Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

RSeptember


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#121 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 11:09

Так все успокоились,а то я вам не дам девоушен сеты^_^
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#122 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2007 - 11:27

Так все успокоились,а то я вам не дам девоушен сеты^_^

прекрати флудить, ато будет -5 ))

#123 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 05 октября 2007 - 14:31

Да ты кроме собственно Я ни чего не видишь.


Почему если я кроме себя ничо не вижу я тебе привожу слова самого Дена и жду твоего ответа на вопрос, который ты игнориш видимо "по не вывозу".

С днём учителя :wub: :wub: :wub:

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 05 октября 2007 - 14:31

Изображение

SH!

#124 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 14:59

прекрати флудить, ато будет -5 ))

Ужос,перечитай мою подПИСЬ^_^
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#125 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 16:09

Почему если я кроме себя ничо не вижу я тебе привожу слова самого Дена и жду твоего ответа на вопрос, который ты игнориш видимо "по не вывозу".

С днём учителя :wub: :wub: :wub:


Тебе был дан ответ, если ты его не видишь то это не ко мне, а к своему интелекту...
Специально для тебя: слова Дена были приведены со слов твоих горячо, а может и не очень, любимых сторонников. Так, что если это читать пративно, то пишите не Дену, а тем с кого он это привел - ПЕРВОИСТОЧНИК. Усек? Или снова как до жирафа? Садись на рест и обдумывай. Обкастуйся чем нить вкусным - пироженным к примеру, сахар тебе поможет.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#126 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 05 октября 2007 - 16:41

Тебе был дан ответ, если ты его не видишь то это не ко мне, а к своему интелекту...
Специально для тебя: слова Дена были приведены со слов твоих горячо, а может и не очень, любимых сторонников.


Почему бы это пишеш ты, а Ден лишь саркастически "подтверждает" твои слова? :) Я не прошу у тебя ответа кому что противно или почему так а не так, твердолобый ты наш, я прошу ответа почему выходит что ты выставляеш свое мнение, за его? :)
В очередной раз от тебя оскорбления сыпяца, агромноголетко ты наше ;) И свои слова из нашего привата я не перевираю, я писал что "постараюсь" игнорить тебя, но не факт что получится, смех все таки продлевает жизнь :)

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 05 октября 2007 - 16:42

Изображение

SH!

#127 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 01:23

Почему бы это пишеш ты, а Ден лишь саркастически "подтверждает" твои слова? :) Я не прошу у тебя ответа кому что противно или почему так а не так, твердолобый ты наш, я прошу ответа почему выходит что ты выставляеш свое мнение, за его? :)
В очередной раз от тебя оскорбления сыпяца, агромноголетко ты наше ;) И свои слова из нашего привата я не перевираю, я писал что "постараюсь" игнорить тебя, но не факт что получится, смех все таки продлевает жизнь :)


скорее я уже агродедка, ну а почему, да потому что мы банда:) И если те не понимаешь слова Дена или мои, и кстат ты так же влазиешь и отвечаешь за Андра то смейся дальше, долго ты жить будешь или коротко, знаешь чесно слово наплевать, так же как и тебе на мою продолжительность жизни.
Вот с баюмом али Абсолют грац, заслуженно, а мы что-то разленились, 19 вс 40 пока не вывозим, свсом сделал все, что в моих силах.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#128 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 07:59

и кстат ты так же влазиешь и отвечаешь за Андра то смейся дальше

Не путай когда ты отвечаешь за дениса, и начало нового разговора между тобой и димой.


По существу - Ден высказался

атветь плис, то что ты пишеш, бабушкины росказни у подьезда, твои сопственные мысли которые ты пытаешся нам втюхать или реально ты лучше спартака знаеш что имелось ввиду в его посте? лично я увидел в нём не слова а эмоции, от этого и огорчился, ты же несешь какую то чушь "когда говорите вы.. а когда говорит он то же самое....". Важны не только слова, но и кем они сказаны, не маленький, знать должен.
По теме:
перезалил

Кажется вот так он начался, и где в посту димы идет ответ за меня?
ЕТС
offline

#129 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 06 октября 2007 - 08:34

кстат ты так же влазиешь и отвечаешь за Андра


ничо не путаеш? :lol:
Изображение

SH!

#130 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 15:45

Не путай когда ты отвечаешь за дениса, и начало нового разговора между тобой и димой.

атветь плис, то что ты пишеш, бабушкины росказни у подьезда, твои сопственные мысли которые ты пытаешся нам втюхать или реально ты лучше спартака знаеш что имелось ввиду в его посте? лично я увидел в нём не слова а эмоции, от этого и огорчился, ты же несешь какую то чушь "когда говорите вы.. а когда говорит он то же самое....". Важны не только слова, но и кем они сказаны, не маленький, знать должен.
По теме:
перезалил

Кажется вот так он начался, и где в посту димы идет ответ за меня?


