Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

LA2 Внешние (офицальные) сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#101 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:14

3D чат с убийством зомби в ЕГ и не только, + ко всему этому возможно видеть множества игроков в реале, заводить вполне реальные дружественные отношение, чем играть с каким то азиатским голд фармером, которого интересует только материальная выгода, или же с буржуями, которые в свое большинстве боятся русских. Да и еще учитывая то, что корейцы гробят игру, эт уже не так ла2.


Много ты буржуев видел, которые тебя бояццо??? :lol:
Во-первых, в инете все пестец какие смелые, и это наиболее хорошо видно именно на фришардах, в том числе именно и на лучшем томском фришарде - Дримгейме. На оффе в силу многих причин, в первую очередь из-за более высокой возрастной планки игроков, а так же удалённости местожительства друг от дружки, практически не возникает рештолка на тему "ro nBn B PuaJle uJlu 3occaJl?", забивания стрелок и прочая, без чего не обходится, к сожалению, ни один вечер на Дриме.
Во-вторых (мы по буржуям беседуем) иностранцы - немцы, французы, скандинавы, испанцы и американцы, довольно-таки негативно в общей своей массе настроены к игрокам из восточной европы, и уж точно никоим образом не боятся нас (а заодно и болгар, поляков и чехов). О причинах западной нелюбви к русским остаётся только догадываться.

Вообще в тему международных отношений замечу. В остновно западные игроки чень вежливы и предупредительны (хотя конечно свои скоты есть у всех :) ). Восточная Европа, особенно чехи - те ещё фрукты. Пожалуй, с моей точки зрения, именно в этой прослойке игроков наибольший процент "душевной гопоты". Ну о наших соотечественниках вы всё знаете ;) Зато, отмечу, что из множества "фришнегоФ" до хай-левела и топовых кланов добираются в основном лишь достойные игроки. Особенность оффа - очень развитое геймерское комьюнити. Несмотря на огромное кол-во игроков, разноязычность и прочая, о косяках игрока очень быстро становится известно, и попасть тому в ведущие кланы становится весьма проблематично.

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#102 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:18

Когда тебе предлагают приехать на черемошники или солнечный после того как ты кого-то убил в пвп это и есть заводить знакомства?

пвп или зассал?

Ну у кого как, мне так предлогали раза 2-3 за 2+ года :).
Зассал, падилам надо уходить :(.

Много ты буржуев видел, которые тебя бояццо??? :lol:
Во-первых, в инете все пестец какие смелые, и это наиболее хорошо видно именно на фришардах, в том числе именно и на лучшем томском фришарде - Дримгейме. На оффе в силу многих причин, в первую очередь из-за более высокой возрастной планки игроков, а так же удалённости местожительства друг от дружки, практически не возникает рештолка на тему "ro nBn B PuaJle uJlu 3occaJl?", забивания стрелок и прочая, без чего не обходится, к сожалению, ни один вечер на Дриме.
Во-вторых (мы по буржуям беседуем) иностранцы - немцы, французы, скандинавы, испанцы и американцы, довольно-таки негативно в общей своей массе настроены к игрокам из восточной европы, и уж точно никоим образом не боятся нас (а заодно и болгар, поляков и чехов). О причинах западной нелюбви к русским остаётся только догадываться.

Вообще в тему международных отношений замечу. В остновно западные игроки чень вежливы и предупредительны (хотя конечно свои скоты есть у всех :) ). Восточная Европа, особенно чехи - те ещё фрукты. Пожалуй, с моей точки зрения, именно в этой прослойке игроков наибольший процент "душевной гопоты". Ну о наших соотечественниках вы всё знаете ;) Зато, отмечу, что из множества "фришнегоФ" до хай-левела и топовых кланов добираются в основном лишь достойные игроки. Особенность оффа - очень развитое геймерское комьюнити. Несмотря на огромное кол-во игроков, разноязычность и прочая, о косяках игрока очень быстро становится известно, и попасть тому в ведущие кланы становится весьма проблематично.

Боятся... не так мб выразился, не хотят контактировать, а таких много.
А гопов и там хватает, там просто они другие.

#103 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:38

Давайте на минуту предположим что всё по правде не так....

Что хроники по правде - не важны... И ещё много чего предположим. Сделаем вид что никогда не предлагали пвп в реале, что никогда не клянчили у вас адену, что нету разводил и кидал, вас никогда не банили просто так... Да и вообще игра это 3D чат, где проводишь время, потом коннекты - собираешься, вообще все замечательно...

