Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Ганк в некрополисе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#81 FrosT

FrosT

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 18:38

смысл?да тот же самый как и у етвоа мувика не о чём!!!


А что такого то?Просто пофрапсил и все,че одни осды смотреть чтоли ?Смысл тогда всех других снятых замесов. Я привел пример когда приходят достаточно раскаченые игроки в фг и чистят его.Я думаю что автор не хотел как то оскорбить клан трой данным мувиком.

О боже-смехота!

Ты кто ваще ? Смехота это твоя игра танком.

#82 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 09 сентября 2007 - 18:39

за 8 минут можно было крикнуть в али просьбу помощи, накастоваться и попробовать задавить кол-вом, а тут просто мясо, беспомощные "войны"....
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#83 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 09 сентября 2007 - 18:41

что тут спорить) ситуацию вывезли бутылки и лвл) это, я думаю всем понятно. и ролик выложен вовсе не сцелью показать пряморукость роки и свитти. её там и не видно. просто тупо для того чтобы показать всем что Трою покарали) ну а что) иногда и нашим врагам везет ) можете записать это себе в личное дело) не так уж и часто вы побеждаете)

Андрей, скорее всего мувик был показан не для утверждения факта - Трою покарали. С таким пати как у вас можно было снести их и забыть что они были там. Вы же почему-то били хз как, что говорит о неорганизованности и отсутствии Ассиста у твоих бойцов. ;)

за 8 минут можно было крикнуть в али просьбу помощи, накастоваться и попробовать задавить кол-вом, а тут просто мясо, беспомощные "войны"....

Госу!

Сообщение отредактировал Shinobi: 09 сентября 2007 - 18:43


#84 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 09 сентября 2007 - 18:41

Ты кто ваще ? Смехота это твоя игра танком.

Да что ты говоришь?( Давай не будем об этом... не тебе судить, тем более ты со мной не воевал
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#85 FrosT

FrosT

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 18:48

за 8 минут можно было крикнуть в али просьбу помощи, накастоваться и попробовать задавить кол-вом, а тут просто мясо, беспомощные "войны"....

Мммм хз помоему ради двух врагов орать в али чат "не вовоз" смысла нет.Да и был шанс слить хотя бы одного.

Да что ты говоришь?( Давай не будем об этом... не тебе судить, тем более ты со мной не воевал

Да было разок под ореном,когда мего шк упал от двух луков в ц шмоте 60лвла и 48лвла 2 раза,а патом угрожал варом и нес какойта бред.

#86 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 09 сентября 2007 - 18:54

1-Не выебывайся и не унижай других.Таким поведением ты опускаеш себя и свой клан.

+1.Сказал за меня.

её там и не видно

Если у меня кривые руки, тогда какие у трои?

Я думаю что автор не хотел как то оскорбить клан трой данным мувиком.

Я сразу в начальном посте написал, финальная фраза (приват) изменила мое мнение об этом клане.Но вот судя по поставим самих троев, у меня оно начинает опять прихадть к первоначальному мнению.Мне нравиться как трояновцы тут кричат, что вывезли 3 профы и хай лвлы, но на самом деле, там было 4+ лука, которые под бд свс + варлок нас бы с 1 залпа раскидали - нада всеголишь было собраться,обкаститься и расстрелять нас как мясо.
PS Всего 3 фрапса на 20 минут видио, но я решил что 3 фрапса будет достаточно.1 раз задавил париками и добил, 2 раз со свитом за пару минут убили и 3 раз то, что вы сейчас видели.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#87 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 09 сентября 2007 - 18:56

1 раз задавил париками и добил


лучше п это выложил, веселее и интереснее этого ватокатания :(
Изображение

SH!

#88 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:00

Да было разок под ореном,когда мего шк упал от двух луков в ц шмоте 60лвла и 48лвла 2 раза,а патом угрожал варом и нес какойта бред.

)) 2 лука + свс + профет если не ошибаюсь, бреда не было, был стёб...Да и кого там в селфах карать) И какой там лвл-то был...и когда это было..так что не знаю, что ты там напридумывал..

Мммм хз помоему ради двух врагов орать в али чат "не вовоз" смысла нет.Да и был шанс слить хотя бы одного.

Опозориться боялись что ~10 -/+ человек 2 не вывоз?)

Ладно-доказывать никому ничего не собираюсь, живём дальше..
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#89 FrosT

FrosT

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:03

)) 2 лука + свс + профет если не ошибаюсь, бреда не было, был стёб...Да и кого там в селфах карать) И какой там лвл-то был...и когда это было..так что не знаю, что ты там напридумывал..
Опозориться боялись что ~10 -/+ человек 2 не вывоз?)

Ладно-доказывать никому ничего не собираюсь, живём дальше..

