Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Начало похода к антарасу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 19:05

Я продолжаю настаивать на том, что под свинство может проканать любая попытка помешать любому действию - и никакие оправдания, по большому счету, тут не уместны. Так что давайте оставим дрязги и продолжим играть.


Арман, я тебя в мирке спросил почему вы не хотите идти на Антараса. Ты сказал, что уже не играешь на дриме.
Извини, но это тот случай, когда ты просто "не в теме".

ЗЫ1. Коннект КМ-ов? Попробуй сделать коннект ИТЦ (КМ не томич), Д4, Астрал, Местные, Минды, ЗЛО, ДС, Фридом и тд и тп, ставя на повестку дня СОВМЕСТНЫЙ поход на Антараса. Если сделаешь, я тебе ящик пива поставлю и при всех публично назову себя бараниной (коннект Инки+Мерки+Местные+Астрал не катит, это любой дурак может). Собери всех, а? КМ-ов не много - штук 20, 30 от силы.
ЗЫ2. Первый закон скаутов (и я с ним согласен) гласит: Критикуешь - предлагай. (впрочем, это мы можем)
ЗЫ3. Второй закон скаутов (и я с ним я согласен тоже) гласит: Предлагаешь - делай. (а вот тут почему-то запинаемся, у нас нету времени, все вокруг тупые, мы работаем и тд и тп.)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#42 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 23:40

Арман, я тебя в мирке спросил почему вы не хотите идти на Антараса. Ты сказал, что уже не играешь на дриме.
Извини, но это тот случай, когда ты просто "не в теме".


Неправда, я очень даже "в теме". К тому же, я "в теме" того, что происходит на этом сервере уже оочень давно, еще со времен, когда стояли с местными по одну сторону фронта.

ЗЫ1. Коннект КМ-ов? Попробуй сделать коннект ИТЦ (КМ не томич), Д4, Астрал, Местные, Минды, ЗЛО, ДС, Фридом и тд и тп, ставя на повестку дня СОВМЕСТНЫЙ поход на Антараса. Если сделаешь, я тебе ящик пива поставлю и при всех публично назову себя бараниной (коннект Инки+Мерки+Местные+Астрал не катит, это любой дурак может). Собери всех, а? КМ-ов не много - штук 20, 30 от силы.


1. Полномочные представители альянсов - уже достаточно
2. Есть irc

ЗЫ2. Первый закон скаутов (и я с ним согласен) гласит: Критикуешь - предлагай. (впрочем, это мы можем)
ЗЫ3. Второй закон скаутов (и я с ним я согласен тоже) гласит: Предлагаешь - делай. (а вот тут почему-то запинаемся, у нас нету времени, все вокруг тупые, мы работаем и тд и тп.)


Я не критикую, а лишь позволил себе заметить, что у всех рыльце в пушку, и от идеологов саботажа, да-да, именно саботирования взятия Глудио и Диона когда-то давно, Адена сравнительно недавно, т.е. речь не только об альянсе sabotage, которые впервые взялись сделать что-то сами, а не мешать, странно слышать такие обвинения. А ведь ребята всего лишь использовали вашу тактику.

И опять же, сваливать свои промахи на 1.5 пати это несерьезно.

К слову сказать, вы молодцы, что взялись за это дело - отличная инициатива. Но ответственность за это надо тоже нести.
Ведь когда Инферно брали Аден, они не звало к перемирию, а вполне себе понимали, что вы придете мешать, это очень даже логично. Ситуация такая же тут, и не надо про особые обстоятельства говорить.

Сообщение отредактировал Arman: 26 сентября 2006 - 00:11

Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#43 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 26 сентября 2006 - 08:21

какая красочная трагедия ))))
вспоминается строчка из детского стишка.
Уронила Таня мячик.. стоит и громко плачит..
Вон в МЛ тоже военная игра, а сколько народу там ныло и ноет "ой нам играаать не дают". Если хочешь играть так как ты этого хочешь то ты должен защищать свои интересы! Если ты не смог защитить свои интересы то ты уже играешь в ту игру котоую тебе навязывают другие!
Пока эта элементарная вещь не дойдёт до глубины сознания игрока будет нытьё и всемирное презрение тем кто играет в игру отличную от взгядов иных

Колин запарил гнать клоунаду! Фигаро из тебя ни какой!!!

