Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

глады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#101 Switcher

Switcher

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2006 - 18:57

могу утверждать что бан дадут тебе первому, точнее скорее тебе, чем мне. спроси у Kuzya что случилось :)

а при чём тут в теме про хавков или спсов например? да при том что тема `помощь игрокам`, и если тут будут писать только о гладах как они валят всех подряд и какие кульные, то это ведь далеко не правда.

можно выбрать чара потому что он ходит с зубачистками и прикольно кидается соплями. но он не лидер в пвп, не лидер в каче.

не вижу смысла в других тату для глада кроме как на КОН, так как дамаг соплями не зависит от p.atack. пока он будет сморкаться хавка или некр успеют его изрешитить на 100 раз. gimp класс.

автору интересно откуда популярность к гладам, мне тоже интересно и пока тема не раскрыта. тут скорее всего 'просто нравится сморкающийся мальчик с зубачистками'.

Дамаг скилов зависит от патаки. ОРк чё сказать не в силах понять 8)

#102 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 02:23

Домаг действительно зависит от П атк.

как верно здесь кто-то подметил, гладиатор до 64лвл Мясо!!!! и рулить начинает тока за счет А сетов

а тату на -con демаю лучше делать после того как есть А сет т.к у А сетов есть, например, резисты к стуну, слипу, и тд. Например Nightmare Set дает 70% слип резист. СМЕРТЬ МАГАМ!!

Все чисто ИМХО. поправте если не прав
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#103 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 04:10

Глады вывозят просто уметь надо играть этим классом, я лично знаю что 1 глад и профет могут вывезти фул пати(ибо проверено)

Сообщение отредактировал ReVeN: 05 ноября 2006 - 04:11

Listen

#104 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 11:55

Фулл пати игроков которые зашли первый раз в линейку? или фулл пати игроков которые на 20, нет на 30 левелов младше тебя? Или фулл пати ботов?
P.S ты уж конркетизируй!
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#105 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 12:10

Глады вывозят просто уметь надо играть этим классом, я лично знаю что 1 глад и профет могут вывезти фул пати(ибо проверено)


что то из разряда фантастики?
у глада нету защиты от стрел, нету м.деф почти.
профет лечит как калека по немногу.
и как они смогут вывезти фулл пати ?
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#106 Shik

Shik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 12:45

Фулл пати игроков которые зашли первый раз в линейку? или фулл пати игроков которые на 20, нет на 30 левелов младше тебя? Или фулл пати ботов?
P.S ты уж конркетизируй!

пока глад будет убегать от фул пати и жрать бутели, профет будет с лука отстреливать по одному
ну есесно, нужна разница в 20-30 лвл

#107 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 14:44

Глады вывозят просто уметь надо играть этим классом, я лично знаю что 1 глад и профет могут вывезти фул пати(ибо проверено)



Не совсем верно. 2глада, пофет, бд, свс. Сила, вывезут все кроме фулл пати луков.

Ну а если не вывезут то сально покалечат

Сообщение отредактировал Glint: 05 ноября 2006 - 14:46

Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#108 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 05 ноября 2006 - 14:54

Каким место они вывезут ?
Любое пати магов покарает их, любое смешанное пати.
Не стоит так преувеличивать свой класс.

#109 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 15:33

Каким место они вывезут ?
Любое пати магов покарает их, любое смешанное пати.
Не стоит так преувеличивать свой класс.


в данный момент я не гладиатор. даже не воин. я Крел.

я это сказал с учетом того, что оружие, армор топ. и Приямые руки.

я не очень люблю этот класс(гладиаторов) но то что они делают на оффе. Заставило меня заДуматься
переходить им дорогу иль нет.

думаю на этом закончим. потому что можно спорить до бесконечности...
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#110 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 05 ноября 2006 - 15:36

Дак лучше это не писать,
а то напишут
2 бишопа
могут вывезти любое фул пати.
с учетом топ шмота и прямыми руками.....

