Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Почему Wind Rider сносит столько много?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 12 октября 2007 - 08:46

Вчера играл на Элдаре и в обычном замесе перед Гираном встретился в пвп с Wind Rider'ом ( третья профа ПВ). У меня был ДК сет весь на +3, Карнага +4, чар Мунлайт Сентинель. Так вот Уинд Райдер наносил по 3500 с лищним урона! Я ни разу не видел такого урона от светлых дагеров, еще порадовала частота прохождения таких критов - 3 удара подряд и я лег, хотя я был в касте профета + каст на криты кощака суммона, но я не сносил более 700.:( Это что правда каст СВС + бд так действует на Светлого ущастово хотя по моему у него тока кто-то 1 из них был?? :( И еще странно, что его не мог вывезти Гост Хантер с кастом бд, хотя наверное криты не проходили у Хантера. <_<

P.S. Еще хотел спросить - у кого каст на криты сильнее у свс или бд? А то просто СВС с луком - явление нормальное, а бд с луком ни разу не видел.
Изображение

#2 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 08:49

как знаю, у БД на силу критов у СвС на проходимость.

#3 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 09:00

Вчера играл на Элдаре и в обычном замесе перед Гираном встретился в пвп с Wind Rider'ом ( третья профа ПВ). У меня был ДК сет весь на +3, Карнага +4, чар Мунлайт Сентинель. Так вот Уинд Райдер наносил по 3500 с лищним урона! Я ни разу не видел такого урона от светлых дагеров, еще порадовала частота прохождения таких критов - 3 удара подряд и я лег, хотя я был в касте профета + каст на криты кощака суммона, но я не сносил более 700.:( Это что правда каст СВС + бд так действует на Светлого ущастово хотя по моему у него тока кто-то 1 из них был?? :( И еще странно, что его не мог вывезти Гост Хантер с кастом бд, хотя наверное криты не проходили у Хантера. <_<

P.S. Еще хотел спросить - у кого каст на криты сильнее у свс или бд? А то просто СВС с луком - явление нормальное, а бд с луком ни разу не видел.

и еще в какойто теме ты писал ,что умеешь играть дагером ;) :lol:
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#4 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 09:01

бил по тебе кинжал спецухами. потому и дамага такая большая. бд дает каст на силу критов, на силу атаки, потому суммарнокриты большие. свс дает каст на частоту критов-криты чаще проходят.
а еще.. у свса песни поются при любом оружии в руках. а у бд танцы танцуются только с двумя мечами в руках! потому свсы бегают с чем попало а бд бегают только с дуалами

Сообщение отредактировал Sval: 12 октября 2007 - 09:02

Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#5 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 09:05

бил по тебе кинжал спецухами. потому и дамага такая большая. бд дает каст на силу критов, на силу атаки, потому суммарнокриты большие. свс дает каст на частоту критов-криты чаще проходят.
а еще.. у свса песни поются при любом оружии в руках. а у бд танцы танцуются только с двумя мечами в руках! потому свсы бегают с чем попало а бд бегают только с дуалами

дал тт да лук в руки...в чем трабл то? правдо,имхо,не всегда ето рациональное решение, и всетаки бд с луком явление нормальное,гляньте мувы от двп там бд онли с луком...
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#6 Hennessy

Hennessy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 09:06

Эпик бижа карает ? :lol:
Изображение

#7 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 12 октября 2007 - 09:08

и еще в какойто теме ты писал ,что умеешь играть дагером ;) :lol:


Ну за ПВ я играл, только вот докачал его до 68 лвла и в связи с малым уроном по мобам, по сравнению с Тх, подзабросил его и продолжил кач ТХ. Вот я и удивился када увидел такой урон от Светлого :(
Изображение

#8 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 09:12

Ну за ПВ я играл, только вот докачал его до 68 лвла и в связи с малым уроном по мобам, по сравнению с Тх, подзабросил его и продолжил кач ТХ. Вот я и удивился када увидел такой урон от Светлого :(

Впринципе я про то, что ты не знаешь отличия тт и пп на криты - эфект совершенно разный,выше уже писали...