Нагадил - сиди и молчи или извинись хотя бы, не за других - так за себя.

#44 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 26 сентября 2006 - 09:23

а че писать то? по существу вопроса так и не написали, ответов кроме того, что "это игра и в ней я могу делать все что мне заблагорассудится" я так и не увидел, так таким ответом можно и откровенный мат и оскорбление оправдать...

Тебе самому не смешно?:) Собрали кучу народа и не смогли убить 1.5 пати Инферно... Какой тут антарас? Они поступили так как должны были, т.е. помешали вам пофармить этот мешок с деньгами и шмотом, а от вас одни плаксивые месаги на форуме, про вашу небоеспособность.

#45 Sly

Sly

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 09:37

Вроде как до открытия нового сервера была возможность сходить дружно всей братвой старого сервера на Антараса и порадоваться выпавшим лутом ,которого многие увидят не скоро а возможно и никогда,но пришла куча баранов и все опошлила. Я так это понял. А то что по началу вы там кого то убивали,так там половина вообще без партий была,а вторая половина отсутствовала. И первая же пришедшая организованная партия во главе с Зоргом сложила вас всех в тапки. Чем вы кичитесь то? То что сорвали поход, более интересный и массовый чем ваше оленеводство?

#46 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 26 сентября 2006 - 09:50

Тебе самому не смешно?:) Собрали кучу народа и не смогли убить 1.5 пати Инферно... Какой тут антарас? Они поступили так как должны были, т.е. помешали вам пофармить этот мешок с деньгами и шмотом, а от вас одни плаксивые месаги на форуме, про вашу небоеспособность.


ну ка ну ка, укажите ка мне на мои плаксивые месаги, сэр великий боевик, или теперь выражение неуважения называют слезами?
Потрудитесь внимательно прочесть что тут пишут... к вашему великому удивлению и сожалению вы откроите для себя, что тут ни кто не плачет, что ни кто ни кому не помешал, тут выразили отошение к паскудному поступку ваших боевиков и к тем кто их науськал... при чем высказались не только сторона Ребелиона и Инфинити, но и ваша сторона, если вам это не по глазам, и вы будите продолжать с упорством известных копытных доказывать ,что тут кто-то жалуется или плачет, то это уже клиника...
до вас пытаются донести, уважайте других, и будут уважать вас, если вам до фени уважение,так не отписывайтесь не пытайтесь себя обелить...
Пришли бы вы полутора пати, двумя пати, альянсом ли, убили бы всех и пошли сами, или просто реально помешали, объяснив это тем что было написано выше вами же, да ни кто бы не пикнул...
пришли поиздеваться вот что вам пытаются тут показать... ваши выказали свое неуважение ко мне(не буду говорить про других) на поле в игре, я высказал его на форуме, где слезы, уважаемый?
Inquisition
Iscariot

#47 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 сентября 2006 - 10:18

Нужно всетаки иногда уметь смотреть на вещи со стороны.
Неужели нельзя забыть что ты из клана ХХХ, альянса YYY.

Смотрите шире и непредвзято. Когда делал гадости Саботаж я так прямо и говорил.
Теперь сподличала пати Инферно и мне, несмотря на принадлежность к Инферно, не хочется их оправдывать. Гадость она и в Африке гадость. Хоть мармеладом г... назовите. Вонять оно от этого не перестанет. :unsure:

2Арман и иже с ним. Не увлекайся игрой в КЛ. Можно заиграться. Люди тянуться перестанут. :)

Когда обсуждали на форуме поход к Антарасу, я из постов Скт понял что он предпринимал попытки связаться и договориться с КЛ'ми Инферно. Почему не удалось это следующий ворпос. Скт ли плохой дипломат или КЛ'ы не захотели переступить через игровое противостояние. Но факт остается фактом. Скт озвучивал эти проблемы и вопрос, несмотря на внутреннее сопротивление с его алли, всетаки поставили так:

