Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

драма 2008, или форум войны на пределе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#81 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:20

да видел я твою челку емае да я клевый не спорю знаеш почему, я несваливал целой патей с баюмов потому что у меня нет сд и не плакался что я не вывожу:)


Да ты ее каждый раз видишь когда встаешь на табуретку чтобы умыться. Скрин дай мне где я свалил с баюма потому что разрыдался !!!!
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#82 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 14 июня 2008 - 09:21

я несваливал целой патей с баюмов потому что у меня нет сд и не плакался что я не вывожу:)


ты вывозиш ?
Изображение

SH!

#83 Evangeleon

Evangeleon

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:24

ты вывозиш ?


во форум вариор появился тут то ты вывозиш:)

кстати про табуретку ты сам придумал или кто из клана подсказали ? :)
кстати эго ты там экран слюнями не забрызгал читая эти темы :) да и матами тоже поди :)

Сообщение отредактировал Evangeleon: 14 июня 2008 - 09:25


#84 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:27

во форум вариор появился тут то ты вывозиш:)

кстати про табуретку ты сам придумал или кто из клана подсказали ? :)
кстати эго ты там экран слюнями не забрызгал читая эти темы :) да и матами тоже поди :)


Нет когда я брызжу слюнями от злости читая темы, они попадают не в монитор а мне на ЭМО челку. приходится очень часто мыть волосы но зато МОНИТОР ЧИСТЫЙ.
И кстати насет табуретки мне подсказал клан, я всегда прежде чем отправить пост советуюь с кланом !!!
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#85 Evangeleon

Evangeleon

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:30

Нет когда я брызжу слюнями от злости читая темы, они попадают не в монитор а мне на ЭМО челку. приходится очень часто мыть волосы но зато МОНИТОР ЧИСТЫЙ.
И кстати насет табуретки мне подсказал клан, я всегда прежде чем отправить пост советуюь с кланом !!!


я знал это :) спасибо за беседу мне стало легче :)

#86 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:33

Ты не представляешь как мне стало легче увидев что ты еще глупеечем я думал :)
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#87 Evangeleon

Evangeleon

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:36

Ты не представляешь как мне стало легче увидев что ты еще глупеечем я думал :)


но явно грамотнее :lol: лано удачи тебе в игре :)

Сообщение отредактировал Evangeleon: 14 июня 2008 - 09:36


#88 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:57

капец напоминает развод 2 эмо... ребят ну разошлись и разошлись. зачем гадости то делать друг другу??? зачем форумы засирать(и клановые в том числе) нельзя разойтись без ссор и оскорблений?
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#89 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 14 июня 2008 - 10:08

а чо , щас все стали самостоятельные и независимые! Понакачали лвлов(с)

Нибаись, щас поймут что невывоз без Валерки и расстроются ;)

-> Да вот такие клевые люди были в альянсе. Скажите что с такими можно общаться без матов ? Я не поверю.

Помойму тут токо игнор спасает(свои нервы дороже). :mellow:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#90 KOHCTAHTA

