Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Почему Wind Rider сносит столько много?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 октября 2007 - 12:16

И че ты этим сказать хотел??? Мож пвп как-нить и посмотрим кто нуп, тока вот давай по честному - на относительно равных условиях. С кастом можно, но без колец баюма и тому подобного!!! Сможещ даже мув заснять я опозорить меня, что я не умею играть за дагера :P

а я например считаю не честным исключать то что добыто чисто игровыми методами, зачем тогда люди добывают ак, закенов, баюмов, антарасов? чтобы откладывать их при пвп если пративник не может их добыть? так же и про касты, если у тебя есть всё что может желать дагер из баффа а у противника этого нет то ты должен отказываться от этого или кастовать противника только потому что он сам не может это сделать? откидывать чтото в пвп если этого нет у противника считаю полнейшей глупостью, если у него нет значит ему это не надо т.к. если захотеть то можно добыть всё.
если ты не знаеш эффекты тычков под фулл бафом то какой может быть разговор о знании дагеров как класса? то что для тебя 3.5 дамаги это афигительно много было от дагера ещё раз подтверждает то что ты о них мало знаеш. про незнание отличий тануев от песен уже было сказано выше ;)

Сообщение отредактировал Волкодав: 13 октября 2007 - 12:17

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#22 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 13 октября 2007 - 12:21

P.S. Еще хотел спросить - у кого каст на криты сильнее у свс или бд? А то просто СВС с луком - явление нормальное, а бд с луком ни разу не видел.


Эта фраза ащще убила :)

Согласен....хотя я для себя давно уже сделал выводы)))кто их не сделал,ну тот наверное просто форум не читает))))
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#23 FullMetall

FullMetall

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Город:Северск/Томск

Отправлено 13 октября 2007 - 12:52

Че такое тт и пп? Про бижу я знаю что с ней криты можно увеличить, но достать ее сложновато, поэтому у мя такой нет и я ее обычно не рассматриваю, точнее забываю учитывать ее:(

сколько ты играешь если не знаешь что такое ТТ и ПП. :///
Эпик не сложно достать. главное что бы было желание и мозги
Боец клана DT.



Приурочьте фарм Тараса на авадоне к Сочинской олимпиаде 2014! Это будет великая победа! (с)Стифлер

#24 arab

arab

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 16:27

ну что вы на парнишку накинулись, я вот тоже не знаю что такое ТТ, всегда думал это бижа такая, а вы тут про какие то касты говорите :)
он не понтит, нормально спрашивает, это же хорошо, что есть приток новых игроков, побегает сейчас на элдоре, потом на тоян мож переберётся. новые игроки это онлай, а онлайн это то чего не хватает для интересной игры.
Elder, [sabotaGe]Safira BD.
Elmore, [DarkTemplarz] Gen100 BD
BlackBird, Habibi SWS

#25 VIN

VIN

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 13 октября 2007 - 16:36

... если захотеть то можно добыть всё. ...

Совершенно верно...
смешно видеть когда спрашивают откуда криты по 5к+ и называют читером :)
C1: VIN, Darkvin (Lighting) ---> вайп
C4: VIN (HandsOfGod) ---> Elder x50 да самого последнего дня закрытия.
----
блин, как же давно это было...

#26 JazZ

JazZ

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 17:30

Совершенно верно...
смешно видеть когда спрашивают откуда криты по 5к+ и называют читером :)

понт имхо :)
по теме: +1 Chipolino , нормальные криты
Жираф не прав
Сегодня слушает он джаз, а завтра - за драконик даст!

#27 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 октября 2007 - 17:31

ну что вы на парнишку накинулись, я вот тоже не знаю что такое ТТ, всегда думал это бижа такая, а вы тут про какие то касты говорите :)
он не понтит, нормально спрашивает, это же хорошо, что есть приток новых игроков, побегает сейчас на элдоре, потом на тоян мож переберётся. новые игроки это онлай, а онлайн это то чего не хватает для интересной игры.

почитай его коменты в теме мува от син соула ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#28 gnom03

gnom03

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 17:42

я не нуп, я играю дагером на элдАре и знаю чё могут дагеры (с) ;)

попробуй сделать им что либо против
Танка :P

#29 Best Indigo

Best Indigo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 13 октября 2007 - 17:43

почитай его коменты в теме мува от син соула ;)

если он незнает что такое пп и тт, не знает что у БД они на силу крита, а у СВС на частоту, незнает что небо голубое это же не значит что он не караид?! :(
Умереть сегодня- страшно, а когда- нибудь- ничего.
-------------------

Jordan- Sagittarius/Ghost Hunter/никаво- 79/77/-- [Дворянин]


Game Over.

#30 partiZan

partiZan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 00:01

повылазили с эльдера всякие <_<
<>

#31 kir9

kir9

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 08:12

Короче по теме, парень учи мат часть : Focus Death 1

Temporarily reduces one's own critical attack rate and changes the success rate and power of one's own vital attack in different directions. Available when one is equipped with a dagger type weapon.

После 3 профы ПВ начинает карать по дмж, "мощь" ударов изменяется благодаря этому скилу, ну и канешно АК, баюм, пп и т.д. и т.п. Но главное изменение вносит этот скил, т.к. он у нас не верно работает и действует всё время, а не заявленые "только 1 удар".

#32 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 14 октября 2007 - 08:42

Короче по теме, парень учи мат часть : Focus Death 1

Temporarily reduces one's own critical attack rate and changes the success rate and power of one's own vital attack in different directions. Available when one is equipped with a dagger type weapon.

После 3 профы ПВ начинает карать по дмж, "мощь" ударов изменяется благодаря этому скилу, ну и канешно АК, баюм, пп и т.д. и т.п. Но главное изменение вносит этот скил, т.к. он у нас не верно работает и действует всё время, а не заявленые "только 1 удар".

