Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Сорсер.Средний род или универсальный маг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#121 Davids

Davids

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 октября 2006 - 23:46

Хм... я гнул пальцы ? :) :)

Невижу никакой параллели с программированием, чушь какая то.

Говоря про удачю я говорил не о лагах, а о прописанном в самой игре шансе на что либо (проходящий стун, сбитый каст, шанс крита и пр.) изза которого порой видел совершенно идиотические бои :lol:


Твой пост попал под руку...а паралель с программированием значит что есть смысл заняться более полезными делами, а идиотские бои это результат работы ручек и лагов в ла2, есть 3 имба класса по крайней мере применимо к ц4... и это факт... по крайней мере к 1 одному из них шанс стуна, слипа и т.д. не играет большой роли это неркры... он может проиграть только если жестко лагает...

Сообщение отредактировал Davids: 28 октября 2006 - 23:55


#122 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 29 октября 2006 - 00:43

Твой пост попал под руку...а паралель с программированием значит что есть смысл заняться более полезными делами, а идиотские бои это результат работы ручек и лагов в ла2, есть 3 имба класса по крайней мере применимо к ц4... и это факт... по крайней мере к 1 одному из них шанс стуна, слипа и т.д. не играет большой роли это неркры... он может проиграть только если жестко лагает...


Отчего некр не должен боятся стуна? Или того что ему собьют каст( а для мага это иногда страшнее стуна). Имба не имба.. решают руки+удача+лаги(тоже момент удачи хоть и немного другой)
Изображение

SH!

#123 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 29 октября 2006 - 01:15

Мля, вот реально стадо и не более, я в ЛА2 играю с самого появления её в Томске, на ваши тупые АБСОЛЮТНО неаргументированые подъёПки мне параллельно (у мя племяш в детском саду учиться вот там пости тоже самое :lol: )

Ни в 1 мессаге я не перед кем не выепывался, писал основываясь на своём опыте, полученых в своё время советов опытных игроков и т.д., в чём-то мог ошибаться.

Как моно сравнивать героев в чужих кастах (сравниваю как раз на основе собственных возможностей самобкастов, пассибок, скилов и т.п.)? Вишенка меня убивает "дагер с ментал шилдом" может завалить мага"... сравнивать моно только при одинаковом(примерно разумеется) шмоте и лвл... в фул кастах и гном превращается в маньяка...
ещё больше позабавил чел. предлагая мне пвп с его СХ, ещё раз повторяю нельзя сравнивать героев "вот я своим допустим сх уделываю всех луков, спс и некромов" ето не аргумент... моно сравнивать опираясь на характеристики, скилы и т.п. вытекающие отсюда атк спид, м деф, патк, п деф, и т.д.
огромную роль играет бональная удача....

4vYaz1c - я смотрю ты вообще тут госу тип и мега маг гоу на арену там посмотрим тебя в действии.
Помоему ты просто клоун и не более

:lol: вот подобное я и имел ввиду :rolleyes:

На форуме появилась новая порода "атцов". Грамотно пишут, связно излагают, но доказать им что-то не представляется возможным :)

:D забавно 7 страниц абсолютно невргументированого лола (за редким исключением) и я "атец"

Сообщение отредактировал vYaz1c: 29 октября 2006 - 01:20

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#124 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 октября 2006 - 04:02

Как моно сравнивать героев в чужих кастах (сравниваю как раз на основе собственных возможностей самобкастов, пассибок, скилов и т.п.)? Вишенка меня убивает "дагер с ментал шилдом" может завалить мага"... сравнивать моно только при одинаковом(примерно разумеется) шмоте и лвл... в фул кастах и гном превращается в маньяка...
ещё больше позабавил чел. предлагая мне пвп с его СХ, ещё раз повторяю нельзя сравнивать героев "вот я своим допустим сх уделываю всех луков, спс и некромов" ето не аргумент... моно сравнивать опираясь на характеристики, скилы и т.п. вытекающие отсюда атк спид, м деф, патк, п деф, и т.д.
огромную роль играет бональная удача....

