Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Ну вот и свершилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 03 марта 2008 - 11:53

Эта система практикуется на офф и фри серваках. И показывает себя довольно успешно. К чему крики недовольств? На офф и фри серваках нубаи и трусы, и также не честные люди? :lol: Те кто из Ульты недоволен пусть попробуют стать хиро за март. Они будут так же нарываться на тех же нагибаторов. Возьмём хотя бы Огурчика. А Саботаж будут попадать на Спартака, Шарка, Стифа, ДжонДое, Ультру и т.д... Будет не удивительно, если в некоторых классах вообще не будет хиро помимо кастеров и лечек. Если конечно им не перельют очки. :)

Сообщение отредактировал Lemyr: 03 марта 2008 - 11:54


#62 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 03 марта 2008 - 12:08

Эта система практикуется на офф и фри серваках. И показывает себя довольно успешно. К чему крики недовольств? На офф и фри серваках нубаи и трусы, и также не честные люди? :lol: Те кто из Ульты недоволен пусть попробуют стать хиро за март. Они будут так же нарываться на тех же нагибаторов. Возьмём хотя бы Огурчика. А Саботаж будут попадать на Спартака, Шарка, Стифа, ДжонДое, Ультру и т.д... Будет не удивительно, если в некоторых классах вообще не будет хиро помимо кастеров и лечек. Если конечно им не перельют очки. :)


ну у нас то всеж не офф... как бы не стремились, такая система почти исключает любую борьбу, тупо нагибаторы вытягивают очки, без конкуренции. кол-во нобелей-нагибаторов не то...

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 03 марта 2008 - 12:09

Изображение

SH!

#63 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 13:41

ну у нас то всеж не офф... как бы не стремились, такая система почти исключает любую борьбу, тупо нагибаторы вытягивают очки, без конкуренции. кол-во нобелей-нагибаторов не то...

какая разница в олимпе между офом и фри?
в мазгах?

-_-


#64 spubio

spubio

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 13:44

...А Саботаж будут попадать на Спартака, Шарка, Стифа, ДжонДое, Ультру и т.д...

чето я не разу не видел его нагибание нао лимпе :(

#65 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 13:46

чето я не разу не видел его нагибание нао лимпе :(

мож он человек малекула?

-_-


#66 spubio

spubio

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 13:46

мож он человек малекула?

не, челаек малекула на твоем аватаре_)

#67 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 03 марта 2008 - 14:26

Будет не удивительно, если в некоторых классах вообще не будет хиро помимо кастеров и лечек. Если конечно им не перельют очки. :)

переливать очки при наличии в реге почти неубиваемых чаров тоже проблематично :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#68 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 03 марта 2008 - 15:17

какая разница в олимпе между офом и фри?
в мазгах?


в данный момент в соотношении нагибаторов с разных "сторон", обсловленный малым по сравнению с офом онлайном.
Изображение

SH!

#69 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 16:27

в данный момент в соотношении нагибаторов с разных "сторон", обсловленный малым по сравнению с офом онлайном.

а что на офе много кто участвует в олимпиаде?
я тебя разачарую..в лучшем случае 10 человек от клана, а как правило человек 5..
в итоге можно увидить ну 25-30 человек постояно играющих на олимпиаде (я не говорю про переливы)
что на дриме нету 25-ти желающих подраться? Если есть то в чем разница между офом и дримом?

-_-


#70 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 03 марта 2008 - 16:28

в данный момент в соотношении нагибаторов с разных "сторон", обсловленный малым по сравнению с офом онлайном.

Чая, ты говори прямо, без надуманых аналогий. Тебя не устраивает то что в твоём альянсе меньше героев чем в другом? Это безусловно неприятно, но кто в этом виноват?
Откуда такие пафасные лозунги о том что как-то правильно делать, а как-то не правильно? Это слабо применимо к вещам где важен именно результат, а не красивость процесса. Все так долго стебались над Стифлером и Спартаком в ожидании этого результата, что теперь стало так трудно согласиться с их очевидным успехом... Вообще странная тенденция, если побеждают одни (тут действительно не важно даже какой альянс), все способы и средства повелекшие победу получают строго негативную оценку со стороны врагов. Никто себя не обременяет пониманием того что при возможности всё сделал бы именно так, начинается глубокомыленная критика и демонстрация театрального равнодушия к "очередному ниочомному достижению"...
Особо странно смотрятся твои объвинения врагов в фармерстве, учитывая что твой собственный альянс проповедует именно фарм-политику, что очевидно по действиям и было также озвученно лидером как политический курс.
Сё маё - чиста ИМХО

#71 ザーヨン

ザーヨン

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 16:35

Новый форум-варриор ультимэйта. :)
По сабжу: стиф и спартак молодцы конечно.
...

#72 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 16:39

Откуда такие пафасные лозунги о том что как-то правильно делать, а как-то не правильно? Это слабо применимо к вещам где важен именно результат, а не красивость процесса.
....
Никто себя не обременяет пониманием того что при возможности всё сделал бы именно так, начинается глубокомыленная критика и демонстрация театрального равнодушия к "очередному ниочомному достижению"...

Агага, а чуть раньше ты помнится писал:

Я может чо не понимаю, но заслуги особой в пакости из-подтишка не вижу.
Ну копили с нового года камни, дулись на них как мыши на крупу с одной греющей душу мыслью - нагадить всем :)
...

Или ты за неделю пересмотрел отношение к миру?)

По сабжу, альянс поставил перед собой цель и выполнил её, организаторы молодцы, остальные могут продолжать орать на форуме, что олимпиада потеряла свой некий сакральный смысл. Не раскачали своих нагибаторов, это ваши проблемы.
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#73 ザーヨン

ザーヨン

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 16:45

Агага, а чуть раньше ты помнится писал:
Или ты за неделю пересмотрел отношение к миру?)