Ну ты бы пакарал естесна.... :lol: :lol: :lol:

#90 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:04

они видимо давно охотились за етим роликом и поймали нас тупо на отсутствии бутылок цп и гхп.

Ага давно :lol: :lol: :lol: Просто от нечего делать решил залететь в каты а там вы експитесь, ну решил позабавица.Кстати,мы туда частенько заглядываем, обычно там хелувины кач, их убиваем, а ваши бойцы стоят и смотрят...Видимо, когда с ними кл им нечего бояца ;)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#91 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:05

интересно было просто побить их. чисто експеримент, может и не свосем удачный. неплохо бутылками затарились. Троя и Кабаны взялись их ковырять исключительно для проверки (дамага - попадания). ну упало несколько человек - ерунда. не считаю ето ганком суперским и уж тем более ето не отцы. бывало миражи в 3 рыла 3 проф приходили на Трою в лоа. мы их там в сухую сделали. кажется свитти был там. ролик снимали наверна? чего не выложили?
Отцы на таких замесах ето те кто уложил танка. лукам 60 лвл против ножей 76 довольно тяжко. к тому же свити и роки отпивались в порты прыгали постоянно. канешна для выживания и вывоза такого замеса это важно. ну что я могу сказать ещё. не было у нас собой стока бутылок) да и многим в пати всо-же хотелось их убить поетому не останавливались. специально будут на такие случаи фрапсилку ставить, вот весело будет всем посмотреть где мы их каранем) а ну да ) совсем забыл) когда у нас вывоз нам не отвечают и приходится в пк валить их) будем снимать пк)


1)в лоа на ганк не ходил
2)в мираже не был
3)3 профу получил недавно
4)мувики не пишу
5)в порты мы бегали за вашими а не от них и ничо против не имели
6)ни разу ни один член клана трой не убивал меня в пк
7)ваша пати даже одна положила бы нас влет, не будем об этом?
8)не знаю с чего вы решили что мувик был выложен чтоб унизить каким либо орбазом клан трой, вовсе даже наоборот, где вы увидели понты, унижение и тп я не понимаю и наверное понять мне не суждено
проще надо быть, товарищи

ЗЫ Рамза, ну ты и фантазер :)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#92 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:08

мувик был выложен чтоб


Обычно в мувиках показывают что то интересно, неплохие моменты в пвп, демонстрация силы такого то чара в таком то еквипе.. тут же.. кароче ниаценил :(
Изображение

SH!

#93 JazZ

JazZ

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:30

двп по нубам не убивался!!!!!!!!!!!

я про вырезку из чата...
Жираф не прав
Сегодня слушает он джаз, а завтра - за драконик даст!

#94 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:30

Обычно в мувиках показывают что то интересно, неплохие моменты в пвп, демонстрация силы такого то чара в таком то еквипе.. тут же.. кароче ниаценил :(


не могу сказать что я был за то чтобы этот мувик появился тут, для себя мне интересно посмотреть
еще раз повторю: мы должны были упасть в той ситуации
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#95 ErePb

ErePb

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:31

Рамза спутал клан Миражей и Лаки. Но в лоа я лично учавстовал где мы ваших кого-то убили, может даже роки, и ещё кого-то. Я не помню. Давно играю на дриме уже м ногие моменты смазываются.
Что касается нытья, никто не ноет. Хотели их слить, но не вышло. Помощь не звали потому что всех бы распугали. Потому что это я думаю всем известно, когда приходят астралы все враги разбегаются, и нам просто напросто воевать нескем становится и учиться на ошибках своих.
Да мы качаемся в этих катах и тут регулярно кто-то бывает, собственно в этом для нас плюсы. Ниоткого не скрываемся. Всем гостям будем рады.

Гцп гхп ваще не пил никто, просто кончались и не купили, даже бутылок магазинных. Варлок, свс, бд был только в моей пати. у пати трои мне касты не известны. Мы не оправдываемся, нам нет оправдания, наши враги должны падать, а не мы, мув нормальный, на память оставлю.

и харе флудить, покарали и покарали
всему своё время и место. И наши недоработки и просчёты и самоуверенность вылезли в тот момент когда им было суждено.

Сообщение отредактировал ErePb: 09 сентября 2007 - 19:32


#96 Kandid

Kandid

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:32

+1.Сказал за меня.
Если у меня кривые руки, тогда какие у трои?
Я сразу в начальном посте написал, финальная фраза (приват) изменила мое мнение об этом клане.Но вот судя по поставим самих троев, у меня оно начинает опять прихадть к первоначальному мнению.Мне нравиться как трояновцы тут кричат, что вывезли 3 профы и хай лвлы, но на самом деле, там было 4+ лука, которые под бд свс + варлок нас бы с 1 залпа раскидали - нада всеголишь было собраться,обкаститься и расстрелять нас как мясо.
PS Всего 3 фрапса на 20 минут видио, но я решил что 3 фрапса будет достаточно.1 раз задавил париками и добил, 2 раз со свитом за пару минут убили и 3 раз то, что вы сейчас видели.


