Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

LA2 Внешние (офицальные) сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 16 сентября 2007 - 17:29

А пацаны то и не знают. Пол франца сидят на разных ИГ, суперманах и волкерах. Можно даже по никам назвать, вкачали себе 77 лвл исключительно на ботах можешь даже ГМам пожаловаться на них, ничего им не будет, потому что пакеты нового ИГ не отличаются от клиента вообще.

А пацаны то и не знают... :o

#82 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 01:46

К чему это всё? Я утверждал обратное?

покрайней мере всё что ты пишеш имеет смысл только для тех кто сомневается в что играть либо против игры в ла2. А те кто играют и выбирают ла2 на твои сообщения смотрят с улыбкой. Например я.
Остались остаюся только впечатления о твоих личных пристрастиях, которые имеет каждый. Возможно у тебя большая диаспора единомышленников, но этои твои сообщения никак не от человека который играл/ет на оффициале и по этому твоё мнение мало интересно : )

-_-


#83 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 17 сентября 2007 - 11:07

... и по этому твоё мнение мало интересно : )

Я весь блин раскаиваюсь, тока обращу внимание что моё сообщение было адресованно конкретному человеку, потаму на твой интерес я как бы и не расчитывал ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#84 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 14:37

Я весь блин раскаиваюсь, тока обращу внимание что моё сообщение было адресованно конкретному человеку, потаму на твой интерес я как бы и не расчитывал ;)

да ладно ты ))
форум читают многие и воспринимает не только то что пишут в адрес кого либо, а ты тем более в таком тоне заявительном.. ну да ладно))

-_-


#85 GreatDidY+

GreatDidY+

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Сёверск
  • Интересы:PARKOUR

Отправлено 18 сентября 2007 - 17:55

Завязывай уже заниматься "сексом в мозг", хочеш камаелей подожди официального выхода и купи на оффе акк, ибо стоит это сейчас не так уж и дорого.

Никкогда не тратил деньги на игры и не буду :o

оно умерло... =(

ПэСэ :Папа псих, папа псих, пааааааааааааааааааааааааааааааапа псих!!! (с) Гена Букин

#86 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 18:02

Никкогда не тратил деньги на игры и не буду :o


Всегда такие фразы умиляли.
Зы игрой расслабляешься после трудовых будней. Это продукт. Нормально когда ты получаешь продукт в полном объеме, полноценный и т.д. и т.п. Так что за это СТОИТ платить.

Хотя конечно если тебе 15 лет и ты береш денежку у родителей то тут один выход - фри.


ИМХО

Сообщение отредактировал Demon: 18 сентября 2007 - 18:12

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#87 GreatDidY+

GreatDidY+

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Сёверск
  • Интересы:PARKOUR

Отправлено 18 сентября 2007 - 18:14

Всегда такие фразы умиляли.
Зы игрой расслабляешься после трудовых будней. Это продукт. Нормально когда ты получаешь продукт в полном объеме, полноценный и т.д. и т.п. Так что за это СТОИТ платить.

Хотя конечно если тебе 15 лет и ты береш денежку у родителей то тут один выход - фри.
ИМХО

Расслабуху я получаю от горы пельменей иди от Дримгейма, но на оффе играть за деньги не решилсо бы, лучше и правда фри :)
П.С. денежку зарабатываю сам :rolleyes:

Сообщение отредактировал GreatDidY+: 18 сентября 2007 - 18:15

оно умерло... =(

ПэСэ :Папа псих, папа псих, пааааааааааааааааааааааааааааааапа псих!!! (с) Гена Букин

#88 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 19:34

Если бы не было разницы, а она есть. Тут конкретный продукт со своими качествами. При желании иметь именно этот продукт, друго выхода просто нету, нежели чем подписаться на него. Больше всего денег уходит на внеший траффик, сама по себе абонентка - копейки, если считать по дням 12 рубелй/день.
Если варить манную кашу на воде и вместо манки сделать гречку то будет уже совершенно другая каша. Так и тут, совершенно разные игры могут в итоге получится.
Можно так же сказать... Я никогда не буду платить за то что бы добраться до дома быстрее. Потому не буду ездить на такси или на маршрутке, буду всегда ходить пешком - бесплатно. Можно так же не использовать кабельное телевиденье, зачем (?) ведь есть же бесплатное. Ещё можно много чего... Но если хочешь определенный продукт... извольте платить. Хочешь дома оказаться за 7 минут - плати. Хочешь посмотреть фильм без рекламы - плати. И выбора как такого нету, потому что в данном случае только 1-на единственная фирма представляет "Хронику Камаелей", а все остальное лишь жалкая пародия.