Тогда напрашивается вопрос какого черта все кричат ставьте новые хроники ? Ну большинство это точно. Какого черта был вайп ? Ну подумаешь кристаллы лишние, удалил и всё, ведь игра это всего лишь 3Д чат и возможность общаться с друзьями - кристаллы тому не помеха... Почему есть раздел о замесах с других серверов? Ведь по сути если это всё не важно их бы никто и не смотрел, ведь зачем, смысл?

Ещё предположим что буржуи бояться... или ещё что... Тогда совсем не понятно почему иногда новым игрокам делают призенты просто так.

Ну и тут приходит противоречие, значит всё совершенно не так.

Как бы выглядила игра, как её рисуют тут некоторые... По-моему она была бы совершенно другой. Во-первых был бы 1 единственный сервер. Во-вторых запретили бы 2-ые клиенты, потому что игра - общение, общение с живыми людьми и потому вторые клиенты просто не допустимы. Поменяли бы рейдов, потому что на них должны ходить все, даже воины, лучники и гномы. "А/S" рецепты бы добавили в спойл и дроп с мобов. Уменьшили бы экспу с мобов которые расчитаны на соло кач, только для групп, например ТоИ или ЛоА и так далее. Чем больше народу тем веселее. Всем было бы глубоко плевать на то какие хроники, и на тех кто постит изменения на других серверах смотрели бы как на больных. Но все не так, правда же?

Сообщение отредактировал Георгий Сало: 19 сентября 2007 - 12:52


#104 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:54

Что хроники по правде - не важны...

Я не берусь утверждать, но по-моему действительно не важны. Это что касаеца фана.

Тогда напрашивается вопрос какого черта все кричат ставьте новые хроники ? Ну большинство это точно. Какого черта был вайп ? Ну подумаешь кристаллы лишние, удалил и всё, ведь игра это всего лишь 3Д чат и возможность общаться с друзьями - кристаллы тому не помеха... Почему есть раздел о замесах с других серверов? Ведь по сути если это всё не важно их бы никто и не смотрел, ведь зачем, смысл?

Вполне объяснимо что хочется чего-то нового, правда не многие задумываются что для этого надо сделать, им просто подать и всё.
Про вайп вообще ничего не говори если не знаешь. Невозможно просто взять и удалить "лишние" кристалы.
Раздел о замесах, это было не нововведение, а просто лигализация. Никчему здешнюю Администрацию не обязывающую. Нравиться обсуждать - наздаровья. Смысл своих словесных баталий определяйте сами.
Сё маё - чиста ИМХО

#105 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 13:02

Вполне объяснимо что хочется чего-то нового, правда не многие задумываются что для этого надо сделать, им просто подать и всё.
Про вайп вообще ничего не говори если не знаешь. Невозможно просто взять и удалить "лишние" кристалы.
Раздел о замесах, это было не нововведение, а просто лигализация. Никчему здешнюю Администрацию не обязывающую. Нравиться обсуждать - наздаровья. Смысл своих словесных баталий определяйте сами.


Смотри вот есть клан, там идёт общение. И допустим у какого-нибудь рандомизатора 2000 кристаллов. Это мешает как то общению ? Игра так устроена что в ней может быть бесконечное число итемов и оно ни чем не лимитировано. Вещи просто появляются из воздуха. А тут раз и вайп, клана больше нету, кто-то ушёл из игры и общение уже не возможно, все поломано. Грубо говоря Вася пошёл бить мобов, выбил пару оружий - корейский рандом, и разбил их на кристаллы и вот они появились и это мешает общению ?

Если бы эти замесы были НЕ интересны, то и легализовывать бы было просто НЕЧЕГО. А они интересны и многие смотрят. Но почему то не выкладывают видо с коннектов, ведь по логике они должны быть БОЛЕЕ интересны, чем записи из игры, а тем более из игры которая не у нас.

#106 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 19 сентября 2007 - 13:12

Много ты буржуев видел, которые тебя бояццо??? :lol:
Во-первых, в инете все пестец какие смелые, и это наиболее хорошо видно именно на фришардах, в том числе именно и на лучшем томском фришарде - Дримгейме. На оффе в силу многих причин, в первую очередь из-за более высокой возрастной планки игроков, а так же удалённости местожительства друг от дружки, практически не возникает рештолка на тему "ro nBn B PuaJle uJlu 3occaJl?", забивания стрелок и прочая, без чего не обходится, к сожалению, ни один вечер на Дриме.
Во-вторых (мы по буржуям беседуем) иностранцы - немцы, французы, скандинавы, испанцы и американцы, довольно-таки негативно в общей своей массе настроены к игрокам из восточной европы, и уж точно никоим образом не боятся нас (а заодно и болгар, поляков и чехов). О причинах западной нелюбви к русским остаётся только догадываться.

