Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Ганк в некрополисе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#321 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 сентября 2007 - 20:25

а кто такой кирос?(помимо акка на форуме) :blink: может когда то он и был тут легендой НО что сейчас о нём знают большинство играющих/вновь пришедших на дриме? многие либо вообще ничего либо знают что это гном который в гиране шотами банчит(не более)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#322 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 сентября 2007 - 20:41

а кто такой кирос?(помимо акка на форуме) :blink: может когда то он и был тут легендой НО что сейчас о нём знают большинство играющих/вновь пришедших на дриме? многие либо вообще ничего либо знают что это гном который в гиране шотами банчит(не более)


ну что сказать, нубов развелось много.
Изображение

SH!

#323 ckadi

ckadi

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 15 сентября 2007 - 20:42

XpycTOB << Koshmar :'((

низкого же ты о себе мнения;)

#324 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:03

ну что сказать, нубов развелось много.

скорее не нубов а просто новых игроков которых небыло тут на с1-с3
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#325 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:43

скорее не нубов а просто новых игроков которых небыло тут на с1-с3


с1-с3-с4 птс елдер.

они и есть нубы. не в смысле знания игры.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 15 сентября 2007 - 21:43

Изображение

SH!

#326 Stelz

Stelz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 22:03

омг ничо уже 17 страниц офтопа накатали ;(
http://gfdgfdgd.mybrute.com/ - заходим, пишем ник, нажимаем Validate и смотрим бой!

#327 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 22:06

скорее не нубов а просто новых игроков которых небыло тут на с1-с3

Меня не было на с1-с3 и еще много кого, но знают :(.

#328 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 сентября 2007 - 22:11

с1-с3-с4 птс елдер.

они и есть нубы. не в смысле знания игры.

птичко, давай не будем путать понятия, а? нуб опять же игровое понятие(человек мало знающий о игре) а тот кто просто не знает кто такой кирос ну уж извини к этому раздеру не относится т.к. кирос это не часть игры в целом или ещё чтото похожее а просто "рядовой" игрок. + представь сколько таких людей на сервах с онлайном 2-3к+ и что, их всех боготворить надо? я не говорю что он где то был плох(напротив судя по отзывам был очень хорошим игроком) НО не стоит делать какой то культ личности из него
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#329 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 15 сентября 2007 - 22:18

птичко, давай не будем путать понятия, а? нуб опять же игровое понятие(человек мало знающий о игре) а тот кто просто не знает кто такой кирос ну уж извини к этому раздеру не относится т.к. кирос это не часть игры в целом или ещё чтото похожее а просто "рядовой" игрок. + представь сколько таких людей на сервах с онлайном 2-3к+ и что, их всех боготворить надо? я не говорю что он где то был плох(напротив судя по отзывам был очень хорошим игроком) НО не стоит делать какой то культ личности из него

о боги... как же ты достал :D

#330 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 сентября 2007 - 23:49

птичко, давай не будем путать понятия, а? нуб опять же игровое понятие(человек мало знающий о игре) а тот кто просто не знает кто такой кирос ну уж извини к этому раздеру не относится т.к. кирос это не часть игры в целом или ещё чтото похожее а просто "рядовой" игрок. + представь сколько таких людей на сервах с онлайном 2-3к+ и что, их всех боготворить надо? я не говорю что он где то был плох(напротив судя по отзывам был очень хорошим игроком) НО не стоит делать какой то культ личности из него


если ты играешь на дриме больше года и не знаешь кироса, это все равно как если б ты был в 11 классе и не знал кто такой александр македонский. сравнения канечно относительные, но доносят смысл того что я пытаюсь донести. есть величины, незнание которых огорчает. это например такие личности как exBlade, Kiros, eGoist.. незнание которых, ну по крайней мере для меня, делает человека недостаточно опытным чтобы иметь с ним серьезные дела. По крайней мере с позиции того что я с ним незнаком. Так сказать первое впечатление.
Изображение

SH!

