Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Почему Wind Rider сносит столько много?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 октября 2007 - 12:13

Ну давай так - я во втором окне пущу профета, на втором компе в два окна кощак суммона + бд, на 3 компе отлечка + ЩЭ! Впринципе это норм! И что, что не знаю??? Я просто все всегда доставал в одного без клана, а ты походу кланом ходил на рбп, да и то не ходил, тя тупо одевали и ты качался всегда в топовом щмоте и все об игре то ты знаещь!!! Да не смог я достать кольцо баюма и орфена и т.п. Но как сказали - это не значит, что я не караю. К тому же как я писал? Про кольца и их эффект я знал, но так как они у единиц игроков, я их не учитывал обычно.

пвп 1*1 это вообще не показатель т.к. там всё тупо на удачу(пора бы знать) у кого спецухи быстрее пройдут тот и вин ;)
61-78 по рб кланом ходили пару раз не больше, до 77 бегал в зубее и с топ ц дуалами,д/ц бижа однако многим умудрялся по голове давать никогда не стремился одеться в топ шмот т.к. понимаю что лучше одеть дамагеров ибо от них толку на замесах в разы больше да и просто лень иногда бывало чтото собирать.
Даже на тояне 120 ак и 19 баюмов, не поверю что на элдере они у единиц :huh:

Попробуй Адвента вывезти хоть с ним, хоть без!!! Да и темного тож запарищься!!

адвенчер как раз может и упасть

Млин согласен, перепутал, не посмотрел на адвента, но у темного то тоже есть!!! Зато у Адвента - Фокус Пауэ есть!!! И прежде чем называть человека нубом, убедись, что сам таковым не являещься!!! :D

пересматривал мувы с оффов от тх на днях и соотношение использования фокус пауэра и покус шанка было примерно 1:4 т.к. скорее всего идёт упор в меньший но более частый дамаг.
ПС от кол-ва !!! тебя лучше поймут или ты нервный просто?

Сообщение отредактировал Волкодав: 15 октября 2007 - 12:15

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#42 kir9

kir9

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 12:47

Мувы с оффа посмотрите, он с 1 крита слитает и причем крит с руки, я про фокус дез... Если даже не прав, то 50% моего прошлого поста верны:(

Сообщение отредактировал kir9: 15 октября 2007 - 12:51


#43 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 16:03

Мувы с оффа посмотрите, он с 1 крита слитает и причем крит с руки, я про фокус дез... Если даже не прав, то 50% моего прошлого поста верны:(

Ничего непонял, кто куда слитает? и с какой руки? :blink:
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#44 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 16:07

Ничего непонял, кто куда слитает? и с какой руки? :blink:

Он про то что скил Фокус дез слитает после одного удара(прекращает свое действие короче).

#45 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 16:28

Мувы с оффа посмотрите, он с 1 крита слитает и причем крит с руки, я про фокус дез... Если даже не прав, то 50% моего прошлого поста верны:(

бред, мб он по тайму слетел, или от кенсела? ;)
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#46 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 20:44

сколько ты играешь если не знаешь что такое ТТ и ПП. :///
Эпик не сложно достать. главное что бы было желание и мозги

Я тоже не знаю, но попробую угадать : ТТ- тирант? ПП- профет? Хотя причем здесь бафы...
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#47 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 15 октября 2007 - 21:07

Я тоже не знаю, но попробую угадать : ТТ- тирант? ПП- профет? Хотя причем здесь бафы...

TT это анимешные слёзки,точна-точна! :P

#48 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 21:26

Так с ТТ разобрались а что такое ПП? :D
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#49 Usama

Usama

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 21:51

Так с ТТ разобрались а что такое ПП? :D

ПП - полный п**дец

#50 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 15 октября 2007 - 23:19

ПП - полный п**дец

Таааак,что такое ПП и ТТ разобрались,при чём тут тогда какие-то свс/бд и баффы :unsure:

#51 VIN

VIN

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 15 октября 2007 - 23:27

Про кольца и их эффект я знал, но так как они у единиц игроков, я их не учитывал обычно.

Очень большая ошибка, т.к. они далеко не у едениц... и достаются в два человека за 20 минут, +-5 минут на лаги... так что их наоборот надо учитывать всегда... да и вообще лучше готовиться к худшему, приятней когда не все так плохо как думал :)

фокус повер хоть и дает меньше, но и режет меньше

Он что-то режет? :huh: чет не замечал...