Вообще в тему международных отношений замечу. В остновно западные игроки чень вежливы и предупредительны (хотя конечно свои скоты есть у всех :) ). Восточная Европа, особенно чехи - те ещё фрукты. Пожалуй, с моей точки зрения, именно в этой прослойке игроков наибольший процент "душевной гопоты". Ну о наших соотечественниках вы всё знаете ;) Зато, отмечу, что из множества "фришнегоФ" до хай-левела и топовых кланов добираются в основном лишь достойные игроки. Особенность оффа - очень развитое геймерское комьюнити. Несмотря на огромное кол-во игроков, разноязычность и прочая, о косяках игрока очень быстро становится известно, и попасть тому в ведущие кланы становится весьма проблематично.

Что-то не особенно верится в это, что все дружелюбны, играя в в3 в европе, в пользовательской игре много создают карт где написано ......Nmode... NO RUS!
В солоиграх когда спрашивают фром, отвечая ru, считай ты обрекаешь себя на всякие разные ругательства.
И ни за что не поверю, если в ла2 на оффе играют одни хорошие люди.
PS Не надо ответов, типа "ну на оффе есть чучуть имбицилов всяких..."

#107 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2007 - 13:19

Смотри вот есть клан, там идёт общение. И допустим у какого-нибудь рандомизатора 2000 кристаллов. Это мешает как то общению ? Игра так устроена что в ней может быть бесконечное число итемов и оно ни чем не лимитировано. Вещи просто появляются из воздуха. А тут раз и вайп, клана больше нету, кто-то ушёл из игры и общение уже не возможно, все поломано. Грубо говоря Вася пошёл бить мобов, выбил пару оружий - корейский рандом, и разбил их на кристаллы и вот они появились и это мешает общению ?

Давай не будем демогогию устраивать? Здесь речи не идёт кому лично мешает н-ное количетво кристалов у соседа. Есть правила игры и не приложный закон - задача Администрации обеспечивать равные условия для всех играков. Если уж так грубо брать, то весь этот бардак с кристалами, заметили очень "не сразу" и всех, вообще всех, по-большому счоту всё устраивало.
Общение тут савершенно нипричом, мешало ему что-то или нет - в этой истории никакой роли не играло.

Если бы эти замесы были НЕ интересны, то и легализовывать бы было просто НЕЧЕГО. А они интересны и многие смотрят. Но почему то не выкладывают видо с коннектов, ведь по логике они должны быть БОЛЕЕ интересны, чем записи из игры, а тем более из игры которая не у нас.

Это что, противопоставление игровым роликам - съёмкам канектов? Это по-твоему что-то родственное? Может поговорим почему на автомобиле ездят, а картинную рамку вешают на стену?
Ну и не надо питать иллюзий о бешанной популятности роликов с внещний серверов. Ими интересуется примерно треть форума. Остальным - с прибором на всё что твориться вне их сервера. Скажу больше, 60% играков, с прибором на форум вообще. Так что если есть группа людей, которые переживают над каждым мувиком - их дело, но это ничего не означает и большинством они увы не являются.
У нас, к слову, ещё есть раздел о вообще посторонних играх, он тебе тоже о чем-то говорит?

PS Не надо ответов, типа "ну на оффе есть чучуть имбицилов всяких..."

Тебе щас расскажут что все они - лоу левелы, а хаями становятся только обладатели докторских степеней ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#108 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 19 сентября 2007 - 14:00

да слим как всегда броня.
з.ы. с ним спорить безполезно

Сообщение отредактировал СВД: 19 сентября 2007 - 14:00

God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#109 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2007 - 14:01

На самом деле тема ушла в оборот , Алексей пора чистить , думаю этот смрад , который тут навели явно не относится к Lineage 2: The Kamael - The 1st Throne

Агу, я чуть позже в подходящую тему всё снесу.

да слим как всегда броня.
з.ы. с ним спорить безполезно

Ну тебе-то всяка виднее :)
Сё маё - чиста ИМХО

#110 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 15:23

да слим как всегда броня.
з.ы. с ним спорить безполезно


Угу, легко говорить когда ты никогда не играл в Ла2 во внешке, и тут, вроде как, он тоже не играет.
Он уже сам себе противоречит.

#111 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2007 - 15:41

Угу, легко говорить когда ты никогда не играл в Ла2 во внешке, и тут, вроде как, он тоже не играет.
Он уже сам себе противоречит.

