Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Ганк в некрополисе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#281 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 сентября 2007 - 12:54

предлагаю перенести тему в раздел "Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе." :P

#282 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 12:57

Не тыкай, не культурно. Перечитывать все это ради того, что бы найти твою никчемную месагу - лень и повторюсь, если заикнулся, что ты там чето написал, показывай. А так пустые слова, " я там чето где то написал, надо ищи, я не обязан\нехочу этого делать".
Новый госу дрима - кашмар!!1 о_О Правдо, когда я только начинал играть, о киросе слышал, как о госу к примеру и не читал форум, а вот тебя видно только вот от твоих неочемных пуков. :(

#283 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 12:59

предлагаю перенести тему в раздел "Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе." :P


да вообще ее закрыть, опять тему на разборки перевели, атк все темы походу заканчиваются, начинаютс одног приходит Хрустов и заканчивается другим.

Предлагаю дать звание Хрустову Профессора Демогогических наук, хотьи нет такой науки, но он будет первозачинателем :) Надеюсь он не против?:)

Не тыкай, не культурно. Перечитывать все это ради того, что бы найти твою никчемную месагу - лень и повторюсь, если заикнулся, что ты там чето написал, показывай. А так пустые слова, " я там чето где то написал, надо ищи, я не обязан\нехочу этого делать".
Новый госу дрима - кашмар!!1 о_О Правдо, когда я только начинал играть, о киросе слышал, как о госу к примеру и не читал форум, а вот тебя видно только вот от твоих неочемных пуков. :(


Ну кого упки а кто то уже просто обкался. Нек хочешь ен ищи, ты кто таков? Прынц чтоле, чтоб тебе все принести поднести, хочешь искать ищи, пустые слова у тебя. ты хоть одну мессагу по теме написал? Если мо мессаги никчемные, пиши свои, где нибудь, а не мне.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#284 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:01

Я тот кто играет на данный момент, и тоже тот который будет прахом, о котором, ну может Хрустов вспомнит, и пустит слезу, не скем будет пвп на форуме набивать :)


Я принцессу запомню лучше :)
Изображение

SH!

#285 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:05

Я принцессу запомню лучше :)


Но запомнит ли тебя она?

Не тыкай, не культурно. Перечитывать все это ради того, что бы найти твою никчемную месагу - лень и повторюсь, если заикнулся, что ты там чето написал, показывай. А так пустые слова, " я там чето где то написал, надо ищи, я не обязан\нехочу этого делать".
Новый госу дрима - кашмар!!1 о_О Правдо, когда я только начинал играть, о киросе слышал, как о госу к примеру и не читал форум, а вот тебя видно только вот от твоих неочемных пуков. :(


ВОт нашел первое сообщение мое, после чего поши нападки:

Такие случаи как в мувике каждый день и не один. Делать из этого ажиотаж, что это НЕЧТО не вижу смысла. Ну убил, так убил троев, но мувик выкладывать, показывать, потом доказывать как то выглядит несуразно. Таких мувиков можно тысечями выкладывать ни чего информационного не несет - по мне это всего лишь паказуха, поэтому сам такие не делаю.
Хотя мог к примеру ТСВ заснять, а случай элементарный, качаемся в катах, котовод, Бд, БХ, профет, я дестром (62лвл) и бот ШЕ. Приходят ТСВ фул пати (в основном физ дамагеры + СХ). Стоят чето ждут, наш котовод тупо флагается минуты две и те только отвечают, ну стопор есть стопор. Итог баталии мы легли уних там чуток потерь 1-3 не видел. Но суть не в этом. Мы по дамагу сразу было видно не вывозили, да и по составу тем более, но место кача уступать не хотели. Далее, меняю саба на Некра приходит Сан (скучно- попенится) и еще некр малоросток (мы две редиски с 3 профами пришли). Убиваю ПК ТСвешного. И тут начинается да вы обосались, да Вы смешны (хорошие фразы от КЛ) прекрасное словотрепление (логов оскарбления не делал, либо если все подобное скринить то мои оставшиеся на винте 150 Гиг, к сожелению, заполнятся за неделю). Ну вообщем они стоят, я пишу 4 ПК делаю, кто еще? Тут Сан молча берет и дамажит первого попавшегося убивает в ПК, я тут же делаю 4 ПК, а ТСВ стоит, просто стоит, потом начинает бить по мне лук (без клана) его ложат, короче в катах 4 ПК и кучка трупов ТСВ. Спокойно помылись, к нам даже ни кто не пришел из опонентов не предпринял никакой попытки отыграться.
Так вот о чем я. То что Троя раздарила фраги и показала свою неорганизованность это минус, но ребята стараются, пытаются, бьются - это большой плюс, молодцы. А как показал ТСВ свою игру которых простите тупо там опустили, стоять и смотреть как твоих соклановцев ложат в ПК, по мне так уж Троя в данном случае на муве выглядит на три головы выше и достойнее.