#89 Vendi

Vendi

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город, стоящий у солнца

Отправлено 18 сентября 2007 - 23:40

Не совсем верно... Есть вещи, за которые стоит платить, и есть те, на которые деньги переводить жалко. На недоделанный, незаконченный в любом случае сервер Камаэль явно тратиться не стоит. А ждать, наверное, не хочется :)
К тому же, я как-то не горю желанием играть на официальном сервере, потому что все общение там сводится к десятку-другому наиболее распространенных выражений, а для меня Lineage - это красивый трехмерный чат, создающий иллюзию деятельности. На официале такой трюк не пройдет - моего "знания" английского еле-еле хватит только на тот самый десяток-другой фраз.
Каждому – свой путь,
И у каждого – свой ад и небеса...
© Catharsis

#90 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 05:19

На официале такой трюк не пройдет - моего "знания" английского еле-еле хватит только на тот самый десяток-другой фраз.

а то, что ты полный профан и ниочемный нуб на дриме с трёхмерным чатом и морем фана от балтавни, о том какие апасные зомби в ЕГ , лучше тебя как игрока не делает.

-_-


#91 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 19 сентября 2007 - 06:53

Коль, это ты грубо слегка :) для меня например ла2 это практически тоже самое как и сказал Венди ... ММОРПГ (точной расшифровки не дам) , вроде как: ...Онлайн Роле Плей Гейм (Думаю знает даже чайник) , игры даного стиля как раз таки и подрозумевают в большей степени общение , а не PvM и прочьего , общение тут играет самую неотъемлимую роль , без общения ты не купиш тот или иной предмет , не найдёш пати и т.п , да и в конце концов с ума можно сойти сидеть пусть даже 2 часа и тупо бить мобов :lol:
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#92 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 07:49

Коль, это ты грубо слегка :)

ну я не лично в его адрес а так образна. Игра не тока трёхмерный чат но и море фана пвп рейды крафт

-_-


#93 Ванда

Ванда

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tomsk

Отправлено 19 сентября 2007 - 09:04

ну я не лично в его адрес а так образна.

Колин! Венди - девушка, хороший адекватный человек,
зачем же сразу немотивированно рычать ? ;)
про тебя тоже можно сказать :

что ты полный профан и ниочемный нуб

- только в умении общаться- уж извини.
Грубоватый стиль у тебя.

Сообщение отредактировал Ванда: 19 сентября 2007 - 09:09

Senioritta SD

#94 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:30

а то, что ты полный профан и ниочемный нуб на дриме с трёхмерным чатом и морем фана от балтавни, о том какие апасные зомби в ЕГ , лучше тебя как игрока не делает.

Насколько я понимаю, игра призвана приносить удовольствие, а не сделать из человека "хорошего игрока". Одно другого не исключает, но удовольствие первично. Те из "отцов" которые как на работу ходят на свой "офф" и потом с пафасом вещают на форумах, рассказывая какой он теперь гуру и все остальные кругом "полный профан и ниочемный нуб на дриме" - вызывают иронию и жалость ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#95 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:36

Насколько я понимаю, игра призвана приносить удовольствие, а не сделать из человека "хорошего игрока".


Как думаешь где больше удовольствия - 3D чат с убийством зомби в ЕГ или как играет kOLIN ?

В моём понимании 3Д чат это нечто другое. В Ла2 всётаки чат сам 2Д, а 3Д картинка получается - бонус. С таким же успехом можно играть в пасьянс косынку с развернутым клиентом mIRC, или использовать другой клиент(аналог mIRC) где можно ставить заставку, поставил 3Д машинку и вуаля - 3-х мерный чат. ну и потом обсуждать кто быстрее разложил пасьянс и за какое время, а потом устраивать коннекты в захлёб хвалясь своими рекодами.

#96 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:44

3D чат с убийством зомби в ЕГ и не только, + ко всему этому возможно видеть множества игроков в реале, заводить вполне реальные дружественные отношение, чем играть с каким то азиатским голд фармером, которого интересует только материальная выгода, или же с буржуями, которые в свое большинстве боятся русских. Да и еще учитывая то, что корейцы гробят игру, эт уже не так ла2.