KOHCTAHTA

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 10:10

т.к. была непосредственно причасна к выходу Фридом из Ультимейт, дабавлю еще один пост в данную тему, вам решать, что же явилось настоящей причиной данного события ... (постараюсь кратко )
в пол пятого утра, обнаружила что антарас жив
онлайн клана 2 человека, онлайн али 5, врагов вообще не видать
так хотелось его убить, учитывыя наше положение в фарме эпиков ... пытаемся собрать народ, мирка, телефоны, стучим по батареям ...
приложив кучу усилий, спустя некоторое время понимаем, что если постараться то реально собранными силами его зафармить. народу катострафически не хватает.
сажу подружку за комп на чара фридом(играет 2 недели, что, кстати радует, на сервер есть приход новых людей ;)), строго запрещаю отвечать на все сообщения, сама уезжаю на работу, откуда уже и обьяснила что и как делать, на какие кнопочки жать, как включить автошоты.
заходя на своего чара вижу, что у чара Fenix новый титул varovkaKOHCTAHTA, обьяснить как самой убрать титул по телефону так и не смогла (ну играет всего 2 недели человек, нибук еще) прощу в аличате с КОНСТАНТы убрать титул с чара Fenix, в ответ на это наезды, особо не заморачиваясь и действуя свойственно женской логики, решаю подумать об этом завтра, понимая что фарм такого эпика это дело али ... оно благородно и ... все такое (учитывая то как давно этого не удавалось), просто пишу в али чате "все притензии и вопросы к хозяину чара".
Уж никак не думала, что действие одного члена клана (дал чара) или действие одного члена али (не ответил кто на чаре) поведет за собой выход из всего али. При этом было видно, что чар в пати с али.
Тирекс прилетает и пытается убить уже на портале (и там было снято не цп, магу не много надо, тир, тебе ли не знать), т.к. чар в пати, защищая его, убивают тирекса.
Наконец все в сборе, квесты доделанны, я по телефону никак не могу обьяснить как же портануться внутрь, изза этого чары КОНСТАНТА И Fenix задерживаются последними. Тирекс, ты тогда меня то за что убивал? или тоже цп только сносил? я тебе чтото сделала? оскорбила или что? я тебя просто заигнорила, и обьяснила причину моего игнора, это не запрещено внутри одного альянса.
Вот вобщемто и все, сразу после этого последовал выход из али. Без обьяснения, без конкретный притензий и требований. Притензии были только к чару своего клана, который наотрез отказался чтолибо отвечать.

Ну а по теме, хотелось бы сказать следущее ...
Идиф очень правильно написал "играйте красиво".
смена сторон, смена политики, выходы и заходы, все это может быть сделанно красиво.
а вот такие посты от КЛ

"Хочу выразить благодарность:

Inox - как отличному организатору;
Альянсу Monolith (Нашему альянсу! ) - за оказанную поддержку.

Осада очень понравилась, и очень понравился али, в котором все люди показали уважение к друг другу и отличную организацию."

и вступление на следущий! день в али с кланами которых у вашего бывшего али вары ... (это конечно не смена стороны). Не знаю красиво ли это.
Про посты про воспитание детей, промолчу, в шоке маленько ...

Вобщем играйте красиво, в этом весь кайф

Сообщение отредактировал KOHCTAHTA: 14 июня 2008 - 10:13


#91 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 14 июня 2008 - 10:13

тут тема про егоиста ващето...

#92 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 10:19

тут тема про егоиста ващето...


Вот точно так же и мы случано на форуме ДС нафлудили, думали это наш форум. Тут кстати тема не про эгоиста а про инокса. Он кстати на луне играется, классный спокойный алли лидер, навернео самый спокойный, его просто нету
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#93 KOHCTAHTA

KOHCTAHTA

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 10:22

вот ватница, ладно сдублируем ;)

#94 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 10:45

ЛОЛ вы все пол года орали какой Эгоист клёвый, что с ним вы вывозите. Теперь как вы потеряли его сразу грязь в лицо

Т.е. ты отвечаешь за весь бывший алли из 80-90 человек? За каждого из них?
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#95 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 11:33

Т.е. ты отвечаешь за весь бывший алли из 80-90 человек? За каждого из них?