Представлю если бы Пейна снимал мувики своих ганков, чтобы тут творилось.

И если твое мнение именилось по отношению к Трое, то и мув бы ты не выставлял без согласованию с Рамзой.
P.S. Выставил бы мувики неудач для разнообразия


Конкретно по муву. Далее уже тема форума перешла во флуд Хрустова, который напишет что то и включит дурочку, типа я твоя не понимай.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#286 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:05

2стен, ее закрыть давным давно нужно было :(.
2кашмяр
А в этой теме давно по теме пишут? :lol:
Про принца полный бред пронес, не удивительно твоя позиция, походу у тебя пустословить это нормально, как сказать привет :(.
зы: помойся, воняешь.

//Ну вот исправляешся, радует.
Все бы ничего, одно НО, ты от автара темы видел, что бы он защищал этот мувик? Я не видел :(.
Обычный замес, обе стороны словили фан. И афтар не писал, мол мы такие сякие ацы нагнули лахов ит.п. :|

Сообщение отредактировал FlyHigh: 14 сентября 2007 - 13:08


#287 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:07

2стен, ее закрыть давным давно нужно было :(.
2кашмяр
А в этой теме давно по теме пишут? :lol:
Про принца полный бред пронес, не удивительно твоя позиция, походу у тебя пустословить это нормально, как сказать привет :(.
зы: помойся, воняешь.

ну ка цыц!!Порву за кошмара B) :o
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#288 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:07

2стен, ее закрыть давным давно нужно было :(.
2кашмяр
А в этой теме давно по теме пишут? :lol:
Про принца полный бред пронес, не удивительно твоя позиция, походу у тебя пустословить это нормально, как сказать привет :(.
зы: помойся, воняешь.


Не пустословишь ты, ты вообще хоть что то по теме написал, иди учись лучше.
п.ы. Подмойся, тебе поможет.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#289 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:11

Да писал, а что? :( И поучусь, и что? :(
зы: я не подмываюсь, а моюсь раз в день по вечерам, наступит вечер - помоюсь.

#290 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:13

Да писал, а что? :( И поучусь, и что? :(
зы: я не подмываюсь, а моюсь раз в день по вечерам, наступит вечер - помоюсь.


Ну а грубить то зачем было? Понимаю заступаешься за своих, но не таким же методом. Думаю хватит ссорится, к томуже было бы из чего.

Сообщение отредактировал Koshmar: 14 сентября 2007 - 13:14

Fortuna non penis, in manus non recepte...

#291 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:28

2Koshmar&CIIAPTAK лвл и шмот в игре НИКАК не может говорить об опыте человека в пвп и замесах, да он может быть отцом в "деланье шмота", да он может "грамотнее" всех качаться НО он может вообще не знать что такое пвп(щас приведу несколько примеров из топа, в которых если и лвл и скорее всего шмот но с пвп не густо):
musia 47/4(Moonlight Sentinel)
Kopcap 25/5(Sagittarius)
4inger 34/3(Sagittarius)
Maybach 29/5(Hawkeye)
Dispel 22/2(Mystic Muse)
список можно продолжать долго и будет видно что опыт игры это понятие очень растяжимое(ведь без какого либо опыта такой лвл, шмот и 3-ю профу сложновато сделать) но судя по кол-ву пвп у явно "боевых" проф можно судить о достаточно слабом знании этой облости игры(на практике во всяком слуачае). так же как пример можно взять клан SS с авадо*а(для тех кто не знает: самый раскачаный и одетый клан на сервере был) но детки падали будучи в а шмоте от ребят в б и ц.
так что высказывание типо "вот он одет и раскачан и значит больше тебя знает попрошу опустить"

Сообщение отредактировал Волкодав: 14 сентября 2007 - 13:29

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#292 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:38

2Koshmar&CIIAPTAK лвл и шмот в игре НИКАК не может говорить об опыте человека в пвп и замесах, да он может быть отцом в "деланье шмота", да он может "грамотнее" всех качаться НО он может вообще не знать что такое пвп(щас приведу несколько примеров из топа, в которых если и лвл и скорее всего шмот но с пвп не густо):
musia 47/4(Moonlight Sentinel)
Kopcap 25/5(Sagittarius)
4inger 34/3(Sagittarius)
Maybach 29/5(Hawkeye)
Dispel 22/2(Mystic Muse)
список можно продолжать долго и будет видно что опыт игры это понятие очень растяжимое(ведь без какого либо опыта такой лвл, шмот и 3-ю профу сложновато сделать) но судя по кол-ву пвп у явно "боевых" проф можно судить о достаточно слабом знании этой облости игры(на практике во всяком слуачае). так же как пример можно взять клан SS с авадо*а(для тех кто не знает: самый раскачаный и одетый клан на сервере был) но детки падали будучи в а шмоте от ребят в б и ц.
так что высказывание типо "вот он одет и раскачан и значит больше тебя знает попрошу опустить"

