Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Глудио, Орен, Дион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#21 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 января 2008 - 22:53

Авчом дело :(
У нас канект был, на который я даже не попал :(
omg. перетянув на свою сторону lucky враги захватили 3 замка!!!!1!1!1 реально драма, я переживаю сильно сильно... даже кушать не могу минут 15 уже %(
Изображение

SH!

#22 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 19 января 2008 - 23:00

Праздники кончились - забирайте подарки ... :blink:
по теме:
вспоминаются посты где ультима "плакала", что от них много народу ушло от того что не было достойного сопротивления, когда оно появилось они нашли способ вернуть прежнюю ситуацию. Я понимаю, что проигрывать не в ваших принципах, но зачем тогда потом создавать посты о том, что играть стало скучно, с такими принципами вам всегда будет скучно играть
З. Ы. сегодня не было фана :( тупо отдали все замки, пытаясь оказать скудные попытки сопротивления, сам большую часть времени пробегал между городами...

Сообщение отредактировал RizlinG: 19 января 2008 - 23:04

LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#23 BlooD

BlooD

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 02:50

Потом будет 5 замков за 1 раз... :o но той игры которая была раньше уже не будет и будет всё скучнее и скучнее на етом же примере имхо :unsure: dream dead omg :huh:
KaMaSyTrA

#24 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 20 января 2008 - 02:51

А на самом деле показали что можем собраться когда надо, в первую очередь себе это показали.

P.S. Рад что играю в одном алли с такими грамотными руководителями массовых мероприятий, Дима, Паша, Серага, снимаю шляпу...вы молодцы !!!
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#25 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 03:39

Не надо уж так обольшаться. Есть несколько обьективных причин вашей победы.

1.ЛХ обеглавлен (давно,но клан держался,подпираемый алли)

2.Уход из игры Слая(Мираж обезглавлен).

3.Роспуск Пепперсов

4 Ну и конечно,предательство Лаки..

Сильный крен в одну сторону, (зерг+шмот) сделали свое дело,+ ваша (наконец то)организованность и наша(увы) несобраность..

=TITANik=

PS Как там говориться то ? Это вам подарок что б нам было чем заняться :)

PPS Кстате Дион помница брали без участия Валеры и вапще клана Майнд (4 стиф)

#26 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 03:43

Переманиванием Лаки в свой алии, ультима возвращает серверу прежний титул "сервер одного алии". Хотя только только начиналась жизнь на сервере с захватами и перезахватами замков, но повидимому Лаки и Ультиму устраивает вариант с одним полюсом силы на сервере.
По поводу осады - зерг вывозит. Привышение количества чаров в ультиме на 36% сказывается очень явственно как на Баюме, где небыло даже задачи фармить его, так и на осадах, где замки были слиты ещё за 2-3 дня до осады.
P.S.
Был на защити Глудио. Не сказалбы что было скучьно или что замок сдан был без боя. 2 пати Миражей сопротивлялись как могли. Особенно понравилось, что получилось остановить врагов во дворе и потрепать в тронке.

Сообщение отредактировал DragonJohn: 20 января 2008 - 03:45

Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#27 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 05:17

Осада непонравилась. Практически не защишаемые замки брали по очереди. Непонятна была позиция кланов саботажа: каждый клан заскрылся в своем замке и ждал гостей. По очереди как в сказке про трех поросят пришел злой волк-ультимейт.
У Миража, Миднайта, ДС приличный онлайн был.

Переманиванием Лаки в свой алии

Наверное не "переманиванием", а "переходом" Лакки в алли. Это было решение клана, видать чтото ненравилось в саботаже.

По поводу осады - зерг вывозит. Привышение количества чаров в ультиме на 36% сказывается очень

Кланы XXL,Luck,Troy не имеют собственой пати на осаду и дополняют какую то не высшего уровня пати или бегают соло на кастах овера for fun. Либо вообще в это время качаются-торгуют. Это как раз те 60-70 человек которых больше в Ультимейте чем в Саботаже.
На мой взгляд кланы в саботаже несколько "ровней по составу": в каждом клане есть люди одетые от Б до S сетов, присутствует какое то кол-во нобелей. В ультиме же заметен разброс в эквипе и лвл. Мое мнение.
Регится в деф замка в последние минуты-интересная задумка. Проиграли осаду ее не начав.
клану Минд антиреспект за коннекты во время осад, на лицо явное неуважение к союзникам.
Жду еще драм на сервере они делают игру веселей.