Слово Банально пишется через А.
Где ты видел осаду в самокастах ? Где ты видел НОРМАЛЬНЫХ игроков, которые качаются в самокастах ? Разуй глаза, половина сервера бегает в 2 клиента с шилленом/профетом. А кланы по твоему нужны, чтоб соло бегать с красивым значком ?

#125 Hronos

Hronos

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 октября 2006 - 15:45

vYaz1c: твои посты как раз и есть "невргументированый лол"
Обязательно появятся боты, что приведет к более интересной игре ©

и теперь задайте себе вопрос: НЦсофт об этом думал когда придумывал это всё или думал ли он вобще? ©

#126 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 октября 2006 - 17:53

зато согласись малина без скелета на замесе умирала очень и очень быстро если флагалась быстро

без армора она ещё быстрее умирала
только она не бегала без армора

Хавк с 73 лвл с песней на М деф с барьером но без песни на ХП и без блесса? это неправельный хавк :)

по поводу песни на хп можно долго спорить, реализовать её на замесе и постоянно держать довольно проблематично
разговор вообще не о блессах идёт. дамага есть дамага, и она сопоставима с дамагой хавка по робе через ТСП, речь именно об этом и пост адресован Pepper`у. человек пытается судить "от балды", на практике масс замесов не трогал ни разу, тут тема про "прямоту рук" вообще неуместна, Хруст, лови нить разговора
Изображение

#127 Roan

Roan

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 октября 2006 - 05:12

Здравствуйте.Посмотрел я на форуме, не нашел ничего достойного (если пропустил, скиньте ссылку)про сорсера.Судя по скилам, один хороший боевой дальний скил - это Prominence.
Остальные скилы (не беру после 60 уровня) Aura Flare , Blazing Circle - скилы для прямого контакта , что для мага с его броней и количеством жизней крайне не желательно.
Aura Bolt -довольно быстрый скил ,но маломощный и с дистанцией в 400 (что в 2 раза меньше чем Prominence) .
Так у меня интересный вопрос: как же играть сосером с такими скилами ?
Ответьте, пожалуйста, кто им играл и качал его до хай лвл .


Бери SpS не пожалеешь одно могу сказать,
ну и естественно прямые руки тебе в помощь. <_<
А то попадаются особо выдающиеся личности и начинают орать СПС лажа, лажа, когда сами кенсл ни разу не юзали(Баян).

#128 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 30 октября 2006 - 12:14

Слово Банально пишется через А.
Где ты видел осаду в самокастах ? Где ты видел НОРМАЛЬНЫХ игроков, которые качаются в самокастах ? Разуй глаза, половина сервера бегает в 2 клиента с шилленом/профетом. А кланы по твоему нужны, чтоб соло бегать с красивым значком ?

Ты реально тупой или ритворяешься, надо заметить весьма правдоподобно :D :D :D тут сравнивались маги, ето потом ужо начали про луков и т.п. хрень флудить.... ещё раз повторяю сравнивать героев моно только по собственным возможностям, допустим в честном пвп 1на1 ты побежишь просить фул обкаст а потом го пвп :) ? ... осады, обкасты соклановцев, кач под кастом друга - ето отдельный разговор, кастуются чтобы быстрее кач, на осадах кастуются СВОЕЙ командой для достяжения результата, ето все понятно, но никогда нельзя СРАВНИВАТЬ героев в чужих кастах и т.п запомни на будущее ;)

vYaz1c: твои посты как раз и есть "невргументированый лол"

не флуди, а приведи пример...

Сообщение отредактировал vYaz1c: 30 октября 2006 - 12:19

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#129 RAZER

RAZER

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2006 - 14:20

Когдато имел СпС...очень интересный клас, очень понравился огорчает лишь то, что нету вампириков и боди ту майн.

Играл СХ тоже очень понравилось...к его каст спиду быстро привык...радовали вампирики и хороший дамаг. Сайленсом не пользовался...так как пока его кастуешь обнаруживаешь себя мёртвым:) огорчал CON 24 :) стунили меня просто отлично. и причём мобы)

Сейчас хочу попробовать некромансера.

