Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 11 Голосов

3-я сила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 05 ноября 2006 - 10:21

Создаю тему тут, потому что считаю , что нижеследующее все же событие, по крайней мере для нижеупомянутых :)
Создаю тему опять же для информации дабы не отписывать в приват всем подряд.
Кланы Инквизция и Фридом приняли решение объединиться и создать союз, мы более не принадлежим ни стороне бывшего ДТ(ныне Астрала), ни стороне Саботажа. Мы не собираемся объявлять войну всему серверу, но по сути и не питаем иллюзий ибо у нас есть свои интересы. Мы будем сами по себе, читайте 3-ей силой, я не говорю, что мы нейтральны, просто мы начинаем свою игровую и политическую жизнь заново. Мы с превеликим удовольствием рассмотрим желание других кланов присоединиться к нашей вечеринке, если такое желание появится. Вопчем мое дело донести до масс, кстати как "директор школы Нострадамусов" предвижу крики правдоборцев о том что 3-ей силы нет и быть не может, могу вам сообщить, для вас нет, а для нас есть, вот и все, остальные кто не умеет читать просьба проследовать в школу в начальные классы.
Inquisition
Iscariot

#2 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 05 ноября 2006 - 10:55

1.Какие Цели у Альянса?
2.Будете ли вы жестко Конкурировать с другими Альянсами или будете выжидать?
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#3 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 10:57

На какие замки претендует альянс? Не возникнет ли война с Саботажом\Астралом на этой почве?
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#4 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 05 ноября 2006 - 11:10

1.Какие Цели у Альянса?
2.Будете ли вы жестко Конкурировать с другими Альянсами или будете выжидать?

1)Цели?
хм.... Играть.
2) как к нам, так и мы

На какие замки претендует альянс? Не возникнет ли война с Саботажом\Астралом на этой почве?


лично я известно на какой замок претендую :)
а на счет войны... повторю, как к нам так и мы...
Inquisition
Iscariot

#5 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 05 ноября 2006 - 11:27

по моему я вполне доступно написал, мы не собираемся объявлять войну всему серверу, но так же МЫ НЕ ПИТАЕМ ИЛЛЮЗИЙ, мы вполне в курсе, что очень вероятно что такая война случится, так что не стоит мне открывать глаза, идея союза как раз в том что 2 клана с разных сторон и ни один из этих кланов не примирится с тем что бы перейти на другую сторону.

Сообщение отредактировал Kiros: 05 ноября 2006 - 11:28

Inquisition
Iscariot

#6 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 05 ноября 2006 - 12:19

За 2 года игры как было 2 силы так и будет (аминь), сначало ZLO (во главе с Миражем) против DT (во главе с Эксблейдом). Потом был Саботаж против DA чуть позже Саботаж Vs Инферно. Зарождались кланы/альянсы, волей не волей они примыкали к одним из двух сил.
Что мы сейчас видим Астрал против Минд. И о чудо, вдруг появляетса 2 клана которые обьявляют себя третьей силой. А сила то вообще у вас есть?А то вы как то громко заявили "Мы 3-я сила". Надо все таки эту силу чем то представлять, а не просто словами кидатса. /me обьявил себя 4ой силой

Все это к тому чтобы вы не питали иллюзий... (с). Рано или поздно 3-я сила(якобы сила :lol: ) сливаетса с другой 2ой либо 1ой или же эта 3я сила разрушаетса (остатки разходятса по двум силам). И опять будет царить баланс двух. B)
warlord

#7 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 05 ноября 2006 - 12:26

За 2 года игры как было 2 силы так и будет (аминь), сначало ZLO (во главе с Миражем) против DT (во главе с Эксблейдом). Потом был Саботаж против DA чуть позже Саботаж Vs Инферно. Зарождались кланы/альянсы, волей не волей они примыкали к одним из двух сил.
Что мы сейчас видим Астрал против Минд. И о чудо, вдруг появляетса 2 клана которые обьявляют себя третьей силой. А сила то вообще у вас есть?А то вы как то громко заявили "Мы 3-я сила". Надо все таки эту силу чем то представлять, а не просто словами кидатса. /me обьявил себя 4ой силой

Все это к тому чтобы вы не питали иллюзий... (с). Рано или поздно 3-я сила(якобы сила :lol: ) сливаетса с другой 2ой либо 1ой или же эта 3я сила разрушаетса (остатки разходятса по двум силам). И опять будет царить баланс двух. B)

