Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

RSeptember


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#101 Odyssey

Odyssey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 23:30

Ну это уже через чур. Хотя бы пусть не перевирает события. По % видно что показывает только начало замесов, где успевает сорвать пару фрагов. И чередует куски не в хронологическом порядке. А про реколы БСОЕ добивание их ноуклан отлечек в пк история умалчивает. Хотя вроде народу нравится такое. ВСЕ ВИДЯТ ЧТО LUCKY ВЫВОЗЯТ!!!


Клан Лаки прошу не трогать. Играем как умеем, рекол .. бсое часть игры, если не нравится не играй, ноуклан отлечек тоже не имеем (профет не в счет, да и не помню чтоб его убивали). Если делаем 2-3 успешных ганка, а потом улетаем, то это ваша проблема.
Наш клан конечно же не такой непобедимый как в мувиках, помирали и не раз от норм пати Астрала и Фридома, респет тем кто нас бил.

П.С Мы делаем вашу игру интересней (я так надеюсь).

#102 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 11:13

Играем как умеем, рекол .. бсое часть игры, если не нравится не играй, ноуклан отлечек тоже не имеем (профет не в счет, да и не помню чтоб его убивали)

Сам лично убивал в пк констаницию чтобы вы не успели пати рекол.

Наш клан конечно же не такой непобедимый как в мувиках

Т.е. КЛ клана от лица которого представлен ролик признает что в мув не отображает правду?
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#103 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 11:24

Астрал не вывозит и это все видно в муве Рокки. Они тока и делают что брызгают слюной, жмут педальки, выкладывают ватоскрины с убитыми пати лоу лвл на ресте, еще они фармили РБ на мертвом сервере, они качали гифеста на баге в сос, убивали РБ 87лвл втроем, частенько вызывают ребут сервера и уходят накатывать на ЛС. От этого сбежало много алли лидеров оппозиции на авадон элмор мистик. Еще они обидели честного парня лидера алли Спелфорса и он не смог захватить клан хол в орене. Каким то чудом но со второй попытки захватили аден, кинули чесных парней из ЛХ. захватывают замки и отдают их ватокланам. С наглостью ломят цены за СА 11-12 лвл по 50кк, и товаришь бампир ходит с оружием без СА. Баюма регулярно убивают и eGoist начал борьбу с курением по этому поводу А СЕЙЧАС ОНИ КАК ТО ПОЛУЧИЛИ S ОРУЖИЕ, lanfir даже мувы ДТ решил пересмотреть чтобы понять как это делается.
п.с. Забыл упомянуть отца Лунику убивающего с одного крита, кошмара не вывозящего хрустова на форуме, и сансторма ничего не понимающего в каче гномов и ЕС


Ужос, Ден пора в партизаны нам всем.

Денис, самому не противно читать свой пост?
To Ashkael он наверное имел ввиду роки.


Почему ему должно читать противно? Это Вам читать пративно, не двигайте стрелок сэр, а Спартак просто жжет - угорает, да и сказал он Вашими же словами, правдо язвительно.

Рокки, да пусть снимает свои мувики, качество хорошее, некоторые моменты прикольные, для многих нубов в самый раз - впечатлений море, а те кто вдоволь воюет, тот знает, какая цена этим всем мувикам, но стоит отметить - есть моменты достаточно интересные, но очень малочисленны.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#104 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 11:39

Клан Лаки прошу не трогать. Играем как умеем, рекол .. бсое часть игры, если не нравится не играй, ноуклан отлечек тоже не имеем (профет не в счет, да и не помню чтоб его убивали). Если делаем 2-3 успешных ганка, а потом улетаем, то это ваша проблема.
Наш клан конечно же не такой непобедимый как в мувиках, помирали и не раз от норм пати Астрала и Фридома, респет тем кто нас бил.

П.С Мы делаем вашу игру интересней (я так надеюсь).


Ваша команда единственная кто ходит целеноправленно на ганки.
А поповоду падений, все падают. На каждого крутого надется другой крутой, а на самого крутого и старуха бывает ...
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#105 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 04 октября 2007 - 13:12

Т.е. КЛ клана от лица которого представлен ролик признает что в мув не отображает правду?

