Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

RSeptember


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 06 октября 2007 - 21:22

to Хрустов тебе понятна вроде бы моя позиция об этом никчемном ролике. Ты начинаешь действовать методами СКТ? Пытаешься внести раздор внутри клана изза какого то форума?.


Никаких методов, какой раздор о чем ты, просто хотел добится от товарища ответа аперируя цитатами тех кого он вроде бы уважает, раз уж мои слова его не заставляют думать. Безуспешно правда, досадно.
Изображение

SH!

#142 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 21:23

Да и ключевые решения принимали думаю они вместе, прислушиваясь к другим членам клана (и ко мне в том числе).

Денис ты прав на 100%....
ЕТС
offline

#143 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 10:54

Влез, но за Андра не говорил. Имею право влезать :) Ты же пытаешся нам расказать что имел ввиду Ден, а он видя это усмехается :) Ты смешон.


СМешной ты мальчик, то не влазиешь, теперь подтверждаешь влазиешь за Андра. Как погода непостоянная. Не парся, ты для меня ни кто, так словоблуд будоражующий форум - демогог. А смеется он над тобой, впрочем как и я. Весели дальше, шоу Хрустов продолжается.

Мой ник и имя хотябы завязывайте хайлайтить :(. Стараюсь в теме высказать свое мнение одним сообщением и очень редко чтото отвечаю. Модераторам -1 за то что последние страницы темы не в трепе.
to Koshmar-мне нравился Андр как КЛ, в нем было чтото рассудительное, во Фриде было чтото авантюрное чтотоже было полезным. Да и ключевые решения принимали думаю они вместе, прислушиваясь к другим членам клана (и ко мне в том числе). И клан и алли развивался, до самого конца (ввода С4 и открытия Тояна).
to Хрустов тебе понятна вроде бы моя позиция об этом никчемном ролике. Ты начинаешь действовать методами СКТ? Пытаешься внести раздор внутри клана изза какого то форума?. У всех цитат есть определенный контекст, и ты приводишь их не в том месте.
мое мнение на форуме-это только мое мнение. Мою позицию в игре все знают. Давайте лучше доказывать чтото в игре, к тому же у вас начало это получаться-следовательно мой алли наверное начал нуждаться в "honor of paagrio" и "heart of paagrio".


Ден а мне как КЛ он не нравился... Ни когда не пошел к нему в клан.

+1

Приведи факты где я гноблю. пустозвон.

Для меня ты враг, только враг не уважаемый. рики враг, эротика враг, мерки враги, но их я уважаю.
А то что ты воспринимаешь меня как капризное дитя, ну чтож мне тебя жаль ты всех так воспринимаешь но сам этого не понимаешь.

Не говори то чего не знаешь.

Еще раз факты, где они я их не вижу. опять пустозвон.

Ну а на счет партизанской войны уже не раз говорилось и обмусоливалось. А на счет слабака, и давид голиафа побил. Так что тут можешь пытатся оскорбить сколько угодно, но мы то знаем кто слабак а кто нет.

А можно полный список, чего нельзя упоминать всуе? :D
P.S. Дальше точно можно с тобой не разговаривать, такой бред пишешь, неаргументированный.


Пустозвон ты, ..читай лучше Я ГНОБЛЮ... просто насмешил.
Пожалей лучше себя, как ты плакался и резко высказывался в сторону оппонентов - тех же мерков не лучшими словечками, как кто дела у тебя расходятся с твоими словами. Так что не оправдывайся, да и дела твои известны, пришел на тоян и надорвался, ушел, теперь на пару с Хрустовым караете форум, а дел ни каких, три дальше, видать на другое у тебя сил нехватает. Слова...слова...дело делай...а не трепись - вот тебе аргумент и факт, только слова, а где результат?

Человек который добился положительного результата, будь он хоть кто, да самим Хрустовым, я скажу молодец, но когда начинают терки на форуме, типа ты смешон, ты дурак не имея за плечами ни чего, кроме как словесного поноса, от меня конфетки не получит. Думаю ты понял мою позицию.

Давайте лучше доказывать чтото в игре, к тому же у вас начало это получаться-следовательно мой алли наверное начал нуждаться в "honor of paagrio" и "heart of paagrio".


Вот я и о том же. Пусть доказывают, и когда докажут - я их назову уже людьми которые могут, умеют, и делают, а не то что счас.

