Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

глады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#61 Tensor

Tensor

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 18:41

единственный дамагер с большим кол-вом активных скиллов и мс возможностью ношения хэви брони - отсюда все плюсы
в любом пвп 1 на 1 большую роль играет удача ...имхо...поэтому приводить тут такие примеры глупо

#62 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 17 октября 2006 - 22:32

Ты не порвеёшь СпСом в одинаковом шмоте Лука, Суммонера, как минимум. Ещё очень сомневаюсь на счёт дагеров и дестров и гладов.

(ЗЫ: любые профы 60-61 лвл кто хочет ПВП с СПСом пишите в приват :-))

На счёт лука я бы поспорил, но на счёт суммонера - большей глупости не слышал про гладов я вообще молчу - профа предназначеная для ближнего боя - на магов умный глад даже зал.паться не будет ;)

Видимо не понял :) Это магу надо будет от глада убегать если чо :)

На х.. мне убегать? ты четверть пути до спс не пробежишь - будешь под слипом как мебель стоять, правда недолго :) умрёшь ты ешо быстрее (70лвл слип роходит у спс прим. в 90%применения) ;)

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#63 Austin

Austin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 22:44

На счёт лука я бы поспорил, но на счёт суммонера - большей глупости не слышал про гладов я вообще молчу - профа предназначеная для ближнего боя - на магов умный глад даже зал.паться не будет ;)
На х.. мне убегать? ты четверть пути до спс не пробежишь - будешь под слипом как мебель стоять, правда недолго :) умрёшь ты ешо быстрее (70лвл слип роходит у спс прим. в 90%применения) ;)

да ты чо ?
хаммер краш и твой спс не убежит далеко
Вывоз,невывоз вот в чом вапрос

#64 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 23:18

да ты чо ?
хаммер краш и твой спс не убежит далеко

если ещё пройдёт





все посты про пвп гладов с кем либо (только маги как всегда в роли "затычек") сводятся к одному; пвп 1*1 на арене (касты не имееют значения)
ну может хватит тупить, вы хотя бы раз принимале участие гладом на осаде или хорошем замесе? при чём после фиксов.
по постам я вижу что нет, так извольте не фулдеть!

Сообщение отредактировал Shogal: 17 октября 2006 - 23:29

Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#65 Quatter

Quatter

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 17 октября 2006 - 23:58

Сам понял какую глупость написал :o

прекрасно понял что я написал, а вот ты похоже нет:
гладиатор добегает до мага в упор - +1 пвп гладу
з.ы. глад 61 лвла
eboprophet-_-

#66 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 октября 2006 - 00:00

Шогал, немного поднадоело наблюдать как ты выпендриваешься строя из себя "атца-глада", упирая только на то что ты бросил его качать раньше фиксов. Хватит уже квотить посты типа "глад вс маг". даешь конкретику, атец.

#67 Austin

Austin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 00:06

если ещё пройдёт
все посты про пвп гладов с кем либо (только маги как всегда в роли "затычек") сводятся к одному; пвп 1*1 на арене (касты не имееют значения)
ну может хватит тупить, вы хотя бы раз принимале участие гладом на осаде или хорошем замесе? при чём после фиксов.
по постам я вижу что нет, так извольте не фулдеть!

А твое сообщение не флуд ?
Ты атец докачавший глада до фиксов, нусбким лвлов
еще тут строишь из себя хрен знает что
теоретик блин

ЗЫ Шанс очень огронмый застунить мага своего уровня
ЗЫЫЫ Ну опиши АтецоНУБ
чо они там творят на осадах замесах ?
я тебе скажу нечего, чают фраги так же как все

Сообщение отредактировал Austin: 18 октября 2006 - 00:08

Вывоз,невывоз вот в чом вапрос

#68 Rain

Rain

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 00:13

Вот читаю...Эту тему ничего путнеГо не вижу...Ерунду всякую городят...Сматрю тут все знатоки гладов... ;)