Не буду говорить мол кто кого вывозит кто тут отцы а кто нет.
Факты таковы: Во время замеса кастов БД СвС и Варлока на нас не было, потому как только с респа и перекаста поднялись(вероятно критбаферы не успели среагировать как положенно)
По поводу шмальнуть всем разом, это наврятли, лично я попадал достаточно редко по вам.
Дабл шот в этой ситуации не канает - пустой слив маны.
Лично мне было интересно во время замеса кое-что для себя уяснил, после того как посмотрел ролик многое стало еще более понятным. Так что парни еще раз спасибо за бой ;) Почаще бы так... Может многие парни с нашего клана поднатаскаются )
И еще одно скажу-они победили, и без разницы какие лвл чсколько у них там бутылей, война есть война в ней все методы хороши, хоть зергом дави хоть лвлом, с бутылями или без, главное победить вот и все. Кто победил тот и круче его дело как он это зделал. Если у тебя лвл ниже это твои проблеммы! )
И кстати Роки, ты забыл сказать одну вещь, что париком все таки ты не задавил нас(помоему у нас от парика упал один чел) и вот именно в этьот момент на мне были касты БД СвС и Варлока. И именно в этот момент я убил тебя в пк когда ты стал убегать и отмаргиваться(под водой уже) ведь было такое? )
Ну все вроде.

Сообщение отредактировал Kandid: 09 сентября 2007 - 19:38


#97 Ramza

Ramza

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:33

и кому первому ответить? я понимаю была бы полная победа если бы рамзу убили) но рамзу то не убили). падали луки с двух-трех тычков. лично мне было интересно когда у противника кончатся бутылки.

пати было неготово к подобной атаке. тем более что не фул пати было. когда мы прибижали на фход я увидел флагнутого роки. на 100% был уверен что ему меня не уложить. в то время как у нас падали касты а кабаны отбивались от мобов. на ролике хорошо видно как наши мазали по противнику.
конечно надо быть готовым к таким замесам, но ещё раз поясняю, никто с собой такого количества бутылок не брал :) ну подрались, ну подумаешь немого слили. действительно, кто-то чему-то научился.
вся эта тема к тому что некоторые личности нашли повод на форуме теперь посмеяться над троей).
что-то я таких умников в пвп не встречал :)

и нечего тут про мои моральные нормы поведения в игре) я их никому не навязываю. тут ни от кого соплей не вижу.
Elder Ramza Phantom Ranger
Toyan Ramza Dark Avenger

#98 Kandid

Kandid

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:36

Не буду говорить мол кто кого вывозит кто тут отцы а кто нет.
Факты таковы: Во время замеса кастов БД СвС и Варлока на нас не было, потому как только с респа и перекаста поднялись(вероятно критбаферы не успели среагировать как положенно)
По поводу шмальнуть всем разом, это наврятли, лично я попадал достаточно редко по вам.
Дабл шот в этой ситуации не канает - пустой слив маны.
Лично мне было интересно во время замеса кое-что для себя уяснил, после того как посмотрел ролик многое стало еще более понятным. Так что парни еще раз спасибо за бой ;) Почаще бы так... Может многие парни с нашего клана поднатаскаются )
И еще одно скажу-они победили, и без разницы какие лвл чсколько у них там бутылей, война есть война в ней все методы хороши, хоть зергом дави хоть лвлом, с бутылями или без, главное победить вот и все. Кто победил тот и круче его дело как он это зделал. Если у тебя лвл ниже это твои проблеммы! )
И кстати Роки, ты забыл сказать одну вещь, что париком все таки ты не задавил нас(помоему у нас от парика упал один чел) и вот именно в этьот момент на мне были касты БД СвС и Варлока. И именно в этот момент я убил тебя в пк когда ты стал убегать и отмаргиваться(под водой уже) ведь было такое? )
Ну все вроде.

Сообщение отредактировал Kandid: 09 сентября 2007 - 19:36


#99 JazZ

JazZ

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:37

малыш не влизай в ету тему;)

+1, единственная умная мыс0оль. Хотя его прибывание неизбежно :mellow:
Жираф не прав
Сегодня слушает он джаз, а завтра - за драконик даст!

#100 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 09 сентября 2007 - 19:47

когда приходят астралы все враги разбегаются, и нам просто напросто воевать нескем становится


Так что то мне уже страшно прям...
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org