Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

драма 2008, или форум войны на пределе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#121 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 16 июня 2008 - 11:03

Ну у меня и с матами бывало и с "идиотами"... )


дада я про это и говорю :)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#122 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 июня 2008 - 11:33

Этот как ты изволил выразиться "ебофарм_али остался" вывозит последнее время с завидной регулярностью. Про саботаж умолчим, в алли 2 клана осталось, но ультима не многоим меньше, однако не смогла протиопоставить ничего что могло бы хоть чуть чуть потревожить монолит.(Кстати стало модно собирать ганк и замес пати ультима/саботаж... Интересно к чему это приедет) Так что про алли ненадо тут.
Может ты мне и не поверишь, но есть другие меры воздействия.Не раз доводилось рулить пати,сам пробовал.Если на человека не ОРАТЬ как блажной, а спокойно обьяснить как и что он сделал не так и что должен бы сделать в этой ситуации, то не поеришь, он делает так как надо! Удивительно,правда? ;) Спроси любого в клане, никогда матом не ору когда ПЛ. Через маты кстати не все понимают, можно орать сколько угодно, толку не будет
Про Валеру могу сказать вот что:
АЛ он опытный и грамотный, добился очень много и многих научил.Этого у него никто не отимет.Но извените, "как ты относишься к людям так и они к тебе..." Если уж поливаешь всех грязью, не удивляйся что тебе ответят так же.
А про угрозы в реале: хватит уже одного "сидячего"

З.Ы. Посмотрим что будет дальше...

когда ты плом то был? вы собирали беспантовые пачки тока на фармы, от которых толку небыло.
посомтрим чо вы делать будете когда в альянсе останется 3 клана, в 3 али соберетсь?
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#123 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 16 июня 2008 - 12:38

Про фарм: наблюдал фарм тараса, прекрасный фарм, небольшая заминка с добиванием, а в остальном все как надо.

вот оно счастье то где!

Про ганк: Ганкеры были есть и будут. И пати найти всегда можно,

да ты прав, но их по пальцам пересчитать можно.

А еще представь себе есть люди ктоторым качаться надо и нобеля делать, и вот они пати на кач не могут найти, потому что все ганкают. Ты качнулся - ходи ганкай, не можешь - сиди в кх

Представь, такие есть везде!

Про суровость: Все не без греха, и пати эгоиста не всегда вывозит. Ты тоже тип суровый,быля как то с тобой в пати. Лечишь тока после смерти... :(

Ну надо было выкинуть меня из пати, и карать как отец! Смутно помню, где бы я мог быть с тобой в пати. научи играть бишем ;(

Сообщение отредактировал RizlinG: 16 июня 2008 - 12:45

LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#124 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 13:35

Опять во всем виноваты Миднайты :(
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#125 Мадест

Мадест

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 14:05

неосилил 7 страниц.
to XpycTOB уважаемый адвокат, не поперхнитесь :(
ps valera poteshnii <3

#126 SengaR

SengaR

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 18:44

Тут очень простой момент.
Чем выше уровень опыта игроков, тем проще ими рулить. Им ненадо ничего объяснять, они сами все делают. А когда у тебя в алли куча нубов считающих себя отцами, абсолютно непонимающих что и как делать даже когда им объясняют, вот тут варианта два: либо вталого объяснять (например писать многостраничные инструкции аля "что делать когда хочется в сортир, а пати на каче"), либо добиваться того же матом. Каждый выбирает свой путь.
Если у тебя в команде понимающие люди - это хорошо, я сам играл с такими, но ненадо думать что везде так. Я сам бывал в ситуациях когда кроме как матом до людей не достучаться.

Люди у меня бывали разные. И не сравнивай "достучаться" и поливать мат рекой в АЧ, это разные вещи.

Самому не смешно такое говорить-то? Все кланы в нынешнем монолите как были фармерами так ими и останутся(ну разе что фридом когдато был боевым кланом, что там сейчас хз). И все ваши сейчашние "вывозы" могут быть обеспечены только собиранием зерга который раза в 2 будет привосходить врагов(я не спорю что это в какой-то тепени вывоз эпика:собрать кучу народа), но равными количествами людей вы никогда не сможете противотоять ни минду ни астралу.

На войне все средства хороши,Зерг тоже вывоз.С нетерпением жду равных сил от ультимы и саботажа, а то становиться тупо не интересно

когда ты плом то был? вы собирали беспантовые пачки тока на фармы, от которых толку небыло.
посомтрим чо вы делать будете когда в альянсе останется 3 клана, в 3 али соберетсь?

Собирал норм пачи, и на осадов и на эпиков, а не помнишь ты наверно потому что на мою пати в АЧ матом не орали, вот и не засветился :) ты то часто "пачки собирал"?

Ну надо было выкинуть меня из пати, и карать как отец! Смутно помню, где бы я мог быть с тобой в пати. научи играть бишем ;(


Даже не подумаю, просто наглядно показал что мы все не идеальны, и ошибки совершают все, и не ты не я не исключение.

