Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

драма 2008, или форум войны на пределе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#61 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 июня 2008 - 19:55

1) Может просто не стоит браться за руководство этими "балбесами" чем тратить на них кучу нервов и выставлять себя не в лучшем свете(ну я про горы матов, хоть и знаю что они в какой-то степени необходимы)?
2)За всё время совместной игры(более года в 1 клане и в 1-й пати как правило), от Whiffet`a почти не слышал матов, а если таковые и были то не выходили за пределы пати чата(да и те при условии что все свои) :) Так что поведение на прямую зависит от человека и если он может обходиться без матов в условиях боевой обстановки то это уже о многом говорит.

ты это к чему написал? неопнятно.
может стоит, может не стоит, но не тебе это точно решать, и кем там рулил свити ? фармили рб что ли?

Сообщение отредактировал LaFolie: 13 июня 2008 - 19:58

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#62 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 июня 2008 - 20:06

ты это к чему написал? неопнятно.

Ну это как бы к тому что если что твои подчинённые "балбесы" это не оправдание для кучи матов в их сторону. Всегда можно найти другие пути воздействия. Хотя от человека всё же его общение зависит....
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#63 mileDi

mileDi

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 21:36

Правильно, что ктото сказал что ИГРА это в первую очередь ИГРА. Но дело в том, что иногда люди просто в нее заигрываються, и перестают понимать, что это ЛЮДИ а не "бегаюшая картинка эльфа".. И забывают, что в настояшей жизни приходиться отвечать за свои слова и поступки, и что просидеть дома спрятавшись за монитором своего компьютера неудастся. Будь добр отвечать за свои слова Cyrus, иначе ты недороже чем тряпка... Нехватает смелости? бывает... Но уважение же у тебя к самому себе должно же быть хоть какоето?... Не ну серьезно... Я неимею в виду какието драки или мордобои... Я имею в виду, что любой уважаюший себя человек, считаюший что он прав, может запросто отстоять свое мнение в любой ситуации... ;)

#64 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 июня 2008 - 21:41

Ну это как бы к тому что если что твои подчинённые "балбесы" это не оправдание для кучи матов в их сторону. Всегда можно найти другие пути воздействия. Хотя от человека всё же его общение зависит....

никаких др воздействий непридумано, если ты что то знаешь - скажи. простых слов никто непонимает и они теряются во флуде. только маты через капс лок совсем чуть-чуть они слышали.
я сам ни 1 раз предъявлял валере за его слова. но по существу, почти во всех случаях, они были не просто так.
как он любит гворить: "1 раз я пишу нормально, 2 раз я пишу с матами, 3 раз с матами через капс лок"

Сообщение отредактировал LaFolie: 13 июня 2008 - 21:45

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#65 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 июня 2008 - 22:17

никаких др воздействий непридумано, если ты что то знаешь - скажи.

Попроси Cтифа например научить, или Ханка. Помойму у них неплохотак получалось
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#66 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 июня 2008 - 23:12

Попроси Cтифа например научить, или Ханка. Помойму у них неплохотак получалось

научить тех кто непонимает простые нормальные слова понимать? или чо?
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#67 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 июня 2008 - 23:34

научить тех кто непонимает простые нормальные слова понимать? или чо?

Помойму это наглухо :( Тут речь шла о нормальном командовании и как следствии выполнении команд должным образом. Я тебе показал примеры людей которые могли так рулить альянсом(или ультима всё понимает, а саботаж глухие совсем?).
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#68 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2008 - 00:45

можно просто через капс писать и все поймут) ну или там вести разъяснительные работы яхз;(

#69 Cyrus

Cyrus

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 14 июня 2008 - 02:11

Правильно, что ктото сказал что ИГРА это в первую очередь ИГРА. Но дело в том, что иногда люди просто в нее заигрываються, и перестают понимать, что это ЛЮДИ а не "бегаюшая картинка эльфа".. И забывают, что в настояшей жизни приходиться отвечать за свои слова и поступки, и что просидеть дома спрятавшись за монитором своего компьютера неудастся. Будь добр отвечать за свои слова Cyrus, иначе ты недороже чем тряпка... Нехватает смелости? бывает... Но уважение же у тебя к самому себе должно же быть хоть какоето?... Не ну серьезно... Я неимею в виду какието драки или мордобои... Я имею в виду, что любой уважаюший себя человек, считаюший что он прав, может запросто отстоять свое мнение в любой ситуации... ;)

