Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Клан Виктори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Karabella

Karabella

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 01:20

Вику я уважаю и качался с ней не раз, еще когда СХ играл.
А о сосиське, как гриться: "В семье не без урода."...
Ответственный за панику.

#102 ganjaGerl

ganjaGerl

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 01:23

Вику я уважаю и качался с ней не раз, еще когда СХ играл.
А о сосиське, как гриться: "В семье не без урода."...

хм.. а вот как клан лидер она допускает серьезные ошибки...

#103 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 22 сентября 2006 - 01:26

Не по теме, но не мог не написать...
_Lord_ , Лорд тебе доказать что Эмповер прибавляет 75% м.атак? Наведи мышью на иконку Empowera (в скилах на глав. странице сайта)
Empower 3 {p_magical_attack;{all;75;per}}

Сообщение отредактировал ULTRA: 22 сентября 2006 - 01:30

warlord

#104 _Lord_

_Lord_

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 01:30

из всего этого какое следует правило?

Элементарное, тебе ли как человеку играющему(?) на оффе не знать ли об этом, чар и клан приобрели определенную репутацию. В зависимости от репутации и отношение к чару и клану... Все до банальности просто :P

Не по теме, но не мог не написать...
_Lord_ , Лорд тебе доказать что Эмповер прибавляет 75% м.атак? Наведи мышью на иконку Empowera (в скилах на глав. странице сайта)

Хм... деиствительно написанно... надо будет на калькуляторе посчитать по домаге :rolleyes: , а то что-то всю жизнь был уверен что 30% :(
Никогда не говори никогда... и не даваи обещании которые не сможешь выполнить

#105 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 01:38

Элементарное, тебе ли как человеку играющему(?) на оффе не знать ли об этом, чар и клан приобрели определенную репутацию. В зависимости от репутации и отношение к чару и клану... Все до банальности просто :P

лол, я случайных связей даже в игре не завожу и многие играют также. Никогда не ходят в группе не с непонятными, случайными и незнакомыми игроками! никогда! Я лучше один буду бегать чем в пати с какими то непонятными товарищами, а если и довелась судьба побегать то уж если кинут то только на себя грешить буду! А ты раслабся Лёня, сами виноваты)

-_-


#106 ganjaGerl

ganjaGerl

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 02:04

лол, я случайных связей даже в игре не завожу и многие играют также. Никогда не ходят в группе не с непонятными, случайными и незнакомыми игроками! никогда! Я лучше один буду бегать чем в пати с какими то непонятными товарищами, а если и довелась судьба побегать то уж если кинут то только на себя грешить буду! А ты раслабся Лёня, сами виноваты)


я лучше весь шмот прое.. от одной чайки чем буду бегать всех бояца, как ты знакомства то заводишь в игре ? в чем фишка... бегаешь в одного качаешься ...
изначально суть данной темы была не поплакаца о том что я неполучил или недополучил(Кл виктори я например даже не упоменул чтоб нам вернули крис), а желание отомстить чаике чтоб она никого больше не кинула... теперь врятли его будут брать в пати.... и еще не по теме: побегай профитом без пати интересно как прокачаешься...
Да и в чем виноваты в том что по доброму поступили решили челу помочь левл добить? ну прости не экстрасенсы епти...

Сообщение отредактировал ganjaGerl: 22 сентября 2006 - 02:11


#107 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 02:18

лол, я случайных связей даже в игре не завожу и многие играют также. Никогда не ходят в группе не с непонятными, случайными и незнакомыми игроками! никогда! Я лучше один буду бегать чем в пати с какими то непонятными товарищами, а если и довелась судьба побегать то уж если кинут то только на себя грешить буду! А ты раслабся Лёня, сами виноваты)

5ка )) Полностью согласен ... бывало и что пати с алли а шмотка тералсь (с бижа мелоч канешно но сам факт потери смущает) да и в случаи замеса незнаешь что от них ожидать ... бывало что в ЛОА приводали парик половина в логаут улетает, а вторая зная что овер в пати вывозит ... вобщем клан пати всегда рулит )))
Вика вроде норм деваха ... помню даже в ФГ помагал ей квест на лвл клана делать ... канешна кадров разных везде хватает что саботаже, инферно, инфинити, воулт ... везде встречал людей не столь приятных и просто со временем перестаёшь на них внимания обращать или молча валишь в пк ...
Чайки канешь это отдельная тема тема ... а когда чайкует ещё и девушка вобще шокирует ... таким просто устраешь весёлую жизнь .... тут кто то Страйкера упоминал ...так вот он не чайка просто пуступил некрасиво, потом просто небрали его в пати
Проблемы все я считаю из-за нетралитета лично имхо нетрал хуже врага .... незнашь за чью сторону он завтро будет ...

ЗЫ: фсё <> писать )

Сообщение отредактировал Admins: 22 сентября 2006 - 08:24

Жизнь коротка, потерпи немного.

#108 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 22 сентября 2006 - 09:17

да сказка прав на все 100%, зря орёш


ты шо к моим постам докапываесся ? :) не я это писал, не я... успокойся уже, правдоборец, вас не просят нас учить качаться, тут информировали общественность о конкретной личности и все, не надо нам рассказывать прописные истины.
Inquisition
Iscariot

#109 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 23 сентября 2006 - 13:35

Какое-то дикое обсуждение, тема создана для порицания чайки, а тут выясняется что для кого-то он национальный герой, для кого-то его клан мешки, для третьих какие-то принципы вылазят на первую полосу обсуждения.... Все раскрылись во что горазд.
Судя по описанию ситуации и скринам - без вариантов чайка есть чайка, опасайтесь его. Вообще, я бы ему посоветовал как-то загладить публично всю эту ситуацию, извиниться чтоли, и шмот вернуть - раз от рандома отказался то прав на шмот нет! И КЛ подставил, наврядли шмотки того стоят. Вывози клан, слышишь...

#110 ole

ole

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 сентября 2006 - 15:44

виктори не нейтралы это уж точно! только строят из себя невинных!


вот: http://forum.dreamga...t...post&id=606 чат прочитайте...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org