Сообщение отредактировал FlyHigh: 19 сентября 2007 - 11:49


#97 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:54

Не совсем верно... Есть вещи, за которые стоит платить, и есть те, на которые деньги переводить жалко. На недоделанный, незаконченный в любом случае сервер Камаэль явно тратиться не стоит. А ждать, наверное, не хочется :)


Кукушка на дереве сказала, что СТ1 Камаэль, ожидаемый на лайв-серверах к началу зимы, будет "недоделанным, незаконченным в любом случае"? Вот ты наверно и такси не вызываешь, предполагая, что приедет трёхколёсный велосипед без седушек? Правильно Еразер всё расписал, хочешь смотреть 50 каналов в шикарном качестве без рекламы - плати за кабельное ТВ. Нет - довольствуйся тем, что есть...

К тому же, я как-то не горю желанием играть на официальном сервере, потому что все общение там сводится к десятку-другому наиболее распространенных выражений, а для меня Lineage - это красивый трехмерный чат, создающий иллюзию деятельности. На официале такой трюк не пройдет - моего "знания" английского еле-еле хватит только на тот самый десяток-другой фраз.


На том же Франзе подавляющее большинство населения росскоязычное. Даже на американской Хинде треть игроков со стран бывшего СНГ. А ещё треть болгары, чехи и поляки, которые, как ни странно, очень даже неплохо понимают русский (правда я их сам почемуто с трудом понимаю :) Да, и ругаюцо они матом друг на дружку на своём так потешно ;) )
Транслит - конечно неудобство. Привыкал долго.
Очень быстро как-то сам собой развивается словарный запас английского.

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#98 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:58

а то, что ты полный профан и ниочемный нуб на дриме с трёхмерным чатом и морем фана от балтавни, о том какие апасные зомби в ЕГ , лучше тебя как игрока не делает.

Жалкий амбициозный гриб... А нет - "игрок"! Именно игрок...
У всех свои цели в этой игре. И прикинь, они отличаются от твоих. И что самое интересное - это не даёт тебе права называть кого-то "ниочомным".

Сообщение отредактировал SeeD: 19 сентября 2007 - 12:01

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#99 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:10

3D чат с убийством зомби в ЕГ и не только, + ко всему этому возможно видеть множества игроков в реале, заводить вполне реальные дружественные отношение, чем играть с каким то азиатским голд фармером, которого интересует только материальная выгода, или же с буржуями, которые в свое большинстве боятся русских. Да и еще учитывая то, что корейцы гробят игру, эт уже не так ла2.


Когда тебе предлагают приехать на черемошники или солнечный после того как ты кого-то убил в пвп это и есть заводить знакомства?

пвп или зассал?

#100 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:12

Как думаешь где больше удовольствия - 3D чат с убийством зомби в ЕГ или как играет kOLIN ?

Не придумали ещё мерила, которым можно было бы мерять и сравнивать чужие удовольствия. Поэтому я не берусь говорить кому из них приятней и если ты возмёшся за нелёгкий труд внимательного прочтения, то заметишь что этого сказанно и не было.
Другое дело, то как играет "атец", обрекает его в какой-то мере на постоянное доказывание всем вокруг разного рода мелочей (например развести флуда страниц на 50, - "кто же вывозит из дагеров") или ещё больше кричать на конекте о том как он всех вывозил, а убили его нечестно и по предательски.
Это всё тоже фан, но какой-то с запашком клиники. В конце-концов, что заставило Колина сделать довольно резкий выпад в сторону мнения Венди? Вроде бы ему, человеку который захватывал Аден, вообще наплевать на то что думает кто-то который ловит свой тихий кайф в ЕГ ;)

ну и потом обсуждать кто быстрее разложил пасьянс и за какое время, а потом устраивать коннекты в захлёб хвалясь своими рекодами.

А вот это уже более присуще активным игрокам, которым мало 3д-чата. Чатерам вообще мало что нужно и они вполне спокойно относятся к своим и чужим успехам, кайф ловиться от общения и взаимодействия в игре. В реале, о игре разговор не заходит вообще.
А вот наши "атцы" и "гуру", вот они как раз и занимаются в свободное от игры время, непрекращающимся воем на тему собственных успехов и какие лохи их противники. Чтобы в этом убедиться, достаточно внимательно почитать форум. Так что выстрел мимо.
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org