#127 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июня 2008 - 18:59

Люди у меня бывали разные. И не сравнивай "достучаться" и поливать мат рекой в АЧ, это разные вещи.

Ну рас такой нежинка вышел бы из клана\алли
Suum Cuique...

#128 SengaR

SengaR

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 19:03

Немного проясню ситуацию. Думаю немало людей было на последнем тарасе/валакасе, когда был еще целый алли. Сами видели что там произошло с Миднайтом. Вар я им кинул и сказал не влазить, если кто влезет в вар - получит тоже его. Айс и Феникс все делали как надо, не мешали не миднайту и нам воевать. Наиль кстати передал всем в альянсе это. На следующий день пришли вы на ембера с с танком мультика увидили нас, и что же ну конечно же надо танковать рейда, мы конечно же мультика не тронем. Убиваем мультика вы начинаете за него все биться и умираете. После чего нам летит вар с чара ФаирАнн, на ней сидел великолепный Кагуо. Я ответил варом и кинул его еще берну так как в этйо партии были еще и они. Приходят снова, берны убивают еву в ПК ну и дальше мы в замесе падаем, после этого кагуо снимает вар и просит меня, так как по его словам Наиль им ничего не говорил. Я сказал что вар снимать не собираюсь так как нехочется терять клановые поинты да и если подобное повториться то чтобы клан не сливал по 4%. До победной недели мы не трогаем ни ДС ни Берн, война продолжается тока с Миднайтом, самое интересное что когда начался вар с Миднайтом у них онлайн вырос раза в 2 в отличии от состава на фармы. Вечрем джоли находясь у меня в партии, летит разпаковывать драконик сет. Вижу у него цп нету и хп уходит. Он мне пишет меня Кагуо бьет в ПК, что мне делать. Я ему гвоорю или улетай или убивай. Он убивает его, дальше флаганутого на нем же Odeen`a и после этого умирает. История которую Кагуо рассказал своему клу выглядела так - залетел джоли убил Одина флаганутого на ком то из клана и после этого я его убил, конечно же любочка поверил ему так как поверил в то что Голема надо вызывать в упор у стены. Но я то был в партии и видел что мана у джоли была полная и хп и цп нет. Милочка ты когда нибудь видела чтобы даггер на замесе бегал и бился "НЕ ТЫЧКАМИ", а с руки ? Любочки в игре небыло, но "Он своим бойцам доверял больше чем мне", а когда я начал ему рассказывать что кагуо не такой ангел каким ты его видишь, он сказал что разберется и узнает у него правду. После этого любочки я не видел, может быть ему было стыдно узнать в кагуо балабола, а может другая причина, я этого наверное не узнаю. Берн разпустили клан, я думал будут объединяться с фениксом, я их не трогал, но они сделали свой альянс и разкидали вары.
Теперь по варам с Айсами. Айсы так же не вмешивались в вары когда монолит еще не существовал, просто бегали и бились с Ультимой. И вот как то они фармили орфена, прибегает партия ДС и начинает отлечивать орфена, Айс наверное час не могли убить орфена, после чего пряник и кинул им вар. Но вы этому всему не верьте я это все конечно же выдумал, верьте Кагуо, он самый честный на этом сервере. Для некоторых немного ситуация прояснится, а некоторые все равно не поверят. В любом случае жалеть не собираюсь об этом, а игра немного разнообразится. Заодно проверю чему же вы научились находясь в альянсе :)

Ах да, по поводу этого. Валер, я этам не был, историю слышал примерно в таком варианте:
Наши с миднайтами и еще хз кем пришли бить РБ. Во время фарма столкнулись с вашей пати, от чего пол пати упало под РБ. Если это так, то они были правы что отетили, ибо это вы своим варом полезли к нам.То что у вас с ними вар, не означат что можно накидыватьсяна пати в котором есть и другие кланы.Они то тут причем? Если эта история не правда, тогда поправь, мб я не прав. Клан прекрасно знал про ваш вар с миднайтом и без повода думаю не полезли бы.


Ну рас такой нежинка вышел бы из клана\алли

Хех. сажи свой ник, будулично заходить раз в 2 дня и поивать тебя отборным матом? Ты же не нежинка, тебе это нравиться наверно :lol: :lol: :lol:

#129 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 19:52

По поводу РБ: пришли наши бить РБ. Кастуются. Приходят ваши. Со слов Миндов: "выбирали в пати кто будет убивать мультика". Нашим типо ждать надо когда ваши там определяться? Идите лесом с такими замашками. Но мой вопрос: "А нельзя было прийти, убить и уйти?" я ответа не получил. Вывод - провокация ДС и остальных была со стороны Миндов ;)
По поводу Кага у меня почему-то другая история, причем выложили её вроде на форуме ДС. В совершенно ином варианте.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#130 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 20:04

........Я сказал что вар снимать не собираюсь так как нехочется терять клановые поинты да и если подобное повториться то чтобы клан не сливал по 4%.......... В любом случае жалеть не собираюсь об этом, а игра немного разнообразится. Заодно проверю чему же вы научились находясь в альянсе :)

Своему али ты вары снимать пожалел клан поинты, а ультимату нет. Ну а в целом, чего жалеть то. gl hf, только хорошо бы всем держать себя в рамках приличия хоть.