Никаких методов, какой раздор о чем ты, просто хотел добится от товарища ответа аперируя цитатами тех кого он вроде бы уважает, раз уж мои слова его не заставляют думать. Безуспешно правда, досадно.


Безуспешно, да не казал бы, я сделал уже окончательный вывод, что ты просто не умеешь читать, или я для тебя слишком сложно пишу. Есть правило - не понимаешь, не лезь. Это совет, можешь им воспользоваться, а можешь не вопринимать его, это твое дело личное. Ты задал вопрос, я тебе на них ответил, и кроме как какойто пустой болтовни и наездов я от тебя вообще внятного не услышал. Давай конкретные вопросы, а не размывчатые фразы.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#144 Odyssey

Odyssey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 15:35

Кошмар ты в каком клане и под каким ником играл на С3?

#145 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 15:51

Кошмар ты в каком клане и под каким ником играл на С3?


На ц1 ТХ KMK клан Смерч (роспуск) ---> клан Сетлерс (чать ушла на авадон, роспуск), на ц3 СПС - Grot, клан AnotherWold (часть оставшегося сетлерса тут), на ц4 (клан AW ушел на авадон) клан Астрал, JohnDoe.
Вот такая краткая хронология. Зачем тебе это? В чем то уличить? ;)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#146 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 15:56

На ц1 ТХ KMK клан Смерч (роспуск) ---> клан Сетлерс (чать ушла на авадон, роспуск), на ц3 СПС - Grot, клан AnotherWold (часть оставшегося сетлерса тут), на ц4 (клан AW ушел на авадон) клан Астрал, JohnDoe.
Вот такая краткая хронология. Зачем тебе это? В чем то уличить? ;)

Кошмар помниш на ц3 ник Rulis>tradePower?:]
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#147 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 15:58

Кошмар помниш на ц3 ник Rulis>tradePower?:]


Если очень честно при честно, отдаленно, но конкретные эпизоды... лучше напомни.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#148 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 октября 2007 - 16:06

Зачем тебе это? В чем то уличить? ;)

параноя? <_<
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#149 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 16:13

Если очень честно при честно, отдаленно, но конкретные эпизоды... лучше напомни.

Просто,пониться кого вместе карали ^_^
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#150 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 08 октября 2007 - 16:14

СМешной ты мальчик, то не влазиешь, теперь подтверждаешь влазиешь за Андра. Как погода непостоянная. Не парся, ты для меня ни кто, так словоблуд будоражующий форум - демогог. А смеется он над тобой, впрочем как и я. Весели дальше, шоу Хрустов продолжается.
Ден а мне как КЛ он не нравился... Ни когда не пошел к нему в клан.


ты так же влазиешь и отвечаешь за Андра


ничо не путаеш? :lol:


Не путаюсь, я писал по началу Андру, а не тебе, ты влез? Так что путаешься ты и других путаешь.


Влез, но за Андра не говорил. Имею право влезать :)


Еще раз скопипастил цитаты для ботаников.. где че подтверждаю я хз.. у тебя на нервной почве галерики уже?

Прислушайся к Андру, перечитай свои посты, сплош оскорбления

И вот когда у тебя кончаются агрументы ты начинаешь грубить и оскорблять


Изображение

SH!

#151 Odyssey

Odyssey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 16:25

На ц1 ТХ KMK клан Смерч (роспуск) ---> клан Сетлерс (чать ушла на авадон, роспуск), на ц3 СПС - Grot, клан AnotherWold (часть оставшегося сетлерса тут), на ц4 (клан AW ушел на авадон) клан Астрал, JohnDoe.
Вот такая краткая хронология. Зачем тебе это? В чем то уличить? ;)


Просто интересно кем ты играл у Фрая в али, и насколько можешь судить о клане ЕТС.
Теперь вспомнил топовый спс ;).

#152 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 10:26

Еще раз скопипастил цитаты для ботаников.. где че подтверждаю я хз.. у тебя на нервной почве галерики уже?

Прислушайся к Андру, перечитай свои посты, сплош оскорбления


Ты опять не по теме пишешь, опять разводишь демогогию. Еще раз говорит о твоих качествах...
Оскарбления? Да пишу, потому что он их заслужил, когда с ним пытался еще давно номрально разговаривать, и на ПРИВЕТ, он мне такое написал....ооо... я не злопамятный, но всегда припомню. И на форуме где даже ни словом ни делом его не задевал, в других темах, получал не лучшие от него словечки. А про этику говрить не тебе, ты вообще сней не знаком, ибо кто стобой не согласен, тот смешон, глуп и прочее... Так что расслабся, поздравляю у тебя опять не вывоз...

