Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

драма 2008, или форум войны на пределе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#21 doka

doka

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Всё,что существует в мире,меня интересует.

Отправлено 12 июня 2008 - 09:18

В том смысле, что для своей игры я добился уже максимума и не буду продолжать добиваться чего-либо своим чаром, а отдам приоритет клану, али.

надо Тирексу было создать(отдать) алли :angry: он бы весь серв нагнул в ФП сет, топ Б дуалы +4, ак ринг +5, эминенс +3чш :angry:
а вообще то,что выложено,бред какой то.На время посмотрите :( спать просто хотелось поцАнам.

#22 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июня 2008 - 10:16

смех, да и только :)
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#23 Kriss

Kriss

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 11:05

<eGoist`> zion, слышь
<eGoist`> ты за своих тюленей отвечать бюудешь
<eGoist`> кровью !
...
<eGoist`> будешь луну ссать кровью
...
<eGoist`> жди
...
<eGoist`> за словами надо было следить
<eGoist`> ох как надо было
...
<eGoist`> а ц ируса ты мне найдешь
<eGoist`> пярм на машине к нему увезешь
...
<eGoist`> zion, а так базарить как он другое
<eGoist`> я план разработал
<eGoist`> ты мне поможешь найти цируса
...
<eGoist`> там человек много наговоррил подопечный инокса
<eGoist`> написал точнее на форуме
<eGoist`> щас в ирц на него наехали он молчит что то
...
<eGoist`> zion, я тебе рожу разнесу скажу это тебе за подопечных это будет норм ?
...


какие громкие слова.
Валера а тебе некажется что слишком самоуверенно так говарить?
ну например приходишь ты лицо бить а там пОцаны с автаматами и сын Ходарковского;(
Незная ничего о человеке глупо угрожать. Твои угрозы только от бессилия, неболее...
P.S. вроде большой совсем а пишешь как агр из 9 классса

#24 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 12 июня 2008 - 11:09

Серж, не ожидал от тебя... Как ребенок поступил :(

#25 Avenger

Avenger

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 11:42

знаю из-за чего тёрки, ваще не понял чё произашло, но прикольна :)
Death Маленькая смерть . old
Avenger вечно сливающий БХ, отправлен багом в "небытье" .old
Madeus реинкарнацыя
Executioner палач на работе.

#26 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 12 июня 2008 - 11:46

[02:12:04] <zion> <eGoist`>, а когда флудили на дс не думали?

инокс боец за права дс, посылает цурусов на кф минд мстить за кф дс. скандалы интриги расследования.

интересно так же то, что когда боец инокса брыжзет оскорблениями на минд, инокс говорит

<zion> я на луне мне все рано(

а когда этому "бойцу" отвечают столь же ласково, он сразу бросается на защиту

ИДИ ФАРМИ БС дурачек! :lol:


Веселые ребята.

зы: слово дурачек ускуственно заменено для соблюдения цензуры

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 12 июня 2008 - 11:47

Изображение

SH!

#27 Рыбак

Рыбак

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 12:01

Выложите видео карания Cyrus плиииииззззз

#28 Aspirin

Aspirin

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 12:04

:lol: :lol: :lol:
Shillien Saint 79 / Soultaker 76 Noblesse - hold

#29 SEVER

SEVER

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 12:06

Ув. Эгоист восхищен вашим самолюбованием, возведением Себя в ранг боГа. боГ воитель, Арес( Марс) Вам в подметки не годится. Ты просто сошел с ума. Ни Фрейд Вам не поможет, никто другой ( ни психо-, ни самоанализ), прямая дорога тебе в Сосновый Бор - палата агрессивных, поскольку кроить черепа из за ИГРЫ - это бред сумашедшего. А Ваше излияние словами ( без ненормативной лексики ты похоже совсем общаться не умеешь) вообще наводит на мысль, что у Вас сверхнорм агрресивности. Валера, заведи женщину, а не подлиз из Линаги:

поднять авторитет словами невозможно, зато потерять его оч легко.

поскольку своими словами ты теряешь авторитет здравомыслящего человека.
Ну а если с девочками у Вас не получается, позови к себе в гости ХрусТОВ`а, LaFolie и еще кого нибудь из своих пацанов и НАПЕЙТЕСЬ, и пусть Вам будет на утро стыдно, и Вы снова напьётесь и снова займетесь "ЭТИМ". Это более естественно, чем крошить черепа и заливать луну кровью.
С искренним уважением, Ваш Фанат.
P.S. Валера, воспользуйтесь моим советом!!!

Серж, не ожидал от тебя... Как ребенок поступил :(

IkkI не тебе судить.