сходить дружно всей братвой старого сервера на Антараса и порадоваться выпавшим лутом ,которого многие увидят не скоро а возможно и никогда


При этом уже не ставилась впрямую задача его завалить, т.к. и до обновления на С4 это было сложно. А после обновления его завалить если и можно то скорее всего только усилиями может быть всего сервера и при наличии хорошей организации, как на осадах того же Адена.
Так как мега похода явно не получалось люди просто шли получать фан.
И говорить что пати Инферно мешала получить противоборствующему альянсу дроп с Антараса просто смешно. Тем более, что они сами озвучивали, что им все это было просто по приколу. И не видеть что игроки с Инферно пришли участвовать в походе было наверное сложно. Тот же Goort сделал квест за полчаса до похода и радовался получению камня. За каким лешим он его делал? :)
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#48 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 26 сентября 2006 - 11:37

Нужно всетаки иногда уметь смотреть на вещи со стороны.
Неужели нельзя забыть что ты из клана ХХХ, альянса YYY.

А это и было мнение со стороны. Вообше к чему эта тема? В ней вы пытаетесь списать неудачу на Дт и Ко?:) Ищите проблемму в себе, а не в окружающих. Вот ссылка в тему, жаль что по другой игре, но суть проблеммы отображает полностью.

#49 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 11:47

Зачем стока грязи то выливать друг друга. Сходим мы на ящера, и я уверен не раз. И просто так фармить его наша сторона естественно не даст.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#50 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 сентября 2006 - 11:57

А это и было мнение со стороны. Вообше к чему эта тема? В ней вы пытаетесь списать неудачу на Дт и Ко?:) Ищите проблемму в себе, а не в окружающих. Вот ссылка в тему, жаль что по другой игре, но суть проблеммы отображает полностью.


Ээээ .... :)
Как то ты меня даж озадачил ... :rolleyes:

Столько прений и тут такой вопрос - ха - ха. Я спецом перечитал тему и вот у меня вопрос. Мне кажется что часть сообщений пропала чтоли. Или я в непонятках. Вроде бы я видел краткий и четкий пост об чём эта тема и хотел дать нанего ссылку. Хм ... не нашел. Ну и ладно :)

Тема о том что народ в кои то веки собрался сходить в поход несмотря на кланы и алли. Несмотря на дроп с Антараса. Несмотря на то удастся его завалить или нет. Ну вот просто народ договорился на форуме что пойдем мол и всё. Определили время. Т.е. это был ОБЩИЙ поход. Не общий поход Ифинити и Инферно, а поход игроков Дрима.

Никто не списывает неудачу на ДТ и Ко :) Про неудачу итак все знали, даже если бы они и не нападали.

В данной ситуации они не по врагам ударили, а по обществу. Ведь они знали кто и для чего собрался.

Зачем стока грязи то выливать друг друга. Сходим мы на ящера, и я уверен не раз. И просто так фармить его наша сторона естественно не даст.


Вот если в нормальной игре мы будем мешать бить ящера, то это норм. Это как на осадах или каче.

Но здесь не было противника. :( А сервер жил последние часы.
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#51 izarebirth

izarebirth

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 13:08

не расстраивайтесь, ну не убили вы антараса, зато кирос портал посмотрел

#52 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 26 сентября 2006 - 13:46

зато при голосовании у кого-то будет право еще одного голоса... мелоч а приятно, лестно что ради меня люди напрягаются ники регят...
Inquisition
Iscariot

#53 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 14:37

Ребят.. ну хватит уже, блин, слабину давать-то :)
Вы отвлеченно почитайте свои посты...

И еще, неужели непонятно, что вы не смогли одолеть Антараса не из-за 1.5 пати Инферно? :)
А если 1.5 пати так подорвали ваш боевой дух и разрушили такой план, то грош ему цена.
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#54 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 сентября 2006 - 16:07

...
И еще, неужели непонятно, что вы не смогли одолеть Антараса не из-за 1.5 пати Инферно? :)
А если 1.5 пати так подорвали ваш боевой дух и разрушили такой план, то грош ему цена.


