Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

глады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21 Roger

Roger

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 16:38

Зачем качать гладов когда их урезали:))Я помню,это бвло еше на тесте когда тестили с3 , я вывозил гдада 80 лвла я был спс, первый раз слип кидаю мне глад сбивает мой каст своим соником,потом я спокойно ложу на него слип и все траванул глада айс даггер,фрезинг шакле,и сделад ему еше викнесс оч.полезная вешь:))Короче глады мяско :lol: :D После урезки..

#22 Cliff

Cliff

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 октября 2006 - 17:12

Зачем качать гладов когда их урезали:))Я помню,это бвло еше на тесте когда тестили с3 , я вывозил гдада 80 лвла я был спс, первый раз слип кидаю мне глад сбивает мой каст своим соником,потом я спокойно ложу на него слип и все траванул глада айс даггер,фрезинг шакле,и сделад ему еше викнесс оч.полезная вешь:))Короче глады мяско :lol: :D После урезки..

Так обычно ложат криворуких гладов. Нормальный глад при пвп с спс всегда активирует скил Lionheart. при активизации этого скила, слип как минимум 2 раза подрят не проходит. Этого времени вполне хватит чтоб подбежать и ударить Triple Sonic Slash а затем Triple Slash. после чего спс повержен !
Изображение

#23 Shadi

Shadi

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Полюс

Отправлено 12 октября 2006 - 17:17

Так обычно ложат криворуких гладов. Нормальный глад при пвп с спс всегда активирует скил Lionheart. при активизации этого скила, слип как минимум 2 раза подрят не проходит. Этого времени вполне хватит чтоб подбежать и ударить Triple Sonic Slash а затем Triple Slash. после чего спс повержен !

насчет криворуких этоточно а насчет соников не факт что он с двух плюх упадет. надежнее будет стун кинуть а потом спецухами и дуалами крошить.

#24 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 12 октября 2006 - 17:32

Ну зря ты про дагеров вообще разговор завел, т.к. луков качает столько же народу.

Глады - это класс способный легко вынести дагера, лука, мага(при условии прямых рук конечно), а вот варлорду это сделать потруднее будет... IMHO

насчет криворуких этоточно а насчет соников не факт что он с двух плюх упадет. надежнее будет стун кинуть а потом спецухами и дуалами крошить.

Упадет будь уверен, 1000 дмг по магу своего лвл(58 был тогда) с трипл соник сплешь и 600 с добл соника + где 300-400 с обычного соника. А сейчас представь это дело с шотами... B)

Сообщение отредактировал Shinobi: 12 октября 2006 - 17:34


#25 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 17:40

Глады - это класс способный легко вынести дагера, лука, мага(при условии прямых рук конечно), а вот варлорду это сделать потруднее будет... IMHO
Упадет будь уверен, 1000 дмг по магу своего лвл(58 был тогда) с трипл соник сплешь и 600 с добл соника + где 300-400 с обычного соника. А сейчас представь это дело с шотами... B)


вот моя мысля по этому поводу http://forum.dreamga...p...ost&p=49913

а появилась она не просто так простто у некоторых с шотом дамаг х2, х1.5, а у некоторых разницы почти нету.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#26 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 12 октября 2006 - 17:46

Ну зря ты про дагеров вообще разговор завел, т.к. луков качает столько же народу.

Глады - это класс способный легко вынести дагера, лука, мага(при условии прямых рук конечно


мага, 2-4 плюхи, дагера тоже реально, а вот лука особенно СРа непредставляю как, особенно когда в инвентаре нету лука

#27 Switcher

Switcher

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 18:07

Все, кто озабочен гладами и их вывозностью/мясностью, почитайте товарища ДаниеляДефо. Не того, который писатель, а того, который глад на теоне. Кто уже читал, поймут, о чем я.

Угу ДАниель решает. советую всем кто качает гладов прочитать!!!!!!!

#28 Trini

Trini

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 19:21

Угу ДАниель решает. советую всем кто качает гладов прочитать!!!!!!!


И после прочтения дружно всем хотеть С5 B)

#29 aKKu

aKKu

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 19:28

Незнаю, я после с3 босюь гладов, сомневась что их уж так сильно урезали, все равно *укаопсаные чары))
la2 c2, clan HunterS, PlainsWalker aKKiD...бог мой, как давно это было)

#30 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 19:42

Незнаю, я после с3 босюь гладов, сомневась что их уж так сильно урезали, все равно *укаопсаные чары))


я думаю слишком уж всё вы приувеличиваете, и глады с дуалами +10, с уникой бижой, 3-ей проффой нам как минимум не страшны и такого просто не будет. ну прилити плюха 600-800 дамага смертельно что ли? криты хавка в снайпе куда по страшнее будут.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#31 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 12 октября 2006 - 19:55

Ну зря ты про дагеров вообще разговор завел, т.к. луков качает столько же народу.

Глады - это класс способный легко вынести дагера, лука, мага(при условии прямых рук конечно), а вот варлорду это сделать потруднее будет... IMHO
Упадет будь уверен, 1000 дмг по магу своего лвл(58 был тогда) с трипл соник сплешь и 600 с добл соника + где 300-400 с обычного соника. А сейчас представь это дело с шотами... B)

Бил по магу.... на 6 левлов выше себя без бд по 1500-1600...(может и больше точно не помню...)
По тх 74 левла 1300 без бд...
Сам я 68 левла...Был....
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#32 Hrundel

Hrundel

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 20:02

Все, кто озабочен гладами и их вывозностью/мясностью, почитайте товарища ДаниеляДефо. Не того, который писатель, а того, который глад на теоне. Кто уже читал, поймут, о чем я.

А можно ссылочку ?
BlackBird EE

#33 Hannibal

Hannibal

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 20:45

А можно ссылочку ?

А лучше выложить сдесь на форуме. А то мне кажется что ссылка на внешку будет.
Chop Suey!

#34 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 21:17

DD(daniel defo) хоть и ebayer но пишет он про гладов грамотно, так что кто хочет узнать как рулят глады читайте его статьи :)
P.S главное добежать, ну а потом мы будем читать сопли магов " как так мегя глад убил с 2-х плюх?" :)
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#35 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 21:24

DD(daniel defo) хоть и ebayer но пишет он про гладов грамотно, так что кто хочет узнать как рулят глады читайте его статьи :)
P.S главное добежать, ну а потом мы будем читать сопли магов " как так мегя глад убил с 2-х плюх?" :)


если глад продувает в сухую на арене бой с суммонером, читай тот же маг, то каким макаром он упадёт с 2-х плюх ?

сейчас ДД играет Некромансером, саб-класс, если что

потом уже после перехода на нормальные хроники были бои глада и никаких супер пупер ТТХ он не показал (доктрина).
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#36 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 12 октября 2006 - 21:32

Я и не собиралсЯ тебе что-то показывать...
Сказал только скока и кому бил...
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#37 twEeX

twEeX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 21:35

глады рулят кчай глада :)
Изображение
САМЫЙ ЧОТКИЙ ГНОМ ЭЛДЕРА TRADEDREAM
--- > ReaLm :)

#38 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 21:36

Отсюда вывод: глады кусок мяса и ТТХ их совсем никакой. Нестоит их качать.
best of

#39 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 12 октября 2006 - 21:58

Мне нравилось им играть... Я рад что выбрал именно это профу...
А на с4 еще приятние.... полоска ср вывозит... Так для справки ее у меня было 3655 :)
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#40 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 12 октября 2006 - 22:07

а в ыговорили глады мясо ватнеги и тд,я всётаки был прав.
ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org