Северный климат на тебе плохо сказывается. Смотри читай, размораживайся.

ничо не путаеш? :lol:


Не путаюсь, я писал по началу Андру, а не тебе, ты влез? Так что путаешься ты и других путаешь.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#131 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 06 октября 2007 - 15:47

Северный климат на тебе плохо сказывается. Смотри читай, размораживайся.
Не путаюсь, я писал по началу Андру, а не тебе, ты влез? Так что путаешься ты и других путаешь.


Влез, но за Андра не говорил. Имею право влезать :) Ты же пытаешся нам расказать что имел ввиду Ден, а он видя это усмехается :) Ты смешон.
Изображение

SH!

#132 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 15:58

Северный климат на тебе плохо сказывается. Смотри читай, размораживайся.

И вот когда у тебя кончаются агрументы ты начинаешь грубить и оскорблять, так какой же ты учитель тогда. Учись вывозить, а так больше не о чем с тобой разговаривать, пустозвон.
На сим разговор считаю законченым с тобой.
P.S. Прежде чем пытатся ответить мне внимательно прочитай пост хрустова.
ЕТС
offline

#133 Gefest

Gefest

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 15:59

Можно вкратце для гнома, о чем спорите сейчас? а то я почитал почитал и суть спора уже уловить не могу. Судя по последним страницам форумная баталия идет за право доводить смысл цитат спартака до широких масс, или я чет неправильно понял?

#134 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 06 октября 2007 - 16:13

Можно вкратце для гнома, о чем спорите сейчас? а то я почитал почитал и суть спора уже уловить не могу. Судя по последним страницам форумная баталия идет за право доводить смысл цитат спартака до широких масс, или я чет неправильно понял?


просто интересно зачем товарищ кашмар так яро обьясняет общественности смысл слов Спартака, вызывая тем самым лишь саркастические коментарии самого Спартака :) Уж очень хочется послушать умного и всезнаюшего, а так же исключительно корректного предподавателя, чтобы он уж нас научил уму разуму маленьких таких глупых наивных и еще черт знает каких ;)

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 06 октября 2007 - 16:13

Изображение

SH!

#135 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 20:09

просто интересно зачем товарищ кашмар так яро обьясняет общественности смысл слов Спартака, вызывая тем самым лишь саркастические коментарии самого Спартака :) Уж очень хочется послушать умного и всезнаюшего, а так же исключительно корректного предподавателя, чтобы он уж нас научил уму разуму маленьких таких глупых наивных и еще черт знает каких ;)


Думаешь черт все знает?
МММ.. естьм нение другое..... Какое растение все знает?:)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#136 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 06 октября 2007 - 20:10

Думаешь черт все знает?
МММ.. естьм нение другое..... Какое растение все знает?:)


ты на вопросы отвечал бы лучше, ботаник :)
Изображение

SH!

#137 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 20:21

И вот когда у тебя кончаются агрументы ты начинаешь грубить и оскорблять, так какой же ты учитель тогда. Учись вывозить, а так больше не о чем с тобой разговаривать, пустозвон.
На сим разговор считаю законченым с тобой.
P.S. Прежде чем пытатся ответить мне внимательно прочитай пост хрустова.


Вот именно Андр, Вас..когда Вы читаете сквозь свою призму Пупа земли, остается только..одно..НО не грубить..а гнобить.... тогда Вы начинаете задумываться, жаль конечно, но метод обучения Макаренко на Вас не действует... Ты попробуй все таки хоть чуток не враждебно меня воспринимать, ты лично для меня не враг, а воспринимаешься только как капризное дитя...
Тебя только помнят как руку Фридея, жаль, что он бросил играть, но как мужик он мог извинится, что не скажешьт о тебе, так что твои все очередные писклявые визги в сторону как спартака так и в мою...пустой бред, словоблудие.... так что... пустозвонь дальше, кроме как "обоссаться" от КЛ когда ты им был другого, особенно внятного услышать нельзя было.... КЛ себя уважать должен.... и я редко видел от КЛ оппонентов грубости, а ты только это и изливал... партизан война начитая тобой уже об многом говрит... Вообщем ты мне не указ, для меня ты слабак...

ты на вопросы отвечал бы лучше, ботаник :)


Звание Ботаника дорого стоит, если не знаешь его смысл тоуж не применяй это слово в суе.
На вопрос про растение - ответ Хрен. А хрен его знает :)
Дале..я тебе уже ответил почему, если до Вас не доходит пытаюсь разжевывать. Я понятно объясняю? Просто Денс Вами пытался на равных общаться, аполучается, что Вам растии расти.
А свой сарказм..можешь засунуть куда поглубже, июо последний коннект слово Хрустов вызывал общий смех, спасибо веселишь...давай еще..скажи что нить...будеит над чем посмеятся...