Ты мне свечку держал када я где-то играл чтобы уверенно об этом говорить? :lol:
И тебе-то уже точно не стоит спорить вообще нискем. Ты так удачно соглашался с чужими мнениями и был внятен и понятен. Щас, в попытке высказать свою собсвенную точку зрения, ты наворотил такую ахинею, сам запутался в одному тебе понятных сравнениях и доводах, так что ничего кроме как умыть руки тебе действительно не остаётся. Если нравиться предлог "Слим - броня, с ним спорить бесполезно" - бери, я с пониманием к этому отношусь ;)

з.ы.
Чтобы отбились разного рода ясновидцы, рассказыаю: во внехе я играл в ЕВЕ, РайсингФорс и ЛА2. В последнем случае, качал чара на доверенном мне чужом аккаунте. Так что аргументируйте то о чём говорите, а не прячтесь за "да он даже не пробовал".
Сё маё - чиста ИМХО

#112 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 16:01

а мы тут играем в "кто кого переспорит" ?
вот уж не знал
прямо клуб софистики какой-то
ну если так умываю руки. кому надо тот сам поймёт что к чему.

я так вижу батька слим решил рассудить где кому интереснее должно быть.

kOLIN, Rickie, Arcada - говорят одно, а товарищ слим готов с пеной у рта спорить, что все поправде не так. И надо же чужим чаром поиграл и теперь удостоин на звание самой адекватной оценки.

Сообщение отредактировал Георгий Сало: 19 сентября 2007 - 16:05


#113 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2007 - 16:09

а мы тут играет в "кто кого переспорит" ?
вот уж не знал
прямо клуб софистики какой-то
ну если так умываю руки. кому надо тот сам поймёт что к чему.

я так вижу батька слим решил рассудить где кому интереснее должно быть.

Была изложена точка зрения, её оспорили - ты включился в спор - так? Тебя веть никто насильно не тащил в этот разговор? Чево уж теперь пинять, если ничего внятно объяснить не смог? Ссылаться что "мы тут не играем в споры" бесполезно, сам принялся спорить.
То что ты умыл руки - понятно давно.
За тебя выводы не делаю, то что нравиться тебе - наздаровья, я своими грязными ручонками не трогаю.

kOLIN, Rickie, Arcada - говорят одно, а товарищ слим готов с пеной у рта спорить, что все поправде не так. И надо же чужим чаром поиграл и теперь удостоин на звание самой адекватной оценки.

Я замечу - не чужим чаром, а на чужом аке. В этой ситуации, его обладатель уезжал надолго и мне представилась возможность. Рваться в герои нереально проявившах себя на офф-сервере не собираюсь. Само-собой разумеется что не много я там видел. Не рассуждаю о тонкостях игры, как то замесы, штурмы и глобальные ивенты. Но я могу говорить о том, что форма общения тамошняя мне не понравилась. Более того, пена у рта, это то что сейчас происходит с тобой, я, во всяком случае, на личности не перехожу и персонально никого не обсуждаю.
Сё маё - чиста ИМХО

#114 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 16:17

ты включился в спор - так?


а был ли мальчик?
я спора не видел

я видел коверканье фактов.
сказили что:

1. иностранцы враждебно настроены к русским - ещё те злыдни
2. там все говорят не по нашенски, хотя наверное 90 % франца - русские
3. непомерная большая абонентская плата - 12 рублей/день
4. не интересна играть потому что нельзя выпить с соклановцами, потому что они где-то там...

ну и другие факты надуманные и высосанные из пальца.

Более того, пена у рта, это то что сейчас происходит с тобой, я, во всяком случае, на личности не перехожу и персонально никого не обсуждаю.


да мне всёравно. сижу текст правлю по надобности.

Сообщение отредактировал Георгий Сало: 19 сентября 2007 - 16:20


#115 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2007 - 16:31

а был ли мальчик?
я спора не видел

Ну а на кой было так назойливо пытаться что-то объяснить, приводя какие-то несуразные доводы в виде сравнения игровых замесов и видео с канектов? Это был акт доброй воли, продиктованный тебе желанием открыть глаза на этот мир мне, убогому? :)
А разговор о том как общение играков повлияло на Дримовский вайп? Неужели не очевидно что связи между этими вещами нет?

я видел коверканье фактов.
сказили что:
1. иностранцы враждебно настроены к русским - ещё те злыдни
2. там все говорят не по нашенски, хотя наверное 90 % франца - русские
3. непомерная большая абонентская плата - 12 рублей/день
4. не интересна играть потому что нельзя выпить с соклановцами, потому что они где-то там...

