Перейти к содержимому

DG Theme
 

bobrdobr

Регистрация: 22 окт 2016
Offline Активность: 15 ноя 2022 18:14
-----

#335505 Кто попрет?

Написано bobrdobr 29 ноября 2017 - 12:18

Ты берега-то не путай и понятия не подменяй. Одно дело пожертвования и совсем другое дело "пожертвования" читай покупка. Мне нищие за подаяния х7 к опыту и ЗП не дают взамен.


  • vYaz1c это нравится


#335497 Кто попрет?

Написано bobrdobr 29 ноября 2017 - 11:48

Тут дело в принципе: оплаченный товар бракованный? - более чем - следует компенсировать. Здесь же речь даже не о компенсации, а о воровстве не истраченных.

зы: кто знал сколько будет необходимо? 




#335460 Кто попрет?

Написано bobrdobr 28 ноября 2017 - 23:55

Очень удобно  :lol:

Это как в США, страна одна, сущность одна, поназаключают договоров, - а как доходит до исполнения обязательств: это были договора с с администрацией прошлого президента и его правительства  :lol:


И это не говоря уже о том, что прошлый раз на словах все то же было красиво, а на деле не работающие квесты, неработающая олимпиада, отсутствие камолки, сбитые ТВ и т.д. и т.п., ах да, еще "уполономочьте"  :lol: И нет ни малейшего довода, что в 3й раз будет иначе




#335458 Кто попрет?

Написано bobrdobr 28 ноября 2017 - 23:42

Мде.. и зачем это было делать? Тем более вроде сами же говорили, что все монеты на аккаунта останутся. Если не ошибаюсь, даже акцентировали, чтобы были внимательны - не на персонажах, а на аккаунтах. 

Не найдется ни 1го человека, который возьмется спорить с тем, что "товар" предоставляемый администрацией прошлый раз, и за который были заплачены эти самые col's, был откровенно бракованным. Так зачем было обнулять и вовсе непотраченные монеты, остававшиеся на аккаунтах? Никто не говорит о компенсации за использованные за бракованный товар, но удалять нерастраченные - свинство.


Лично у меня ровно половина "за" очередной раз повестись на дрим, как раз и заключалась в оставшихся col's

-1 на сервере

искренне удаче тем 2-3 десяткам, что все же вновь сунется




#334935 Предложение администрации

Написано bobrdobr 25 апреля 2017 - 17:03

мне валика+8 сразу как договаривались


  • skiff это нравится


#334755 Олимп

Написано bobrdobr 09 апреля 2017 - 19:52

да брось ты, рмт есть везде и мало зависит от донат-шопа. Если уж на дриме находились, как бы помягче.. дебилы покупавшие адену и ак..

чем сложнее достать - тем больше желающих, а от того есть на сервере руны опыта и т.п. или нет имхо мало это зависит


точнее даже не так - чем крепче, достойнее, надежнее сервер - там больше рмт, т.к. есть уверенность что не зря вкладываешься. А такие сервера как раз разумно подходят к донат-шопу.


  • Bagrya это нравится


#334750 Олимп

Написано bobrdobr 09 апреля 2017 - 18:05

Да херня все эти сервачки с донатом прямо и сильно влияющем на игру. Все эти руны доп опыта, часы невитта, ресалки виталки и т.п. 

Очередная выкачивалка денег с лохов, по-максимому и в сжатые сроки. Кроли уже сходили на месяцок на подобный сервер. 

Единственно верный донат для действительно достойного сервер - это прем аккаунт и всевозможные безделушки типа шляп, масок и т.п. Ну мб еще что-то типа CoL'ов на незначительные суммы, пригодные лишь для комфортного старта. Всё.

Вот главная лакмусовая бумажка для любого сервера - его донат.


  • Bagrya это нравится


#334630 Зайцы ушли?

Написано bobrdobr 18 марта 2017 - 13:20

Это же клёвый вл GoodLuck


  • Bagrya это нравится


#334377 Территориальные битвы

Написано bobrdobr 27 февраля 2017 - 00:52

олимп плять запустите!




#334167 Набор к зайцам.

Написано bobrdobr 13 февраля 2017 - 00:30

Не совсем вкурил в чем кидок? Если тебе дали на и пурики и кристаллы Б на саб, по которому дается лоу А оружие. И сейчас в разделе торговля пара объявлений мол меняю любую лоу а пушку на 1к крисов и топ б пушку. Только ты-то тут при чем? Не ты собрал топ Б оружие, нужное по квесту, в большинстве случаев дуал самураи, которое мог бы обменять на лоу А.

Мб не так что-то понял. То, что человек голимый нуб - не повод для кидка. Другое дело, что в данном случае ни о каком обмане речи даже близко нет. Если все в действительности  как написано в данной теме, то есть лишь безграничная наглость ВЛ.




#333798 Ситуация с кланами

Написано bobrdobr 29 января 2017 - 10:45

Скучно, одной темой больше, одной меньше..

Подумал вот о чем: какой смысл на пустом сервере, пусть уже в аж целых ~40 игроков, создавать кучу кланов с 3-8 игроками? На что рассчитывают эти "кланы"? Чего может добиться клан меньше фулки, при чем ладно бы нормальный минипак, так нет же - полная солянка из проф? Вот просто на хрена?