#30 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 12:38

Валера нагнул сервер, неважно какими подходами, но он это сделал ;) ла2 и философия не совместимы
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#31 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 12 июня 2008 - 13:03

Ув. Эгоист


однако наш новоиспеченный психолог с гомосексуальными наклонностями упустил одну деталь, извольте указать, где и изза какого игрового момента кому собрались раскроить череп.
Изображение

SH!

#32 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 июня 2008 - 13:08

Ув. Эгоист восхищен вашим самолюбованием, возведением Себя в ранг боГа. боГ воитель, Арес( Марс) Вам в подметки не годится. Ты просто сошел с ума. Ни Фрейд Вам не поможет, никто другой ( ни психо-, ни самоанализ), прямая дорога тебе в Сосновый Бор - палата агрессивных, поскольку кроить черепа из за ИГРЫ - это бред сумашедшего. А Ваше излияние словами ( без ненормативной лексики ты похоже совсем общаться не умеешь) вообще наводит на мысль, что у Вас сверхнорм агрресивности. Валера, заведи женщину, а не подлиз из Линаги:

поскольку своими словами ты теряешь авторитет здравомыслящего человека.
Ну а если с девочками у Вас не получается, позови к себе в гости ХрусТОВ`а, LaFolie и еще кого нибудь из своих пацанов и НАПЕЙТЕСЬ, и пусть Вам будет на утро стыдно, и Вы снова напьётесь и снова займетесь "ЭТИМ". Это более естественно, чем крошить черепа и заливать луну кровью.
С искренним уважением, Ваш Фанат.
P.S. Валера, воспользуйтесь моим советом!!!
IkkI не тебе судить.

ты кто такой, что думаешь, что твои советы кому то интересны?

Сообщение отредактировал LaFolie: 12 июня 2008 - 13:08

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#33 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 12 июня 2008 - 13:37

Валера нагнул сервер, неважно какими подходами, но он это сделал ;) ла2 и философия не совместимы

однако наш новоиспеченный психолог с гомосексуальными наклонностями упустил одну деталь, извольте указать, где и изза какого игрового момента кому собрались раскроить череп.

ты кто такой, что думаешь, что твои советы кому то интересны?

Судя по вам, товарищи, создавать клуб поклонников Эгоиста уже не надо :lol:
А ваще мужики, зря вы продолжаете незатейливую уличную магию Тайры. Разобрались бы меж собой сами. Пускай и получил бы кто-то в рог, но по-моему это ваши дела.
Сё маё - чиста ИМХО

#34 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 13:55

хзхз Слим, сериалы по ТВ тоже показывают - хотя такая же поемень

#35 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 12 июня 2008 - 14:10

у Эгоиста хоть всегда была и остается одна линия, а Инокс всегда был каким то вертлявым, без гражданской позиции - сегодня говорит одно, завтра другое.
Если создание темы Иноксом - попытка пиара или обличения Эго, то она неудалась.

Сообщение отредактировал Stifler: 12 июня 2008 - 14:11

скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#36 SEVER

SEVER

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 14:24

однако наш новоиспеченный психолог с гомосексуальными наклонностями упустил одну деталь, извольте указать, где и изза какого игрового момента кому собрались раскроить череп.

Сори, там было сказано череп треснет и
[02:01:32] <eGoist`> zion, слышь
[02:01:37] <eGoist`> ты за своих тюленей отвечать бюудешь
[02:01:39] <eGoist`> кровью !
[02:01:42] <XpycTOB> ссать!
и
[02:08:13] <eGoist`> zion, я тебе рожу разнесу скажу это тебе за подопечных это будет норм ?
ну и еще несколько подобных выражений.
Надо же и это говорят взрослые люди.
Это ИГРА, поймите, Вы взрослые люди.
Я так подозреваю на мысль о гомосексуализме Вас натолкнула фраза " займитесь "ЭТИМ"", лично я подразумевал под "ЭТИМ", что вы нажретесь вашей кампашкой и будете доказывать друг другу в ожесточенных спорах что Вы госу и нагибатели всея мира Ланейдж. Но заметьте предположение о гомосексуализме выдвинули Вы.
P.S. В этом споре нет ни правых ни виноватых.
Одним словом - малые дети.

#37 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 12 июня 2008 - 14:26

Это ИГРА, поймите, Вы взрослые люди.


слухай фрейд, повторюсь, укажи пальцем в игровой момент, а не в разборки в мирке и форуме.
Изображение

SH!

#38 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 14:30

Причем тут ранг бога ?
Муерте, причем тут человек с автоматом?