Сообщение отредактировал Inox: 16 июня 2008 - 20:06

best of

#131 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 июня 2008 - 20:22

Своему али ты вары снимать пожалел клан поинты, а ультимату нет. Ну а в целом, чего жалеть то. gl hf, только хорошо бы всем держать себя в рамках приличия хоть.

Ты чо ноешь постояно...щас воще будете бриться постояно с эпиками если саботаж и ультима объеденяться...

#132 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 16 июня 2008 - 20:25

Ты чо ноешь постояно...щас воще будете бриться постояно с эпиками если саботаж и ультима объеденяться...

:lol: :lol: :lol:
PS уже представляю себе тему типо этой с подзаголовками типо "заклятые враги объединились"
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#133 SengaR

SengaR

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 20:28

Ты чо ноешь постояно...щас воще будете бриться постояно с эпиками если саботаж и ультима объеденяться...


Ух ты какое заявление! А Валера то вкурсе, что они обьеденяться? ;)
Ждем недождемся, снова будет 2 стороны, а не мясной венегрет, где каждый сам за себя.

Сообщение отредактировал SengaR: 16 июня 2008 - 20:29


#134 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 20:33

Ты чо ноешь постояно...щас воще будете бриться постояно с эпиками если саботаж и ультима объеденяться...

1. Ты где нытьё увидел.
2. Ахахахаха :))))))))))))))) лол.
З.Ы.:если честно, то жду этого момента, т.к. ни саботаж, ни ультима по своей сути не могут вывести Монолит, даже в периоды объединения друг с другом.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#135 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июня 2008 - 20:35

Хех. сажи свой ник, будулично заходить раз в 2 дня и поивать тебя отборным матом? Ты же не нежинка, тебе это нравиться наверно :lol: :lol: :lol:

Ну мы о тебе говорим, если ты был в минде\сабатаже и выслушивал маты, которые тебе не нравились, что же ты не вышел тогда?
Suum Cuique...

#136 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 20:43

1. Ты где нытьё увидел.
2. Ахахахаха :))))))))))))))) лол.
З.Ы.:если честно, то жду этого момента, т.к. ни саботаж, ни ультима по своей сути не могут вывести Монолит, даже в периоды объединения друг с другом.


1. Ты представляешь какие эмоции у человека, когда самому достойному БД не дали эпик ? :lol:
2. Все неожиданное вызывает бурю эмоций ;)
З.Ы.: Почему же? Качество >> колличества и уж на интерлюдии это точно :) как кто то сказал .. Монолит - неуправляемый зерг!
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#137 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 20:53

1. Ты представляешь какие эмоции у человека, когда самому достойному БД не дали эпик ? :lol:
2. Все неожиданное вызывает бурю эмоций ;)
З.Ы.: Почему же? Качество >> колличества и уж на интерлюдии это точно :) как кто то сказал .. Монолит - неуправляемый зерг!

1. Верни сергу тараса игнишену! :lol:
2. Так всегда было.
З.Ы. И вовсе нет, тем более "качество" совершенно неумеет пользоваться самым огромным преимуществом интерлюдии - героями. А кто как говорил мб от части и правдо, только вот напрвлять большое количество людей вполне реально, привыкли играть всегда в 2 пати и еще жалуйтесь, что онлайн на сервере маленький, дык он вам получается вообще никчему.
best of

#138 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 20:54

З.Ы.: Почему же? Качество >> колличества и уж на интерлюдии это точно :) как кто то сказал .. Монолит - неуправляемый зерг!

Хи-хи :) За последние два дня Тараски этого никто не доказал (даже совместно с Ультимой). Хотя попыток было 6 или 7.

Про нытьё я спрашивал у конкретного человека, ответившего на цитату Инокса. Мне просто интересно, где он там нытьё увидел.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#139 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 16 июня 2008 - 21:01

З.Ы.:если честно, то жду этого момента, т.к. ни саботаж, ни ультима по своей сути не могут вывести Монолит, даже в периоды объединения друг с другом.

Алли существует неделю с небольшим а понтов уже гора...
Ты говорил про те 3 пачки которые, которые приходили на ваших 50+ человек у сердаца?
Еже минутные победы не определяют общую ситуацию в игре.
LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#140 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 21:05

Алли существует неделю с небольшим а понтов уже гора...
Ты говорил про те 3 пачки которые, которые приходили на ваших 50+ человек у сердаца?
Еже минутные победы не определяют общую ситуацию в игре.

Какой примерно максимум сможет выжать Саботаж?
З.Ы.: я охарактеризовал лишь последние два дня. Если где-то в этих двух я был не прав - поправь. Я опираюсь на логику и реальное кол-во игроков. Имхо, из саботажа на данный момент выжать больше народа - задача не из лёгких.
Где ты в описании двух дней увидел понты?
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org