:lol: :lol: :lol:
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#106 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 04 октября 2007 - 14:01

Т.е. КЛ клана от лица которого представлен ролик признает что в мув не отображает правду?

мда яхз
ну имхо все мувы не отображают правду тогда, лично я не видел непобедимого клана (на мистике не играл)

#107 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2007 - 14:38

перезалейте мув, гляну творение )

#108 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 15:10

Почему ему должно читать противно? Это Вам читать пративно, не двигайте стрелок сэр, а Спартак просто жжет - угорает, да и сказал он Вашими же словами, правдо язвительно.

Ну во первых вопрос был задан не тебе, и денис сам за себя может ответить, вроде язык ему не отрезали, и руки тоже.
Во вторых стрелки я никуда не двигал я просто задал вопрос.
В третьих если это творение можно назвать "просто жжет - угорает", то интересно как будет выглядеть(по твоему мнению) "пративно".
В четвертых когда научишся правильно писать"Учитель".
Ну и в пятых откуда берутся такие эстонцы как ты?
P.S. Сори за ты, должен был везде ставить "Вам" но лень изменять. B)
ЕТС
offline

#109 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 04 октября 2007 - 15:53

Ну во первых вопрос был задан не тебе, и денис сам за себя может ответить, вроде язык ему не отрезали, и руки тоже.
Во вторых стрелки я никуда не двигал я просто задал вопрос.
В третьих если это творение можно назвать "просто жжет - угорает", то интересно как будет выглядеть(по твоему мнению) "пративно".
В четвертых когда научишся правильно писать"Учитель".
Ну и в пятых откуда берутся такие эстонцы как ты?
P.S. Сори за ты, должен был везде ставить "Вам" но лень изменять. B)


ну иму то виднее, Андрей...

[16:57:01] <Spartaк> джон до больше меня знает что я хочу сказать(

вот и Ден согласен :(((

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 04 октября 2007 - 16:08

Изображение

SH!

#110 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 16:31

Перезалеёте мув!! :o
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#111 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 04 октября 2007 - 19:03

Т.е. КЛ клана от лица которого представлен ролик признает что в мув не отображает правду?


вот тут я задумался.. какая правда и кто тут её искажает :huh:
Изображение

SH!

#112 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 04 октября 2007 - 19:37

вот тут я задумался.. какая правда и кто тут её искажает :huh:


тоже не понял че к чему :(
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#113 Волкодaв

Волкодaв

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 20:01

вот тут я задумался.. какая правда и кто тут её искажает :huh:

может после просмотра мува создаётся впечатление что у нас мего клан папок который валит всё живое? ;) а не живой ресает и тоже валит :)

#114 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 01:31

Ну во первых вопрос был задан не тебе, и денис сам за себя может ответить, вроде язык ему не отрезали, и руки тоже.
Во вторых стрелки я никуда не двигал я просто задал вопрос.
В третьих если это творение можно назвать "просто жжет - угорает", то интересно как будет выглядеть(по твоему мнению) "пративно".
В четвертых когда научишся правильно писать"Учитель".
Ну и в пятых откуда берутся такие эстонцы как ты?
P.S. Сори за ты, должен был везде ставить "Вам" но лень изменять. B)


Написал сначало грубовато, а потом понял, что не стоит травмировать твою нежную психику. По существу - Ден высказался Вашими словами, все обвинения... с со стороны оппозиции. И ты говришь о о какой ужас, пративно. Т.е. что получается, что Вы написали пративно и сказали хорошо, но стоит написать это Спартаку, так все, Спартак плохой. Вообще господа....чет с постоянством у Вас проблемы.
Ошибок море, каюсь, наверно предки Белоруссами были, но форумная писанина, это не статья публикуемая в Англии или Германии.
Далее про эстонцев, ты это себе вопрос задай. Или суровый северный климат оказал влияние?

Сообщение отредактировал Koshmar: 05 октября 2007 - 01:39

Fortuna non penis, in manus non recepte...