Три первых пунта мою вообще не обсуждались, а по последнему моё высказывание принялся обсуждать ты. Что и повлекло поток твоих "аргументов".

ну и другие факты надуманные и высосанные из пальца.

Кроме как глубокомысленно это изречь, у тебя пока ничем это доказать не получилось ;)

да мне всёравно. сижу текст правлю по надобности.

Дык кокого рожна ты думаешь что я тут прыгаю в бешенстве перед монитором? :lol:
Мне уж эти разговоры не в диковинку, цинизьм вырабатался давны-давно. И ваще, я суп вкусный варю :P
Сё маё - чиста ИМХО

#116 Георгий Сало

Георгий Сало

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 16:47

Ну а на кой было так назойливо пытаться что-то объяснить, приводя какие-то несуразные доводы в виде сравнения игровых замесов и видео с канектов? Это был акт доброй воли, продиктованный тебе желанием открыть глаза на этот мир мне, убогому ? :)
А разговор о том как общение играков повлияло на Дримовский вайп? Неужели не очевидно что связи между этими вещами нет?


Если ты вспомнишь парадигму что Ла2 - 3Д чат и исключительно для общения иначе теряется всякий смысл, то поймешь к чему эти все сравнения. Потому что если исходить из таких позиций то многие изменения станут не понятными и дикими. Ну а продолжение общения - коннекты. Сама эта идея хороша, красива, но к сожалению не соотвествует реалиям. Если бы все было именно так... -- просто замечательно всё было бы. То есть Ла2 - способ заведения знакомств, убивание времени, последующие коннекты, общение и т.д. И я даже привел примеры, что по-моему мнению бы способствовало именно такому развертыванию событий. Но в итоге вайпы, переходы, открытия новых серверов, нежелание что-то менять и многое другое в результате убивает то чем тут некоторые гордятся и приводят как основной аргумент. Получается что тем чем гордятся лишь надуманная надстройка, игра мозга, ну и поправде все абсолютно не так, выдуманный мирок.

#117 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2007 - 17:14

Спокойно, исключительно как чат я игру не воспринемаю. И как место знакомств - тоже. Общение со своеими корешами является для меня первым из критериев выбора. Иначе мне бы хватало мирки. Гордиться тут действительно совсем нечем, просто лично у меня такая точка зрения вызывает понимание. И наоборот, громкие заявления "ацоф" с оффа, забавляют, ибо и тут гордиться также нечем.
Я не собираюсь всех заставлять принемать эту точку зрения, но если так получилось что она есть, прийдётся мириьтся с её существованием. Поэтому я рассыпаюсь в объяснениях и смеюсь над теми кто говорит о таих людях "нубы их ЕГ" :)
Это безусловно "выдуманый мирок", причом для всех играков, в этом суть РПГ. Просто одни с друзьями, а другие со своими горами аден и топ-чарами. Мне первый вариант кажется более адекватным ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#118 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 19 сентября 2007 - 17:16

т.е. у чуваков с горой аден и топовыми чарами не может быть друзей?
омг
з.ы. слим бронег то скинь :lol:

Сообщение отредактировал СВД: 19 сентября 2007 - 17:17

God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#119 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2007 - 17:33

т.е. у чуваков с горой аден и топовыми чарами не может быть друзей?
омг
з.ы. слим бронег то скинь :lol:

Ты себе как представляешь друзей с офф-сервера? По переписке?
Слишком многие уже сказали, что сидя в игре, им савершенно наплевать на момент общения. Оснавная задача - получать фан от игровых моментов. Типа пусть чары остаются чарами, а то что за ними стоят люди - дело восемнацатое.
А чтобы иметь "горы аден и топовых" чаров, эти люди сидят в игре сутками, что сводит вероятность наличия друзей вне игры, к минимуму. Ну и о чём ты щас говоришь?
По-моему, идиальным вариантом будет, если у тебя есть друзья и в игре и в реале. Причём возможно что многие из них будут и там и там. Но при таком раскладе, ты никада не станеш "ацом" оффа ;)


з.ы.
Я-то скину, но вот кто тебя из тяжолого водолазного кастюма дастанет? :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#120 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 19 сентября 2007 - 17:38

Просто одни с друзьями, а другие со своими горами аден и топ-чарами. Мне первый вариант кажется более адекватным ;)

хм где тут про друзей с оффа? ;)
не бойсо найдетсо каму достать из кастюма
мне кажетсо слим твой мозг сьела песня про даунов линейджа :lol:

Сообщение отредактировал СВД: 19 сентября 2007 - 17:40

God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org