да ради бога, думай как хочешь ,а мы играть будем, херр женераль :) все может быть, может ты прав, а может и нет, я играю тут с начала, и когда мне 2 года назад, когда я был 3-го уровня клана, педложили ударить по Дарк Альянсу когда они будут атаковать Дион, я как ни странно согласился, да было страшно, я думал что если мы мелочь, ударим по мамонту 5-го уровня с альянсом, нас будут давить по всему миру аден, ан нет , ты не поверишь живем до сих пор... так оно интереснее
Inquisition
Iscariot

#8 GeneraL

GeneraL

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 12:48

Зравствуй товарищь Кирос,желаю тебе всегда воплащать свои идеи и желания и на сей раз рад ,за тебя!!Классная была осада возле замка Дион,скоко нас тогда было классных безшабашных парней!
Я надеюсь ,я могу говорить от имени клана [ZLO]!И некогда истенный клан ZLO не объединялся с ДТ,
как кто то сказал ето ФАНТАСТИКА!


[ZLO]WEST

#9 Defuser

Defuser

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 05 ноября 2006 - 19:49

Третья сила звучит немного громко. Третье силой вас можно будет назвать тогда, когда вы будете воевать против Майнда и Астрала одновременно. В случае войны против одной стороны вы автоматически становитесь на другую. И поэтому на данный момент вы просто нейтралы.
P.S. Все написаное ИМХО

#10 Iriska

Iriska

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Томск

Отправлено 05 ноября 2006 - 20:15

Просто интересно, что вы будете делать, если увидите как бьются между собой две другие стороны ?

#11 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 20:32

Просто интересно, что вы будете делать, если увидите как бьются между собой две другие стороны ?


очень просто - не вступать в драку. А зачем, если в том нет выгоды?
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#12 aKKu

aKKu

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 02:00

Помнится Вуд был болен такой идеей, пытался сделать, но не вышло...Поучаствовали раз в замесе на стороне да, и с тех пор как не завляли что они нейтралы или 3я сила, убивали их в ПК,в лоа.Не вывоз был одним с саботажем боротся, пришлсоь на сторону да вставать...Хотя все же помню конфликт ,когда лайтинг ударил в спину да на осаде, возможно хитрый план 3ей стороны, дождатся нужного момента:)
Сомневаюсь ,что и тут выдет желаемый результат.
la2 c2, clan HunterS, PlainsWalker aKKiD...бог мой, как давно это было)

#13 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 02:37

Фридом и Инквизиция одни из самых уважаемых мною кланов на сервере, даже при том что Фридомы были долгое время врагами реально люди всегда вели себя благородно - по другому не знаю как сказать. Но чесно говоря оставатся нейтральными очень трудно продолжительнео время.

Я всем кланлидерам отписывался, что мы не определились как будем дальше жить на новом сервере (и как следствие пока нейтральны), обещал определится, как токо создастся первый альянс.

Вот у нас например во время определения пути по которому идти далше (у нас эта демократическая процедура и решалась голосованеим) произошол инцедент. Наш оверлорд пробирался в катакомбы в одного к своему пати и опа, получил стун от ГрейЛегиона когда бил мобов (все знат что это не шутка и от этого запросто умереть то есть явный факт агрессии). Я срываю с кача свое пати и кидаю им парик и начинаем их долбить. Они не отвечают. И тут бах отвечают когда из за угла выбегает еще 1 пати мерков. Ну мы легли успев всетаки положить примерно одно пати уже как оказалось врагов.

Все ГрейЛегион и Мерки враги. Ведем себя по отношению к ним плохо, как и положено вести себя к врагам :) И тут опа за них заступается члены клана Астрал ну че делать и их записываем во враги. Ну и исход голосования на клан форуме решен.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#14 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 12:13

а выиграет то тот кто у нас первый ноблеса вкачает, значит ненужное это дело война, значит мирно жить будем, нада же еще и до 3 вайпа успеть, так что нету у нас времени на войну, make love not war


если это так то почему не вкачивают best pve чаров ? это разные полеармщики, мне вот так сходу трудно сказать все классы для кача, например тот же ТК - чар чисто для убийств мобов и рейдов. теже профеты - в топе их вообще нету. просмотри кого народ качает - некры/спс/сорки. потом тусики-мутусики - хавки и прочая нечесть. т.е. чары качают ДЛЯ пвп, и вот после этого говорить что пвп у нас не будет....
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#15 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 12:16

А ты не задумался что кто либо из твоих бойцов мог до этого случая в катах уже подмочить репутацию нейтрального клана.и этот стун был пущен уже осмысленно как врагу именно как врагу, а не просто как привет с ельдера.

