Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Начало похода к антарасу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 04:34

Да Инферно показало свою крутость, особенно плюнув в лицо сотаварищам из али. Когда то один из игроков Инферно сказал мне, что у них иерархия и дружить они не умеют. Ну вот доказано самими же представителями Инферно. Хотя думаю многие из них уже пожалели о таком поступке, а те кто до усрачки доказывает свою правоту, что так и надо было, то это так по молодости по глупости.

представителей инферно там.. ну, от силы два
остальные - это люди, забившие на игру, или ребёрс
через два часа эти ребята уже бомбили моих бойцов и Нинурта на осаде Диона
всё, что я о них думаю - я уже высказал
тут другая философия игры... вам её не понять... вот есть геймеры-романтики, есть командные ребята, а есть фрагорубы. Работники на стату, на цифры. Вы им никогда ничего не докажете и они вас никогда не поймут, а даже если начнут чувствовать что-то, то заглушат это чувство тем, что в конце концов это отыгрыш, это ролевая игра, а в ней можно некоторые границы человеческой морали стереть. Грустно. Огромное разочарование в тех, с кем изначально играл в клане Блейда.

"одержимым" понятна бесполезность дропа ничуть не хуже, я даже понимаю что им было приятно тупо завалить кого то в пК, повыеживатся напоследок, ибо делать было нечего

полностью согласен

Без пати саботажа и зла не было возможности а значит и цели взять зверушку, перечитай Арман верхние посты, никто не приписывает "неудачу" с драконом инферно, им приписывают лишь свинское отношение к другим(своим/чужим) как бы "напоследок мы всем насрем".

+1
могу сказать, что не только без партий саботажа и зла, но также без партий от инферно, которых быть, в принципе, не могло ввиду осады
и они это знали

Я продолжаю настаивать на том, что под свинство может проканать любая попытка помешать любому действию - и никакие оправдания, по большому счету, тут не уместны. Так что давайте оставим дрязги и продолжим играть.

"канать"-то может, но не для тех, кто читал форум и был в курсе происходящего
люди, которые в этом участвовали, читали форум и знали, что они по-большому счёту просто нагадят... не чарам, другим людям.
Потому что воспринимать поход на Антараса в предверии открытия нового сервера как осаду замка во время его процветания могу лишь абсолютно слепые люди, у которых извилины дальше агрессивной политики не выгнутся Н_И_К_О_Г_Д_А

P.S. на новом сервере меня не будет, и я рад, что мне не доведётся играть в одном клане с такими людьми.
P.P.S. 2 russ1a : внимательней кланфорум надо читать

Сообщение отредактировал Erotica: 27 сентября 2006 - 04:43

Изображение

#62 Sanches

Sanches

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 08:13

4 skt
просто так, делал квест.

да че вы паретесь весело ведь было.

P.S. мой клан не подписывался на совместное убиение антараса, в пати никого не было кто был в ДТ, вроде из альянса даже не было
P.P.S всеравно весело было ;) вам ушло дум каска и дум перчатки, можете считать что вы убили пропатченного Антараса ц3 на основе ц1

(с) Goort

********* <> а не авторизация на форуме ;(

Сообщение отредактировал Sanches: 27 сентября 2006 - 08:14


#63 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 27 сентября 2006 - 08:29

Фроз, Арман.. вы спецально танкуете?
ТЕМА НЕ О ТОМ КАК И ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛИ АНТАРАСА!!!!!!

Тема именно об этом, вы пытаетесь найти оправдание своей неудаче. Вы ее нашли в лице плохих ДТ и Ко (прости Соник, называю так по привычке). Поиграйте в любую мморпг на любом большом серваке буржуйском и вы поймете бессмысленность этой темы. Люди играют так как хотят играть и ваше мнение им не указ. Думаю сказал доходчиво.
П.С. Пора менять вам свои слюнявчики и подгузники, на что то более подобающее взрослому человеку.

Сообщение отредактировал Froze: 27 сентября 2006 - 08:31


#64 ForsDay

ForsDay

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 08:54

вот и как всегда, начали с убийства антараса, и закончили тем почему и как и зачем его убевали...
дальше попрет тока флуд :angry:

#65 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 09:18

.....
P.S. на новом сервере меня не будет, ....