Я высказал своё мнение о нём. Если он среагировал,то значит в чом то согласился раз воспринял это так серьёзно. Поэтому не считаю что я тут перед кем-то или перед ним лично обязан отчитываться или говорить лично в глаза,и доказывать что он такой-то рассекой.
Кто я и как мне жить поверь я сам разберусь и без твоего мнения и мнения других форум-варриоров! На счет уважения. Я как раз уважаю себя и не реагирую на всякие интернет обзывания,предъявы и угрозы!
Если он всё ещё не успокоился и хочет там что-то доказать,хз себе или публике,то канешно пусть дальше продалжает занимацо этим. Лично у меня хватает к себе уважения,что б не поднимать тут бучу из-за ничего,и разводить драммы.
И зачем вообще бучу поднял? Из-за того что тебя назвали безобидными и даже не матерными словами? :) Поверь такое в игре и нафоруме практически каждый день происходит,и это не повод для разборок. Да и тем более ты людей гараздо хуже хаял в алли чате и при большем количестве людей,о чом тебе уже говорил не только я,и о чом ты сам прекрасно знаеш и помниш наверняка. И теперь ты хочеш со мной поговорить об этом,толкнув какую-то гнилую интернет предъяву? Смешно ей богу.
Будь умнее,успакойся да забудь этот инцидент.
P.S.: Думаю уже пора остыть,забыть и закрыть тему,которая как уже выше писалось не о чом!

#70 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 08:27

Помойму это наглухо :( Тут речь шла о нормальном командовании и как следствии выполнении команд должным образом. Я тебе показал примеры людей которые могли так рулить альянсом(или ультима всё понимает, а саботаж глухие совсем?).


Что ты понимаешь под нормальным командованием ? У вас единственоное нормальное командование которое что то могло сделать было у Стифлера, я его очень хорошо знаю мы с ним общались и после того момента как на него посыпались упреки с алли за маты и оскорбления. Что вы сделали после его ухода. Валакасов 0. Антарасов максимум 1. Ну баюмов может 2-4. Я не говоорю что материться это клева, я гвоорю о том что иногда до людей не достучаться без матов. А ты прав в саботаже есть глухие, там даже есть тупые. Там некоторые рньше даже незнали кто АЛ.
Напомню спокойное грамотное командование Античитера. Думаю тараса все помнят когда вы одели наш алли. Вот вам спокойное командование.
Если я такой плохой почему же все кланы оппозиции пытались ко мне попасть в алли ? Неужели среди 200 человек ненашлось ниодного нормального спокойного человека который бы поднял этот алли ? Да от вас даже само спокойсвтии СЗНУ убежал, помоему даже в другой город. Вы иногда своими тупняками так добиваете что вами рулить пропадает всякое желание. Не нужно меня упрекать за то что я сделал что то не так, как говориться сделай лучше или молчи. Но скажу так персонально я никаво в алли дауном или дибилом и т.д я не называл. Может тока акиру, но это отдельный кадр который сам много говоорил, посылал на х и выделывался. Вы все такие клевые когда судите о другом человеке, а вы побудьте на его месте, думаете это так легко ? Спокойных лидеров я вам привел, а теперь подумайте к чему они вас привели и сделайте вывод для себя.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#71 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 08:58

никаких др воздействий непридумано, если ты что то знаешь - скажи. простых слов никто непонимает и они теряются во флуде. только маты через капс лок совсем чуть-чуть они слышали.
я сам ни 1 раз предъявлял валере за его слова. но по существу, почти во всех случаях, они были не просто так.
как он любит гворить: "1 раз я пишу нормально, 2 раз я пишу с матами, 3 раз с матами через капс лок"


до тояна когда были осады, в али чате писали только тот кто рулил осадой (Колин) и КЛы. весь же остальной флуд был внутри пати\клана
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#72 Evangeleon

Evangeleon

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:01

Что ты понимаешь под нормальным командованием ? У вас единственоное нормальное командование которое что то могло сделать было у Стифлера, я его очень хорошо знаю мы с ним общались и после того момента как на него посыпались упреки с алли за маты и оскорбления. Что вы сделали после его ухода. Валакасов 0. Антарасов максимум 1. Ну баюмов может 2-4. Я не говоорю что материться это клева, я гвоорю о том что иногда до людей не достучаться без матов. А ты прав в саботаже есть глухие, там даже есть тупые. Там некоторые рньше даже незнали кто АЛ.
Напомню спокойное грамотное командование Античитера. Думаю тараса все помнят когда вы одели наш алли. Вот вам спокойное командование.
Если я такой плохой почему же все кланы оппозиции пытались ко мне попасть в алли ? Неужели среди 200 человек ненашлось ниодного нормального спокойного человека который бы поднял этот алли ? Да от вас даже само спокойсвтии СЗНУ убежал, помоему даже в другой город. Вы иногда своими тупняками так добиваете что вами рулить пропадает всякое желание. Не нужно меня упрекать за то что я сделал что то не так, как говориться сделай лучше или молчи. Но скажу так персонально я никаво в алли дауном или дибилом и т.д я не называл. Может тока акиру, но это отдельный кадр который сам много говоорил, посылал на х и выделывался. Вы все такие клевые когда судите о другом человеке, а вы побудьте на его месте, думаете это так легко ? Спокойных лидеров я вам привел, а теперь подумайте к чему они вас привели и сделайте вывод для себя.




А ты не тупиш? плачишся тока в али тока это и слышно всем досвидание бла бла бла или к примеру сваливаеш с баюма потомучто у тебя нету бд или сд впати? ты клевый хотя твоя ошибка что у тебя нету в клане сд играюшего не так ли. и это тока 1 пример так что подумай над собой сначала госу.