пвп 1*1 это вообще не показатель т.к. там всё тупо на удачу(пора бы знать) у кого спецухи быстрее пройдут тот и вин ;)

да это я :D , а в пвп вывозит багнутый демон на ММ... никакой сепор не сравнится...

ПП - полный п**дец

в точку :lol:
C1: VIN, Darkvin (Lighting) ---> вайп
C4: VIN (HandsOfGod) ---> Elder x50 да самого последнего дня закрытия.
----
блин, как же давно это было...

#52 raspich

raspich

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 23:48

хм.... наверно режет критикал =)
Toyan Minnesota AW

#53 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 07:25

P.S. Еще хотел спросить - у кого каст на криты сильнее у свс или бд? А то просто СВС с луком - явление нормальное, а бд с луком ни разу не видел.


у СВСа сильнее каст на криты :huh:
ГгГ
пачему ? ;) папробуй убивать дагером под БД и также, но под СВС за заданный промежуток времени некоторое количество мобов, и сравни результат ;)

п.с.
(видел под свсом 12!!!! критов подряд от дагера... по мобу правда :))

#54 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 16 октября 2007 - 08:28

пвп 1*1 это вообще не показатель т.к. там всё тупо на удачу(пора бы знать) у кого спецухи быстрее пройдут тот и вин.


Ну это если на арене два на два метра меситься, а если с использованием местности, разного эквипа, короче хотябы в Коллизее, чтоб территория поболе была, то может и мастерство вывезти.

Таааак,что такое ПП и ТТ разобрались,при чём тут тогда какие-то свс/бд и баффы :unsure:


А не причем, зачем они должны быть причем? ТТ - Treasure Tanк, ПП - Plains Prophet - новые профы дагеров, вот что это. :P

у СВСа сильнее каст на криты.
ГгГ
пачему ? папробуй убивать дагером под БД и также, но под СВС за заданный промежуток времени некоторое количество мобов, и сравни результат ;)

п.с.
(видел под свсом 12!!!! критов подряд от дагера... по мобу правда.


Касты всякие нужны, касты всякие важны! :D
Изображение

#55 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 16 октября 2007 - 10:36

Ну это если на арене два на два метра меситься, а если с использованием местности, разного эквипа, короче хотябы в Коллизее, чтоб территория поболе была, то может и мастерство вывезти.

омг, как 2 одинаковых дагера "в одинакавых условиях" могут использовать местность? либо тупо бегать друг за другом либо стоять и бится 3-го не дано, ладно бы дагер vs лук
ПС посмотри бой дагеров на олимпе с франза(тут выкладывали)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#56 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 16 октября 2007 - 16:44

омг, как 2 одинаковых дагера "в одинакавых условиях" могут использовать местность? либо тупо бегать друг за другом либо стоять и бится 3-го не дано, ладно бы дагер vs лук
ПС посмотри бой дагеров на олимпе с франза(тут выкладывали)


Ну например у темного есть вампирка, у светлого самоотлечка + лук можно использовать время от времени. Ну а обычно как ты сказал, так и проходят пвп между дагерами - тупо, кто больще критов влупит.
Изображение

#57 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 16 октября 2007 - 16:56

Ну например у темного есть вампирка, у светлого самоотлечка + лук можно использовать время от времени. Ну а обычно как ты сказал, так и проходят пвп между дагерами - тупо, кто больще критов влупит.


ГДЕ КНОПКА ДРЕЙН????!!! :lol: :lol: :lol:
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#58 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 16 октября 2007 - 17:07

ГДЕ КНОПКА ДРЕЙН????!!! :lol: :lol: :lol:


Да, Дрейн, да какая нафиг разница и так понятно, что я имел ввиду :P
Изображение

#59 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 16 октября 2007 - 19:27

Да, Дрейн, да какая нафиг разница и так понятно, что я имел ввиду :P

пока аб будет дрейн кидать он уже пару тройку спецух получит от другого и склеится ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#60 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 17 октября 2007 - 08:32

пока аб будет дрейн кидать он уже пару тройку спецух получит от другого и склеится ;)


блaф, отбежал, дрейн - мож это будет пополезней чем пару спецух мимо всадить, а мож и нет, или просто отбежал от ТХ скажем и попробывать дрейнить, а мож стуном с первой профы с лука попробывать, а вдруг повезет - тода мож и не склеится :)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org