Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Ганк в некрополисе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#341 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 сентября 2007 - 23:14

C таким отцом как Ikki лучше не спорить...
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#342 Serejkee

Serejkee

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 23:33

Я Кироса не знаю и даже в реале ни разу не видел, я нупко тт :(.

#343 Boroda

Boroda

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 сентября 2007 - 23:40

C таким отцом как Ikki лучше не спорить...

Вай так ты сын его ? Надеюсь незаконно рожденый? :D

#344 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 23:52

А собственно, что смешного? Ржут как известно лощади.... (с) Koshmar



Видел как ты затыкаешь своим СХ, просто ржу, СХ по твоему танк? Чара изучи прежде чем лезть в пвп. Из СХ помню неудобного игрока такогокак Зяму. А ты всегда запоминался как легкая добыча.

Не хорошо как то получается. :lol: :rolleyes:

p.s. Падписали? ;)

Сообщение отредактировал kodak: 16 сентября 2007 - 23:53

Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#345 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 17 сентября 2007 - 00:55

C таким отцом как Ikki лучше не спорить...

Я отцом себя не называл, собственно даже не притендовал на это звание. Выдавать придуманное за действительное все же не стоит ;) .

Наша сторона уже в общем то привыкла к тому, что с вашей стороны обычно вместо фактов идет либо голый понт, либо какая-нить несуразится. А если какие-нить факты(а это в основном от узкого круга лиц, в который, по моему мнению, ни ты, ни кошмар, ни даже спартак не входите), то и беседа заканчивается.

Если привыкли вывозить в игре, а тут порой не все у вас сростаеться - зачем переходить на личности и стараться грубить? Кошмар и Стиф вопрос лично к вам.

Хотел еще одну мыслю отписать, да только опять в штыки воспримите. Баюсь сильно за вашу психику... "ОМГ!!! Как у нас на форуме та нивываз!?!"

Вай так ты сын его ? Надеюсь незаконно рожденый? :D

Олег тсссс, не пали кантору :lol:

Сообщение отредактировал Shinobi: 17 сентября 2007 - 01:11


#346 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 17 сентября 2007 - 07:42

Наша сторона уже в общем то привыкла к тому, что с вашей стороны обычно вместо фактов идет либо голый понт, либо какая-нить несуразится. А если какие-нить факты(а это в основном от узкого круга лиц, в который, по моему мнению, ни ты, ни кошмар, ни даже спартак не входите), то и беседа заканчивается.

токо вот не надо вашу сторону делать белой и пушистой ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#347 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 сентября 2007 - 09:04

Я отцом себя не называл, собственно даже не притендовал на это звание. Выдавать придуманное за действительное все же не стоит ;) .

Наша сторона уже в общем то привыкла к тому, что с вашей стороны обычно вместо фактов идет либо голый понт, либо какая-нить несуразится. А если какие-нить факты(а это в основном от узкого круга лиц, в который, по моему мнению, ни ты, ни кошмар, ни даже спартак не входите), то и беседа заканчивается.

Если привыкли вывозить в игре, а тут порой не все у вас сростаеться - зачем переходить на личности и стараться грубить? Кошмар и Стиф вопрос лично к вам.


Раз вопрос лично ко мне - попробую ответить. Я тебе не грубил, просто спросил твой игровой ник. Мне лично он неизвестен, в игре тебя ни разу не видел, зато на форуме госу. Да, я привык вывозить в игре, на форуме может не всегда получается, потому что не привык разводить демагогию, не подкрепленную делами. Однако когда хозяин какого-то там чара Ikki пишет от имени всего вражеского альянса про понты астрала, это выглядит по меньшей мере нелепо (подчеркиваю - в моих глазах). Мое личное мнение может быть ошибочным, но оно сложилось именно такое и я имею право его высказать в корректной форме.

По теме: вот Rockie выложил свои мувики, да ганкает нормально, ср отжирает хорошо, но до нашей пати, лично до моей пати, на осаде он не добежал ни разу, на замесах ни разу с ним не бились. Интересно было бы с ним встретиться и пусть об этом снимут мувик.

Сообщение отредактировал Стифлер: 17 сентября 2007 - 09:07

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#348 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 09:30

Роки мув про вчерашний поход в ИТ сделал?

Сообщение отредактировал Giper: 17 сентября 2007 - 09:37

Лунатик

#349 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 17 сентября 2007 - 09:39

Роки мув про вчерашний поход в ИТ сделал?

а чё там было? :blink: я только последствия на чаре ощутил(слитый %) :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#350 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 09:43

а чё там было? :blink: я только последствия на чаре ощутил(слитый %) :)

2 замеса и 1 патирекол ...
Лунатик

#351 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 17 сентября 2007 - 11:38

токо вот не надо вашу сторону делать белой и пушистой ;)

Ты вообще рпонял о чем речь?

