Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

RSeptember


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 10:53

Смотрю тут стока нубов Колин, Рики, Ханя... а ты отец. Я тебя ниразу на замесе невидел.

дальше ФГ выйди, атэц...
Лунатик

#62 JazZ

JazZ

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 11:27

Ультимейт оказывается не вывозит. Я думал наоборот. За неделю примерно +15пвп +6ПК -3%-1БСОЕ. Разными путями ходим товарищ Рокки ;(

а вы не так уж и умны как это кажеться на 1 взгляд %(
p.s.: норм мув :) трек так себе...
Жираф не прав
Сегодня слушает он джаз, а завтра - за драконик даст!

#63 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 28 сентября 2007 - 11:49

Я не понял что произошло в ФГ когда дриннигёрл накинула ему сало...На заднем плане видно что призрак, который в пати с Роки накидывает своего одноклановца. В то время как он помогает роки убивать Рипа.

До этого аирис (из АР) когда я был пк пыталась меня раздеть, поэтому призрак бил по ней, а с некром я незнаю что, толи мана кончилась)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#64 unlucker

unlucker

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:05

Роки, снимай мувики, когда вы приходите, ложитесь несколько раз, потом пати рекол.
Chieftan

Паринь в краснАй куртаке. 22" Wide вывозят:)

Изображение

#65 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:33

Роки, снимай мувики, когда вы приходите, ложитесь несколько раз, потом пати рекол.

Ну это уже через чур. Хотя бы пусть не перевирает события. По % видно что показывает только начало замесов, где успевает сорвать пару фрагов. И чередует куски не в хронологическом порядке. А про реколы БСОЕ добивание их ноуклан отлечек в пк история умалчивает. Хотя вроде народу нравится такое. ВСЕ ВИДЯТ ЧТО LUCKY ВЫВОЗЯТ!!!
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#66 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:38

Ну это уже через чур. Хотя бы пусть не перевирает события. По % видно что показывает только начало замесов, где успевает сорвать пару фрагов. И чередует куски не в хронологическом порядке. А про реколы БСОЕ добивание их ноуклан отлечек в пк история умалчивает. Хотя вроде народу нравится такое. ВСЕ ВИДЯТ ЧТО LUCKY ВЫВОЗЯТ!!!

бедный бедный Денис :(
"TxT, "tradeTxT

#67 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:42

Да ладно вам. Все падают и бывает помногу. Что вы взьелись то так )
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#68 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:49

Не по теме:
Чето я установил фрапс, врубил, в игре цифырки показываются, когда жму чтобы писал цифры загораються красным потом показываеться "1" белым и не снимает ничего...место есть на диске...

#69 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:55

Интересно какой дурак будет снимать свои овнеды, 1-2 за мувик максимум, и то где норм замес ...
Или вам нужно, что бы был 10 минутный мувик где главный герой тупо падает ?
Кому не нравится мувик Роки, а почему бы вам не начать снимать и в догонку к его мувикам выкладывать свои мувики где он падает? Это всяко лучше чем возникать на форуме чуть ли не брызгая слюной... :o
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#70 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:56

Ну это уже через чур. Хотя бы пусть не перевирает события. По % видно что показывает только начало замесов, где успевает сорвать пару фрагов. И чередует куски не в хронологическом порядке. А про реколы БСОЕ добивание их ноуклан отлечек в пк история умалчивает. Хотя вроде народу нравится такое. ВСЕ ВИДЯТ ЧТО LUCKY ВЫВОЗЯТ!!!

Покажи нам как вывозит Астрал, а мы оценим.

#71 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:16

Покажи нам как вывозит Астрал, а мы оценим.

Астрал не вывозит и это все видно в муве Рокки. Они тока и делают что брызгают слюной, жмут педальки, выкладывают ватоскрины с убитыми пати лоу лвл на ресте, еще они фармили РБ на мертвом сервере, они качали гифеста на баге в сос, убивали РБ 87лвл втроем, частенько вызывают ребут сервера и уходят накатывать на ЛС. От этого сбежало много алли лидеров оппозиции на авадон элмор мистик. Еще они обидели честного парня лидера алли Спелфорса и он не смог захватить клан хол в орене. Каким то чудом но со второй попытки захватили аден, кинули чесных парней из ЛХ. захватывают замки и отдают их ватокланам. С наглостью ломят цены за СА 11-12 лвл по 50кк, и товаришь бампир ходит с оружием без СА. Баюма регулярно убивают и eGoist начал борьбу с курением по этому поводу А СЕЙЧАС ОНИ КАК ТО ПОЛУЧИЛИ S ОРУЖИЕ, lanfir даже мувы ДТ решил пересмотреть чтобы понять как это делается.
п.с. Забыл упомянуть отца Лунику убивающего с одного крита, кошмара не вывозящего хрустова на форуме, и сансторма ничего не понимающего в каче гномов и ЕС