а где там что-нибудь про "только один удар?"

#33 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 14 октября 2007 - 12:34

а где там что-нибудь про "только один удар?"


тоже интересно знать
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#34 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 15 октября 2007 - 08:46

а я например считаю не честным исключать то что добыто чисто игровыми методами, зачем тогда люди добывают ак, закенов, баюмов, антарасов? чтобы откладывать их при пвп если пративник не может их добыть? так же и про касты, если у тебя есть всё что может желать дагер из баффа а у противника этого нет то ты должен отказываться от этого или кастовать противника только потому что он сам не может это сделать? откидывать чтото в пвп если этого нет у противника считаю полнейшей глупостью, если у него нет значит ему это не надо т.к. если захотеть то можно добыть всё.
если ты не знаеш эффекты тычков под фулл бафом то какой может быть разговор о знании дагеров как класса? то что для тебя 3.5 дамаги это афигительно много было от дагера ещё раз подтверждает то что ты о них мало знаеш. про незнание отличий тануев от песен уже было сказано выше.


Ну давай так - я во втором окне пущу профета, на втором компе в два окна кощак суммона + бд, на 3 компе отлечка + ЩЭ! Впринципе это норм! И что, что не знаю??? Я просто все всегда доставал в одного без клана, а ты походу кланом ходил на рбп, да и то не ходил, тя тупо одевали и ты качался всегда в топовом щмоте и все об игре то ты знаещь!!! Да не смог я достать кольцо баюма и орфена и т.п. Но как сказали - это не значит, что я не караю. К тому же как я писал? Про кольца и их эффект я знал, но так как они у единиц игроков, я их не учитывал обычно.

P.S. Я сказал в равных условиях пвп провести, чтобы потестить стратегию твою и мою, потому что тока в равных условиях тот, кто вывез - тот и круче ( грубо говоря так)!!!

Согласен....хотя я для себя давно уже сделал выводы. кто их не сделал,ну тот наверное просто форум не читает.


И какие выводы ты сделал??

сколько ты играешь если не знаешь что такое ТТ и ПП. :///
Эпик не сложно достать. главное что бы было желание и мозги


Если бы ты сказал не в аббривиатуре, а нормально, я бы понял!!!
Как сказать не сложно, а если у мя нет времени по 10 часов в сутки играть, как у тя??? Я намного меньще играю.

Совершенно верно...
смешно видеть когда спрашивают откуда криты по 5к+ и называют читером.


Я не называл никого читером!!! Читай внимательней!!!

почитай его коменты в теме мува от син соула ;)


И что, я сказал свое мнение в том муве, жаль, что пока не нащел мувиков с другими дагерами, которых я считаю Атцами, времени реально нет! :(

попробуй сделать им что либо против
Танка :P


Согласен!

если он незнает что такое пп и тт, не знает что у БД они на силу крита, а у СВС на частоту, незнает что небо голубое это же не значит что он не караид?! :(


Тож согласен!

повылазили с эльдера всякие <_<


Я не тока с Элдара, но в основном там гамаю, так как времени нет на Тоян!!

Короче по теме, парень учи мат часть : Focus Death 1

Temporarily reduces one's own critical attack rate and changes the success rate and power of one's own vital attack in different directions. Available when one is equipped with a dagger type weapon.

После 3 профы ПВ начинает карать по дмж, "мощь" ударов изменяется благодаря этому скилу, ну и канешно АК, баюм, пп и т.д. и т.п. Но главное изменение вносит этот скил, т.к. он у нас не верно работает и действует всё время, а не заявленые "только 1 удар".


Непонял - Focus Death 1 у всех дагеров есть и че??? Попробуй Адвента вывезти хоть с ним, хоть без!!! Да и темного тож запарищься!!
Изображение

#35 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 10:27

Непонял - Focus Death 1 у всех дагеров есть и че??? Попробуй Адвента вывезти хоть с ним, хоть без!!! Да и темного тож запарищься!!

noob!!11! читай внимательно! СКИЛЫ!!!
и покажи где ты увидел в скилах адвенчуры Focus Death ?! :o :unsure:

Сообщение отредактировал Garfield: 15 октября 2007 - 10:30

GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#36 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 15 октября 2007 - 10:35

noob!!11! читай внимательно! СКИЛЫ!!!
и покажи где ты увидел в скилах адвенчуры Focus Death ?! :o :unsure:


Млин согласен, перепутал, не посмотрел на адвента, но у темного то тоже есть!!! Зато у Адвента - Фокус Пауэ есть!!! И прежде чем называть человека нубом, убедись, что сам таковым не являещься!!! :D
Изображение

#37 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 10:50

Млин согласен, перепутал, не посмотрел на адвента, но у темного то тоже есть!!! Зато у Адвента - Фокус Пауэ есть!!! И прежде чем называть человека нубом, убедись, что сам таковым не являещься!!! :D

/me plakal` :lol: :lol: :lol:
жду еще постоф!!!
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#38 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 10:52

Млин согласен, перепутал, не посмотрел на адвента, но у темного то тоже есть!!! Зато у Адвента - Фокус Пауэ есть!!! И прежде чем называть человека нубом, убедись, что сам таковым не являещься!!! :D

Фокус повер проигрывает фокус дезу :(
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#39 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 10:56

Фокус повер проигрывает фокус дезу :(

хз хз
фокус повер хоть и дает меньше, но и режет меньше ;)
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#40 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 15 октября 2007 - 11:29

/me plakal` :lol: :lol: :lol:
жду еще постоф!!!


Ты это про что??? :( Я непонял.

Фокус повер проигрывает фокус дезу :(


Ну, действительно ХЗ как оно получится при пвп.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org