Тяжёлый случай .... :)
Неужели непонятно, что тема была ну СОВСЕМ о другом? :lol:

Тема себя исчерпала и стала: "Я те про Фому, а ты мне про Ерёму"

Сообщение отредактировал Saas: 26 сентября 2006 - 16:16

А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#55 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 16:32

Тяжёлый случай .... :)
Неужели непонятно, что тема была ну СОВСЕМ о другом? :lol:

Тема себя исчерпала и стала: "Я те про Фому, а ты мне про Ерёму"


А ты не нервничай.
Я, в общем-то, в основном с "врагами" дискутирую, и если тебе не понятен смысл, то не нужно переводить на мою личность, хорошо?
В твой адрес я себе, кажется, ничего не позволял говорить.

Нет аргументов - нет постам на форуме, имхо, лучший выход.
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#56 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 сентября 2006 - 23:02

Фроз, Арман.. вы спецально танкуете?
ТЕМА НЕ О ТОМ КАК И ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛИ АНТАРАСА!!!!!!

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 26 сентября 2006 - 23:02

Изображение

SH!

#57 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 00:03

Доктор, мне кажется, что меня игнорируют.
Следующий.


Я повторюсь для особо одаренных. ИНФЕРНО НИКАК НЕ ПОМЕШАЛО ПОХОДУ НА АНТАРАСА. НИКАК.

Блин. Никак - означает то, что именно никак. Понимаете? Совсем никак.

Что значит помешать задуманному? Это означает произвести некоторые действия, которые препятствуют осуществлению других действий других людей. ВСЕ люди, которые решили осуществить кодовое действие под названием "Поход на антараса" его осуществили.

Все попытки со стороны инферно препятствовать этому увенчались неудачей.

Никто не говорит, что инферно нам помешало. ОНО НАМ НИКАК НЕ ПОМЕШАЛО.

Речь идет о том, что ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДТ ЗАБИЛИ <...> НА СЛОВА СВОЕГО НЫНЕШНЕГО КМ-А. Эти слова (слова гладиатора с ёжиком на аватаре) гласили (за дословность не ручаюсь): "Любой представитель клана, который помешает походу, будет выгнан из клана". (Именно это, Арман, я имел в виду когда говорил, что ты не в теме.) Он одобрил совместный поход. Суть ответов этой темы заключается в том, что некая группа людей забила на преемника эксблейда и забила на Астралов. При этом она никак не помешала и лишь наделала много глупостей. После этих глупостей эта группа людей начала глупостями хвастатся. ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ.

Доктор, мне кажется, что меня игнорируют.
Следующий.


ЗЫ1. Убить в пк легко. На это вообще ума не надо. Это не героизм и не доблесть. ПК - это способ достижения цели. Но какой смысл хвастатся ПК, если цель не была достигнута? :huh: Представьте себе - инферно готовит поход на Аден. Я прихожу и в две пати убиваю сидящих на ресте инферновцев. Они встают, раздевают двоих людей, остальных прогоняют. Потом идут и начинают осаду Адена. Потом я выкладываю скрины на форуме о том, что мы убили в ПК инферно и этим им помешали. ЛоЛ. Если и сейчас не дойдет, то я, пожалуй, перестану тут писать...
ЗЫ2. Это вообще нечто - проиграть всухую, а потом утверждать, что выиграли и хвастатся этим. Это же как мозги прочистить надо, чтобы настолько неадекватно воспринимать действительность.
ЗЫ3. Мдя.
ЗЫ4. Гурт делал квест на Антараса? Зачем?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#58 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 00:07

мне 21 лвл карячится вроде инферно не видел.
Мне кажется у вас паранойа скт!

Сообщение отредактировал kOLIN: 27 сентября 2006 - 00:09

-_-


#59 Sandro

Sandro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 00:16

С интересом почитал. Особенно, оправдания больных "краснухой". Давай ещще!!! :lol:

#60 Gramm

Gramm

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 03:26

С интересом почитал. Особенно, оправдания больных "краснухой". Давай ещще!!! :lol:

а если быть точным больных "краснухой и золотухой" :lol: :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org