Как обычно споры между теоретиками и мега-перцами накачавшими 30 лвл на дриме,возможно 80 лвл на страге или где нибуть ещё(из за чего нелюблю спорить с ними,на 1 ответ получаешь 3 противоположный ответа).
Глад неплохой контактник,соответственно ему бесполезно биться 1 на 1 с лучниками и магами(хотя есть небольшой шанс по победу,но он слишком мал).Глад приносит пользу в замесах на небольшой площади,когда противнику некуда убегагать(сам был неприятно удивлен когда дактрина за короткий период снёс более половины хп,спасли только ГХП и хил :) )
Так же бился АВ на арене с дактриной 1 на 1.Выиграл,но по большей части вывез Хекс который прошёл два раза,резист шок и уе.Бой происходил после фикса гладов,но до фиксов хекса.Щас всё обстоит по другому т.к. добавили полосу CP и скилы немного иначе работают.
Elder(до перехода в пвп режим):
BladeRain-Абсолютный Ватник (АВ) 71+
Semen-Phantom Summoner(ФС) 64
Elder(после):
Coffee-Duelist(78)
Toyan:
MaKyM6a-Titan
(Game Over)

#69 LLIOKOJIADKA

LLIOKOJIADKA

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 01:01

короче все неясно_)) у кого есть информация про тиранта, тоже хотелось бы услышать, сам начал качать его, а во многом прошлом этот чар небыл расправтраннен.. так что информации у меня про него очень мало.
п.с пытаясь мне рассказать что он мясо и бесполезная трата моего времени неговорить.. до этого дойду сам, хотелось бы услышать кто чего видел с офа

#70 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 08:03

Austin на любом замесе и осаде восновном приходится действовать по обстоятельствам...

и я играл гладом после фиксов, а то как я его качал не твоё дело и не называй меня таким мерзким словом "АтецоНУБ" а то это на оскорбление тянет!

ты тут пишиш пишиш, а кто сам такой то?
Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#71 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 13:08

короче все неясно_)) у кого есть информация про тиранта, тоже хотелось бы услышать, сам начал качать его, а во многом прошлом этот чар небыл расправтраннен.. так что информации у меня про него очень мало.
п.с пытаясь мне рассказать что он мясо и бесполезная трата моего времени неговорить.. до этого дойду сам, хотелось бы услышать кто чего видел с офа


создавай отдельную тему всё что угодно напишут, всё таки тема именно о гладах...
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#72 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 30 октября 2006 - 20:15

вопрос какую тату наколоть гладу?
скорость атаки,сила,живучесть,заащита
ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение

#73 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 октября 2006 - 23:53

на силу есено, снижая кон...
и поииши на форуме тему, там есть фото какой басик за что отвечает...
Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#74 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 30 октября 2006 - 23:58

никаких тату не буду делать, по мне все сбалансировано.

#75 saman

saman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:Бухландия

Отправлено 31 октября 2006 - 02:08

выложите прокачку глада плиз

1 можно ли кач глада до 2й профы с копьем?
2 и как это по деньнам выгодней нет?
3 или лучше стандартно с дубиной и щитом?

вобщем нечего незнаю про гладов но хочу качнуть :)

#76 CastorTroy

CastorTroy

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 октября 2006 - 02:21

Я качал глада с дубиной и щитом. Если нет кастера, то этот вариант без обсуждения, так как стан даст возможность убить больше крипов, а копье есть смысл, когда бьешь нескольких мобов, а для этого надо отлечку.

#77 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 03 ноября 2006 - 00:32

выложите прокачку глада плиз

1 можно ли кач глада до 2й профы с копьем?
2 и как это по деньнам выгодней нет?
3 или лучше стандартно с дубиной и щитом?

вобщем нечего незнаю про гладов но хочу качнуть :)

Если есть кастёр то с капьём,рут и вариррор вывозят.
Если нету кастёра берёш кошачий блунт,и идёш качатся до посинения.Качааешся на всём что движется,хрюкает и кусается.
Как только наскребёш достаточно денег дуеш в вейпон шоп гирана,покупаеш револ.Далее кочаешся по такой схеме.
Берёш кошачий блунт стун,переключаешся на револ так бьёш.И так кач до тех пор пока не хватит денег на второй револ.Скрещиваеш их и наченаеш всем довать по рогам.По желанию можеш попробовать проенчить до +4,до +3 обычным енчатом а на +4 блесед енчатом ибо будеш кусать локти.
Ибо после +4 даётся СА бонус у Sword of Revolution*Sword of Revolution Health,если не охота хеатл идёш к мамону меняеш на Elven Sword*Elven Long Sword даёт Crt.Damage
Если и это ненужно и ты предпрочитаеш лёгкий сет то Crimson Sword*Elven Long Sword тебе в помощ,даёт Accuracy