Сообщение отредактировал Evangeleon: 14 июня 2008 - 09:03


#73 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:02

до тояна когда были осады, в али чате писали только тот кто рулил осадой (Колин) и КЛы. весь же остальной флуд был внутри пати\клана


Славка до тояна тут людей больше грамотных играло. Которые в алли чате не рассказывали во время осады в алли чате как они провели выходные.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#74 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:02

ЛОЛ вы все пол года орали какой Эгоист клёвый, что с ним вы вывозите. Теперь как вы потеряли его сразу грязь в лицо
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#75 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:05

А ты не тупиш? плачишся тока в али тока это и слышно всем досвидание бла бла бла или к примеру сваливаеш с баюма потомучто у тебя нету бд или сд впати? ты клевый хотя твоя ошибка что утебянетув лане сд играюшего не так ли. и это тока 1пример так что подумай нат собой сначала госу.


Балабол давай не будешь балаболить. Ниразу с баюма не ушел потому что у меня небыло БД в пати. Если уходил то не потому что психанул и все бросил, а потому что бывает такое поверь, тебе не понять но ты спроси если не веришь у знающих людей. Бывает у человека появляются срочные дела, смирись с этим. Это кстати и есть Акира если мне не изменяет память.

И кстати по твоему мнению выходишь в офлайн потому что у тебя нету баюма = тупишь ?
А всем досвидание = плачешься?
Ты смешной ей богу

Славка а всегда так и бывает пока ты с ними и помогаешь им они довольны, как только уходишь от них о тебе сразу представление меняется

Сообщение отредактировал eGoist: 14 июня 2008 - 09:08

Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#76 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2008 - 09:08

ЛОЛ вы все пол года орали какой Эгоист клёвый, что с ним вы вывозите. Теперь как вы потеряли его сразу грязь в лицо

а чо , щас все стали самостоятельные и независимые! Понакачали лвлов(с)
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#77 Evangeleon

Evangeleon

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:11

ЛОЛ вы все пол года орали какой Эгоист клёвый, что с ним вы вывозите. Теперь как вы потеряли его сразу грязь в лицо



я с тебя в шоке парень ты там или девочка я не когда не говорил что он клевый и один из тех в али кто с ним спорил знай это

Балабол давай не будешь балаболить. Ниразу с баюма не ушел потому что у меня небыло БД в пати. Если уходил то не потому что психанул и все бросил, а потому что бывает такое поверь, тебе не понять но ты спроси если не веришь у знающих людей. Бывает у человека появляются срочные дела, смирись с этим. Это кстати и есть Акира если мне не изменяет память.

И кстати по твоему мнению выходишь в офлайн потому что у тебя нету баюма = тупишь ?
А всем досвидание = плачешься?
Ты смешной ей богу

Славка а всегда так и бывает пока ты с ними и помогаешь им они довольны, как только уходишь от них о тебе сразу представление меняется


вот ты пизд я в шоке с тебя все али слышало как ты плакался и улител с баюма потомучто у тя небыло в чов пати бд ппц я с тебя вшоке ты не тока эмо и еше пизд

Сообщение отредактировал Evangeleon: 14 июня 2008 - 09:13


#78 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:13

я с тебя в шоке парень ты там или девочка я не когда не говорил что он клевый и один из тех в али кто с ним спорил знай это


-> Да вот такие клевые люди были в альянсе. Скажите что с такими можно общаться без матов ? Я не поверю.

я с тебя в шоке парень ты там или девочка я не когда не говорил что он клевый и один из тех в али кто с ним спорил знай это
вот ты пизд я в шоке с тебя все алислышало как ты плакался и улител с баюма потомучто у тя небыло в чов пати бд ппц я с тебя вшоке тыне тока эмо иеше пизд


Может это был аркан ? МЕНЯ УКУСИЛ ЭМООООООООООООО. ТЫ такой смешной я буду скучать по тебе, кстати как нибудь я тебе покажу свою челку ЭМО :(
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#79 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:14

-> Да вот такие клевые люди были в альянсе. Скажите что с такими можно общаться без матов ? Я не поверю.
Может это был аркан ? МЕНЯ УКУСИЛ ЭМООООООООООООО. ТЫ такой смешной я буду скучать по тебе, кстати как нибудь я тебе покажу свою челку ЭМО :(


да уж это точно ;)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#80 Evangeleon

Evangeleon

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 09:16

-> Да вот такие клевые люди были в альянсе. Скажите что с такими можно общаться без матов ? Я не поверю.
Может это был аркан ? МЕНЯ УКУСИЛ ЭМООООООООООООО. ТЫ такой смешной я буду скучать по тебе, кстати как нибудь я тебе покажу свою челку ЭМО :(



да видел я твою челку емае да я клевый не спорю знаеш почему, я несваливал целой патей с баюмов потому что у меня нет сд и не плакался что я не вывожу:)

Сообщение отредактировал Evangeleon: 14 июня 2008 - 09:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org