Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Начало похода к антарасу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 djforman

djforman

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 сентября 2006 - 22:30

слыш -==-, это игра и ты в ней элемент игровой реальности, это раз!
два, нихрена я не готовил, я даже не захожу в игру. (хотя морально я был на стороне тех кто вас кокнул)
три, вы наш враг! тебя убить в игре святое дело!
четыре, ваш антарас такой же как и наш, видимо кто то не хотел чтобы вы его убили.
пять, ты чот имеешь против пвп?
шесть, ты пришел как пугало с огорода, ходил шугался людей, тебя нашли и опознали, хочешь сказать не так? ну мож ты и поговорил с кемто там, но от нас ты отбежал как от огня. Лечи свою фобию нам не вешай то что в игре разрешено.



Успокойся молодой человек!
Если ты не заметил там были не только ваши ВРАГИ , а значит ВЫ напливали на всех!!
ДТ альянс отличился как всегда!!!
Ни себе ни ЛЮДЯМ!!!

Если сами не можете завалить Антараса, так сидите на попе ровно и смотрите как это делают другие :lol:

Сообщение отредактировал djforman: 24 сентября 2006 - 22:35


#22 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 25 сентября 2006 - 02:10

Могу сказать только одно цензурное слово... РАЗОЧАРОВАН. Остальные слова какие-то нецензурные в голову лезут.
Если альянсу Инферно дороги свои проценты (в чем я не раз убеждался) но нехрен было ваще туда идти, качались бы себе в родном ТоИ, зачем было мешать людям ПОЛУЧАТЬ ФАН ?????
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#23 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 02:26

Мдя...просто подпортили настроение...хотя поход был изначально обречен,тк не пришли многоие ...и все же :angry:
З.Ы.Зато в логове антараса повеселились славно :) :)
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#24 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 09:25

Бррр... Погодите, вы о чем?
Кто кому помешал? лол

Инферно обгадилось (хотело накакать, помешав нам, но в результате просто обкакалось [речь не об Астрале]).

Был очень простой способ помешать нам. Сделать одному из мешальщиков квест к Антарасине (кинжалу) и сесть на портале. При подходе нас на мост активировать портал. Он бы автоматически закрылся через 10 минут (с появлением Антараса). И все. Мы бы обломались. :lol: Плановых ребутов, как известно, нет. Соответственно этой пакости мы никак не могли противостоять.
Было еще порядка пяти способов, которые мне пришли в голову, но о них я умолчу.

Но мозгов хватило только на глупости.

Глупость первая. У Местных вар с Д4. 2 или 3 человека решило воспользоватся этим варом, чтобы нам помешать. Но как-то люди подзабыли о словах Гладиатора о том, что любой из Д4, кто будет мешать на Антарасе вылетит из клана. После того, как пати Местных просто легло (не отвечая), достаточно было одной фразы в общий чат, чтобы все Мешальщики из Д4 вышли из клана. 1-0 в нашу пользу. До похода на Антараса оставалось примерно 40 минут.

Глупость вторая. После первого похода было очевидно, что для успешного рэйда необходимо 100-150 человек. Нас на входе сидело партий 5, 6 от силы. Нам вообще не надо было мешать. В этом не было смысла. ;)

Глупость третья. ПК. Это вообще шедевр. Начав убивать нас в ПК вы закрыли саму возможность мешания. Ну нельзя убить несколько партий в ПК и держатся при этом на входе 1-2 часа. Либо вас разденут, либо придется уходить отмыватся. Раздетые вы нам помешать не могли. Уйдя мытся вы нам не могли помешать тем более. Кто там у вас руководил - не знаю, но я бы с удовольствием пожал ему руку. Провести операцию мешания более бездарно было невозможно.

Глупость четвертая. Сама попытка помешать это глупость в квадрате. Начав нам мешать инферно противопоставило себя Астралу (который кстати сам в инферно). Я не знаю как теперь относится Астрал к этому всему, но я бы огорчился. Замечательно плюнули в лицо Астралу перед переходом на новый сервер. А потом говорят, что Инферно валят Зергом из-за зависти зерга.

Глупость пятая. Выложить скрины и показать, что кто-то кому-то смог помешать, а потом доказывать свой правоту. Обкакался - молчи, но не ори на весь форум, что вот, мол, обкакался как реальный пацан!