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 20 января 2008 - 05:20

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#28 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 06:20

1) Осада непонравилась. Практически не защишаемые замки брали по очереди. Непонятна была позиция кланов саботажа: каждый клан заскрылся в своем замке и ждал гостей. По очереди как в сказке про трех поросят пришел злой волк-ультимейт.
2) У Миража, Миднайта, ДС приличный онлайн был.
3) Наверное не "переманиванием", а "переходом" Лакки в алли. Это было решение клана, видать чтото ненравилось в саботаже.
4) Кланы XXL,Luck,Troy не имеют собственой пати на осаду и дополняют какую то не высшего уровня пати или бегают соло на кастах овера for fun. Либо вообще в это время качаются-торгуют. Это как раз те 60-70 человек которых больше в Ультимейте чем в Саботаже.
На мой взгляд кланы в саботаже несколько "ровней по составу": в каждом клане есть люди одетые от Б до S сетов, присутствует какое то кол-во нобелей. В ультиме же заметен разброс в эквипе и лвл. Мое мнение.
5) Регится в деф замка в последние минуты-интересная задумка. Проиграли осаду ее не начав.
клану Минд антиреспект за коннекты во время осад, на лицо явное неуважение к союзникам.
Жду еще драм на сервере они делают игру веселей.

1) Осада была слита до её начала... :(
2) Зато у остольных практически 0-ой...
3) Я ХЗ - ИМХО всё только начаналось - равные замеы, хорошии осады с действительным сопротивлением и маневрированием, но судя по созданной теме КЛом лаков им нужен был не такой сервер... а сервер где вывозит 1 алии и они в этом алии. и где не нужно напрягатса на Эпиках чтобы их фармнуть. А сейчас из-за этого начьнётся насилование мозга со слитием варов, вывозом лечек в ПК вместо того чтобы устраивать красивые массовые замесы. Это очень огорчает :(
4) Насколько я понял - это ваша политика... Собрать отдельно сильных отдельно слабых по кланам... если взять общую массу, то думаю у нас не меньше игроков не заходят и не оформляютса в пати. ЛХ мне в этом плане очень сильно не нравятса - несколько раза делали конекты во время осад и Баюмов и Антарасов. Не собирают пачьки на осады, хотя могут собирать...
Так что думаю % лодырей такойже...
По поводу эквипта... я думаю тут заикатся не стоит - фарм Антараса даёт уникально положение Ультиме... в связи с рядом косяков в сервере. Это единственный источник заточки СА 13-го ЛВЛа. И очень большой % Ы ганов в Саботаже не точены (да и не так много их, но это попровимо в отличии от СА).
5) С какой-то точки зрение это правильно, с какой-то ошибочно... Но ошибка была в другом - в том что не смогли этого сделать.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#29 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 07:57

ммм... под кем ты был можно узнать? я следил за боем полностью....в качестве евы ,это интересно.

угу, в курсе.
Был на Ланфире (СС) у тебя в пати... много ругался ещё... но вроде общую тактику соблюдал...
Если есть приптензии, то го в приват... разрешим.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#30 Fleack

Fleack

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 09:39

угу, в курсе.
Был на Ланфире (СС) у тебя в пати... много ругался ещё... но вроде общую тактику соблюдал...
Если есть приптензии, то го в приват... разрешим.

притензий нет , вообще норм бились (2мя патями оч долго держали ультиму) , приятно что иногдп слушали.... в конце только тупить начали(
Arkan - Dreamgame => Game Over
Shilen Saint \ Sagittarius / Adventurer \ Sorcerer
-----------------------------------------------------------------
serv-Luna\klan-Einheit\ally-T
Arkaniya WR\SWM

#31 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 января 2008 - 10:36

2DragonJohn не надо обвинять нас в том что саботаж теперь не вывозит ;) по сути на любом мероприятии нас только 1 боевая пати щас, как уход 9 человек мог так сильно ослабить алли в котором сейчас их 212? ;)

Дело не в Минде, а в других кланах...

не, ну конешно... -2 пати от миндов(меньше помойму не видел) на осадах это намного меньше чем -1 наша пати ;)

Спору нет... Лаки упали в моих глазах очень низко... Уважал их во времена Седого за дерзость, наглость и способность малыми силами воевать с доминируещим алии на сервере... но после вот такого... хорошо что они переиминовались из Преторов, а то такбы её опозорили хорошее имя.
В составе саботажа немного не понимал их - тактику замыкания клана на себя...

причём тут вообще лаки и преторы по большому счёту? Да и вообще "тактика замыкания на себя мб и была, но только тогда когда либо собирали фулл рбп кланом, либо качали кого-то конкретного с несколькими саппортами офф пати(при куче живых людей на них), либо ещё что-то в этом духе; а на ганки ходить в 1 пати с миражом покрайней мере я зарёксё ещё с пол года назад когда мы с оди присоединились к их пачке магов(такого низкого уровня организации я в то время ещё е видел)

Осада непонравилась.

