Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 11 Голосов

3-я сила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#61 6opuc

6opuc

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 08 ноября 2006 - 08:14

Кирос, если вы подерживаетет 3 силу. Так какого черта твои бойцы вмешиваются в ВАР?
"Чтобы русские не правили миром, БОГ создал Водку....."
---------------------------------------------------------------------
Изображение
---------------------------------------------------------------------

#62 Shоgal

Shоgal

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 08:42

Кирос, если вы подерживаетет 3 силу. Так какого черта твои бойцы вмешиваются в ВАР?

в таких случаях я считаю нужно пояснять...
но я что то ни каких "встреваний" не вижу, есть указ держать нейтралитет, мы его соблюдаем.
не слушайте поп музыку - она портит души людей.
не слушайте хардкор и альтернативу - она делает из людей фанатиков.
слушайте рок, готику, шансон, бард, классику - она идёт от души.

#63 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 08 ноября 2006 - 16:02

в таких случаях я считаю нужно пояснять...
но я что то ни каких "встреваний" не вижу, есть указ держать нейтралитет, мы его соблюдаем.

Однако частенько ваши "чайки" встревают. Тот же Чебурашка БХ...
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#64 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 16:50

в таких случаях я считаю нужно пояснять...
но я что то ни каких "встреваний" не вижу, есть указ держать нейтралитет, мы его соблюдаем.

Однако частенько ваши "чайки" встревают.

Тут вынужден сказать, что вы, госопода, не правы.
Вчера я(кусочек клана Heaven) один был укатан в ПК двумя представителями Инквизиции, на ресте... просто так. Поэтому попрошу либо говорить о нейтрилитете и соблюдать его, либо не говорить.
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#65 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 08 ноября 2006 - 17:11

Похоже сила какая-то появилась, толи третья толи 2.5. Но видимо нейтралитет сохранить намного труднее, чем стать какой то там силой :)

#66 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 17:15

Дык, фроз, пока в клане будут перцы, которые на распоряжение КЛ в отношении политики не будут молча брать под козырек и выполнять "от и до", а считать, что они все знают лучше всех, и что у них пвп-каунтер мал, и что можно кого-то завалить из бывших врагов пока никто не видит - какой уж тут нейтралитет...
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#67 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 17:39

Интересно,что в вашем понятии - нейтралитет? По мне так если я бегу мимо фиолетовых,то имею полное моральное право щелкнуть пару раз....раз пофиолетовел.значит что-то хотел...
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........

#68 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 17:43

лично мое видение нейтралитета, это как минимум, невлезание в чужие разборки, которые тебя не задевают. Месяццо кто то рядом, ну и пусть месяццо, если тебя не трогают. Другое дело party protection. Т.е. когда ты находишся в партии с кем-то, у этиз кого-то с еще кем-то кланвар, и на вашу партию нападают - тогда можно (и нужно, пмм) ответить....

а так "о, замес, пошли пару ПВП чайканем, а чо, мы ж нейтралы" - это не нейтралитет, это быкование обыкновенное...

PS а так же, кланеры нейтральных кланов должны оставить за бортом личные вендетты. вот это будет нейтралитет...

Сообщение отредактировал FortRoss: 08 ноября 2006 - 17:46

Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#69 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 08 ноября 2006 - 18:05

Мой ник Melf, ник убийцы - Granny(второго, к сожелению, не помню), место происшествия - северо-восток от Гирана, на юг от дв, время действия 11 часов утра(около).


Melf, извини, человек видимо не совсем понял политику партии, разъяснительная беседа проведена,тепеь он сожалеет.
По сути, я написал выше, что мы ПЫТАЕМСЯ держаться нейтрально , но это совершенно не означает,что мы будем забиваться как белые овечки, мы ответим агресией на агрессию либо проявление неуважения. Опять же личных врагов ни кто не отменял...
Inquisition
Iscariot

#70 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 18:07

Melf, извини, человек видимо не совсем понял политику партии, разъяснительная беседа проведена,тепеь он сожалеет.
По сути, я написал выше, что мы ПЫТАЕМСЯ держаться нейтрально , но это совершенно не означает,что мы будем забиваться как белые овечки, мы ответим агресией на агрессию либо проявление неуважения. Опять же личных врагов ни кто не отменял...