Да мы его уже раскусили.

Новый форум-варриор ультимэйта. :)


...

#74 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 03 марта 2008 - 16:49

Или ты за неделю пересмотрел отношение к миру?)

Может ты потрудишся отметить определённую разницу между нагибаторами изподтишка и людми которые открто добиваются того чего хотели?
Да и рассказывать о том какие Спартак со Стифлером хорошие я вроди не пытался. Я обсуждаю точку зрения уважаемого мною комрада, к мнению которого привык прислушиваться. Что косаеца разного рода зубоскалов - пусть их, мне-то какое дело. Мне не стрёмно поздравлять и Ультимейт и Сабатаж.

ザーヨン, уважаемый "раскусатор", расслабься. Не стоит повторять свои грандиозные разоблачения по нескольку рас. Я рад твоим дедуктивным достижениям :)
Сё маё - чиста ИМХО

#75 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 03 марта 2008 - 16:58

Чая, ты говори прямо, без надуманых аналогий. Тебя не устраивает то что в твоём альянсе меньше героев чем в другом? Это безусловно неприятно, но кто в этом виноват?
Откуда такие пафасные лозунги о том что как-то правильно делать, а как-то не правильно? Это слабо применимо к вещам где важен именно результат, а не красивость процесса. Все так долго стебались над Стифлером и Спартаком в ожидании этого результата, что теперь стало так трудно согласиться с их очевидным успехом... Вообще странная тенденция, если побеждают одни (тут действительно не важно даже какой альянс), все способы и средства повелекшие победу получают строго негативную оценку со стороны врагов. Никто себя не обременяет пониманием того что при возможности всё сделал бы именно так, начинается глубокомыленная критика и демонстрация театрального равнодушия к "очередному ниочомному достижению"...
Особо странно смотрятся твои объвинения врагов в фармерстве, учитывая что твой собственный альянс проповедует именно фарм-политику, что очевидно по действиям и было также озвученно лидером как политический курс.


Да хоспади, мне паралельно скоко где героев, свою халяву я и с этих двух наших успел поиметь :)
Просто олимпиаду хотел именно для борьбы, а не для её отсутствия. Базару ноль результат достигнут, Стиф и ко сделали то что задумали идеально, а вот сама задумка при том положении что мы имеем(о чом говорил уже не один раз, недостаточное кол-во бойцов с разных сторон) стала какой то... меркантильной... ну другого я ожидал от олимпиады :(

Насчет политики.. дык на фарме эпиков и происходят все крупные замесы... А на фарме олимпы что происходит? Чаще всего либо перелив очков, либо избиение младенцев. Редкие исключения бои как например Хусейн со Спартаком. Действительно интересные поединки, ради которых и ждал олимпу лично я.
Да и фармить мобов одно дело, фармить пвп эт уж совсем маразм... хатя чую многие не согласяца..

2Коля, нет, нету, 10 человек то ненаберется, бойцов, а не тех кому переливают очки нагибаторы.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 03 марта 2008 - 16:59

Изображение

SH!

#76 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 17:51

Может ты потрудишся отметить определённую разницу между нагибаторами изподтишка и людми которые открто добиваются того чего хотели?

Разница тут только в том, что ты говоришь сначала одно, а потом диаметрально меняешь свою точку зрения. То победа в печатях по твоим словам - это никчемное достижение, то оказывается что "глубокомыленная критика и демонстрация театрального равнодушия к очередному ниочомному достижению" (с) это плохо. Странная позиция.
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#77 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 03 марта 2008 - 18:24

Разница тут только в том, что ты говоришь сначала одно, а потом диаметрально меняешь свою точку зрения. То победа в печатях по твоим словам - это никчемное достижение, то оказывается что "глубокомыленная критика и демонстрация театрального равнодушия к очередному ниочомному достижению" (с) это плохо. Странная позиция.

если ты действительно не понят то свиф, спарт, шарк олимпиадили открыто в течении месяца и об этом знали все враги а старвеи просто никаму не говоря "взяли" печати; вот в этом собсно и разница.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#78 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 18:35

если ты действительно не понят то свиф, спарт, шарк олимпиадили открыто в течении месяца и об этом знали все враги а старвеи просто никаму не говоря "взяли" печати; вот в этом собсно и разница.

мне кажется если включить бесталковку то будет достаточно понятно о чем пишет Klavodaff
покрайней мере до меня дошло сразу

-_-


#79 Mapper

Mapper

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 18:38

мне кажется если включить бесталковку то будет достаточно понятно о чем пишет Klavodaff
покрайней мере до меня дошло сразу

А если выключить бестолковку, и включить толковку, будет понятно, о чем пишут оба :)

#80 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 03:00

На елдере в свое время не было такой системы, но герои евы были, причем не одни в своем классе... Вы же просто отказались от борьбы в пользу фарма, что меня и печалит...


Когда был Элдер, не было опыта с официала, и Соната регилась на оли по "стадному принципу: а давайте побъемся". Но нашлись люди, которые перенесли "фишки" официальной олимпиады в Ультимейт, что и принесло результат. У оппозиции таких людей видимо не нашлось и, спустя год, в Саботаж и Ко в плане олимпиады ничего не изменилось. Ну что ж, это ваш выбор - чтите традиции дальше

переливать очки при наличии в реге почти неубиваемых чаров тоже проблематично :)


Все возможно, были бы хорошие руководители. Я до 1 марта не верил, что Эгоист так спокойно отдаст героя СХ.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org