ПВ: АК+Баюм+стенс+ денс оф фаер+фокус дез... так что тебе пришол сравнительно не большой дамаг
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#9 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 12 октября 2007 - 11:32

Впринципе я про то, что ты не знаешь отличия тт и пп на криты - эфект совершенно разный,выше уже писали...

ПВ: АК+Баюм+стенс+ денс оф фаер+фокус дез... так что тебе пришол сравнительно не большой дамаг


Че такое тт и пп? Это про танцы на криты, ну да незнал. Про бижу я знаю что с ней криты можно увеличить, но достать ее сложновато, поэтому у мя такой нет и я ее обычно не рассматриваю, точнее забываю учитывать ее:(

Ну мне тож сказали, что дамаг небольщой прищелся. Так а чтож тогда Адвенчурер с такими кастами и бижей творит???
Изображение

#10 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 11:49

Че такое тт и пп? Это про танцы на криты, ну да незнал. Про бижу я знаю что с ней криты можно увеличить, но достать ее сложновато, поэтому у мя такой нет и я ее обычно не рассматриваю, точнее забываю учитывать ее:(

Ну мне тож сказали, что дамаг небольщой прищелся. Так а чтож тогда Адвенчурер с такими кастами и бижей творит???

Пересмотри мув Sinsoul. У него топ S дагер на крит дамадж, кольцо баюма и кольцо АК вроде присутствует. Ганкал он без БД но этого хватало чтобы соло убивать пати врагов. Большинство убивал с 1 тычка.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#11 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 11:58

Ну мне тож сказали, что дамаг небольщой прищелся. Так а чтож тогда Адвенчурер с такими кастами и бижей творит???

Ты опять путаешь.Адвенчер безусловно сильный чар в плане статы и скилов,но по дамаге со скилов сильнее гост и винд,перечитай еще раз скилы 3ей профы и посмотри разницу.Ну далее плюсуешь убербафф и эпик бижу и получаются очень веселые криты.

#12 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 октября 2007 - 11:59

Вчера играл на Элдаре и в обычном замесе перед Гираном встретился в пвп с Wind Rider'ом ( третья профа ПВ). У меня был ДК сет весь на +3, Карнага +4, чар Мунлайт Сентинель. Так вот Уинд Райдер наносил по 3500 с лищним урона! Я ни разу не видел такого урона от светлых дагеров, еще порадовала частота прохождения таких критов - 3 удара подряд и я лег, хотя я был в касте профета + каст на криты кощака суммона, но я не сносил более 700.:( Это что правда каст СВС + бд так действует на Светлого ущастово хотя по моему у него тока кто-то 1 из них был?? :( И еще странно, что его не мог вывезти Гост Хантер с кастом бд, хотя наверное криты не проходили у Хантера. <_<

P.S. Еще хотел спросить - у кого каст на криты сильнее у свс или бд? А то просто СВС с луком - явление нормальное, а бд с луком ни разу не видел.

Вай вай ара дело говорищь.
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#13 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 12:03

Пересмотри мув Sinsoul. У него топ S дагер на крит дамадж, кольцо баюма и кольцо АК вроде присутствует. Ганкал он без БД но этого хватало чтобы соло убивать пати врагов. Большинство убивал с 1 тычка.

Син красавчик,но судить о возможностях персонажа по мувам с издевательством хай лвла над мелкими(тока не вспоминай карающих 3е профных гномов и спектралов на боте),да и в не равном касте(а каст решает все) не самое разумное решение.

#14 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 12 октября 2007 - 13:36

Вай вай ара дело говорищь.


А терь послущай обяснение почему я так пищу!!!! Прежде чем выеживаться!!!! На самом деле у меня на работе около 3 кнопок на клаве не работает - это буквы - б, л, ш, еще равно и плюс. Я их просто каждый раз копирую, а буква щ похожа на ш, поэтому, чтобы не париться пишу Щ :)


Син красавчик,но судить о возможностях персонажа по мувам с издевательством хай лвла над мелкими(тока не вспоминай карающих 3е профных гномов и спектралов на боте),да и в не равном касте(а каст решает все) не самое разумное решение.