#331 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 16 сентября 2007 - 00:10

Стиф,котеног,ты не упоминай имя Кироса всуе....тебе повезло,что на последнем коннегте,когда был Блейд, мне никто на тебя пальцем не ткнул, я б тебя замативировал во всю и ты бы понял,что ваша кафа-пати по сравнению с реалом - ничто :) поэтому мое тебе предложение сидеть тихо и не жужжать

Мечтать не вредно. :)

Со Стифлером согласен. Было время Кироса, Ексблейда, Эгоиста, когда они играли и делали политику на сервере. Это всё было. Остался из них только Эгоист. <_<

если ты играешь на дриме больше года и не знаешь кироса, это все равно как если б ты был в 11 классе и не знал кто такой александр македонский. сравнения канечно относительные, но доносят смысл того что я пытаюсь донести. есть величины, незнание которых огорчает. это например такие личности как exBlade, Kiros, eGoist.. незнание которых, ну по крайней мере для меня, делает человека недостаточно опытным чтобы иметь с ним серьезные дела. По крайней мере с позиции того что я с ним незнаком. Так сказать первое впечатление.

В отличие от школы, тут не преподают историю. Старый форум утрачен, а на новом многого нет из истории Дрима, что можно было бы прочитать. :)

Сообщение отредактировал Lemyr: 16 сентября 2007 - 00:07


#332 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 сентября 2007 - 04:40

если ты играешь на дриме больше года и не знаешь кироса, это все равно как если б ты был в 11 классе и не знал кто такой александр македонский. сравнения канечно относительные, но доносят смысл того что я пытаюсь донести. есть величины, незнание которых огорчает. это например такие личности как exBlade, Kiros, eGoist.. незнание которых, ну по крайней мере для меня, делает человека недостаточно опытным чтобы иметь с ним серьезные дела. По крайней мере с позиции того что я с ним незнаком. Так сказать первое впечатление.

А как же Gefest, Sergalee, IDKFA?=))))
Изображение

#333 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 08:00

Иногда ощущаешь себя агромалолеткой :lol: :lol: :lol:
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........

#334 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 сентября 2007 - 08:46

А как же Sergalee?=))))


ну весь список лень было писать :) выделил наиболее ярких и близких мне. гефеста в этот список не вношу, не столь историческая личность(жду какашек от кашмара)

Старый форум утрачен, а на новом многого нет из истории Дрима, что можно было бы прочитать. :)


Я не думаю что пришедшие по времени "после рождения нового форума" читали бы старые темы дабы почерпнуть что то новое.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 16 сентября 2007 - 08:38

Изображение

SH!

#335 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 сентября 2007 - 10:22

Стиф,котеног,ты не упоминай имя Кироса всуе....тебе повезло,что на последнем коннегте,когда был Блейд, мне никто на тебя пальцем не ткнул, я б тебя замативировал во всю и ты бы понял,что ваша кафа-пати по сравнению с реалом - ничто :) поэтому мое тебе предложение сидеть тихо и не жужжать

PVP B PUAJLE????77 NA SPI4KE?? ZA K1ROSA!!1 Мое тебе ответное предложение не писать ахинею. Так ты и вывози в реале, а не на игровом форуме. И про твоего Бога Кироса ничего обидного не сказали, просто констатация фактов. Ну будет коннект, придешь, увидишь "нашу" кафапати и будешь мотивировать свой бред. Годится?

Shinobi, и всё же, какой игровой ник у тебя? Так много знаешь про клан Астрал, про Лунико, Гефеста, постоянно бросаешься именами: смею предположить, что ты один из астраловцев?? Или ты наш фанат?
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#336 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 16 сентября 2007 - 10:58

аднако....
Inquisition
Iscariot

#337 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 16 сентября 2007 - 13:19

PVP B PUAJLE????77 NA SPI4KE?? ZA K1ROSA!!1 Мое тебе ответное предложение не писать ахинею. Так ты и вывози в реале, а не на игровом форуме. И про твоего Бога Кироса ничего обидного не сказали, просто констатация фактов. Ну будет коннект, придешь, увидишь "нашу" кафапати и будешь мотивировать свой бред. Годится?

Shinobi, и всё же, какой игровой ник у тебя? Так много знаешь про клан Астрал, про Лунико, Гефеста, постоянно бросаешься именами: смею предположить, что ты один из астраловцев?? Или ты наш фанат?

ни то и не другое. Я ваш враг и на одном из скринов выложенных Спартаком лежу на полу и пишу Пахе ака Лунике в приват: "Паха дай падушку и одеяло, на полу та холодно :)"
Бросаться именами - это грубо, зачем так? :blink:

#338 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 17:08

аднако....

ыыыы :lol: :lol: да да ,вот так бывает..сидишь делаешь шоты и никого не трогаешь
bamnep

#339 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 21:19

Shinobi=Ikki in game как я понимаю.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#340 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 16 сентября 2007 - 22:24

Shinobi=Ikki in game как я понимаю.

правильно понимаешь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org