Поехали дальше.

До портала мы дошли без потерь (если с потерями, то мне о них ничего не известно). При этом мы уже знали, что в семь будет новый сервер и что Антараса тем числом народа, который пришел, мы не вывезем. Пошли чисто ради фана. Последних мешальщиков убили в ПК около портала (не убивали раньше, чтобы не было неразберихи). Суицид там парики складывал. Не исключаю возможности того, что кому-то напинали по ошибке только потому, что он представитель инферно - но с учетом того, что инферно так подгадило (самим себе) - это и не удивительно. По крайней мере те, кто обращался мне в приват о несправедливости, дошли. Команду на убийства суицида отдал я после того как Зорган (если не путаю) тонко намекнул, что вроде бы уже пора. Опять же - тупо увидел как он (суицид) в ФД около моих ног сложился с некоторым количеством кариков за спиной.

И че получается? Антараса, который внутри нас мы победили. Антараса, который снаружи нас, мы тоже победили (после первого похода мы выяснили сколько и кого надо для его убийства).

Мешальщики обосрались, абсолютно никак нам не помешав и подарив пару шмоток.

Дошли до портала за 3 каста (вход, вилка, мост). Позырили еще раз на Антараса напоследок. Потестили баги в Пещере Антараса. Потом попили пиво и пошли на новый сервак. :)

ЗЫ. Если кто не в курсе еще - бишоп щас алли ресает. Убивать в ПК 3-4 партии, в которых 2 бишопа - невывоз. :lol:

Сообщение отредактировал skt: 25 сентября 2006 - 09:32

Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#25 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 11:19

Да Инферно показало свою крутость, особенно плюнув в лицо сотаварищам из али. Когда то один из игроков Инферно сказал мне, что у них иерархия и дружить они не умеют. Ну вот доказано самими же представителями Инферно. Хотя думаю многие из них уже пожалели о таком поступке, а те кто до усрачки доказывает свою правоту, что так и надо было, то это так по молодости по глупости. А Колин, ему куда деваться он обязан защищать своих сотоварищей, вот и брызжит слюной, в принципе брызгать и защищать это его обязанность, так что его слова близко к сердцу не принимайте:)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#26 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2006 - 11:30

Вот и наступила назначенная дата. Первые люди начали собираться для убийства великого дракона.
И у нас есть возможность показать самых нетерпеливых, тех кто уже прибыл и ожидает остальной народ.
Взгляните, как они греются на солнышке, ожидая прибытия подмоги.
На другой картине можно увидеть людей, греющихся в тени, так как день в драгон валлей сегодня выдалось несказанно жарким...


Тимка, заметь, ни в чей адрес оскорблений в посте не было. Ничего агрессивного тоже. Просто описал скрины с некой долей юмора. Извеняюсь, если тебя это задело.


Нука приведи мои слова, которые являются аналогами того, что ты написал выше. Где кого грязью облил ? Плохо ты понимаешь юмор, точнее абсолютно не понимашь.


У каждого свое понимание юмора. Я написал свое понимание твоего юмора.
И каждая шутка должна быть соотнесена с той ситуацией к которой её применяют.
То что ты написал все культурно, грамотно не меняет сути твоего сообщения.

Некоторые игроки решили обгадить общее мероприятие.
Причем даже не враждебного алли, а именно мероприятие игроков сервера. Людей, решивших в последние дни сервера, получить фан и сделать хоть что-то сообща, невзирая на распри и кланы.
Ведь не было на самом деле никакого смысла в дропе с Антараса. Это всем понятно кроме одержимых. И говорить о том что мешали этот дроп получить просто смешно.

Поэтому я и перевел твоё сообщение в соответствии с моим пониманием ситуации.

Сообщение отредактировал Saas: 25 сентября 2006 - 11:30

А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#27 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 25 сентября 2006 - 11:40

"одержимым" понятна бесполезность дропа ничуть не хуже, я даже понимаю что им было приятно тупо завалить кого то в пК, повыеживатся напоследок, ибо делать было нечего, не факт что я бы не занимался чем то подобным если б у меня был быстроногий чар, но никоем образом это не компенсирует/оправдывает большой жирный плевок в сторону своих/чужих. В тот момент я сильно расстроился, не за тупого моба, не за поход который мне нафиг ненужен был, а за то что неожидал такого западло для десятков человек. Жаль...... Играем дальше..... Скит рулит.
Изображение

SH!