#115 Switch

Switch

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 01:45

Написал сначало грубовато, а потом понял, что не стоит травмировать твою нежную психику. По существу - Ден высказался Вашими словами, все обвинения... с со стороны оппозиции. И ты говришь о о какой ужас, пративно. Т.е. что получается, что Вы написали пративно и сказали хорошо, но стоит написать это Спартаку, так все, Спартак плохой. Вообще господа....чет с постоянством у Вас проблемы.
Ошибок море, каюсь, наверно предки Белоруссами были, но форумная писанина, это не статья публикуемая в Англии или Германии.
Далее про эстонцев, ты это себе вопрос задай. Или суровый северный климат оказал влияние?

да ты чо спартак атец, алимпиаду победил он всех пабиждапет он кароль мира и импиратор всиленой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Switch: 05 октября 2007 - 02:12


#116 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 05 октября 2007 - 02:33

По существу - Ден высказался


атветь плис, то что ты пишеш, бабушкины росказни у подьезда, твои сопственные мысли которые ты пытаешся нам втюхать или реально ты лучше спартака знаеш что имелось ввиду в его посте? лично я увидел в нём не слова а эмоции, от этого и огорчился, ты же несешь какую то чушь "когда говорите вы.. а когда говорит он то же самое....". Важны не только слова, но и кем они сказаны, не маленький, знать должен.


По теме:
перезалил

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 05 октября 2007 - 02:33

Изображение

SH!

#117 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 07:27

атветь плис, то что ты пишеш, бабушкины росказни у подьезда, твои сопственные мысли которые ты пытаешся нам втюхать или реально ты лучше спартака знаеш что имелось ввиду в его посте? лично я увидел в нём не слова а эмоции, от этого и огорчился, ты же несешь какую то чушь "когда говорите вы.. а когда говорит он то же самое....". Важны не только слова, но и кем они сказаны, не маленький, знать должен.
По теме:
перезалил

пасибо что перезалил..^_^
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#118 Михаил

Михаил

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:горы Тибета
  • Интересы:играю на боянах

Отправлено 05 октября 2007 - 08:14

ну ничотаг , стиль игры и оформление мувиков боянчик правда , но есть к чему стремиться ;)
снимай еще
Спартак видать не понял смысл мувика %)
true father

КАНАЛЬЯ!

#119 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 09:26

ну ничотаг , стиль игры и оформление мувиков боянчик правда , но есть к чему стремиться ;)
снимай еще
Спартак видать не понял смысл мувика %)

Главное что пернатые, мушкетеры и прочие Forum Warriors поняли смысл, а Спартак пускай голы забивает на поле.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#120 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 10:12

атветь плис, то что ты пишеш, бабушкины росказни у подьезда, твои сопственные мысли которые ты пытаешся нам втюхать или реально ты лучше спартака знаеш что имелось ввиду в его посте? лично я увидел в нём не слова а эмоции, от этого и огорчился, ты же несешь какую то чушь "когда говорите вы.. а когда говорит он то же самое....". Важны не только слова, но и кем они сказаны, не маленький, знать должен.
По теме:
перезалил


Да ты кроме собственно Я ни чего не видишь. Все успокоится не можешь? Чуши нет, просто ты неспособен читать по причнам или молодости или глупости, склоняюсь уже ко второму.
Возьми многие темы оппонентов - там как раз все перечисленное Спартаком, за исключением наверно масс борьбы с курением, хотя наверно у нас это будет крылатым выражением и войдет в историю (БЕЗ какашек в сторону Валеры).
Далее возьми слова сказанные Спартаком, например, тема про КХ у Орена - ее типа Спартак создал?
Так, что Хрустов, факты, факты и еще раз факты у меня есть (темы и высказывания Вашей стороны), так что какие бабушки? Причем бабушки? Ты ходишь на наши коннекты, ты обшаешься там со Спартаком? Тебе смотрю все известно? Ну да ладно тебе простительно ты еще маленький - максималист.
А эмоции есть у всех, но у тебя они чет через край, уже который раз. И Спартак уже высказался в том посте, что именно его огорчает, а в ответ ему написали - про противно. Обращай еще раз внимание на Причины и следствия - я тебе уже много раз писал об этом.
В привате ты пишешь одно, тут пишешь другое, смотрю данные слова свои ты держать не умеешь.
Fortuna non penis, in manus non recepte...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org