ты слепой или глухой ?
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#96 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 14 июня 2008 - 12:58

Чисто люди ревнуют и всего...пока ты в команде как папочка бегаешь подметаешь за каждым всем нравится, привыкают, как только уходит ценный кадр все -- ты враг народа.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#97 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 15 июня 2008 - 15:50

во форум вариор появился тут то ты вывозиш:)

ну Эгоист - клан и аллилидер с самого начала с1, все время его подопечные были на первых ролях. На тояне именно он и сколачивал тот коллектив, что таки нагнул ультимейт. Своими методами, но действенными - результат налицо, перечислять все победы слишком долго. Тогда встает вопрос: А ты кто такой и почему отрицаешь очевидные успехи человека, кому ты еще недавно служил, слушал и выполнял его указания? И что ты конкретно сделал чтобы "без матов" (?) достигался результат? Если ты такой неженка, что не можешь переносить ругань, то тогда да, правильно сделал что ушел от Валеры. Вступай в клан АнгелисАлексы или ролевика и добивай эпики в свадебном платье, там тоталитарного режима и брани точно не будет.
скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#98 varovka

varovka

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Город:под крылом juliet
  • Интересы:Snowboard, speed, low cars...tt;]

Отправлено 15 июня 2008 - 19:47

А если и не фотошоп, то я просто в шоке от Сереги и ко. Что вы раньше не говорили, что Валера матерится, когда он вас собирал и водил по эпикам, учил фармить? Что то мне не верится, что вы без него это сделали бы таким составом! Валера не первый год али лидер, почему его фул пати, маги или луки вывозят? Он единственый кто мог собрать 2-ю силу и оказать сопротивление "инферно-ультимейту".Что неужели результаты не видны были? Когда ультимейт бегал с Ы пушками с СА и в Эпиках, у Саботажа этого небыло, но они приходили,бились, и не раз вывозили. Очень сильный враг,интересный соперник. Дрим все редеет и редеет в числе таких...
То что щас с сервером, как кто то говарит: 3,4,5.. или сколько там сил сейчас появилось, так я даже и незнаю...гордиться тут нечем, и писать "мы такие клевые, клевенький алли собрали, все клево"(с)тайра...я смотрю подруга у тебя вообще это вошло в привычку "садиться на готовенькое", хз задумайся(не мне тебя учить, но в этих словах есть смысл). Кстати давно бы собрала свой клан с другим названием, от тебя бы сразу все отстали.
П.С.: Валера решительный, умный, усердный КЛ и алли лидер. Как умел,- так и учил! Тут умесна одна пословица " держать в ежовых рукавицах". Валера - от меня тебе низкий поклон, как КЛ,алли лидеру, и очень хорошему человеку. Я тебя уважаю!
П.с.2: Сереж не чего личного, просто с твоей стороны это крутой шаг. Чтож если справишся и сможеш удержать народ, буду только рада за тебя. Удачи.

Сообщение отредактировал varovka: 15 июня 2008 - 20:05

ИзображениеI LIKE IT DRUM & BASS!!! и это не нравится моим соседям ;]
varovka and juliet it`s love

#99 varovka

varovka

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Город:под крылом juliet
  • Интересы:Snowboard, speed, low cars...tt;]

Отправлено 15 июня 2008 - 20:54

бррр, так незя, вы меня запутали, Тирекс КЛ берн и али лидер?:)))) как ваше на это смотрят другие КЛы?:) ыыыыыыыыыыыы дивипи блиа
ИзображениеI LIKE IT DRUM & BASS!!! и это не нравится моим соседям ;]
varovka and juliet it`s love

#100 tsipa

tsipa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 23:59

.....

а никто и не спорит, отличный АЛ был, иногда в хорошем, иногда в плохом настроении. Иногда правильно в пк своих же убивал, иногда перегибал палку. Ватников научил воевать, показал что значит быть командой. Но выгнал все кланы из алли Валера, и объявил вары он же. Причины может кому-то из кл-ов и известны, но нам простым членам альянса эти все перевороты были мягко говоря непонятны. Объединили обратно те кланы, с которыми бились бок о бок, кто не захотел к нам - ушел к Валере, и всего лишь. Оппозицию имхо Валера сам себе создал, как теперь модно говорить "4fun" . Только че-то сегодня на Тараске, по привычке лез нами командовать :) Спасип за помощь, без вас бы не вывезли :unsure:

п.с. Серега-красавчик, так держать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org