Перейти к содержимому

DG Theme
 

bobrdobr

Регистрация: 22 окт 2016
Offline Активность: 15 ноя 2022 18:14
-----

#338183 Перспективы развития Dreamgame

Написано bobrdobr 09 апреля 2018 - 15:06

опять же забавно, что судьбу сервера решают два десятка оставшихся извращенцев и несколько злопыхателей с форума, играющих на др. проектах


  • Crow это нравится


#337733 Что было сделано не так?

Написано bobrdobr 14 февраля 2018 - 22:56

Какая это победа, это как если бы на спортивном соревновании прилюдно нажраться стероидов

С этим соглашусь. Не первый раз встречаю "мнение", что качаться после 2008-го года не ботом типа не тру. Семьи, работу еще приплетают. Игра мморпг, она завязана на мободроч. Не нравится мободроч - не играй в эту игру. Или на край - 100500 серверов с рейтами 150+

Бот - это чит, дает огромное преимущество и в развитии чара и самое главное в том же пвп, за которое тут пытаются топить. Все просто. Так при чем тут 2008 или 2018 годы? Пример более чем справедлив. Ну не хочу я бежать на дорожке вместе со стероидным. Сколько сейчас недовольных и шутников про сборную США? Где тут "адвокаты их? Типа там просто амбициозные люди в сборной. Так ты кажется говорил, Lafolie? Тут точно так же.

что именно ты с упорством "соблезубого тигра" пытаешься доказать 2 года? Что опозиция по факту делала все правильно? Что ДТ - слабый сайд? Нубы? Тезисы какие ты отстаиваешь?

 

И тут все максимально просто. Я хз о чем Вы сретесь столько времени. Никто не говорит, что дт слабый сайд. Речь как раз и ведется о том, что два из двух лидеров сервера набились в один сайд. И туда же набилось минимум 2/3 действительно сильных игроков + добирались задроты + еще и активно использовались бот программы. Ну и о какой оппозиции речь-то может идти? О чем сретесь, повторяю? При всем уважении к блейду, но я хз каким тугодумом надо быть чтобы этот расклад "долго понимать". 




#337640 набор FallOuT

Написано bobrdobr 31 января 2018 - 14:30

Одно интересно, Вы над инвалидами тоже стебетесь? Вокруг хромого прыгаете и предлагаете наперегонки? Совершенно очевидно, что данный человек весьма хромой на голову. Это клиника. Отстаньте уже от него.




#337475 Некоторые размышления об...

Написано bobrdobr 24 января 2018 - 14:20

Да-да, даешь вайп каждый год, потом полгода, потом через 2 месяца сервера с лоу рейтами. Что изменится-то? Хроники?  :lol:

Сначала надо придумать чем заманивать сюда людей. Весь свой родной контингент администрация проепала. Для всех прочих, дрим - это один из сотен ноунеймовых нах.й ненужных проектиков. Кто сюда пойдет? А самое главное - развитие сервера соответствует от силы неделе игры максимум. С введенным магазином и того меньше. И дальше будет "развиваться" так же, неделя за день в лучшем случае.Что есть на сервере? Кучка каких-то непонятных типов в А шмоте? Захваченные города у кланов в 10-12 мемберов? Что тут вайпить, обнулять? Была бы фишка у сервера - сюда и сейчас хлынул народ.


  • Bagrya это нравится


#337404 набор FallOuT

Написано bobrdobr 21 января 2018 - 22:45

Ну видно же, что человек явно не здоров. Либо пиздабол про детей и жену - какой-нибудь 14 лет максимум и то недоразвитый. Ну все же об этом кричит. Построение фраз. Их содержание. Смысл с ним вступать в диалоги? Игнор единственное верное решение.




#337228 продам волю мага

Написано bobrdobr 16 января 2018 - 22:47

Даже тут госу сх, такой госу сх. В разделе покупка тема начинается "продам"


  • Shmon это нравится


#336748 АУКЦИОН II

Написано bobrdobr 01 января 2018 - 22:46

Требую сохранить хронологию и запустить его. 

Я отдам соответствующие распоряжения 


  • Sten это нравится


#336673 ГО КАБРИО!

Написано bobrdobr 30 декабря 2017 - 12:29

Я сильно сомневаюсь, что кому-то не достает мили дмг для убийства саб рб. Будь ты соло раскачавшимся раньше всех ков/професи, или на худой конец биш - ты бы мог писать как ты пишешь, заинтересовать целый клан в помощи тебе взамен на твою помощь. На деле ты просто просишь дать тебе саб. Так и проси, а не ...




#336671 ГО КАБРИО!

Написано bobrdobr 30 декабря 2017 - 12:06

Я так вообще читаю и упорно не понимаю Гришу. Он или клянчит саб Рб или наоборот предлагает свою помощь? Чем конкретно он может помочь?


