Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Клан Виктори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:39

да не температурь, Слим, я просто это написал в шутку и смысл твоего поста я понял. B)

эм... а что, складываеца впечатление что я брызжу слюной от негодования? :unsure:
Сё маё - чиста ИМХО

#82 ganjaGerl

ganjaGerl

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:55

Мдя, наивоз полнейший.
Вас просто сделали как девок, в следующий раз будете думать кого брать, а кого нет и с кем на замесы бегать.
Я непонимаю таких дятлов, которые бегают в пати рандомом и орут как только что то необходимое им выпадет кому то другому. Как им падает молчат в тряпочку, а как кому то другому - так столько справедливости из всех щелей прыщет, аж тошно становится - откуда только такие двухстандартники берутся ...
В данном случае повторюсь - радуйтесь что хоть что то отдал. У вас небыло изначально никаких договоренностей.
Расплакались детки, то ли еще будет :lol:

ты вообще какую-то тупость сказала :D если хотела по тупому оскорбить то у тебя это не вышло B)

Зная твой горячий нрав Ганжи и воспириятие мира сердобольно, то рекоменловал бы просто без скандалов, по человечески (на мой взгляд с мозгамиу тебя все в порядке) написать Вике в приват и поговорить. Конкретно по луту всетаки поговрите с Викой.

уже поговорили.... пока не вижу только решения...

#83 Sidhe

Sidhe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 15:50

ну во-первых) кто-то получил лекарство от жадности. Сервер последние деньги доживает, а вы грызётесь за виртуальные вещи) которые деть некуда скоро будет. Да уже и сейчас наверное не продашь.
во-вторых Сосиска то не совсем на халяву получил шмот.. Завалили бы вы его без емповера? одного то акумена мало, да и тем более если блессы кончались. а емповер прибавляет 75% м атаки.
в третьих выход из пати и подбор лута действительно его не красит. Как и вас не красит такая жадность. Лично у меня ощущение что чайки повстречали чайку. А если бы выпала одна вещь? как делили бы?) или две?) вам) вы бы что ему дали?) гидробласт для скорости?) Или если бы он пати не порвал и ему это досталось бы рендомом)))) (как про Страйкера)ну да ладно, ето предположения. Кстати Сосиска не так у ж и плохо поделился, отдал вам 3\5 добычи) а представьте что этот шмот подобрал бы чар первого лвла, и чо)) бы вы сделали0) хе хе хе) бейте его в пк) заказывайте)
По мне так отдали бы шмот этому бедняге пк, он бы просто умер от удивления. Сам всегда возвращал шмот с вражеских пк или умерших от мобов, если нет личной неприязни. Кстати говоря мне многие тоже отдавали) когда я умирал от мобов. За что им спасибо
Девственник - всегда безнравственен, совесть ИМЕЕТ только натура прелюбодействующая...:)

#84 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 сентября 2006 - 16:12

Теряюсь в догадках, что человек хотел сказать... :huh:
Сё маё - чиста ИМХО

#85 DarthLord

DarthLord

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 17:08

Теряюсь в догадках, что человек хотел сказать... :huh:

этого мы никогда непоймем.... :mellow:
GrayLegion

#86 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 21 сентября 2006 - 17:26

на некоторых отписавшихся очень охото употребить свое любимое выражение...
выйти из пати и подобрать лут-есть самое последнее дело, это означает что у человека в мыслях было лут этот собрать, при чем он врядли знал когда рвал пати что выпало, когда же увидел, то решил что вполне может "поделиться" и оставил НА СВОЕ усмотрение себе понравившеюся вещь, великий рандом на то и великий, что решать ему кому что упадет, да хрен бы с ним еслиб ему весь шмот упал по рандому, могу гарантию дать Спикерша даже бы не пикнул в этом случае(не могу ни чего гарантировать про другого человека). Но в данном случае это была чистой воды НА...КА, мошенство, чайкование, называйте как хотите, но явно не честное действие, одно радует что хоть поделился, хотя как было сказано выше мог и ни че не отдать, но само поведение в корне не верно.
Inquisition
Iscariot

#87 Grand

Grand

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 17:46

Должен был быть рандом а не такая дележка - я согласен.
Эмповер был дан для собственной прокачки ШЭ а не для замеса с ПК. Не вижу доблести.

#88 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 18:16

на некоторых отписавшихся очень охото употребить свое любимое выражение...
выйти из пати и подобрать лут-есть самое последнее дело, это означает что у человека в мыслях было лут этот собрать, при чем он врядли знал когда рвал пати что выпало, когда же увидел, то решил что вполне может "поделиться" и оставил НА СВОЕ усмотрение себе понравившеюся вещь, великий рандом на то и великий, что решать ему кому что упадет, да хрен бы с ним еслиб ему весь шмот упал по рандому, могу гарантию дать Спикерша даже бы не пикнул в этом случае(не могу ни чего гарантировать про другого человека). Но в данном случае это была чистой воды НА...КА, мошенство, чайкование, называйте как хотите, но явно не честное действие, одно радует что хоть поделился, хотя как было сказано выше мог и ни че не отдать, но само поведение в корне не верно.

из всего этого какое следует правило?

-_-


#89 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 18:48

из всего этого какое следует правило?


бог троицу любит? :unsure:
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#90 ganjaGerl

ganjaGerl

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 19:03

Лично у меня ощущение что чайки повстречали чайку.