Из сетов бери ФП(полный буржуаизм врятли денег будет,но если не напряг то его),чаин (более бюджетна броня) или Plated Leather Set,если не ошибаюсь то он предаст атаки.За что там стр отвечает?И кон?Ну в принцепе не важно если кон это жизни то револы его хорошо востоновят,или акуриси что помойму увёртка.Но почему вы скажете не компот,компот для глада бесполезен "Point at which a weight penalty is applied +5795, With a Composite Shield, M. Def. +5.26%" бесполезно это всё для глада.Мага он фиг убьёт ибо бижа врятли у него будет,да и... честный бой с магом может быть только на арене.ХОТЯ если маг не дождётся пока углада леонхеат не кончится то глад его порвёт,ему бы только дойти...
Ну потом из Б сетов это бюджетная броня зубей хеви,дуал делюшены(Accuracy),или меняете у мамона на Sword of Limit*Tsurugi (Haste),только представте гладиатора с оружием заточенным на хаст ЫЫЫЫЫЫ лутший вариант,нуу и беспонтовые Sword of Nightmare*Sword of Nightmare FOKUS?Ну нахудой конец Sword of Delusion*Sword of Nightmare rt.Damage ,ну и Sword of Limit*Sword of Delusion даёт хелы.
Ну а дальше качайтесь может ваш жмотский клан даст вам дуал кешенберги-дамаскусы или кеш дамаскус что даёт нескажу,поживёте увидете.

P.S.Статью пишу в укурении все непонятности станут понятными если напригёте мосг или переспросите у меня.

Р.P.S.ЫЫЫЫ у меня статья получилось)

Сообщение отредактировал drEvil: 03 ноября 2006 - 00:33

ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение

#78 ~GoldDen~

~GoldDen~

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 00:33

ГЛАДЫ ВСЕГДА ВЫВОЗИЛИ И БУДУТ ВЫВОЗИТЬ!!
Моё ИМХО

#79 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 00:50

Скрещиваеш их и наченаеш всем довать по рогам.По желанию можеш попробовать проенчить до +4,до +3 обычным енчатом а на +4 блесед енчатом ибо будеш кусать локти.
Блесс стоит 3кк по сайту, енчантить не топ ц дуалы им смысла нет.

Ибо после +4 даётся СА бонус у Sword of Revolution*Sword of Revolution Health,если не охота хеатл идёш к мамону меняеш на Elven Sword*Elven Long Sword даёт Crt.Damage
Если и это ненужно и ты предпрочитаеш лёгкий сет то Crimson Sword*Elven Long Sword тебе в помощ,даёт Accuracy
Crt.Damage и Accuracy самые бесполезные CA.

Из сетов бери ФП(полный буржуаизм врятли денег будет,но если не напряг то его),чаин (более бюджетна броня) или Plated Leather Set,если не ошибаюсь то он предаст атаки.За что там стр отвечает?И кон?Ну в принцепе не важно если кон это жизни то револы его хорошо востоновят,или акуриси что помойму увёртка.
Лайт для глада при большом уроне смерть. Plated Leather Set не для гладов

Ну потом из Б сетов это бюджетная броня зубей хеви,дуал делюшены(Accuracy),или меняете у мамона на Sword of Limit*Tsurugi (Haste),только представте гладиатора с оружием заточенным на хаст ЫЫЫЫЫЫ лутший вариант,нуу и беспонтовые Sword of Nightmare*Sword of Nightmare FOKUS?Ну нахудой конец Sword of Delusion*Sword of Nightmare rt.Damage ,ну и Sword of Limit*Sword of Delusion даёт хелы.
FOKUS самая полезная заточка для глада, в каче незаменимо. хаст только с а дуалами имеет смысл брать (кеш*кеш) ибо там альтернативы немного


best of

#80 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 03 ноября 2006 - 12:30

А зачем енчаты покупать?Есть же такие твари как рейд боссы,пошёл их прибил и енчит у тебя в кармане.
ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org