Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Сорсер.Средний род или универсальный маг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#141 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 01 ноября 2006 - 10:42

прилетит тебе как-нибудь крит магический, тада ты поймешь че-нить...

прилетит тебе плюшка критом в в 3к дамага , тогда ты поймёшь что такое лучник
а криты в бафах у лучника раз в 100 чаше чем у магов
Изображение

#142 Artem

Artem

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 11:29

прилетит тебе плюшка критом в в 3к дамага , тогда ты поймёшь что такое лучник
а криты в бафах у лучника раз в 100 чаше чем у магов


Zhenia, ты как считаешь, (в фул бафах) пати некров (со скелетами) vs пати лукарей кто кого вывезет?

#143 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 11:46

прилетит тебе плюшка критом в в 3к дамага , тогда ты поймёшь что такое лучник
а криты в бафах у лучника раз в 100 чаше чем у магов

Если че, то у меня на Elder кроме сорки, был еще ФР 74 лвл. Хоть ты че делай, но по магу в Госу касте ты ни когда не нанесешь 3к дамаги, ибо наложить хекс, когда у противника 1200 м дэф не так то и легко.. а вот у СпС под вторым Вайлд мэджиком и тату на +4 вит, каждый 6-7 удар будет крит, после которого ФР, с его ватным колличеством ХП ни когда не выжевит. Ты можешь тут хоть забрызгаться соплями, но далеко не факт, что пати лучей снесет пати магов, особенно пати некров.

Сообщение отредактировал Andrei_E: 01 ноября 2006 - 11:48

Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#144 Artem

Artem

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 12:57

Ты можешь тут хоть забрызгаться соплями, но далеко не факт, что пати лучей снесет пати магов, особенно пати некров.


Он и не брызгал слюнями, ты чего раньше времени кипятиться начинаешь :) Я просто спросил - очень уж интересно, появятся ли на этом сервере лучники, или он так и останется за магами...

#145 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 01 ноября 2006 - 13:00

Возникает вопрос , накой тебе хавк , качай дальше мага
Изображение

#146 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 ноября 2006 - 13:16

В селл бафах у СХ против Варка шансов практически нет, как и у любого другого мага :)


Тут опять же голимая удача(если бой без слипа). Кто кому собьет каст. Травилки тут будут бесполезны, ибо бой будет идти на одних вампириках (а у сх он ничуть не хуже чем у варка, только атаки у сх намного больше, зато у варка за счет бафов больше м деф, ну и за счет кона больше ХП). Зато если варку сбить каст ему придется ждать 1-2 сек на кулдаун, а сх обладает большим кол-вом плюх которые он может пускать без остановочно не обращая внимание на кулдаун.
Изображение

SH!

#147 L1m0n

L1m0n

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 13:42

Тут опять же голимая удача(если бой без слипа). Кто кому собьет каст. Травилки тут будут бесполезны, ибо бой будет идти на одних вампириках (а у сх он ничуть не хуже чем у варка, только атаки у сх намного больше, зато у варка за счет бафов больше м деф, ну и за счет кона больше ХП). Зато если варку сбить каст ему придется ждать 1-2 сек на кулдаун, а сх обладает большим кол-вом плюх которые он может пускать без остановочно не обращая внимание на кулдаун.

Я убивал СХ под сайленсом. Руками...
Изображение

#148 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 13:45

Возникает вопрос , накой тебе хавк , качай дальше мага


а если качнуть ФР ? тут и сильные криты, магия и вроде как лучник.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#149 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 14:46

а если качнуть ФР ? тут и сильные криты, магия и вроде как лучник.


Какие нафиг криты, с магом главное, чтоб стун прошел и хп, сп побольше было. Иначе слип, кансэл, сюррендер, нюк, слип, нюк, слип, уноси. Вероятность что пройдет крит намного меньше, чем что не пройдет слип. И дистанцию 601-900 держать, чтоб под слип не попасть, хотя со СпС это почти нереально. Пати магов >> пати луков.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#150 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 15:35

Zhenia, ты как считаешь, (в фул бафах) пати некров (со скелетами) vs пати лукарей кто кого вывезет?


Дайте ещё некрам антишок, от луков останется только капюшон.

Давайте подождем первых осад, увидим маги VS лучники во всей красе. Все встанет на свои места сразу.

Сообщение отредактировал Rickie: 01 ноября 2006 - 15:38

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#151 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 01 ноября 2006 - 15:38

Улыбнуло :D если млять все начнут сравнивать героев по твоей схеме, то просто здец, я вчера гномом завалил 10 ДА прим. моего лвл - гномы рулят; я вчера имел всех СВ луки рулят остальные мясо; я вчера спс выигрывал всех даже большим лвл - спс мега hero; я вчера сх выигрывал ВСЕХ покуй на атк спид - сх мега маг....... ну и кто клоун? ;)
Да как крысы быбегут из города "пульнут" добьют кого-нить и опять за черту города, даже не масс пвп а крыс пвп.... автор кто там СХ продвигает - СХ сила статистика пвп не врёт :D

Где ты там увидел схему ? :blink:
В общем с тобой все ясно...цитата ниже о тебе. Только грамотной писанины тоже не особо видна.

На форуме появилась новая порода "атцов". Грамотно пишут, связно излагают, но доказать им что-то не представляется возможным


Перефразировать более простым языком мона только "Читаю все, а замечаю только то, что хочется"
2Хруст, Дим по статистике тоже можно судить о том кто рулит, хоть это и является далеко не определяющим фактором. Да ты и сам играя Сх столь долгое время меня понял ;). Если хошь еще на эту тему поговорить стучи в мирку
За сим эту абсолютно бесполезную для себя демагогию прекращаю. От пвп уаз мажетца так что пусть этот "батька" продолжает так считать..
2Moonchild, +1

Сообщение отредактировал Awful: 01 ноября 2006 - 15:39

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#152 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 ноября 2006 - 15:50

Я убивал СХ c кривыми Руками под сайленсом...


