Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 12 Голосов

А не поговорить ли нам за жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#201 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:26

И что за бред ты сказал?Если ставить с5,то ставить нормально,а не панельку сначало и т.д.

Ничего бредового в этой идее не вижу, как уже было не однакратно сказано и подтверждено администрацией "нормального с5" нету... А панелька и прочие мелочи, если есть возможность их как-то интегрировать, очень даже не помешают ;).. Но только после исправления недоделок с4...

даже если и есть какая-то версия Ц5 считаю нельзя ее ставить на элдере, убьет в очередной раз онлайн тояна.
Я так понимаю интересны не сами хроники, а новинки: скилы, изменение полоски кастов, ну и прочие "прелести" описаные для Ц5. Может стоит просто дописать их в уже существующий и достаточно стабильный тоян? Это дас возможность потестить скилы при этом база игроков останется. Если есть какието изменения в действиях существующих скилов вероятность/сила/частота и прочих параметров тоже можно ввести. Предупреждая игроков "На две недели фиксим" дагеров ну и т.д.
Открыть доступ к северу из вне считаю полезным. Не стоит мне кажется заниматся шпиономанией-взломают, ботов зашлют, баги потестят. Кто играл на дриме так и продолжат играть. Особо новых игроков не увидим, но и старых не потеряем.

Почему-то мне кажется, что администрация, не будет против, если ты прийдешь и качественно "допишешь скиллы, полоски кастов и пр.пр.пр."

Сообщение отредактировал FAUst-666: 06 декабря 2007 - 17:28

Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#202 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:30

А начинать с вайпа и ставить с5 ПТС сразу,если ее нету,тогда выпускать Элдор во внешку,т.к. оно более проработанее чем Тоян.

Это тебе кто сказал? Сам так решил? Или ты просто на нём играешь и тебе так хочется?
Маразм чистый как слеза комсомолки... очень нужен во внехе сервер с такими рейтами...
Сё маё - чиста ИМХО

#203 VORTREX

VORTREX

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:33

Это тебе кто сказал? Сам так решил? Или ты просто на нём играешь и тебе так хочется?
Маразм чистый как слеза комсомолки... очень нужен во внехе сервер с такими рейтами...

Маразм у людей с возрастом возникает,в мои 16 лет ему появится неоткуда.

Это тебе кто сказал? Сам так решил? Или ты просто на нём играешь и тебе так хочется?
Маразм чистый как слеза комсомолки... очень нужен во внехе сервер с такими рейтами...

Рейты и понизить можно.
Game Over

#204 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:39

сделать элдер тестовой платформой лучший вариант на данный момент, нежели ставить что то на тоян
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#205 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:41

Маразм у людей с возрастом возникает,в мои 16 лет ему появится неоткуда.


Рейты и понизить можно.

значит откуда то появился ;)
ПС вайп элдера, перенос базы с тояна на элдер,(олимпиада там работает => меньше головной боли админам) настройка закена, открытие серва во внешку :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Волкодав: 06 декабря 2007 - 17:43

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#206 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:44

А начинать с вайпа и ставить с5 ПТС сразу,если ее нету,тогда выпускать Элдор во внешку,т.к. оно более проработанее чем Тоян.

Не обломайся, занеси диск с с5 ПТС админам, а то они найти немогут, а ты видимо смог, а если нету, то непиши ничего про с5.

сделать элдер тестовой платформой лучший вариант на данный момент, нежели ставить что то на тоян

Тестовой платформой для чего? У админов нету времени никакие сборки тестить.
А играть в поделки на основе с4... забыли чтоли все "прелести" с1/с3? Три ребута в день охота опять? Тонны неправильно работающих скиллов? Постоянные крэши игры? А про яву я просто молчу, её удел - пвп серваки.
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#207 VORTREX

VORTREX

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:49

Да нет,я немного недосказал.Мое мнение:сделать на двух сервах вайп и выпустить Элдор во внешку,т.к. он более проработанее,ну и конечно понизив на нем рейты.
Game Over

#208 vakov

vakov

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:51

Не обломайся, занеси диск с с5 ПТС админам, а то они найти немогут, а ты видимо смог, а если нету, то непиши ничего про с5.
Тестовой платформой для чего? У админов нету времени никакие сборки тестить.
А играть в поделки на основе с4... забыли чтоли все "прелести" с1/с3? Три ребута в день охота опять? Тонны неправильно работающих скиллов? Постоянные крэши игры? А про яву я просто молчу, её удел - пвп серваки.

Да ребуты и так есть, если они будут плановыми с предупреждениями так это еще лутше чем стоя в мобах получить дисконект и даун сервера-дроп вещей.
Я там меня свой постик вот дописал про регистрацию )
Регистрацию можно изменить на SMS+привзяка к IP для "внешников". Тоесть на один номер телефона(смс) и один IP два три аккаунта. Привязка к IP для "внешников" считаю обязательной. При смена IP (переехал жить, место работы сменил), можно удовлетворять просьбу если приходит СМС от абонента регистрировавшегося с запросом.
злой
prat

клан Peppers
БлекБеркд - Doomcryer

#209 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:52

Да нет,я немного недосказал.Мое мнение:сделать на двух сервах вайп и выпустить Элдор во внешку,т.к. он более проработанее,ну и конечно понизив на нем рейты.