Счетчик ПвП тоже относительный показатель, набить фрагов можно на гноме первого лвл ну или на нубах в ФГ, что на моем лвл немногим сложнее. Я свои слова обычно подкрепляю скринами так как мувы мой компьютер писать отказывается. Ну по агрессии в мой адрес вижу многих убивал в игре. Скатываться до их уровня и чтото пытаться отвечать на форуме не собираюсь (не тру форум варриор теги меня вывозят :( ). Предстоят три дня осад, надеюсь оппозиция на них прийдет, и будут хорошие ролики "на память", only GF.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#293 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:42

musia 47/4(Moonlight Sentinel)


человек знает о пвп куда больше тебя, поверь мне :)
Изображение

SH!

#294 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:45

Счетчик ПвП тоже относительный показатель, набить фрагов можно на гноме первого лвл ну или на нубах в ФГ, что на моем лвл немногим сложнее. Я свои слова обычно подкрепляю скринами так как мувы мой компьютер писать отказывается. Ну по агрессии в мой адрес вижу многих убивал в игре. Скатываться до их уровня и чтото пытаться отвечать на форуме не собираюсь (не тру форум варриор теги меня вывозят :( ). Предстоят три дня осад, надеюсь оппозиция на них прийдет, и будут хорошие ролики "на память", only GF.

с этим никто не спорит, когда пвп слишком много это настораживает(думается что большая часть нанубах) но когда при 3-й профе счётчик пвп за 30 не переваливает это тоже о чём то говорит ;) мне лично фиолетово кто кого и сколько раз в игре убивал(никогда не высказывался в адрес убивших меня плохо ибо понимаю что это игра НО играют в неё люди).
тоже надеюсь что всё пройдёт неплохо и будут более менее интересные осады а не похожие на последние выходные.

человек знает о пвп куда больше тебя, поверь мне

мб НО на тояне он себя не проявил в этой области. :o , да и я себя на роль отца пвп никогда не двигал, бегаю и скромно танцую в сторонке иногда подбивая тех до кого могу дотянуться.

Сообщение отредактировал Волкодав: 14 сентября 2007 - 13:46

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#295 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:46

Ну по агрессии в мой адрес вижу многих убивал в игре.


Ты же не думаешь что от того что меня убьеш в игре ты или кашмар у меня хоть какой то нерв дернется ? :) агрессия идет от глупости твоих постов на форуме в данный момент.
Изображение

SH!

#296 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:50

2Koshmar&CIIAPTAK лвл и шмот в игре НИКАК не может говорить об опыте человека в пвп и замесах, да он может быть отцом в "деланье шмота", да он может "грамотнее" всех качаться НО он может вообще не знать что такое пвп(щас приведу несколько примеров из топа, в которых если и лвл и скорее всего шмот но с пвп не густо):
musia 47/4(Moonlight Sentinel)
Kopcap 25/5(Sagittarius)
4inger 34/3(Sagittarius)
Maybach 29/5(Hawkeye)
Dispel 22/2(Mystic Muse)
список можно продолжать долго и будет видно что опыт игры это понятие очень растяжимое(ведь без какого либо опыта такой лвл, шмот и 3-ю профу сложновато сделать) но судя по кол-ву пвп у явно "боевых" проф можно судить о достаточно слабом знании этой облости игры(на практике во всяком слуачае). так же как пример можно взять клан SS с авадо*а(для тех кто не знает: самый раскачаный и одетый клан на сервере был) но детки падали будучи в а шмоте от ребят в б и ц.
так что высказывание типо "вот он одет и раскачан и значит больше тебя знает попрошу опустить"


Все это так. Но есть некоторые моменты. Игра складывается не только в одних ПВП, но и стать способным в пвп, правильно уметь использовать ситуации, скилы. И шмот как бы не говрили играет свою роль.
Далее Диспель играет сам по себе, войны как таковые его мало интересуют. Я много людей знаю, которых в игре интересует как таковая экономика, собрать шмот, к пример, первоночальный хозяин варсмита Арк, для которого политика как бы да имеет место, но что-то скрафтить, занятся экономикой гораздо более для него превилекательно, чем все остальное. Каждый находит свои интересы и свои нишы в игре.
Что касается по пвп, себя не берусь обсуждать (средне). Но про Спартака скажу, РАЗВЕ ОН ПЛОХО ВОЮЕТ?
Понимаешь тут речь как бы все о нас. Да я ни когда не скажу, что не делаю ошибок, я использую БСОЕ, когда нет ни малейшего шанса забрать с собой оппонента в минусы %%.
Да я больше провожу времени добывая лвл, потому что все три чара для меня новы, и мне интересны скилы, проверить чаров на мобов, далее в пвп. СВС и Дестром я слаб, так как этих чаров вообще не знаю еще толком на практике. Некром помалу уже освоился. База данных растет.
А показатели пвп, там есть и под 700 у какого то профета - убивая своего гнома поддерживая лвл, тоже не показатель.
Дело в том, что чаров много и запоминаются среди оппонентов в основном те кто несет действительно угрозу, котрые могут показать в игре свои боевые способности. И считаю Спартака одного из тех с кем оппонентам приходится считаться. По поводу Афродиты, без обид пожалуйста, ну пока что хозяин чара ни чего этакого не продемонстрировал, возможно он стесняется, нас отцов обижать :).