Так лучше.
Изображение

SH!

#153 tsipa

tsipa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 15:56

Кстати, маги, давно назревал вопрос. На старом серве можно было убежать от каста мага, т.е. он прерывался, если цель выходит за радиус действия. Сейчас пока ни разу не удалось убежать от каста даже мобов. На с4 теперь каст не прерывается, или это я еще медленно бегаю ? :)

#154 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 ноября 2006 - 16:23

Кстати, маги, давно назревал вопрос. На старом серве можно было убежать от каста мага, т.е. он прерывался, если цель выходит за радиус действия. Сейчас пока ни разу не удалось убежать от каста даже мобов. На с4 теперь каст не прерывается, или это я еще медленно бегаю ? :)


Кстате очень интересный вапрос... помойму незя убежать :) Хатя я почти не дрался щас на с4..
Изображение

SH!

#155 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 16:23

Кстати, маги, давно назревал вопрос. На старом серве можно было убежать от каста мага, т.е. он прерывался, если цель выходит за радиус действия. Сейчас пока ни разу не удалось убежать от каста даже мобов. На с4 теперь каст не прерывается, или это я еще медленно бегаю ? :)


Ага не срывается, но можно стать за деревцо или камешек, или стеночку. Вариантов масса.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#156 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 01 ноября 2006 - 16:53

бафы срываются :(
Inquisition
Iscariot

#157 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 01 ноября 2006 - 16:58

Zhenia, ты как считаешь, (в фул бафах) пати некров (со скелетами) vs пати лукарей кто кого вывезет?

Пати луков с прокачеными страйдерами которые одеты в топ шмот для жывотных

#158 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 17:13

1 на 1 на арене вывезет Спс за счет скорости каста. Но арена ареной, и вне ее 1 на 1 явления не такие уж и частые. Дамга у СПС действительно слабая, но скорость каста в равных условиях вывезет остальных магов (% шанса = удача+руки+шмот). Ауры ближнего боя зря недооценивате - встанет спс у Сх тогоже и начнет его пулеметить, что тот сложится не успев начать. Удача да очень важна, слип сайленс, архор все это дело такое пройдет не продет. Но опять же это 1 на 1. В замесах идет пати на пати и результат зависит от состава, оружия, одежки, бафов, слаженности игры. Спсу тяжко вывести к примеру многих толстых игроков. В то время когда Спс будет кидать слип лучу, другой луч может вполне влупить стун СПСу, и эти стуны проходят часто на мага даже в в фул бафах. Вот мне то точно не надо утверждать, что стун удары редко проходят, проходят и часто и даже очень часто (я за фиксацию стунов у лучей :-)) Скорость бега прекрасная штука, в сайленсе СПС всегда может удрать от СХ и от неркы, но увы от луча наврят ли. Кансел, что касается его, то на ц4 уже кансел действует ограничено и снимает часть кастов, информацию можете посмотреть на том же офе. Спсом на старом сервере уже на ц4 проверял - как таковой скил кансел, если не совсем убили, но он стал на много меньше вывозным ( к сожалению). Вообще магов на ц4 опустили и достаточно сильно против физ. дамагеров, однако следует отметить тертью профу, вот тут да, тут магам переходить дорожку будет напряжно. Третья профа даостаточно не плохо залатала многие дыры магов. И вообще что спорите то? Кому СПС кому Сх кому сорка кому некра, играйте теми кому кто нравится. А вывоз не вывоз дело второе. СХ -дамагер, СПС - пулеметчик, Сорка - универсал, Некра - вредитель. Кем хотите быть? Сами решайте:-) Что касается по теме, чем хорош сорка - хп, мп и загруженность, концентрация скил вывозит, удары слабее чему СХ но не намного, Масс слип, кансел, слоу. Ауры ближнего боя (еще раз говрю не надо их недооценивать ). Далее сурандеры, прохождения сурандера тоже зависит от лвл - опять же уточню, зависит на кого Вы ведете охоту, ну и при пвп больше лвл сурандер-больше шанс его прохождения, через бафы. Минусы, скорость бега, основной удар дальний 1, БТМ слабый, но кто играет соркой, спрашиваю у них они говрят куль, нравится. Подобрать моба для кача дело не трудное, чтоб в два удара валить. Называть плюсы других магов не буду, скажу минусы в отношении сорка- у Спс манна, вечная проблема, ШЕ конечно вывозит, спириты тоже, но сорк, сх и некра за счет БТМ покруче будет, м.атака у спса меньше. Далее СХ спид каст, здоровье манна уступают. Качать некра кастями при таких рейтах накладно и постоянно бегать на КДЛ не так уж и просто. Я не все конечно задел стороны, лишь часть. Если что не уточнил, не тыкайте мня носом, ну подзабыл)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#159 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 01 ноября 2006 - 17:27

ы вот прикол :) тема называется "Сорсер.Средний род или универсальный маг?" странице 2-3 обсуждали сорсера а щас последнию открыл и увидел как описывают СпС аж смешно стало.

ИМХО сокер рулит.

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#160 aKKu

aKKu

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 19:16

У сорки яд дикий.Все бы ничего была бы дистанция яда 900,вполне бы хороший нюк заменял)
la2 c2, clan HunterS, PlainsWalker aKKiD...бог мой, как давно это было)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org