#28 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2006 - 11:50

Всегда воевали и будем воевать. Антарас это ценный моб, ценне любого замка. Чей альянс его убьте первым, получит большое преимущество над остальными.


А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#29 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 12:52

какая красочная трагедия ))))
вспоминается строчка из детского стишка.
Уронила Таня мячик.. стоит и громко плачит..
Вон в МЛ тоже военная игра, а сколько народу там ныло и ноет "ой нам играаать не дают". Если хочешь играть так как ты этого хочешь то ты должен защищать свои интересы! Если ты не смог защитить свои интересы то ты уже играешь в ту игру котоую тебе навязывают другие!
Пока эта элементарная вещь не дойдёт до глубины сознания игрока будет нытьё и всемирное презрение тем кто играет в игру отличную от взгядов иных

-_-


#30 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 25 сентября 2006 - 13:28

по моему навязать свое мнение другим тут пытаешься тока ты... правда безуспешно, мы это уже слышали...
просто у людей именно людей(а не зверей) есть такое понятие как уважение к окружающим...
Inquisition
Iscariot

#31 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 13:29

Выходит астралы нытики? зефи этого не переживет


Чая, помнится в древнедремучие до-вайповые времена некий клан БР упрекали за крайне антисоциальное поведение... и ты был главным адвокатом означенного клана... ну вот теперь тебе и вернулось тогдашнее "каждый играет как хочет".

мораль - не плюй в реку, вылетит - не поймаешь. Впрочем, это касается всех.
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#32 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2006 - 13:31

какая красочная трагедия ))))
вспоминается строчка из детского стишка.
Уронила Таня мячик.. стоит и громко плачит..
Вон в МЛ тоже военная игра, а сколько народу там ныло и ноет "ой нам играаать не дают". Если хочешь играть так как ты этого хочешь то ты должен защищать свои интересы! Если ты не смог защитить свои интересы то ты уже играешь в ту игру котоую тебе навязывают другие!
Пока эта элементарная вещь не дойдёт до глубины сознания игрока будет нытьё и всемирное презрение тем кто играет в игру отличную от взгядов иных


Ерунду не городи и не передергивай.
Налицо была ситуация фактического перемирия ради последнего, а теперь может быть и единственного общего события. События вне зависимости от алли, кланов и т.п.
Все это было договорено на форуме. Люди из Инферно тоже сдавали на квест.
Сдавали потому что им было интересно поучаствовать в таком событии за несколько дней до закрытия сервера. И многим было неприятно произошедшее. А ты тут про мегаигру лапшу на уши вешаешь.

КАКИЕ ТАКИЕ МЕГАИНТЕРЕСЫ ЗА 4 ЧАСА ДО ФАКТИЧЕСКОГО УМИРАНИЯ СЕРВЕРА?
КАКУЮ ТАКУЮ МЕГАИГРУ ОКОЛО ЛОА НАВЯЗЫВАЛИ? ГОПНИЧЕСТВО?

Отвлекусь. :)
Бандиты и преступники тоже преследуют свои интересы и навязывают обществу свою игру.
Т.е. они мегабойцы, а остальное общество лохи? Так чтоли? Нормальное общение и отношения между людьми это слабость с твоей точки зрения, я так понимаю.

Инферно не планировал свой поход к Антарасу. В одной пати с Goort делал квест. Какого хрена он его тогда делал - я вот никак в толк взять не могу.
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#33 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 13:40

по моему навязать свое мнение другим тут пытаешься тока ты... правда безуспешно, мы это уже слышали...
просто у людей именно людей(а не зверей) есть такое понятие как уважение к окружающим...

как ты правильно заметил это моё мнение а не мнение альянса, ну а то что я зверь и редиска это уже полсервера знает

-_-


#34 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 13:54

Покажите пож-ста где написано что Инферно, Ребелион и Инфинити идут все вместе на Антараса? На приватном форуме ДТ ничего подобного я не увидел...
П.С Скт если ты хотел идти все сервером, почему не договорился о мире с ДТ?

