Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Почему Wind Rider сносит столько много?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 08:55

блaф, отбежал, дрейн - мож это будет пополезней чем пару спецух мимо всадить, а мож и нет, или просто отбежал от ТХ скажем и попробывать дрейнить, а мож стуном с первой профы с лука попробывать, а вдруг повезет - тода мож и не склеится :)

на этом моменте ваще со стула упал :lol: :lol:
атец!
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#62 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 17 октября 2007 - 09:04

на этом моменте ваще со стула упал :lol: :lol:
атец!


Когда ХП остается очень, ну очень мало, после блафа можно и попробывать отбежать и отлечиться дрейном :P Про стун с лука, я не всерьез. У меня получалось такое на ява серве ( помагало), так как сепор был на много заточен - восстанавливалось много ХП и у врага сносил много, на норм серве за темного дагера просто не играл. Так что садись обратно на стул. :D
Изображение

#63 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 09:18

Когда ХП остается очень, ну очень мало, после блафа можно и попробывать отбежать и отлечиться дрейном :P Про стун с лука, я не всерьез. У меня получалось такое на ява серве ( помагало), так как сепор был на много заточен - восстанавливалось много ХП и у врага сносил много, на норм серве за темного дагера просто не играл. Так что садись обратно на стул. :D

.... блаф... противника разворачивает к тебе спиной.... бэкстаб пройдет почти 100%... (а если ты 78 лвл и прокачал фокус дез или фокус повер, то бэкстаб будет ооочень больный)
неси еще чушь!!! утро начинается с хорошего настроения :)
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#64 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 17 октября 2007 - 09:23

.... блаф... противника разворачивает к тебе спиной.... бэкстаб пройдет почти 100%... (а если ты 78 лвл и прокачал фокус дез или фокус повер, то бэкстаб будет ооочень больный)
неси еще чушь!!! утро начинается с хорошего настроения :)



Я рад, что поднял тебе настроение, тока с чего ты взял про 100% прохождение? У темных самый низкий щанс попадания и к тому же - если ты понимаещь, что даже если и пройдет крит, то противник выживет и следующим же ударом тя на тот свет отправит, хотя наверное ты прав - это я про пвп не с другими дагерами, а с другими чарами. :(
Изображение

#65 Волкодaв

Волкодaв

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 21:25

Я рад, что поднял тебе настроение, тока с чего ты взял про 100% прохождение? У темных самый низкий щанс попадания и к тому же - если ты понимаещь, что даже если и пройдет крит, то противник выживет и следующим же ударом тя на тот свет отправит, хотя наверное ты прав - это я про пвп не с другими дагерами, а с другими чарами. :(

Оо, декс помойму поболее чем у тх да и точность наверно... да и вообще какая связь между шансом попадания и прохождением спецух?
пару спецух ты точно успееш всадить а от этого полюбой будет толку больше чем от 2-3 сотен дамага и 50 хп себе ;)

#66 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 18 октября 2007 - 09:23

блaф, отбежал, дрейн - мож это будет пополезней чем пару спецух мимо всадить, а мож и нет, или просто отбежал от ТХ скажем и попробывать дрейнить, а мож стуном с первой профы с лука попробывать, а вдруг повезет - тода мож и не склеится :)

Ахахахаха...
Аццкий атец :lol:

#67 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 18 октября 2007 - 10:07

Ахахахаха...
Аццкий атец :lol:


Не пробывал так делать, так молчи:) А на ява - это кууул вканывает, где у всех щмот переточен :)
Изображение

#68 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 18 октября 2007 - 10:18

Не пробывал так делать, так молчи:) А на ява - это кууул вканывает, где у всех щмот переточен :)

Молчу,молчу :ph34r:
:P

#69 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 18 октября 2007 - 11:16

Не пробывал так делать, так молчи :) А на ява - это кууул вканывает, где у всех щмот переточен :)

явы теперь ставятся в пример ПТСкам? :blink:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#70 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 13:53

Блин, народ, просто жжоте не по детски )))
Кстати... я настолько отстал от жизни, что бекстеб, скилл который работает только при ударе в спину, может еще и не пройти?..
"Полечиться дрейном..." клево. 20% эффект вампа. Допустим, 3к хп у АВ (ну маленький такой, -8 кон и все такое <если кто не понял - это стеб>), на 2к разгрузили, надо полечиться. Хотим вылечить себе ну допустим 1к хп. Это надо всечь дрейном на ... 5к... А теперь вопрос: вы все еще бьете тычками?.. Лохи! :)
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#71 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 18 октября 2007 - 13:59

Молчу,молчу :ph34r:

:( Не обижайся тока.

