качать не для замесов. И не думаю, что будет бегать 5 сил в разных местах адена, так или иначе все опять попрутся в лоа, к новому еще привыкнуть нада :)


ЛОА далеко не самое популярное место для кача, мобов серьезно усилили магией, дали дебаффы. Качаться сейчас там весьма неприятно.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#56 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 07 ноября 2006 - 08:07

Кто меня звал, на какой коннект? Ты о чем, Паша, не путаешь? :)
Ну, стороны бы не менял в любом случае.

вроде Серг говорил ,что ты придёшь! :)
..а по-поводу стороны..так и мы ничего не поменяли... ;)
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#57 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 08:40

Ну t0shik действительно ударил пробегая мимо, но они находились в комнате в которой фактически не было мобов их была фул пати, при этои они поздоровались, лично я не восприял это как факт агрессии ибо он явно не представлял никакой угрозы мне лично показалась что поздоровались хорошие знакомые t0shik токо что втупил в наш клан.
Скажем так ГрейЛегион хотел увидеть в нас врага и он его увидел и все остались довольные.
Может быть и мы хотели найти врагов и нашли. Свои действия можно оценить обоснованно только со стороны. Я не говорю что ктото виноват.
Да и вобше эта игрушка про войну тут должны люди воевать друг с другом иначе пропадет интерес. Война с мобами не рулит :)

Нейтралитет от врагов и друзей отделяет оооочень тонкая грань...
Установка в клане была Местных не трогать и небить - пока вы сами непереступили грань между нейтралами...
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#58 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 13:29

вроде Серг говорил ,что ты придёшь! :)
..а по-поводу стороны..так и мы ничего не поменяли... ;)


Да, кроме союза с врагами :)
А так ничего :)
С Сергом была абстрактная речь о том, что неплохо было бы к вам как-нибудь в гости зайти.
О том, что было, узнал апостериори.
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#59 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 07 ноября 2006 - 13:46

Да, кроме союза с врагами :)
А так ничего :)
С Сергом была абстрактная речь о том, что неплохо было бы к вам как-нибудь в гости зайти.
О том, что было, узнал апостериори.

ну ну..
а так приходи ,если желание есть.. ;)
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#60 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 08 ноября 2006 - 00:04

Братцы, сия темя создана исключительно для информации, на данный момент времени кланы Инквизиция и Фридом стараются быть нейтральны ко всем кланам(но есть вероятность личных врагов,некоторые наказываются, но не все), к сожалению лично мы периодичеки получаем тычки от некоторых "полит-активных" кланов, жаль только что кланы эти в свое время были на нашей стороне(а те которые были на враждебной стороне бескорыстно помогают и кастуют ).Есть у нас и те кланы которые непошли на дипломатический контакт, а предпочли общаться своим языком, который оскорбил своего собеседника. На данный момент могу заявить, что любой клан, либо любой персонаж, который проявит агрессию в сторону клана Фридом, может ожидать агрессию со стороны клана Инквизиция. Как и наоборот. Еще одно пояснение: специально для зубоскалов(аля кафа пати) можите наш союз называть просто "другая сторона" , а то через-чур много "хомонесапиенсов" вылезло по поводу "3-ей силы" ну не считаете вы нас "силой",ну да и бог с вами... думаете не поиграем без вашего мнения? ошибаетесь, как играли так и будем играть.И еще раз повествую вам, тема создана для информации, а не для споров и измерений органов...

Сообщение отредактировал Kiros: 08 ноября 2006 - 00:09

Inquisition
Iscariot




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org