Так шо не надо тут про это

#111 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 15:40

что то из разряда фантастики?
у глада нету защиты от стрел, нету м.деф почти.
профет лечит как калека по немногу.
и как они смогут вывезти фулл пати ?

знаеш что такое lionheart? + ментал от профета про слип и все остальное забуть..
профет хоть и лечит как калека а хаст 2 вывозит..
Listen

#112 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 15:41

ладно. 2 гнома спойлера в топе, заспойлят всех и вся :D
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#113 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 15:41

Фулл пати игроков которые зашли первый раз в линейку? или фулл пати игроков которые на 20, нет на 30 левелов младше тебя? Или фулл пати ботов?
P.S ты уж конркетизируй!

в ФГ наверно игроки 20+
Listen

#114 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 15:42

я не очень люблю этот класс(гладиаторов) но то что они делают на оффе. Заставило меня заДуматься
переходить им дорогу иль нет.


ты расскажи что они на оффе делают, а то народ то и не знал (с)
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#115 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 15:44

Глады вывозят просто уметь надо играть этим классом, я лично знаю что 1 глад и профет могут вывезти фул пати(ибо проверено)



Дружище, ты однозначно с этим переборшил :D глад в одного фулл пати вывезет :D
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#116 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 16:05

ты расскажи что они на оффе делают, а то народ то и не знал (с)


вот смотри

Немного об осадах

Гладиатор это осадный класс в первую очередь , класс способный показать себя в ратном сражении , где сталь ткань и плоть сливаются в едином танце хаоса , а клинки плавятся под ударами магии стихий . Именно в этой торжестве силы рождаются зубастые звезды.
Будь то удержание моста , перчатки или защита-атака флагов , глад является важной фигурой . Воином который один может тяжело ранить партию , а то и отряд .

Рецепт сего коктейля прост , массовые атаки , которые как сказано выше , не тратят ступеней зарядки и могут бить с максимальным демагог снова и снова . Под танцами БД и фул бафами РР , вовремя не убитый гладиатор наносит ОДИН суммарный демаг нескольких арчеров или магов за то же время . Скилы откатываются с феноминальной скоростью , спам идет нон стоп … пожалуй из всех персонажей ЛА2 , гладиатор имеет самую сильную массовую атаку ( главное запастись камнями и не попадать под огонь раньше времени )

Сокрытые за полу сломанной створкой ворот , пара Дуелистов могут решить исход обороны. Я ? когда смотрел на свои масс демаги по врагу в Перчатке Орена , очень жалел о том , что из Гладиаторов в такой позиции стоял один я( но СР снес десяткам человек )



Соглашусь с этим.
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#117 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 16:41

вот смотри
Соглашусь с этим.


и чем он круче СХ с темпестом ? или симфония... ты представь что у симфонии будет магический крит....

твой глад тока ЦП поинты сносил и всё. как он на расстояние 600 подойдёт ему всю попу стрелами истыкают.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#118 aKKu

aKKu

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 16:53

знаеш что такое lionheart? + ментал от профета про слип и все остальное забуть..
профет хоть и лечит как калека а хаст 2 вывозит..

А зачем тебе слип ? Если уж против фулл пати магов, они просто рассредоточатся по территории от масс дамага и закидают нюками.Чуш какую то пишите.
la2 c2, clan HunterS, PlainsWalker aKKiD...бог мой, как давно это было)

#119 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 05 ноября 2006 - 17:07

Glint на оффах народу больше

#120 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 02:07

и чем он круче СХ с темпестом ? или симфония... ты представь что у симфонии будет магический крит....

твой глад тока ЦП поинты сносил и всё. как он на расстояние 600 подойдёт ему всю попу стрелами истыкают.


Хм... спорить не буду. Ты возможно прав. Но то что я писал в предыдущих постах, я видел своими глазами
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org