#352 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 17 сентября 2007 - 11:47

Роки мув про вчерашний поход в ИТ сделал?

1 небыл, по рассказам експ пати билась с вами.2 раз ходил - почти вывезли -лягли.Неправильно ник бишопа написал, из за етого не смог поймать его в таргет, он вас от ресал - вы вывезли.3 раз - пл решил не вступать в бой - у нас было меньше народу чем во 2 раз, а вас наоборот больше - прилетели нобели папки.По вопросу -зафрапсил, но если уж и делать мув,то есть ганки в том же ИТ более удачные,чем были вчера.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#353 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 11:57

бишоп упал помоему чуть ли не первым, просто она себя вторым клиентом быстро реснула, а там понеслась :)
ну а в третий заход то Киткат на Одисея пошёл, так что нельзя сказать что вас стало меньше, просто он не дошёл.

Сообщение отредактировал Giper: 17 сентября 2007 - 12:02

Лунатик

#354 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 17 сентября 2007 - 12:46

бишоп упал помоему чуть ли не первым, просто она себя вторым клиентом быстро реснула, а там понеслась :)
ну а в третий заход то Киткат на Одисея пошёл, так что нельзя сказать что вас стало меньше, просто он не дошёл.


дня 3 назад с вами же был прикольный замес в ИТ, но не снимали :(
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#355 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 15:04

Речь шла о игровом процессе - о мувике. Вообще игровой процесс неразделим с форумом и сообществом дрима, которое читает этот форум. Так что все в тему, не беспокойся за мои плюсы.
Тебе лишь указали в очередной факт твоего балобольства, когда ты пишеш от балды, лиж бы задеть кого то, а не давали какую то информацию к размышлению. ну посмеялись еще чучуть.
Пальцем в пост где я пытался обидить Дена. А то у тебя очередной высосаный из пальца или чего другово факт. Благо я к нему отношусь достаточно тепло, давай ты отрубишь себе тот палец которым ты это печатал.
И года не прошло как до тебя дошло :(
:lol: :lol: :lol:
Вывези меня раз 5 там где мне было в свое время не лень делать профы и чаить шмот, на елдере, а потом уж говори (типа перчатку бросил)


Демогог, ты если что то пишешь запомниай, где и что, лишь бы ляпнуть тебе. Элдер умер давно для меня, я на него зашел раза два чтобы раздать играющим шмот. Так что отруби себе сам все, а лучше интернет и спи споконо, по ночам Кошмары не мучают?:)

ну весь список лень было писать :) выделил наиболее ярких и близких мне. гефеста в этот список не вношу, не столь историческая личность(жду какашек от кашмара)
Я не думаю что пришедшие по времени "после рождения нового форума" читали бы старые темы дабы почерпнуть что то новое.


Какашек не будет, только напомню, что есть разделы истории по типу Новая истоия, Новейшая История и т.п. На данный момент Историю двигает кто? Лидеры они появляются каждый в свое время, если тебе не нравятся заслуги Гефеста на Тояне это не говрит о том, что их нет. А старые дела, от чего же можно почитать посмотреть в них есть не мало поучительного и позитивного.

Не хорошо как то получается. :lol: :rolleyes:

p.s. Падписали? ;)


Деградирую :(

Я отцом себя не называл, собственно даже не притендовал на это звание. Выдавать придуманное за действительное все же не стоит ;) .

Наша сторона уже в общем то привыкла к тому, что с вашей стороны обычно вместо фактов идет либо голый понт, либо какая-нить несуразится. А если какие-нить факты(а это в основном от узкого круга лиц, в который, по моему мнению, ни ты, ни кошмар, ни даже спартак не входите), то и беседа заканчивается.

Если привыкли вывозить в игре, а тут порой не все у вас сростаеться - зачем переходить на личности и стараться грубить? Кошмар и Стиф вопрос лично к вам.

Хотел еще одну мыслю отписать, да только опять в штыки воспримите. Баюсь сильно за вашу психику... "ОМГ!!! Как у нас на форуме та нивываз!?!"