глупее ничо не видел :blink:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#210 VORTREX

VORTREX

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:54

Да ребуты и так есть, если они будут плановыми с предупреждениями так это еще лутше чем стоя в мобах получить дисконект и даун сервера-дроп вещей.
Я там меня свой постик вот дописал про регистрацию )
Регистрацию можно изменить на SMS+привзяка к IP для "внешников". Тоесть на один номер телефона(смс) и один IP два три аккаунта. Привязка к IP для "внешников" считаю обязательной. При смена IP (переехал жить, место работы сменил), можно удовлетворять просьбу если приходит СМС от абонента регистрировавшегося с запросом.

Неплохая идея с СМС,нежели делать регистрацию как на Элморе.
Game Over

#211 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:54

Да нет,я немного недосказал.Мое мнение:сделать на двух сервах вайп и выпустить Элдор во внешку,т.к. он более проработанее,ну и конечно понизив на нем рейты.

про вайпы криать не надоело? иди на яво-пвпшки с откатами и вайпами каждый день если так не терпится.

Регистрацию можно изменить на SMS+привзяка к IP для "внешников". Тоесть на один номер телефона(смс) и один IP два три аккаунта. Привязка к IP для "внешников" считаю обязательной. При смена IP (переехал жить, место работы сменил), можно удовлетворять просьбу если приходит СМС от абонента регистрировавшегося с запросом.

м... а как быть с сетями где на 1 ип сидит множество человек? играть первым 3-м штоли а остальным бриться? ;)

Неплохая идея с СМС,нежели делать регистрацию как на Элморе.

и чем же тебе на элморе рега не угодила? ;)

Сообщение отредактировал Волкодав: 06 декабря 2007 - 17:55

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#212 VORTREX

VORTREX

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:56

[quote name='PlayerKiller' date='6.12.2007, 17:52' post='242404']
глупее ничо не видел :blink:
[/quotе]
Ну конечно с вайпами я разошелся:).Но всеже Элдор более реальная идея.
Game Over

#213 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:02

Да ребуты и так есть,

Ты играл примерно полтора года назад? Нет? Тогда было три ребута в сутки. Сейчас то явно поменьше.

так это еще лутше чем стоя в мобах получить дисконект и даун сервера-дроп вещей.

Если сервак упал, никакого дропа вещей быть неможет. А вот если упала связь до сервака, ну это совсем другой случай.
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#214 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:05

VORTREX почему реальная то ? :) из-за того что там работает олимп ? и все ?
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#215 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:18

значит откуда то появился ;)
ПС вайп элдера, перенос базы с тояна на элдер,(олимпиада там работает => меньше головной боли админам) настройка закена, открытие серва во внешку :lol: :lol: :lol:

Проблемы елдера >>> неработающая олимпиада тояна

Элдор во внешку,т.к. он более проработанее,ну и конечно понизив на нем рейты.

Ошибаешься.Как я понял платформа елдера и тояна немного расхожи (постоянно переставали работать шоты, лут падал через 10 минут как его выкинешь,пропадание нпц и мобов), видимо менее доработанная версия чем тоян.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#216 VORTREX

VORTREX

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:26

Проблемы елдера >>> неработающая олимпиада тояна
Ошибаешься.Как я понял платформа елдера и тояна немного расхожи (постоянно переставали работать шоты, лут падал через 10 минут как его выкинешь,пропадание нпц и мобов), видимо менее доработанная версия чем тоян.

Ну это было когда-то,но щас такова нет.Нет таких багов,как возле Гиран кастл,в самом гиране и многое другое.

VORTREX почему реальная то ? :) из-за того что там работает олимп ? и все ?

Да,Элдор когда-то лагал конкрето (шоты и т.д.),но щас такова нет.А Тоян?На данный момент на Тояне проблем и багов гараздо больше,чем на Элдоре.Нетакли?:)
Game Over

#217 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:42

Ну это было когда-то,но щас такова нет.Нет таких багов,как возле Гиран кастл,в самом гиране и многое другое.
Да,Элдор когда-то лагал конкрето (шоты и т.д.),но щас такова нет.А Тоян?На данный момент на Тояне проблем и багов гараздо больше,чем на Элдоре.Нетакли?:)


не так, расскажи мне про баги тояна
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#218 VORTREX

VORTREX

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:49

не так, расскажи мне про баги тояна

Почитав форум (при этом на тояне толком не играл),но все же,всех их перечислить не смогу но 2-3 опишу.Гиран кастл,сам гиран,и главная проблема сервера это олимпеада,но и про закена забывть не стоит,закен проблема обоих серверов.
Game Over

#219 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:53

Ну это было когда-то,но щас такова нет.Нет таких багов,как возле Гиран кастл,в самом гиране и многое другое.
Да,Элдор когда-то лагал конкрето (шоты и т.д.),но щас такова нет.

Онлайн в 10 раз ниже мб в этом причина?

Почитав форум (при этом на тояне толком не играл),но все же,всех их перечислить не смогу но 2-3 опишу.Гиран кастл,сам гиран,и главная проблема сервера это олимпеада,но и про закена забывть не стоит,закен проблема обоих серверов.

Что с гираном и замком гирана?О-о.Иди читай еще.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#220 VORTREX

VORTREX

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 19:05

Онлайн в 10 раз ниже мб в этом причина?
Что с гираном и замком гирана?О-о.Иди читай еще.

Онлайн это непроблема,поставь для примера на тоян рейты х1,и куда же все побегут?:)=>Элдор.Да не будем считать проблему гирана,но олимп?Досехпор не работает Олимп,это уже не то...
Game Over




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org