а мне на дионе более менее весело было(с учётом того что был на варке)

Вообще ставление своих интересов в реале выше интересов "алли" в виртуале считаю не только нормальным но и правильным...

яхз конечно, но когда 80% уверенности что без норм организации ваши союзники сдадут 3 замка в 1 день то помойму можно перенести конект на след. день хоть штоли ;)

ЛХ мне в этом плане очень сильно не нравятса - несколько раза делали конекты во время осад и Баюмов и Антарасов. Не собирают пачьки на осады, хотя могут собирать...

мб всё таки обсудить эту ситуацию на уровне начальства как их так и вашего ;)

1.ЛХ обеглавлен (давно,но клан держался,подпираемый алли)

2.Уход из игры Слая(Мираж обезглавлен).

всегда считал и буду считать что если клан ничего не может сделать без КЛа то кл был мягко говоря "неочень" и ничему клан не научил... Найти нового лидера в кланах где 30+ человек конешно нереально
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#32 FreZy

FreZy

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 11:38

понравился раш Диона за 10 минут


эммм... Осада диона после взятия орена с 20-30 до 21-10 и нападение после взятия Глудио энто 10 минут??
Blackbird:
Elven Elder 76/waiting for baium
Clan: looking for someone ;]

Доставляю мувики не более 700 метров из внешки, ссылки на мувики предпочтительней кидать в ЛС

#33 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 14:56

Поздравляю Ультиму с 3 замками.
P.S. Слим может хватит разводить тут жесткое модераторство, итак на форуме почитать нечего, а ты еше и драму на корню убил. Все интересные посты подтер.
ЕТС
offline

#34 AND1

AND1

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 15:13

лаки решаед.был бы сильна удивлён если б хоть адин замак астался у сабатажа ;( при такой то реге.

Сообщение отредактировал AND1: 20 января 2008 - 15:15

game over

#35 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 16:30

2Волкодав как ты понимаеш а может быть и не понимаеш - не все 212 человек онлайн, также как и не все 280 у Ультимы, а если считать по общему3 количеству чаров, то Лаки - 28 (простой уход в сторону и наблюдение со стороны - это -10%, а уход к врагам - 20% и это думаю только ребёнок не поймёт... при учёте того, что алии были и так не равны по сили). Вопрос - 20% много?

Сообщение отредактировал DragonJohn: 20 января 2008 - 16:34

Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#36 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 января 2008 - 16:37

2Волкодав как ты понимаеш а может быть и не понимаеш - не все 212 человек онлайн, также как и не все 280 у Ультимы, а если считать по общему3 количеству чаров, то Лаки - 28 (простой уход в сторону и наблюдение со стороны - это -10%, а уход к врагам - 20% и это думаю только ребёнок не поймёт... при учёте того, что алии были и так не равны по сили). Вопрос - 20% много?

только я не понимаю смысла брать в рассчёт чаров от которых на масс мероприятиях толку нету при оценке сил на сервере?
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#37 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 20 января 2008 - 17:04

эммм... Осада диона после взятия орена с 20-30 до 21-10 и нападение после взятия Глудио энто 10 минут??

В 2 чов пачки отбивались, ломали первые ворота, зашли внутрь.Слетали в глудио, потом назад в дион,с чов пачкой ахерона в 2 пати рашем взяли.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#38 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 18:42

только я не понимаю смысла брать в рассчёт чаров от которых на масс мероприятиях толку нету при оценке сил на сервере?

Ну вот и я не понимаю зачем сравнивать 9 и 212...
Да и вобще неочем с вами разговаривать больше. Почемуто вспоминается маленька страна Латвия во время 2-й мировой....

В 2 чов пачки отбивались, ломали первые ворота, зашли внутрь.Слетали в глудио, потом назад в дион,с чов пачкой ахерона в 2 пати рашем взяли.

А больше там никого небыло? Тока 2 ЧоВ пачьки? Хотя и это не мало...
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#39 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 января 2008 - 18:47

А видео ниукаво нету? Особо интересен экстремально быстрый захвать замка :mellow:
Сё маё - чиста ИМХО

#40 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 20 января 2008 - 18:52

А видео ниукаво нету? Особо интересен экстремально быстрый захвать замка :mellow:

Там смотреть нечего было, сопротивление минимальное.Есть видео когда на наш флаг 2 нападения было:)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org