Когда тебя начнет кто нить оскорблять может ты поймешь. То есть меня поливают грязью я должен молчать ? Пусть в реале это скажет, если не может ответить в реале то кто он ? Муерте, а люди как ты написал с автоматом не сидят не несут такой чуши как он. Да Коля с улицы Бирюкова, 1986 года рождения ? Если вам нравиться когда вас оскорбляют просто так, то можете молчать или наслаждаться, я этого делать не собираюсь.

Сори, там было сказано череп треснет и
[02:01:32] <eGoist`> zion, слышь
[02:01:37] <eGoist`> ты за своих тюленей отвечать бюудешь
[02:01:39] <eGoist`> кровью !
[02:01:42] <XpycTOB> ссать!
и
[02:08:13] <eGoist`> zion, я тебе рожу разнесу скажу это тебе за подопечных это будет норм ?
ну и еще несколько подобных выражений.
Надо же и это говорят взрослые люди.
Это ИГРА, поймите, Вы взрослые люди.
Я так подозреваю на мысль о гомосексуализме Вас натолкнула фраза " займитесь "ЭТИМ"", лично я подразумевал под "ЭТИМ", что вы нажретесь вашей кампашкой и будете доказывать друг другу в ожесточенных спорах что Вы госу и нагибатели всея мира Ланейдж. Но заметьте предположение о гомосексуализме выдвинули Вы.
P.S. В этом споре нет ни правых ни виноватых.
Одним словом - малые дети.


Игровой момент это когда тебя убили и поглумились там нуб или зерг, посмеялись и т.д. Но когда чистые оскорбления идут в твою сторону на форуме или в мирке это уже не игра. То есть я могу щас какому нить громиле написать "Да ты ч#рт, лох и т.д. ? Он навернео улыбнется и скажет ну чтоже это же игра ? Подумай немного. И кстати запарили выдергивать цитаты читайте полностью лог. Там ясно видно что это всего лишь пример, должен ли КЛ отвечать за свой клан. По минению инокса меня обосрали грязью потому что мой клан оскорблял их на форуме - страдаю я. Я его и спросил если он по башке наполучает за то что его клан на меня наговорил такого это норм ? Внимательнее читай, ненадо выборочно...
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#39 SEALS

SEALS

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 14:40

Детский сад во главе с Валерой :) из-за левого плеча выглядывает Хрустов... :D

Сообщение отредактировал SEALS: 12 июня 2008 - 14:41

Toyan:
LYBOCHKA, маестро, мунлайт сентинель,

"Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле" (с)Джими Хендрикс

#40 Kriss

Kriss

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 15:01

Причем тут ранг бога ?
Муерте, причем тут человек с автоматом?

Когда тебя начнет кто нить оскорблять может ты поймешь. То есть меня поливают грязью я должен молчать ? Пусть в реале это скажет, если не может ответить в реале то кто он ? Муерте, а люди как ты написал с автоматом не сидят не несут такой чуши как он. Да Коля с улицы Бирюкова, 1986 года рождения ? Если вам нравиться когда вас оскорбляют просто так, то можете молчать или наслаждаться, я этого делать не собираюсь.
Игровой момент это когда тебя убили и поглумились там нуб или зерг, посмеялись и т.д. Но когда чистые оскорбления идут в твою сторону на форуме или в мирке это уже не игра. То есть я могу щас какому нить громиле написать "Да ты ч#рт, лох и т.д. ? Он навернео улыбнется и скажет ну чтоже это же игра ? Подумай немного. И кстати запарили выдергивать цитаты читайте полностью лог. Там ясно видно что это всего лишь пример, должен ли КЛ отвечать за свой клан. По минению инокса меня обосрали грязью потому что мой клан оскорблял их на форуме - страдаю я. Я его и спросил если он по башке наполучает за то что его клан на меня наговорил такого это норм ? Внимательнее читай, ненадо выборочно...

хорошо, объясню нагляднее мысль. "Человек с автоматом" это не конкретика. Под этим подразумевалось "кто-то кому ты ничего несможешь сделать, например всвязи с перевесом сил не в твою пользу и т.д.", так сказать один из примеров, просто получилось слишком утрированно.

И еще, вспоминаю алли чат. А ты некогда недумал что люди которых ты как то назвал в игре весят гораздо больше тебя и имеют в жизни гораздо больше, или просто старше и опытнее тебя. К тебе никогда неподходил например дяденька с фразой "ты чо меня и мою пати в АЧ <цензура> назвал..."? Это будет выглядеть как минимум глупо.
А теперь проведи аналогию АЧ->форум, помоему оскорбления в обоих случаях равносильны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org