А вообще нада выбирать мага который тебе ближе к душе.

Так как умирают все чары и это такая игра)

#130 Hronos

Hronos

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 октября 2006 - 15:32

vYaz1c, да что ты заладил то, есть несколько аспектов сравнения. Если иметь ввиду бой на арене 1 на 1, то конечно касты в счёт не идут, но совсем другая ситуация на замесах, осадах и тд. И поскольку бой 1 на 1 штука редкая и бесполезная чаще сравнивают как раз-таки в фулл кастах. О том что ты говоришь, да ещё так уверенно вызывает просто улыбку на лице, особенно "но никогда нельзя СРАВНИВАТЬ героев в чужих кастах и т.п запомни на будущее"
Обязательно появятся боты, что приведет к более интересной игре ©

и теперь задайте себе вопрос: НЦсофт об этом думал когда придумывал это всё или думал ли он вобще? ©

#131 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 30 октября 2006 - 15:54

разговор вообще не о блессах идёт. дамага есть дамага, и она сопоставима с дамагой хавка по робе через ТСП, речь именно об этом и пост адресован Pepper`у. человек пытается судить "от балды", на практике масс замесов не трогал ни разу, тут тема про "прямоту рук" вообще неуместна, Хруст, лови нить разговора

Ой, ну ты прям отец тут выискался, человек_бывший_на_всех_масс_замесах. :) . Не неси чуши, я то же не второй день играю и не нада меня учить.
Твой премер это еденичный случай который имеет место быть, но который никак не тянет на тот факт, что "маг убивает луча".
So long and goodnight

#132 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 октября 2006 - 17:39

Ты реально тупой или ритворяешься, надо заметить весьма правдоподобно :D :D :D

Сильно пошутил. Респект и уважуха.

тут сравнивались маги, ето потом ужо начали про луков и т.п. хрень флудить....

Это Zhenia начал.

ещё раз повторяю сравнивать героев моно только по собственным возможностям, допустим в честном пвп 1на1 ты побежишь просить фул обкаст а потом го пвп :) ? ... осады, обкасты соклановцев, кач под кастом друга - ето отдельный разговор, кастуются чтобы быстрее кач, на осадах кастуются СВОЕЙ командой для достяжения результата, ето все понятно, но никогда нельзя СРАВНИВАТЬ героев в чужих кастах и т.п запомни на будущее ;)

Ты прав. Спасибо, теперь я все понял. Извини - был не прав.

#133 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 октября 2006 - 17:50

приведу тебе пример, дорогой мой батя
Хавк 73, БО бижа на +3, м барьер 3 лвл, песня на мдеф, без берсерка, КОН не резал...
Некромант, 72 лвл, евил спирит на +3
летит кёрс глум, летят три шарика по 1.6 (от Малины) с такой скоростью, что я стреляю в фулл баффах медленней... НЕТУ ХАВКА
P.S. оставьте при себе свои домыслы, не знаете - не пишите, ёпта !

Не по делу наехал. Некр не совсем обычный маг. И за свои достоинства в ПВП он платит более медленным и дорогим качем по сравнению с другими магами. Да и никто вообщем не говорил, что маг не может убить лучера. Но согласись, при прочих равных в замесе у лучера больше шансов выйти победителем чем у мага. Зато мага легче и дешевле качать.

#134 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 30 октября 2006 - 19:33

Мля, вот реально стадо и не более, я в ЛА2 играю с самого появления её в Томске, на ваши тупые АБСОЛЮТНО неаргументированые подъёПки мне параллельно (у мя племяш в детском саду учиться вот там пости тоже самое :lol: )
Ни в 1 мессаге я не перед кем не выепывался, писал основываясь на своём опыте, полученых в своё время советов опытных игроков и т.д., в чём-то мог ошибаться.
Как моно сравнивать героев в чужих кастах (сравниваю как раз на основе собственных возможностей самобкастов, пассибок, скилов и т.п.)? Вишенка меня убивает "дагер с ментал шилдом" может завалить мага"... сравнивать моно только при одинаковом(примерно разумеется) шмоте и лвл... в фул кастах и гном превращается в маньяка...
ещё больше позабавил чел. предлагая мне пвп с его СХ, ещё раз повторяю нельзя сравнивать героев "вот я своим допустим сх уделываю всех луков, спс и некромов" ето не аргумент... моно сравнивать опираясь на характеристики, скилы и т.п. вытекающие отсюда атк спид, м деф, патк, п деф, и т.д.
огромную роль играет бональная удача....