Хз хз насчет подмочить,сейчас клан долгое время вел себя более чем спокойно,зато другие передавали как ты говоришь "привет с элдера".Несколько дней назад качался на соулах,рядом бегал лукарь из мерков и все бы ничего ,но начал он меня стунить-раз,два,три.Такое сложно проигнорировать,сел отресался и пошел ковырять его револом.По первости лук не отвечал,но когда слетела CP полоска понял что бьют в пк;пузырей не было и потому догнать его никак не мог,постоянно влетал в стун,хотя при этом блокировал каждый второй выстрел,поняв невывозность в этой ситуации,встал в уд и отморгался,бить дальше лук не решился-на этом инциндент закончился.
Сутки-двое назад проверяя рб в спорах встретил троицу мерков,оные мерки тоже передали мне прЕвеД в виде плюхи в спину.
Отдельно отмечу что никаких провокаций в обоих случаях с моей стороны не было=>вывод.Так кто кого подтолкнул к принятию вполне конкретного решения о том кто друг,а кто враг.

#16 t0shik

t0shik

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 13:06

А ты не задумался что кто либо из твоих бойцов мог до этого случая в катах уже подмочить репутацию нейтрального клана.и этот стун был пущен уже осмысленно как врагу именно как врагу, а не просто как привет с ельдера.


чистая правда, лично стунил кого-то из грейлегиона до нападения на нашего, отрицать не буду(мне говорили что это враги). Грей легион, научитесь сражаться сами, не прячась за спинами союзников, без обид

#17 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 06 ноября 2006 - 13:07

Хз хз насчет подмочить,сейчас клан долгое время вел себя более чем спокойно,зато другие передавали как ты говоришь "привет с элдера".Несколько дней назад качался на соулах,рядом бегал лукарь из мерков и все бы ничего ,но начал он меня стунить-раз,два,три.Такое сложно проигнорировать,сел отресался и пошел ковырять его револом.По первости лук не отвечал,но когда слетела CP полоска понял что бьют в пк;пузырей не было и потому догнать его никак не мог,постоянно влетал в стун,хотя при этом блокировал каждый второй выстрел,поняв невывозность в этой ситуации,встал в уд и отморгался,бить дальше лук не решился-на этом инциндент закончился.
Сутки-двое назад проверяя рб в спорах встретил троицу мерков,оные мерки тоже передали мне прЕвеД в виде плюхи в спину.
Отдельно отмечу что никаких провокаций в обоих случаях с моей стороны не было=>вывод.Так кто кого подтолкнул к принятию вполне конкретного решения о том кто друг,а кто враг.

Политику кланов задают лидеры, поэтому все ответы почему да как у них, если член клана чтото делает противоречащее политике клана, то он просто навсего вылетает из клана. Так что нападки Мерков на тебя небезосновательны.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#18 Switcher

Switcher

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 13:30

чистая правда, лично стунил кого-то из грейлегиона до нападения на нашего, отрицать не буду(мне говорили что это враги). Грей легион, научитесь сражаться сами, не прячась за спинами союзников, без обид

Вот видишь уважаемый SZNU. Кланеры опровергают твои слова о нейтральном настрое на новом сервере. И хотя с этим гражданином я и не сталкивался. но были инценденты с другими.

#19 MABP

MABP

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 13:33

Вобще приятно, конечно, видеть что-то кто-то пытается внести некоторую изюминку в игру, обновить существующее положение ранее противоборствующих сторон. Начинать перепираться кто начал ту или иную войну нет смысла. Действительно в некоторых ситуациях нужен лишь повод. И в ситупции - Местные vs Мерки да и во многих подобных, если бы кто-то не планировал противоборства или не хотел его, мог ли бы решить все дипломатическим путем, но это как видим не последовало.


P.S.
Начнуться осады время расставить все точки над i.
-= ТАРМАН =-

#20 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 13:35

Вот видишь уважаемый SZNU. Кланеры опровергают твои слова о нейтральном настрое на новом сервере. И хотя с этим гражданином я и не сталкивался. но были инценденты с другими.


Аналогично, были инциденты с представителями местных еще на Talking Island. Причем совершенно неспровоцированные... Какой уж тут нейтралитет, если представители клана "быкуют" с самого детства
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org