Олег тсссс, не пали кантору :lol:


Я уже много раз говрил и приводил примеры, что на грубость отвечаю тем же. Не будет грубости если челове нормально спорит, не называет оппонента типа СКОМОРОХОМ или другими словечками. Если будет время начни с первой страницы форума и прочти как все это начиналось. Счас мне поверь не до споров и не докаких то мыслей про игру, не до этого. Вечером зайду в линейку погамаюсь.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#356 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 15:21

не шаришь :lol: В каком месте оскорбление? Мб я чего-то не понимаю, но последняя моя фраза имела смысл: "Ты пишешь несуразицу, кт собсна уже ни чего не докажешь, т.к. нет норм аргументов, поэтому тебе пора идти за ширму".
Юный остраловец(не думаю что тебе больше 30 лет), изобретайте свой словарь с афтографом "от кашмара" :lol: , дабы я мог подобрать для тебя менее ранящие слова, а оч обидные слова типа "слив" и т.д. оставил на потом.
З.Ы. Не Друх ты слилсо :lol:

Не правда. Открою тебе маленькую тайну. Я со многими првиатно беседую с миража, минд, ДС, ЛХ и ты занешь, так по приятельски. Даже иногда помогаем друг другу. Плохого, да скажу, точнее овтечу, на такие вещикак у Боксершадоус или как там СХ в мою строну.... ВО ГАВНО ПРИШЛО.... что я за это должен его по голвке погладить?
- что ето в моем квоте?
Очень интересно получается, ты приходишь и всегда тебя кто-то обсирает.
Опишу ситуацию: Стоит пати Зло+Ме+еще кто-то+мой профет без клана. Далее ситуация - прилетаешь ты с кем-то - бум бум, пол пати лежит.
Далее еще ситуация. Бегает значит твой враг по цимке, качается на мобах 53+. Прилетел - убил. Он тоже ни чего не сказал. Может ты уже ярлыки повесил всем - ты прилетаешь и сразу автоматом у всех высвечивается "ВО ГАВНО ПРИШЛО"? Не смеши меня. Осорбления крайне редки, в основном идет стеб типа "А че еще 2 пати не привели? :) и т.д."
За<>, ой, заврались вы молодой человек.



Давай так, ты с кем то общаешься подходит к тебе кто то и назывет прилюдно СКОМАРОХОМ. Ты наверно скажешь замечательно, ведь ты тут не находишь ни чего оскарбительного?
Ну я привел про "пришел говно" один из примеров, я же не сказал, что это ты, просто случай, которых не мало. Где тут ложь? И причем тут ты, случай то не о тебе.
Так что давай конкретнее где тут ложь, раз ты сказал я соврал, давай показывай где?
А если например, говрят про две пати или шутят там про грибы и т.п. и если это звучит как шутка, то зачем негативно реагировать, в данном случае на шутку отвечу шуткой или вообще промолчу. Куда то вообщем не туда тебя понесло.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#357 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 17 сентября 2007 - 17:48

Демогог


Очередная неагрументированная туфта. Бросай высасывать очередное оскорбление из пальца, когда тебе приводят доводы не в твою пользу.

Элдер умер давно для меня


А я тебя не прошу на нем играть или че то еще, я предлогаю тебе взять у друзей из астрала и алли шмот и чара на полчасика и показать как ты вывозишь афру там где надо не грибовать и шмот мутить, а что то уметь в пвп. Не хочешь - ненадо, но тогда и помалкивай о том как ты кого то убиваешь, потому что кромя карания лоу лвл своим некром нобелем от тебя ничего не видно, а предложения честного пвп в равных условиях ты отвергаеш аргументируя каким то бредом, мол элдер для тебя умер.

если тебе не нравятся заслуги Гефеста на Тояне это не говрит о том, что их нет.


Да побарабану на его заслуги ну чесслово, причом тут гефест ваще?
Изображение

SH!

#358 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 17 сентября 2007 - 18:04

Деградирую :(


:lol: :lol:

блин почему посты не сложились О-о

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 17 сентября 2007 - 18:04

Изображение

SH!

#359 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 17 сентября 2007 - 18:56

Неправильно ник бишопа написал, из за етого не смог поймать его в таргет, он вас от ресал


Зато в трэйд норм написал ;) Ну и как было сказанно выше она легла... И реснулась B)
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#360 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 17 сентября 2007 - 19:01

Грубо говоря никакой из сторон тут не представляю , Свит и Роки конечно молодцы , словили фан ... теперь об ситуации с моей точки зрения:

1) Тот кто тут пишет , что "пришли дискть у убили нубов" , нубкилинг есть во всех ММОРПГешках , без него никак , везде он есть и будет , конечно не одобряю сие , ну что поделать .
2) Вопрос к Свити и Року , чего вы так хило одеты? Вроде люди то цевильные :lol:
3) Со стороны троев заметил давно уже какое-то плохое отношение к окружающим , не буду выносить на люди всё , ребята , будте дружней , не новость , но всётаки: В этой игре как и во всех других - нету врагов , их попросту не существует , есть лишь проивники к которым нужно относится с уважением .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org