Не в обиду, но ты походу не играл по настоящему магами, я раскачивал раза 2 СХ до 62 и 58, сорку до 66, некра до 49, спс качал 3 раза ища им играю (качал не на тех тупых сервах, где за 3дня - 70лвл) ->
Ты сгородил такие глупости :) : Соркер если и выиграет СХ, то при изрядной доли везения и если умело сыграет на БОЛЬШЕЙ атк спид, НО НЕ КАК НЕ за счёт ауры вблизи;

мега качок проста. госу маг <_<

Чел., если ты имеешь в виду пвп между магами(честное можно на арене, можно в честном замесе 1на1 за городом, с прим. одинаковом шмоте и лвл), то СХа завалит Любой маг кроме орка, в отличии от тебя, понтареза, я в магах действительно разбираюсь как минимум неплохо, оч. большая просьба не надо детского лепета про прямые руки ;)

Клоун, перечитай внимательно все свои посты, противоречий не находишь?
Какие к чертям ваще сравнения характеристик когда я тебе предлагаю ответить за свои слова в игре не на ТЕОРИИ, а на практике, что я упаду от любого мага кроме орка (кстати от орка запросто можно упасть, в селфах естественна, мдеф орка рулит).
говоришь нельзя сравнивать героев в чужих кастах? ну дак я тебе предложил пвп в сел бафе. покажи мне, нубу, как играет мега отец.
ну и как заключение про то что сх ниочем по вашему некоторая статистика.
Lassie Spell Howler 1`046 пвп
MeTuC Spell Howler 481
Aleksey Spell Howler 468
ringer Spell Howler 386
Salem Spell Howler 364
BlackWind Spell Howler 346
Awful Spell Howler 299
Z9lma Spell Howler 283

Как видите сх ваще никого не карает ;(
П.С. теоретики не рулят :/

Сообщение отредактировал Awful: 30 октября 2006 - 19:37

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#135 aKKu

aKKu

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 октября 2006 - 20:40

Система пвп в ла2 была признана одной из худшых.
Смешно наверно,но все кто говорил что воин в фулл кастах за секунды крошит мага, не упомянули о кастах магов(тот же эмп.,акум...)
la2 c2, clan HunterS, PlainsWalker aKKiD...бог мой, как давно это было)

#136 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 октября 2006 - 20:48

мега качок проста. госу маг <_<

Клоун, перечитай внимательно все свои посты, противоречий не находишь?
Какие к чертям ваще сравнения характеристик когда я тебе предлагаю ответить за свои слова в игре не на ТЕОРИИ, а на практике, что я упаду от любого мага кроме орка (кстати от орка запросто можно упасть, в селфах естественна, мдеф орка рулит).
говоришь нельзя сравнивать героев в чужих кастах? ну дак я тебе предложил пвп в сел бафе. покажи мне, нубу, как играет мега отец.
ну и как заключение про то что сх ниочем по вашему некоторая статистика.
Lassie Spell Howler 1`046 пвп
MeTuC Spell Howler 481
Aleksey Spell Howler 468
ringer Spell Howler 386
Salem Spell Howler 364
BlackWind Spell Howler 346
Awful Spell Howler 299
Z9lma Spell Howler 283

Как видите сх ваще никого не карает ;(
П.С. теоретики не рулят :/


Чушь бред статистика. Полное ниачом. особенно первый её пункт (имею ввиду то как эти пвп набивались, сам на 63м над таким разводом ухахатывался). Ктому же в любом случае глупо по статистике судить о том кто рулит или кто умеет играть.
Изображение

SH!