Кирос, внеси уточнение - проявление неуважение - это что в вашем понимании? Завалить быкующего инка (а у вас такие есть, любители побыковать) - это неуважение? И "личных врагов" надо бы поотменять, в конце концов, вы клан или банда?
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#71 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 08 ноября 2006 - 18:15

Кирос, внеси уточнение - проявление неуважение - это что в вашем понимании? Завалить быкующего инка (а у вас такие есть, любители побыковать) - это неуважение? И "личных врагов" надо бы поотменять, в конце концов, вы клан или банда?


Проявить неуважение можно по разному, к моему сожалению клан Heaven был занесен в список врагов нашего клана(на то были свои причины), после этого состоялся выше обозначеный союз, и был отдан приказ по клану атаковать только в случае проявления агрессии, либо ждать дальнейших распоряжений. Потому произошел этот инцендент.
Inquisition
Iscariot

#72 zhenya17

zhenya17

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово

Отправлено 08 ноября 2006 - 18:18

Однако частенько ваши "чайки" встревают. Тот же Чебурашка БХ...

Его уже не было в клане, к тому времени как Вы опубликовали данный пост.
с1: Tarzanka - Prophet 65 (lnquisition)
Elder: Tarzanka - Cleric 30+
Toyan: Пресс-секретарь клана Инквизиция

#73 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 08 ноября 2006 - 18:24

Его уже не было в клане, к тому времени как Вы опубликовали данный пост.

Тогда у меня есть на примете другие 2 ваши чайки - MapuoHeTkA и shystrik.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#74 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 03:57

Melf, извини, человек видимо не совсем понял политику партии, разъяснительная беседа проведена,тепеь он сожалеет.
По сути, я написал выше, что мы ПЫТАЕМСЯ держаться нейтрально , но это совершенно не означает,что мы будем забиваться как белые овечки, мы ответим агресией на агрессию либо проявление неуважения. Опять же личных врагов ни кто не отменял...

Женя, отшутился жестко. Человек, который в инквизиции с самого начала, который учавствует каким-то образом в формировании политики и "не понял политику партии"..... Беседы надо проводить до всеобщего объявления своего статуса, а не после таких вот косяков, которые вылазят после громких слов.
Сильвер рейнджер Matriarch из клана Астрал тоже был вашей "оплоностью" ?? Когда получил стун от Svoy, находясь под мобами в результате чего был убит мобом? Причем он был один, а вас там 3-4 человека из клана, даже ты там был.... Дать скриншот ? Конечно же... слова извенений после того как насрали человеку стоят многого.... Или вчерашний инцедент у северных ворот гирана напомнить ? Когда ваша "нейтральная" сила пришла впрягаться за местных ? Что-то слова политики и реальные события расходиться начали слишком быстро.
Изображение

#75 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:32

Вообще, никакой нейтралитет не возможен, если в головах у кланеров нет четко прошитой истины - внешней политикой занимается КЛ/офицеры клана. А пока на сервере полно гопнегов, для которых флаганутся на любом (даже на человеке с клантагом) - в порядке вещей, а потом заявить "ну чо такого-то?", для которых "он меня год назад убил, я его теперь МАААЧИТЬ БУДУ, и плевать на все" - превыше интересов клана - какой уж тут нейтралитет...

Кирос, это не только инков касается, таких полно во всех кланах дрима.
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#76 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:51

Эта..

Я чего хочу сказать, вот сейчас всякие споры идут по поводу того, что инки не держат нейтралитет и приводятся частные случаи.
Блин, так а чего вы хотели? И будут писать и еще больше писать будут, потому, что и причины для этого есть, а если причин не будет, то любой малейший повод сканает.

Так может, сначала навести порядок у себя, а потом с такими апофеозными заявлениями выступать?

Полная нейтральность - это вам не "мы ни за кого, но вон с той стороны ребят при случае шлепнем".

Т.е., получается, что говорится одно, но обеспечить свои слова заявляющая сторона пока не может.
Процитирую Фортросса с параллельного форума, солидарен с ним на 100%, и, в общем-то, говорю примерно о том же:

"Ни о каком нейтралитете и речи быть не может, пока в кланах не будет жесткой дисциплины в плане выполнения общеклановой политики. А народ у нас такой, что если жестко избавлятся от плюющих на общеклановую политику - от клана может остатся 10-ок человек...."

Сообщение отредактировал Arman: 09 ноября 2006 - 16:53

Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#77 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:57

"Ни о каком нейтралитете и речи быть не может, пока в кланах не будет жесткой дисциплины в плане выполнения общеклановой политики. А народ у нас такой, что если жестко избавлятся от плюющих на общеклановую политику - от клана может остатся 10-ок человек...."