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 28 сентября 2007 - 14:18

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#72 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:30

2Rockie: Мувик бодрый(монтаж и действие на высоком, достаточным для интересного просмотра, уровне, смотрел под свой плэйлист, так что про саунд трек ничего не могу сказать), продолжай в том же духе, один из лучших "аля двп мувов" на дриме.
p.s. ктото явно переигрывает на форуме <_<

#73 Jaid

Jaid

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:31

Мувик отличный, один из лучших, которые снимались на нашем сервере. Спартак нытик.
TH 7*

#74 ole

ole

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:36

Хороший клип, на одном дыхании смотрится :rolleyes: Сколько дней снимал? :D

#75 ownage

ownage

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:45

Cпартак, ну действительно умиляют твои посты. Видно как задевают именно тебя (видимо как истенного патриота своего алли) Мувы- в которых падают ваши "братья по оружию". Естественно ты ведь обоснованно считатешь, что ето Фотожоп ,нарезка,подборка фрагов и тп. Уверен на 100% если
Рикки состоял в Алли Ультимайт, твой пост вобщих чертах напоминал бы етот- "Мув Зачет и Рикки снимай, Карай Дальше"
P.S Мувик хороший, жаль с дагером маловато( на мой взгляд самые интересные и зрелищные мувики от ножей)

#76 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:48

Хотя бы пусть не перевирает события. По % видно что показывает только начало замесов, где успевает сорвать пару фрагов

Ты забываешь сказать, что мои % зависят от того сколько набиваю в рбп и сколько на тех же рейдах сливаю.А умираю редко.


Сколько дней снимал? :D

Набил 67 и снимал день-2.

P.S Мувик хороший, жаль с дагером маловато( на мой взгляд самые интересные и зрелищные мувики от ножей)

Тяжело собрать фул пати живых саппортов, а магом можна и в сел бафе и в соло.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#77 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:49

если Рикки состоял в Алли Ультимайт, твой пост вобщих чертах напоминал бы етот- "Мув Зачет и Рикки снимай, Карай Дальше"
P.S Мувик хороший, жаль с дагером маловато( на мой взгляд самые интересные и зрелищные мувики от ножей)

Рикки ваще франц карает :lol:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#78 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:52

Не по теме:
Чето я установил фрапс, врубил, в игре цифырки показываются, когда жму чтобы писал цифры загораються красным потом показываеться "1" белым и не снимает ничего...место есть на диске...
Сейчай установил версию 2.9, он просто моргает красно желтый красно желтый не показывает "1" белым цветом...что это может быть(

#79 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:57

Не по теме:
Чето я установил фрапс, врубил, в игре цифырки показываются, когда жму чтобы писал цифры загораються красным потом показываеться "1" белым и не снимает ничего...место есть на диске...
Сейчай установил версию 2.9, он просто моргает красно желтый красно желтый не показывает "1" белым цветом...что это может быть(

1fps комп невывозит фрапс?Напиши системы и сколько файл подкачки стоит.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#80 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:57

Астрал не вывозит и это все видно в муве Рокки. Они тока и делают что брызгают слюной, жмут педальки, выкладывают ватоскрины с убитыми пати лоу лвл на ресте, еще они фармили РБ на мертвом сервере, они качали гифеста на баге в сос, убивали РБ 87лвл втроем, частенько вызывают ребут сервера и уходят накатывать на ЛС. От этого сбежало много алли лидеров оппозиции на авадон элмор мистик. Еще они обидели честного парня лидера алли Спелфорса и он не смог захватить клан хол в орене. Каким то чудом но со второй попытки захватили аден, кинули чесных парней из ЛХ. захватывают замки и отдают их ватокланам. С наглостью ломят цены за СА 11-12 лвл по 50кк, и товаришь бампир ходит с оружием без СА. Баюма регулярно убивают и eGoist начал борьбу с курением по этому поводу А СЕЙЧАС ОНИ КАК ТО ПОЛУЧИЛИ S ОРУЖИЕ, lanfir даже мувы ДТ решил пересмотреть чтобы понять как это делается.
п.с. Забыл упомянуть отца Лунику убивающего с одного крита, кошмара не вывозящего хрустова на форуме, и сансторма ничего не понимающего в каче гномов и ЕС

Денис, самому не противно читать свой пост?
To Ashkael он наверное имел ввиду роки.

Сообщение отредактировал andr: 28 сентября 2007 - 14:58

ЕТС
offline




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org