Жаль. Одним здравомыслящим человеком меньше.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#66 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 сентября 2006 - 11:24

Тема именно об этом, вы пытаетесь найти оправдание своей неудаче. Вы ее нашли в лице плохих ДТ и Ко (прости Соник, называю так по привычке). Поиграйте в любую мморпг на любом большом серваке буржуйском и вы поймете бессмысленность этой темы. Люди играют так как хотят играть и ваше мнение им не указ. Думаю сказал доходчиво.
П.С. Пора менять вам свои слюнявчики и подгузники, на что то более подобающее взрослому человеку.


Фрозя ты меня броней своей убиваешь.... Одно слово на язык просится но лучше промолчу :mellow:
Раз уж ты начинаешь думать зачем вообще мы тут пишим отвечу-мне интересно подискутировать, мне интересно почитать что пишут другие... правда вы с арманом меня режите без ножа...
Изображение

SH!

#67 Holly

Holly

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 11:33

Тема именно об этом, вы пытаетесь найти оправдание своей неудаче. Вы ее нашли в лице плохих ДТ и Ко (прости Соник, называю так по привычке). Поиграйте в любую мморпг на любом большом серваке буржуйском и вы поймете бессмысленность этой темы. Люди играют так как хотят играть и ваше мнение им не указ. Думаю сказал доходчиво.
П.С. Пора менять вам свои слюнявчики и подгузники, на что то более подобающее взрослому человеку.

Броня крепка и танки наши быстры :lol:

#68 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 27 сентября 2006 - 15:57

представителей инферно там.. ну, от силы два
остальные - это люди, забившие на игру, или ребёрс
через два часа эти ребята уже бомбили моих бойцов и Нинурта на осаде Диона
всё, что я о них думаю - я уже высказал
тут другая философия игры... вам её не понять... вот есть геймеры-романтики, есть командные ребята, а есть фрагорубы. Работники на стату, на цифры. Вы им никогда ничего не докажете и они вас никогда не поймут, а даже если начнут чувствовать что-то, то заглушат это чувство тем, что в конце концов это отыгрыш, это ролевая игра, а в ней можно некоторые границы человеческой морали стереть. Грустно. Огромное разочарование в тех, с кем изначально играл в клане Блейда.
полностью согласен
+1
могу сказать, что не только без партий саботажа и зла, но также без партий от инферно, которых быть, в принципе, не могло ввиду осады
и они это знали
"канать"-то может, но не для тех, кто читал форум и был в курсе происходящего
люди, которые в этом участвовали, читали форум и знали, что они по-большому счёту просто нагадят... не чарам, другим людям.
Потому что воспринимать поход на Антараса в предверии открытия нового сервера как осаду замка во время его процветания могу лишь абсолютно слепые люди, у которых извилины дальше агрессивной политики не выгнутся Н_И_К_О_Г_Д_А

P.S. на новом сервере меня не будет, и я рад, что мне не доведётся играть в одном клане с такими людьми.
P.P.S. 2 russ1a : внимательней кланфорум надо читать


Снимаю шляпу, респект...
Inquisition
Iscariot

#69 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 сентября 2006 - 16:05

Снимаю шляпу, респект...
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#70 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 27 сентября 2006 - 17:00

Перечитал еше раз тему... И возник вот такой вопрос: у вас была договоренность о ненападение с теми кто всеже на вас напал? Просто: да/нет?

#71 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 20:50

Напоминает первую осаду Диона на С1.
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#72 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 27 сентября 2006 - 21:51

неужели вам до сих пор не понятно ?
Фроз, по моему ты читаешь выборочно посты... при чем предпочтительно свои...
вам уже раз 10 написали про что тема, вам уже раз 10 сказали что небо синее!!!! а вы с упорством известных копытных(я их уже упомянал) доказываете, что оно серое....

Сообщение отредактировал Kiros: 27 сентября 2006 - 21:55

Inquisition
Iscariot

#73 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 сентября 2006 - 21:52

Напоминает много дерьма, много понта и брони до талого....

#74 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 сентября 2006 - 22:58

Перечитал еше раз тему... И возник вот такой вопрос: у вас была договоренность о ненападение с теми кто всеже на вас напал? Просто: да/нет?


Фроз не мучь меня! Добей!!!
Изображение

SH!

#75 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 23:37

Фроз не мучь меня! Добей!!!