В этом вся сложность, ибо как бы там не было серверу 2 года, клану тоже не мало, потому стоит выбор, либо вести линию свою, либо выгонять людей,которые уже успели стать друзьями, либо попытаться донести до народа, повторю, что получится то и получится, надоело играть в однообразную игру в чрное и белое, почему не попробывать сломать стереотипы, мне в свое время показалось,что идея не такая уж и плохая, начинаю думать что зря...

Сообщение отредактировал Kiros: 09 ноября 2006 - 16:58

Inquisition
Iscariot

#78 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:59

В этом вся сложность, ибо как бы там не было серверу 2 года, клану тоже не мало, потому стоит выбор, либо вести линию свою, либо выгонять людей,которые уже успели стать друзьями, либо попытаться донести до народа, повторю, что получится то и получится, надоело играть в однообразную игру в чрное и белое, почему не попробывать сломать стереотипы, мне в свое время показалось,что идея не такая уж и плохая, начинаю думать что зря...


Ты как несоветский, сколько мы на эту тему водки выпили? :)
Если за два года до кого-то не дошло, то имхо, два варианта - отказаться от идеи или отказаться от тех, до кого не дошло. Тут, извини, третьего не дано, имхо.
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#79 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 09 ноября 2006 - 17:37

*ла *ла *ла


Женя ты не глупая девушка, умеешь высказывать не глупые мысли.
Но это настолько опустивший тебя пост в моих глазах.

Я мог, но я ведь не выкладывал скрины. Я не угрожал вам после этого случая, не просил реснуть.
Просто читая до этого данную тему я действительно думал, что вы нейтралы...

Как всё было то: Я залогинился и на меня сразу накинулись 3-4 орка агра моего лвла,
один бы я их не вывез. Смотрю, пати инков. Бегу к инкам, при этом попросил помочь в общем чате
(именно в общем, а не как Svoy извиняется в пати чате).
Ну и дождался помощи в ввиде стуна от "Нейтралов" и меня положили агры...
Про то, что реснули, конечно спасибо, но я не просил.
Насчёт того что из за меня погиб кто то ваш-ЛОЖЬ. Зачем так врать? =(
Никто из ваших не лёг. На скринах видно.
Я не говорю, что весь клан уж0сные отморозки, есть и хорошие люди, из за которых я не поднимал эту тему и не выкладывал скрины. Твои закрашенные скрины противовес моим.
Киросу ваще было по барабану, а завалили ну и завалили, что меня удивило.

Про извинения:
Если всех устроит такое извинение:
->Извини
->Если не нравится вали отсюда.
То я согласен, что зря их не принял.
Вообще, Svoy, в чём смысл извиняться, если ты этого не хочешь делать?

//В общем делайте свои выводы. Всё сказано честно.
4Zhenya17 больше в этой теме отписываться не буду,
поэтому можешь безнаказанно говорить что хочешь.
Я уже всё сказал.
С уважением.

1
2
3

Сообщение отредактировал Matriarh: 09 ноября 2006 - 17:43


#80 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 18:58

Так, давайте уже начнем мыслить трезво, пусть даже и на пьяную голову.
Все КМ-ы прекрасно знают, что в настоящий момент происходит множество различных переговоров по поводу политики и дальнейшей жизни.
Также все прекрасно знают, что окончательные решения могут быть приняты только после нескольких коннектов с несколькими десятками литров пива и вотки и после того, как по крайней мере еще 1-3 клана получат пятый левел.
Мусолить каждый труп сейчас, а тем более в рамках данной темы, абсолютно бессмысленно - стычек в ближайщую неделю по поводу и без повода будет очень много. Вменяемую установку КМ-ы могут дать только одну - нейтралитет или дружелюбие ко всем. Но эту установку еще довести до всех надо и не факт, что все ее услышат...
Несколько потенциально сильных кланов пока в тени и выжидают, но при этом их бойцы все равно находятся в процессе кача, подчас вне кланов. Не факт, что все в курсе происходящего, но факт, что с элдера у всех остались друзья и раскидать приваты - мол помогите меня обижают может каждый. И соберется толпа на толпу и брат пойдет на брата...

Сейчас время смуты, а данная тема - просто повод задуматься тем, кто стоит у руля и не более того.

Более того, я больше чем уверен, что ни один человек сейчас не сможет дать прогноза насчет того, что будет дальше.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org