Ты же не думаешь что от того что меня убьеш в игре ты или кашмар у меня хоть какой то нерв дернется ? :) агрессия идет от глупости твоих постов на форуме в данный момент.


Глупости пишешь только ты, давай напиши по делу. Хоть раз напиши, а тои правда бред мальчишки от тебя только читаешь.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#297 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:58

Все это так. Но есть некоторые моменты. Игра складывается не только в одних ПВП, но и стать способным в пвп, правильно уметь использовать ситуации, скилы. И шмот как бы не говрили играет свою роль.
Далее Диспель играет сам по себе, войны как таковые его мало интересуют. Я много людей знаю, которых в игре интересует как таковая экономика, собрать шмот, к пример, первоночальный хозяин варсмита Арк, для которого политика как бы да имеет место, но что-то скрафтить, занятся экономикой гораздо более для него превилекательно, чем все остальное. Каждый находит свои интересы и свои нишы в игре.
Что касается по пвп, себя не берусь обсуждать (средне). Но про Спартака скажу, РАЗВЕ ОН ПЛОХО ВОЮЕТ?
Понимаешь тут речь как бы все о нас. Да я ни когда не скажу, что не делаю ошибок, я использую БСОЕ, когда нет ни малейшего шанса забрать с собой оппонента в минусы %%.
Да я больше провожу времени добывая лвл, потому что все три чара для меня новы, и мне интересны скилы, проверить чаров на мобов, далее в пвп. СВС и Дестром я слаб, так как этих чаров вообще не знаю еще толком на практике. Некром помалу уже освоился. База данных растет.
А показатели пвп, там есть и под 700 у какого то профета - убивая своего гнома поддерживая лвл,

я не говорил что плохо бегать с малым кол-вом пвп(читай всё)(каждый играет как нравится) про то что спартак плохо сражается тоже не говорил(только овером его и видел). речь как бы и не только о вас была т.к. привёл обе стороны ;) я привёл данные т.к. вы все начали кричать "у него перекачанные саббы, он одет в топ.... значит он папка во всём"

Сообщение отредактировал Волкодав: 14 сентября 2007 - 13:58

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#298 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:04

я не говорил что плохо бегать с малым кол-вом пвп(читай всё)(каждый играет как нравится) про то что спартак плохо сражается тоже не говорил(только овером его и видел). речь как бы и не только о вас была т.к. привёл обе стороны ;) я привёл данные т.к. вы все начали кричать "у него перекачанные саббы, он одет в топ.... значит он папка во всём"


Давай тогда упростим систему.
К примеру можно взять следущее. Спросите у наших Ультимейт про чара Афродиту - овтетят сразу - а этот тот кто на фруме под Хрустовым пишет. Спросить в али саботаж про Спартака, сразу скажут про овера. Разницу чувствуешь, Хрустов -форум, Спартак -овер.
Люди разные и по разному играют, есть те кто не открыл себя еще в пвп. Каждый играет в меру своих способностей.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#299 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:08

Давай тогда упростим систему.
К примеру можно взять следущее. Спросите у наших Ультимейт про чара Афродиту - овтетят сразу - а этот тот кто на фруме под Хрустовым пишет. Спросить в али саботаж про Спартака, сразу скажут про овера. Разницу чувствуешь, Хрустов -форум, Спартак -овер.
Люди разные и по разному играют, есть те кто не открыл себя еще в пвп. Каждый играет в меру своих способностей.

но оба они как то но запомнились :)))
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#300 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:31

Давай тогда упростим систему.
К примеру можно взять следущее. Спросите у наших Ультимейт про чара Афродиту - овтетят сразу - а этот тот кто на фруме под Хрустовым пишет. Спросить в али саботаж про Спартака, сразу скажут про овера. Разницу чувствуешь, Хрустов -форум, Спартак -овер.
Люди разные и по разному играют, есть те кто не открыл себя еще в пвп. Каждый играет в меру своих способностей.


спрашивал ?) проверял?) если меня знают как живого человека а дена как чара эМ орка мага кому это идёт в плюс? :) чушь несешь вобщем
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org