Сообщение отредактировал Koshmar: 06 октября 2007 - 20:22

Fortuna non penis, in manus non recepte...

#138 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 06 октября 2007 - 20:48

Дале..я тебе уже ответил почему, если до Вас не доходит пытаюсь разжевывать. Я понятно объясняю? Просто Денс Вами пытался на равных общаться, аполучается, что Вам растии расти.
А свой сарказм..можешь засунуть куда поглубже, июо последний коннект слово Хрустов вызывал общий смех, спасибо веселишь...давай еще..скажи что нить...будеит над чем посмеятся...


Нифига ты не понял и не ответил.... точнее ответил несколько раз но совсем не на то что тебя спросили, видимо факты гласки мозолят а кроме как заладить свою пластинку "я вам все уже сказал а вы такие дауны все понять не можете, давайте я вам еще раз раскажу" от поста к посту у тебя оскорбления в системе кроме всего... засчитываю слив.
Смеются кто? астралы? :lol: реально меня это цеплять должно? :) или к чему это было сказано? :)
Изображение

SH!

#139 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 21:12

Мой ник и имя хотябы завязывайте хайлайтить :(. Стараюсь в теме высказать свое мнение одним сообщением и очень редко чтото отвечаю. Модераторам -1 за то что последние страницы темы не в трепе.
to Koshmar-мне нравился Андр как КЛ, в нем было чтото рассудительное, во Фриде было чтото авантюрное чтотоже было полезным. Да и ключевые решения принимали думаю они вместе, прислушиваясь к другим членам клана (и ко мне в том числе). И клан и алли развивался, до самого конца (ввода С4 и открытия Тояна).
to Хрустов тебе понятна вроде бы моя позиция об этом никчемном ролике. Ты начинаешь действовать методами СКТ? Пытаешься внести раздор внутри клана изза какого то форума?. У всех цитат есть определенный контекст, и ты приводишь их не в том месте.
мое мнение на форуме-это только мое мнение. Мою позицию в игре все знают. Давайте лучше доказывать чтото в игре, к тому же у вас начало это получаться-следовательно мой алли наверное начал нуждаться в "honor of paagrio" и "heart of paagrio".
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#140 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 21:20

Нифига ты не понял и не ответил.... точнее ответил несколько раз но совсем не на то что тебя спросили, видимо факты гласки мозолят а кроме как заладить свою пластинку "я вам все уже сказал а вы такие дауны все понять не можете, давайте я вам еще раз раскажу" от поста к посту у тебя оскорбления в системе кроме всего... засчитываю слив.
Смеются кто? астралы? :lol: реально меня это цеплять должно? :) или к чему это было сказано? :)

+1

Вот именно Андр, Вас..когда Вы читаете сквозь свою призму Пупа земли, остается только..одно..НО не грубить..а гнобить....

Приведи факты где я гноблю. пустозвон.

тогда Вы начинаете задумываться, жаль конечно, но метод обучения Макаренко на Вас не действует... Ты попробуй все таки хоть чуток не враждебно меня воспринимать, ты лично для меня не враг, а воспринимаешься только как капризное дитя...

Для меня ты враг, только враг не уважаемый. рики враг, эротика враг, мерки враги, но их я уважаю.
А то что ты воспринимаешь меня как капризное дитя, ну чтож мне тебя жаль ты всех так воспринимаешь но сам этого не понимаешь.

Тебя только помнят как руку Фридея, жаль, что он бросил играть, но как мужик он мог извинится,

Не говори то чего не знаешь.

что не скажешьт о тебе, так что твои все очередные писклявые визги в сторону как спартака так и в мою...пустой бред, словоблудие.... так что... пустозвонь дальше, кроме как "обоссаться" от КЛ когда ты им был другого, особенно внятного услышать нельзя было.... КЛ себя уважать должен.... и я редко видел от КЛ оппонентов грубости, а ты только это и изливал...

Еще раз факты, где они я их не вижу. опять пустозвон.

партизан война начитая тобой уже об многом говрит... Вообщем ты мне не указ, для меня ты слабак...

Ну а на счет партизанской войны уже не раз говорилось и обмусоливалось. А на счет слабака, и давид голиафа побил. Так что тут можешь пытатся оскорбить сколько угодно, но мы то знаем кто слабак а кто нет.

Звание Ботаника дорого стоит, если не знаешь его смысл тоуж не применяй это слово в суе.

А можно полный список, чего нельзя упоминать всуе? :D
P.S. Дальше точно можно с тобой не разговаривать, такой бред пишешь, неаргументированный.
ЕТС
offline




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org