да это бой с тенью ))
у нас разная позиция и разное мышление и иные принципы по этому смысла нет спорить.
Подведу итог:
"Х" убили своих врагов "Y" так как никаких для этого препятствий небыло.
"Y" и другие были убитые "Х-ом" решили что их в этот день убивать нельзя, так как у них торжественный поход на антараса.
"Х" со всей жестокостью и изощренными методами растерзали огромную толпу трепетно ожидающих праздичное шествие на антараса.
Мерзавцы.. Негодяи!!! Вы <>(с) !!! кричат "Y". Вы нам испортили такой день! Мы вам никогда этого не забудем! Вы опозорились, Вы показали свою скотское нутро! (охото добавить "Еретики"), Вы ничтожны!! Как вы могли!! В последний день жизни сервера!... лалала.. лалала..

от себя! Враг - по последней минуты сервера ВРАГ. А всякая высшая чуш про антараса это совсем другая тема для разговора и хоть они и затрягивают игровые отношения но делаются не так как сделали вы, так что убили вас, тихо реснитесь и помалкивайте, делая выводы для следующего случая.

-_-


#76 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 сентября 2006 - 00:12

да это бой с тенью ))
у нас разная позиция и разное мышление и иные принципы по этому смысла нет спорить.
Подведу итог:
"Х" убили своих врагов "Y" так как никаких для этого препятствий небыло.
"Y" и другие были убитые "Х-ом" решили что их в этот день убивать нельзя, так как у них торжественный поход на антараса.
"Х" со всей жестокостью и изощренными методами растерзали огромную толпу трепетно ожидающих праздичное шествие на антараса.
Мерзавцы.. Негодяи!!! Вы <>(с) !!! кричат "Y". Вы нам испортили такой день! Мы вам никогда этого не забудем! Вы опозорились, Вы показали свою скотское нутро! (охото добавить "Еретики"), Вы ничтожны!! Как вы могли!! В последний день жизни сервера!... лалала.. лалала..

от себя! Враг - по последней минуты сервера ВРАГ. А всякая высшая чуш про антараса это совсем другая тема для разговора и хоть они и затрягивают игровые отношения но делаются не так как сделали вы, так что убили вас, тихо реснитесь и помалкивайте, делая выводы для следующего случая.

Игра съела твой мОск :)
Suum Cuique...

#77 Killerokk

Killerokk

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:Razъездяй, only B.U.G

Отправлено 28 сентября 2006 - 00:31

Игра съела твой мОск :)


Давныыыыыыыыыым давно :mellow:
Иногда лучше молчать чем говорить ;(
И раскалолся мир на пополам... :[

#78 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 03:13

от себя! Враг - по последней минуты сервера ВРАГ

слепые люди, у которых извилины дальше агрессивной политики не выгнутся Н_И_К_О_Г_Д_А


Изображение

#79 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 06:14

Очень расстроился, если бы инферно зачистило путь к антарасу, сняло с него 99.9% хп и низко поклонившись, удалилось. Можно ещё ворота замков сломать во время осады и уйти. А ещё спойлить нубам ресурсы, носить шоты, кастовать и отлечивать в офпати.

Спроецируем сей бурагоз на, скажем, вторую мировую войну: германия заявляет, нам нужны все земли, бесплатная рабочая сила, мировое господство и т.д и т.п. Европа и Россия сразу отдают все земли, отдают кучу рабов и улетают на другую планет, лишь бы немцам было гуд.
чоза бурагоз? историю знаю на 2, но точно знаю, что во все времена люди воевали, воюют и будут воевать, при этом, не спрашивая, можно ли нам поставить танк под тем деревом или захватить тут деревню? такова сучность большей половины мужского населения планеты, особенно тех, у кого есть сила и власть и поверьте наш сервер не исключение.

большое количество людей играет на сервере ради войны, а не ради романтических походов на непобедимых драконов в золотых доспехах на коне. тут убивают, насилуют и грабят, что впрочем удовлетворяет интересы большинства. И точно могу сказать, что любой играющий на сервере хочет быть лучшим, кто-то в пвп, кто-то в количестве аден, а кто-то в количестве сообщений на форуме.
Вспомните хоть одну игру, где не нужно убить, ограбить или там ещё чего-то. Да всегда так было.
Если у вас не получается, может попробовать соло игру?

В данный момент, на сервере ищу клан, и очень бы не хотелось попасть к людям не имеющим представления о войне, играющим для спойла, шмота и нытья на форуме о том, как “Гитлеры” ущемляют их права.

Каждый делает то, что в его силах и делать это нужно как можно лучше. Не всегда получается, но нужно стараться.
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#80 mik

mik

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 28 сентября 2006 - 06:43

Artikul правильно все подытожил
К игре нужно относится как игре
Оценивать мораль с точки зрения иргы


Р.S. Как взгляд со стороны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org