параноя? <_<

Прикол был :) Не больше.

Просто интересно кем ты играл у Фрая в али, и насколько можешь судить о клане ЕТС.
Теперь вспомнил топовый спс ;).


Я могу конечно попутать, но вроде тоже был СПС Одисей?

Просто,пониться кого вместе карали ^_^

Карали, ммм... на вилке? Единственное, что было веселое и было, что вспомнить.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#153 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 12:05

и на ПРИВЕТ, он мне такое написал....ооо... я не злопамятный, но всегда припомню.

Скрин не вижу.
ЕТС
offline

#154 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 14:40

Скрин не вижу.



А ты отказываешься от слов высказанные тобой у ДК?
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#155 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 17:41

А ты отказываешься от слов высказанные тобой у ДК?


и на ПРИВЕТ, он мне такое написал....ооо... я не злопамятный, но всегда припомню.

Скрин не вижу.

Мы тут с хрустовым пытались тебе втемяшись полтемы что ты не можешь знать мыслей Спартака, и ты тут же хочешь чтобы я знал что ты имеешь ввиду с том предложении которое я выделил жирным.
То есть я должен догадатся что где когда и при каких обстоятельствах я тебе сказал?
Извини я так не умею, и в следуюший раз, еще раз повторюсь, будь более аргументированным, выкладывай скрин или если его нету, говори когда при каких обстоятельствах и что я тебе сказал.
Ну а если я и впрям тебя послал на ..., то могу еще раз туда послать, это не долго :rolleyes: , а свою злопамятность можешь засунуть куда захочешь. ;)
ЕТС
offline

#156 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 12:45

Скрин не вижу.

Мы тут с хрустовым пытались тебе втемяшись полтемы что ты не можешь знать мыслей Спартака, и ты тут же хочешь чтобы я знал что ты имеешь ввиду с том предложении которое я выделил жирным.
То есть я должен догадатся что где когда и при каких обстоятельствах я тебе сказал?
Извини я так не умею, и в следуюший раз, еще раз повторюсь, будь более аргументированным, выкладывай скрин или если его нету, говори когда при каких обстоятельствах и что я тебе сказал.
Ну а если я и впрям тебя послал на ..., то могу еще раз туда послать, это не долго :rolleyes: , а свою злопамятность можешь засунуть куда захочешь. ;)


Ну мысли человека я читать не умею, это раз. Второе Андр я высказался по поводу его поста, почему ему должно быть пративно, то что он написал? Вы мне так и не ответили на этот вопрос.
Про обстоятельства, когда ты начинал на тояне КЛ ЕТС - стояли мы у ДК, бежишь ты, я привет Андр, ты в ответ сыкуны и понеслись резкие словечки, и не только мне, там человека 4 было. Помнишь такое? Или будешь опровергать этот случай? Я же говорю скрины брани я не делаю, лишнее это. Да и всеравно считаю тебя не злым, а попросту через чур эмоиональным, но твои эмоции часто носят неприятный характер -оскарбительный.

Да посылай, мне не жарко не холодно. А насчет засунуть, дык засунул, Вы теперь себе места не находите - злыдни :)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#157 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 13:02

Ну мысли человека я читать не умею, это раз.

а Спартак просто жжет - угорает

Помнишь такое? Или будешь опровергать этот случай?

Не помню, опровергать не буду.
P.S. Все равно давай скрины, до тех пока не дашь не было такого ;)

а попросту через чур эмоиональным, но твои эмоции часто носят неприятный характер -оскарбительный.

Эмо у нас Ринакс, так что не путай.

А насчет засунуть, дык засунул, Вы теперь себе места не находите - злыдни :)

Ну это уже не ко мне, а хз к кому.
ЕТС
offline

#158 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 00:06

[quote name='andr' date='10.10.2007, 14:02' post='219674']
Не помню, опровергать не буду.
P.S. Все равно давай скрины, до тех пока не дашь не было такого ;)

Эмо у нас Ринакс, так что не путай.

Ну это уже не ко мне, а хз к кому.
[/quote

Ты так и не ответил почему ему должно быть пративно? Тоже мысли читаешь?

А если вдруг найду скрин? Етож ты после этого будешь?
Fortuna non penis, in manus non recepte...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org