  • Bagrya это нравится


#336667 ГО КАБРИО!

Написано bobrdobr 30 декабря 2017 - 11:38

Как бЭ все тут играют в удовольствие, сильно сомневаюсь, что кого-то палкой пиздят, заставляют играть. Но данная игра как раз рассчитана на соперничество (как и любые игры), схватки за эпики, города. По сути есть что возразить? Судя по составу Вы должны были сабы сразу как ков появился вырезать: способный потянуть танк, 2 топ сумма (считая некра - три), рапирщик, берс, ков, биш, свс, бд + еще куча соло игроков типа тех же гномов, все мили по идее с волками. Так что мешало? В чем у тебя удовольствие в ла2? Убивать мобцов? Так и то я не видел, что-то ни разу, чтобы Вы пачками качались. Зачем клан-то создал?

Без каких-то обид, оскорблений, просто на вопросы ответь. На самом деле интересно. Что вы как клан делаете? Что ты как кл делаешь? Какие планы?

Миражи дальше будут развиваться, возьмут рано или поздно (но точно раньше Вас) хиро, города. У Вас-то какие планы? Повторюсь, на самом деле интересно, в чем у тебя удовольствие от данной игры? Уйдут миражи в отрыв - уверен, Вы вовсе распадетесь, ливанете. В этом удовольствие? Побить мобцов и ливануть, когда еще и не дадут Вам этих мобцов фармить? Мб и правда у меня слаборазвитый интеллект..

 

И это заметь на сервере нет ни по настоящему сильных, ни хотя бы крепких среднячков-кланов, да что там - ни одной кп сюда не пришло. Вас имеет с бору по сосенке собранный из обычных солоигроков, пошедших как и Вы на дрим, клан. Точнее даже не так, Вы-то как никак костяком своего клана сюда пришли. А они по одиночке.




#336499 в кп нужны люди

Написано bobrdobr 26 декабря 2017 - 22:33

Какие все факторные бля, на полном серьезе самоутверждаться, считать за достижения - достижения в компьютерной игрульке  :lol:




#335647 Кто попрет?

Написано bobrdobr 02 декабря 2017 - 09:31

ЧТД

это успех, 73 чара => те самые 2-3 десятка живых

балаболы администрация => помойка сервер


зы: не забывайте донатить  :lol: хотя.. радует одно вы в любом случае будете в топе, там как раз все играющие поместятся 


  • Shmon это нравится


#335556 Кто попрет?

Написано bobrdobr 30 ноября 2017 - 12:57

 

6. Нет ну серьезно.. делать автолут за ПА это полный зашквар как по мне.  И сколько? 4 монеты в неделю? в месяц? 120р? Я много конечно серверов повидал, но такого... 

 

Это, кстати, еще один пунктик  :lol:

За ПА какого-то зафаршмаченного серверка дрим отдавать пол косаря в месяц  :lol:  :lol:

За тот же WoT платят меньше. Сравнивать их надо?))) Да хер с ними с танками, на оффе сколько прем на месяц?




#335538 Кто попрет?

Написано bobrdobr 29 ноября 2017 - 20:22

Администрация так или иначе вложилась в проект, и наверняка хочет получить какие-никакие дивиденды.

Люди тоже вкладывались в проект, поведясь на обещания. Тем более навряд ли там уж у стольких многих игроков оставались эти самые col's, еще и на аккаунтах, а не инвентаре, учитывая сколько вообще народу оставалось играть. Сейчас же всё позиционируется как с чистой страницы. Реклама, новые хроники, новая администрация, новые игроки, на длительный срок сервера. Если не очередной пи..деж их обещания - дивидендов было бы выше крыши. И тем более это не повод забирать купленный товар. Если же действительно вернутся только лишь те самые 2-3 десятка с последнего сервера - тогда и смысла вообще ни в чём нет. Впрочем смысла в любом случае нет. И правда закрыть уже надо эту тему. Всё понятно.

 

Уважаемая администрация, планируются какие-либо розыгрыши\конкурсы в группе ВК для привлечения игроков?

До запуска 2 дня, раньше надо было, если рассчитывали хоть на какой-то выхлоп.


  • vYaz1c это нравится


#335511 Кто попрет?

Написано bobrdobr 29 ноября 2017 - 12:33

KyMaP

Еще раз: я купил CoLы

зы: и если купленная бабкой свечка неспособна гореть (без фитиля к примеру), - ей эту свечку заменят, будь уверен, или она эту церковь к верх ногами поставит, и будет права. Опять же, ты сам свел все к товару


  • Bagrya это нравится




Copyright © 2024 Dreamgame.org