Сообщение отредактировал russ1a: 25 сентября 2006 - 13:58

Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#35 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 14:04

Странно слышать критику из уст некоторых игроков на тему того, что им помешали.
Помнится, небезызвестный блок образовался как раз на концепции "помешать ДТ взять замок".
Так что, практика такая сложилась давно и начата отнюдь не альянсом Инферно.

А по уму если делать, нужен был коннект всех кланлидеров и там однозначное решение, перемирие или нет. Астрал и Фридом пошли с вами - их право, но это не означает, что было достигнуто перемирие, даже вар не приостановили, о чем вы вообще говорите?

Так что претензии, я считаю, все же, лишены смысла. Это действительно военная игра.
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#36 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 25 сентября 2006 - 14:20

а кто говорит про "помешали" они не помешали они накозлили... это разные вещи, принципиальных причин этого делать не было, да и сами они не отрицают что просто пришли посмеяться,читай банально напакостить. Вопчем ни толики какого-то уважения к эти людям не осталось
Inquisition
Iscariot

#37 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2006 - 14:24

Странно слышать критику из уст некоторых игроков на тему того, что им помешали.
Помнится, небезызвестный блок образовался как раз на концепции "помешать ДТ взять замок".
Так что, практика такая сложилась давно и начата отнюдь не альянсом Инферно.

А по уму если делать, нужен был коннект всех кланлидеров и там однозначное решение, перемирие или нет. Астрал и Фридом пошли с вами - их право, но это не означает, что было достигнуто перемирие, даже вар не приостановили, о чем вы вообще говорите?

Так что претензии, я считаю, все же, лишены смысла. Это действительно военная игра.


То мы говорим, что это только игра. То начинают доказывать, что это не что иное как мегавоеная игра типа "Щекотки и царапки" (для фанатов Симпсонов), в которой все средства хороши. Убей, зарежь и солью посыпь.

Коннект кланлидеров и официальное перемирие было бы нужно, если бы сие мероприятие имело хоть какую-то материальную и политическую выгоду. А таковой не было за 4 часа до смерти сервера. 2 недели обсжудали первый поход на Антараса на форуме. В конце концов все кости ему перетерли. Если кому то между глаз проскочило, то я, конечно, извиняюсь. Но было же написано, что это поход для желающих попинать зверюшку, получить удовольствие от того что еще не делали.

Неужели необходимо сраться всю жизнь?
Если это просто игра, то значит можно забыть на время про кач, лут, %%, адены, амбиции и т.п.
Если кто-то не может отступиться от этого даже при завершении игры, то для него это уже не игра. :unsure:

Во время матча в пылу игры можно сдуру и грубовато сыграть, но после игры не всегда ведь лезешь морду бить. Чаще обычно пивом завершается. :)
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#38 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 14:31

Двойные стандарты, Жень, применяешь. ;)
Это эффективно, но очень заметно.

Saas: ну согласись, что ВЫ обсуждали и кости терли :) Это многопользовательская игра, кому-то может оказаться не по нраву, что вы хотите выполнить Главный Квест Игры. И этот кто-то вовсе не обязательно Главный НПС Злодей. :)
Я думаю, что стоит задуматься о том, чего ВЫ не сделали или не захотели сделать для того, чтобы поход был успешным.

А пока это просто похоже на то, что нашли козлов отпущения. Парни, это у вас онлайн не получилось выдержать, а при хорошем онлайне не вывезти дракона. Инферно и война тут совершенно ни при чем. А вы зло от неудачи пытаетесь сорвать на них.

Еще по тезисам:

Военная игра - это игра, в которой тебя могут убить.
Коннект кланлидеров - это такое мероприятие, которое проводиться с целью, чтобы договориться о некоторых действиях, а также понять отношение кланлидеров к тому или иному событию.

Сообщение отредактировал Arman: 25 сентября 2006 - 14:55

Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#39 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 25 сентября 2006 - 16:40

Без пати саботажа и зла не было возможности а значит и цели взять зверушку, перечитай Арман верхние посты, никто не приписывает "неудачу" с драконом инферно, им приписывают лишь свинское отношение к другим(своим/чужим) как бы "напоследок мы всем насрем".
Изображение

SH!

#40 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:45

Я продолжаю настаивать на том, что под свинство может проканать любая попытка помешать любому действию - и никакие оправдания, по большому счету, тут не уместны. Так что давайте оставим дрязги и продолжим играть.
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org