Согласен поностью:)
Изображение

#15 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 октября 2007 - 13:42

я не нуп, я играю дагером на элдАре и знаю чё могут дагеры (с) ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#16 Chipolino

Chipolino

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 13:47

Вчера играл на Элдаре и в обычном замесе перед Гираном встретился в пвп с Wind Rider'ом ( третья профа ПВ). У меня был ДК сет весь на +3, Карнага +4, чар Мунлайт Сентинель. Так вот Уинд Райдер наносил по 3500 с лищним урона! Я ни разу не видел такого урона от светлых дагеров, еще порадовала частота прохождения таких критов - 3 удара подряд и я лег, хотя я был в касте профета + каст на криты кощака суммона, но я не сносил более 700.:( Это что правда каст СВС + бд так действует на Светлого ущастово хотя по моему у него тока кто-то 1 из них был?? :( И еще странно, что его не мог вывезти Гост Хантер с кастом бд, хотя наверное криты не проходили у Хантера. <_<

P.S. Еще хотел спросить - у кого каст на криты сильнее у свс или бд? А то просто СВС с луком - явление нормальное, а бд с луком ни разу не видел.

3.5к не такой уж и большой дамаг, оч много раз отгребал своим ГХ(по мадж. лайт) от ПВ криты по 4+к
сам добивался такого же дмг при касте кот+БД+свс+профет+ ШЭ (професи прилогается) :blink:
Toyan:
Mystic Muse/treasure hunter
SwordSinger 65+
Elder:
Angellin Ghost Hunter/Archmage/bishop (Hero)
Изображение

#17 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 14:36

А терь послущай обяснение почему я так пищу!!!! Прежде чем выеживаться!!!! На самом деле у меня на работе около 3 кнопок на клаве не работает - это буквы - б, л, ш, еще равно и плюс. Я их просто каждый раз копирую, а буква щ похожа на ш, поэтому, чтобы не париться пишу Щ :)
Согласен поностью:)

а как ты их сейчас написал? :)
TSW - путь Волка

#18 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 14:40

а как ты их сейчас написал? :)


Я их просто каждый раз копирую, а буква щ похожа на ш, поэтому, чтобы не париться пишу Щ :)


:lol: :lol:

Сообщение отредактировал Garfield: 12 октября 2007 - 14:41

GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#19 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 13 октября 2007 - 09:00

я не нуп, я играю дагером на элдАре и знаю чё могут дагеры (с) ;)


И че ты этим сказать хотел??? Мож пвп как-нить и посмотрим кто нуп, тока вот давай по честному - на относительно равных условиях. С кастом можно, но без колец баюма и тому подобного!!! Сможещ даже мув заснять я опозорить меня, что я не умею играть за дагера :P

Garfield, пасип, что пояснил человеку, как я умудряюсь писать.
Изображение

#20 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 13 октября 2007 - 11:01

И че ты этим сказать хотел??? Мож пвп как-нить и посмотрим кто нуп, тока вот давай по честному - на относительно равных условиях. С кастом можно, но без колец баюма и тому подобного!!! Сможещ даже мув заснять я опозорить меня, что я не умею играть за дагера :P

Garfield, пасип, что пояснил человеку, как я умудряюсь писать.

Как можно уметь играть за даггера,как можно ВООБЩЕ говорить о том,что ты умеешь играть даже не зная того,что дают элементарные баффы? О_о

Син красавчик,но судить о возможностях персонажа по мувам с издевательством хай лвла над мелкими(тока не вспоминай карающих 3е профных гномов и спектралов на боте),да и в не равном касте(а каст решает все) не самое разумное решение.


Опять про тот мув? :)
Син в большинстве случаев был в кх/профетском баффах,без тт и пп,без кошака...а противники частенько были и с бд,и с свс,а эгоист и с валоком :)

P.S. Еще хотел спросить - у кого каст на криты сильнее у свс или бд?

Эта фраза ащще убила :)

Сообщение отредактировал esTo: 13 октября 2007 - 11:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org