вчем мы с спс чайки может обьяснишь? какую-то хе..ню несешь ажно раздрожает уже подобные посты, ощущение что малолетки каки-то пишут.... за всю свою игру на дриме не разу не чайканул если кто-то может меня в этом уличить пишите прямо тут а если это ощущения то оставь их при себе и не выкладывай на всеобщее рассмотрение :angry:

#91 марк

марк

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 20:14

а емповер прибавляет 75% м атаки.


угу...а акумен +200% скорости каста :lol: :lol:

#92 Dimentius

Dimentius

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 20:46

Никогда не следил за этим, но цифра +75% Матк для третьего Эмпа довольно правдоподобна, потому что урон от него вырастает примерно процентов на 30. Так что не вижу ничего уморительного.

#93 DoctorZoldberg

DoctorZoldberg

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 21:28

Скорей учи миня ПАПКА!!! :)
Не передёргивай.
Дело не в апсолютно литературной грамотности, а в возможности нормально читать текст.
Так вот хочется миня уличить? Сравни мой пост и тот о котором в нём идёт речь.

Слим а сам то ты писать умеешь!столько ошибок в паровописании а других тыкаешь!!У других соринку в глазу видишь, а у себя бревно незамечаешь!Откуда такие модераторы беруться :( :(

//пакажы каг песадь правильна?

Сообщение отредактировал Slim: 21 сентября 2006 - 22:17


#94 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:20

2DoctorZoldberg
3 раза читаем пост который процетировал, запоминаем, читаем ишо рас вслух и наканец делаем выводы.
Кто говорит про грамотность? Здесь говорится о праблеме понять вообще смысл текста, а не притензия к правописанию. Кароче, нефик сказать по делу, так хоть вникай о чом говорят другие.
Сё маё - чиста ИМХО

#95 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:50

угу...а акумен +200% скорости каста :lol: :lol:


насколько помнилось эмп, всегда давал 75% м атак.

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#96 Spillikin

Spillikin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 23:47

Никогда не следил за этим, но цифра +75% Матк для третьего Эмпа довольно правдоподобна, потому что урон от него вырастает примерно процентов на 30. Так что не вижу ничего уморительного.

всё правильно, 3 емповар +75% матк.

#97 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 22 сентября 2006 - 01:00

Мдя, наивоз полнейший.
Вас просто сделали как девок, в следующий раз будете думать кого брать, а кого нет и с кем на замесы бегать.
Я непонимаю таких дятлов, которые бегают в пати рандомом и орут как только что то необходимое им выпадет кому то другому. Как им падает молчат в тряпочку, а как кому то другому - так столько справедливости из всех щелей прыщет, аж тошно становится - откуда только такие двухстандартники берутся ...
В данном случае повторюсь - радуйтесь что хоть что то отдал. У вас небыло изначально никаких договоренностей.
Расплакались детки, то ли еще будет :lol:


Ты дебил или просто прикидываешься??? Вопрос не в рандом пати, а в том что ВЫШЕЛ ИЗ ПАТИ ДЛЯ ПОДБОРА ЛУТА... В следуючии раз, прежде чем что-то пернуть прочитаи первыи пост, хотябы...
Inquisition
Iscariot

#98 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 01:08

Ты дебил или просто прикидываешься??? Вопрос не в рандом пати, а в том что ВЫШЕЛ ИЗ ПАТИ ДЛЯ ПОДБОРА ЛУТА... В следуючии раз, прежде чем что-то пернуть прочитаи первыи пост, хотябы...

да сказка прав на все 100%, зря орёш

-_-


#99 ganjaGerl

ganjaGerl

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 01:18

да сказка прав на все 100%, зря орёш


да вы со сказкой два идиота 100%

#100 _Lord_

_Lord_

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 01:19

во-вторых Сосиска то не совсем на халяву получил шмот.. Завалили бы вы его без емповера? одного то акумена мало, да и тем более если блессы кончались. а емповер прибавляет 75% м атаки.


Нифига не угадал... во первых не 75% а всего 30%, во вторых завалили бы... если ты не обратил внимание, то было написанно что ПК был поиман в рут... т.е. не уидешь ни куда и можно спокоино отлечиться магу вслучае чего...

в третьих выход из пати и подбор лута действительно его не красит. Как и вас не красит такая жадность. Лично у меня ощущение что чайки повстречали чайку. А если бы выпала одна вещь? как делили бы?) или две?) вам) вы бы что ему дали?) гидробласт для скорости?) Или если бы он пати не порвал и ему это досталось бы рендомом)))) (как про Страйкера)ну да ладно, ето предположения. Кстати Сосиска не так у ж и плохо поделился, отдал вам 3\5 добычи) а представьте что этот шмот подобрал бы чар первого лвла, и чо)) бы вы сделали0) хе хе хе) бейте его в пк) заказывайте)

А если бы этот же ПК его( ШЭ) же и приложил? И почему находясь в пати и встретив ПК нападающего на пати ниоказал ни какои помощи(элементарнои отлечкои)? Какая нафиг жадность... Человек просто скрысил/счаил/зажал/своровал( выбираи что больше нравится :) ) лут к которому он неимел ни какого отношения --- это не хорошо вот и спрашивают его КЛ, а причем тут рандом пати хоть убеи не поиму...

Сообщение отредактировал _Lord_: 22 сентября 2006 - 01:20

Никогда не говори никогда... и не даваи обещании которые не сможешь выполнить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org