#137 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 01 ноября 2006 - 08:07

мега качок проста. госу маг <_<

Клоун, перечитай внимательно все свои посты, противоречий не находишь?
Какие к чертям ваще сравнения характеристик когда я тебе предлагаю ответить за свои слова в игре не на ТЕОРИИ, а на практике, что я упаду от любого мага кроме орка (кстати от орка запросто можно упасть, в селфах естественна, мдеф орка рулит).
говоришь нельзя сравнивать героев в чужих кастах? ну дак я тебе предложил пвп в сел бафе. покажи мне, нубу, как играет мега отец.
ну и как заключение про то что сх ниочем по вашему некоторая статистика.
Lassie Spell Howler 1`046 пвп
MeTuC Spell Howler 481
Aleksey Spell Howler 468
ringer Spell Howler 386
Salem Spell Howler 364
BlackWind Spell Howler 346
Awful Spell Howler 299
Z9lma Spell Howler 283

Как видите сх ваще никого не карает ;(
П.С. теоретики не рулят :/

Улыбнуло :D :D :D если млять все начнут сравнивать героев по твоей схеме, то просто здец, я вчера гномом завалил 10 ДА прим. моего лвл - гномы рулят; я вчера имел всех СВ луки рулят остальные мясо; я вчера спс выигрывал всех даже большим лвл - спс мега hero; я вчера сх выигрывал ВСЕХ покуй на атк спид - сх мега маг....... ну и кто клоун? ;)

Чушь бред статистика. Полное ниачом. особенно первый её пункт (имею ввиду то как эти пвп набивались, сам на 63м над таким разводом ухахатывался). Ктому же в любом случае глупо по статистике судить о том кто рулит или кто умеет играть.

Да как крысы быбегут из города "пульнут" добьют кого-нить и опять за черту города, даже не масс пвп а крыс пвп.... автор кто там СХ продвигает - СХ сила статистика пвп не врёт :D :D :D

Сообщение отредактировал vYaz1c: 01 ноября 2006 - 08:05

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#138 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 01 ноября 2006 - 08:10

Ты вроде говорил что СХ упадет от любого мага кроме орка. Ну так вперед, тебе предложили пвп с СХ. Заодно докажешь, что ты реально "неплохо разбираешься в магах" и "СпС-ом завалишь кого угодно". Твои цитаты между прочим... Ну а пока на вопрос кто из вас клоун, я думаю, отвечать не стоит, ибо ответ очевиден... ;)

#139 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 01 ноября 2006 - 09:13

Ты вроде говорил что СХ упадет от любого мага кроме орка. Ну так вперед, тебе предложили пвп с СХ. Заодно докажешь, что ты реально "неплохо разбираешься в магах" и "СпС-ом завалишь кого угодно". Твои цитаты между прочим... Ну а пока на вопрос кто из вас клоун, я думаю, отвечать не стоит, ибо ответ очевиден... ;)

Ну если рассматривать ситуацию с селл бафах то и сдесь у СХ есть неплохая вероятность упасть если например варк умеет грамотно играть. Если пвп с магом то и варк ессно одевает робу +каст спид +его "акум" + его каст на М. деф, а если ещё пушка на акум то каст спид будет намного выше. Да и можно просто подбежать и стунами закидать))) :lol: :lol: Так что либое пвп зависит в неплохой степени и от умения играть чаром.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#140 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 09:59

Ну если рассматривать ситуацию с селл бафах то и сдесь у СХ есть неплохая вероятность упасть если например варк умеет грамотно играть. Если пвп с магом то и варк ессно одевает робу +каст спид +его "акум" + его каст на М. деф, а если ещё пушка на акум то каст спид будет намного выше. Да и можно просто подбежать и стунами закидать))) :lol: :lol: Так что либое пвп зависит в неплохой степени и от умения играть чаром.

В селл бафах у СХ против Варка шансов практически нет, как и у любого другого мага :)
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org