явы теперь ставятся в пример ПТСкам? :blink:


Я не ставил явук примером! Просто рассказал как там :)

Блин, народ, просто жжоте не по детски )))
Кстати... я настолько отстал от жизни, что бекстеб, скилл который работает только при ударе в спину, может еще и не пройти?..
"Полечиться дрейном..." клево. 20% эффект вампа. Допустим, 3к хп у АВ (ну маленький такой, -8 кон и все такое <если кто не понял - это стеб>), на 2к разгрузили, надо полечиться. Хотим вылечить себе ну допустим 1к хп. Это надо всечь дрейном на ... 5к... А теперь вопрос: вы все еще бьете тычками?.. Лохи! :)

Ну 500 хп де-то я восстанавливал мож немного больще, точно не помню, помню тока, что меня спасло это, так как у противника было еще куча хп, а мне 1 удар оставался.
Изображение

#72 Eledan

Eledan

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 14:25

Не пробывал так делать, так молчи:) А на ява - это кууул вканывает, где у всех щмот переточен :)

Сва*с? :blink:

#73 exTr1me

exTr1me

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Город:здесь может быть ваша реклама

Отправлено 18 октября 2007 - 15:12

Атцы явы пришли побить астралов, и восстановить равновесие на сервере сервере dreamgame...
Сюда сюка

#74 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 18 октября 2007 - 16:40

Сва*с? :blink:

Чего? Я не понял. :(

Атцы явы пришли побить астралов, и восстановить равновесие на сервере сервере dreamgame...


А че их бить, они и сами забросят эту игру, надо тока подождать момента када их мало останется, вот тада то...... :D
Изображение

#75 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 18 октября 2007 - 17:06

Не пробывал так делать, так молчи:) А на ява - это кууул вканывает, где у всех щмот переточен :)

Ога там ваще весело))дрейн так вообще полный стёг,тк возвращает в хп 100% дамага...

Блин, народ, просто жжоте не по детски )))
Кстати... я настолько отстал от жизни, что бекстеб, скилл который работает только при ударе в спину, может еще и не пройти?..

Отстаёшь, отстаёшь.....

Чего? Я не понял. :(
А че их бить, они и сами забросят эту игру, надо тока подождать момента када их мало останется, вот тада то...... :D

госу метод, чё ещё сказать...потом будем с мобами певепе устраивать?
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#76 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 18 октября 2007 - 17:21

госу метод, чё ещё сказать...потом будем с мобами певепе устраивать?


С мобами пвп - это святое дело! Особенно када они замок захватить пытаются весело, осады там всякие! :D Еще када качаещься, а мобы, которые выще тя лвлом, спам пк затеивают - вааще жесть!!!
Изображение

#77 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 18:56

Ну 500 хп де-то я восстанавливал мож немного больще

Итого с дрейна ты всек на 2,5к как минимум... Всем срочно качать АВ, тут СХ нервно курит в сторонке :)
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#78 exTr1me

exTr1me

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Город:здесь может быть ваша реклама

Отправлено 18 октября 2007 - 18:58

У атца явы еше есть какие нибудь стратегии ведения боя?
Сюда сюка

#79 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 18 октября 2007 - 20:24

Ну помнится на яве я магов карал Хел Кнайтом,когда врубал Физикал Миррор,который там работал отражая не только физскиллы,а магии тоже.Было прикольно когда не добегая до мага в пвп,маг сам склеивался от своих же двух плюх,отражённых скиллом.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#80 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 19 октября 2007 - 11:50

Ну помнится на яве я магов карал Хел Кнайтом,когда врубал Физикал Миррор,который там работал отражая не только физскиллы,а магии тоже.Было прикольно когда не добегая до мага в пвп,маг сам склеивался от своих же двух плюх,отражённых скиллом.


Ага, бил я на яве как-то орка блафом, так блаф на меня самого падал - у него саб был! Прикольно млин :D
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org