На данный момент сформировано два явных клана-лидера. С равным количеством игроков из топа, но более чем двукратным перевесом по численности игроков (не чаров, а именно живых играющих) у зеленых. Так чего бы оставшимся игрокам сервера не распределиться по этим двум кланам, чем создавать какие-то ущербные альянсы? Альянсы из 20 человек))) Забавно. ЧСВ у лидеров этих ущербных "кланов" наверно зашкаливать будет)) В одном клане гораздо проще организация, проще найти подобие кп, можно смело начинать вары между двумя более-менее полноценными сторонами, а не 1.5 калеками, за топ споты, замки, эпики, олимпиаду. 


  • vYaz1c это нравится


#333242 ДК/ТМ обмен на Мадж

Написано bobrdobr 09 января 2017 - 15:04

Нет мозгов - считай калека. При чём топ, не топ? Ты на кристаллы их бить собрался что ли, лолка? Или мб магам забить на дк и собирать найтмар маг сет, т.к. он "топ"? :lol:  Ценность нужных вещей заключается в сложности их добычи. Я бы еще понял  если бы меняли рецепт который спойлится на ферме, на рецепт, который только дропается. Так нет, рецепты тм и дк перчаток именно, что дропаются так же как и рецепты мдж перчаток и сапог, при чем на мдж более в 2 раза шанс больше.  Опять же 4/5 сервера - маги и сапорт, которым нужен дк

Да и про спойл той же дк робы учитывая реалии данного сервера в 1.5 калеки и 2 окна - ну иди качай специально спойлера до 60 хотя бы, ищи в пати дмг и манореску (в одного вообще нереально даже с волком, мана улетает за полкаста и у гнома и у каста, т.к. постоянный кансел от моба) и в путь, кто же запрещает. Мобов нужных мало и дико раскиданы по локе, тут где-то читал человек выбил 7 рецептов за пару дней, я же указанной патькой 1 рец всего высполил за неполный день. Удачи.


  • B1ow это нравится


#333147 Квест на саб класс

Написано bobrdobr 06 января 2017 - 09:07

Бред, подстраиваться под 20 играющих человек, создавать искусственные неигровые условия. А случись невероятное чудо и приди сюда еще человек хотя бы 50 - убирать эти айтемы из продажи? Это будет справедливо? Кооперируйтесь всем сервером, ищите новых игроков, ждите отстающих. А вообще уже ясно, что вторая попытка не выстрелила, на сервере около 20ти живых. Не проще действительно закрыть сервер? Ну не вышло, что теперь? Объективно игра эта не для 2-3 десятков играющих. Элементарно героев на пустой олимпиаде будет около половины банально из-за отсутствия классов. Ну схватит сейчас фулка грибов геройство, и? Что дальше? Ресы в в магазин вводить за адену будем или за рубли, айтемы на владение городами?


У многих появиться стимул играть и качаться. Ибо сейчас 90% игроков реально не знает что им делать после 75 лвл. Всех хотят сабу, нобелей и хиро светлячка и все они прекрасно понимают что убить РБ они не смогут и забивают из за этого на игру. Смешно скажите? Но увы, так оно и есть.

 

Смешно, что вообще о каких-то стимулах и мотивах идет речь на сервере  ла2 в 20 рож, которые еще и пугают, что забьют на игру  :lol: и о ужас, останется 15 человек  :lol:




#332540 Несколько вопросов к играющим

Написано bobrdobr 25 декабря 2016 - 13:45

человек выше как раз и объяснял, что за этой фразой ничего не стоит. Как можно писать "не выведенные в игру", если они автоматически вводились в игру после покупки? Брехня, действительно нае..лово от администрации. Вот и все.

Именно это я имел ввиду. Просто сформулировал коряво.

 

И зачем админу возвращать все, когда либо купленные коины? Чтобы их больше не купили?

 

Опять же логика. Думаешь сейчас, в этот сервер, эти 80 человек начнут массово донатить? Если же сдержать обещание и восстановить коины с прошлого сервера - сколько-то людей еще набежит, а там глядишь и оживет сервер. Тем более это раньше ПА не было, по сути коины покупалсь ради 50к аден с каждой, т.е вряд ли слишком уж много покупали и соответственно вряд ли много надо компенсировать. И то, как понять компенсировать - не возвращать же реальные деньги, а тупо нарисовать в игре. А если сервак оживет, то ежемесячный поток должен наладиться уже реальных. Другими словами, админы вообще ничего не теряют, но есть вероятность, что все получится, пусть небольшая, но есть. А что есть сейчас?

 

А вообще пустое это сотрясение воздуха. Ща пару неделек онлайн постоит по будням в те же 30 человек как и перед закрытием -> опрос о превращение в пвп -> закрытие к чертям это убожество. Дорожка накатана.


  • vYaz1c это нравится


#332489 отличный старт

Написано bobrdobr 25 декабря 2016 - 09:36

CC ушли, вы думаете есть сайд играть? Мы уже гнем норм сервак.

 

Создали таки свой собственный наконец? Грац. Мобов гнуть это круто.


  • Bagrya это нравится




Copyright © 2024 Dreamgame.org