Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#161 LeL

LeL

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 16:03

игра игрой, реал реалом, тебе виднее, для меня линейка всего лишь игра и фан :rolleyes:

Ну ж. Если ты для фана тратишь столько нервов.) Леня понтить на форуме у тебя плохо получается. Будь собой. Может и отношение изменится ?

Т.к. ответа от администрации непоследовало - бб игра.

А ты написал личное сообщение администрации ? Или ограничился постом на форуме ?

#162 karro

karro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 16:03

Именно такая политика администрации "ничего недолжен, ничего объяснять небуду" убивает многие серверы. Ну а игры это не самое главное, настают моменты, когда игры надоедают по нескольким причинам - вот моя причина и она не единственная.

Начал было писать о технической стороне вопроса, и забил на это дело. Всеравно упертый и неграмотный человек непоймет, что причины зависания и вылета клиента могут зависеть от приличного количества причин, которые порой даже невозможно определить.
MM 78+\ HE 7х+\ TH 68+ deleted

#163 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 16:04

а еслибы Администрация сказала че нить типа "мы хз че такое" или "смените клиенты" и прочее... твой пост бы выглядел примерно так? - "Т.к. администрация такое написала, значит они в сговоре с Ультимейтом, бб игра." ну или чето подобное?;)


В этом случае напрашивается 1 вывод - то что в сервере не разбираются и это ещё хуже чем отсутствие ответа.

#164 Kriss

Kriss

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 16:09

В этом случае напрашивается 1 вывод - то что в сервере не разбираются и это ещё хуже чем отсутствие ответа.


ты немного не понял сути моего поста:) объясняю: еслибы даже администрация тебе объяснила причины вылета и т.д. смысл твоего ответа не изменился бы. Так доступнее?;)

Сообщение отредактировал Kriss: 25 июня 2007 - 16:10


#165 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 16:10

администрация не может отвечать за неполадки с вашим интернетом, тож чисто имхо

Я так и знал что у монолита и ультимата разные провайдеры.

#166 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 16:12

ты немного не понял сути моего поста:) объясняю: еслибы даже администрация тебе объяснила причины вылета и т.д. смысл твоего ответа не изменился бы. Так доступнее?;)


Помоему ты сам не понял что написал:) "мы хз что такое" - как это можно назвать объяснением?)

#167 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 16:21

Я так и знал что у монолита и ультимата разные провайдеры.

для особо "умных" читателей повторяю, вылеты были с обеих сторон
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#168 Tariel

Tariel

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Аникино

Отправлено 25 июня 2007 - 16:25

Ок босс :lol:

Сообщение отредактировал Tariel: 25 июня 2007 - 16:26

Что не делается, то к лучшему

#169 Kriss

Kriss

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 16:29

а еслибы Администрация сказала че нить типа "мы хз че такое" или "смените клиенты" и прочее... твой пост бы выглядел примерно так? - "Т.к. администрация такое написала, значит они в сговоре с Ультимейтом, бб игра." ну или чето подобное?;)



Помоему ты сам не понял что написал:) "мы хз что такое" - как это можно назвать объяснением?)


читай доконца иногда
что в ковычках это любые причины, важна сама суть а не перечисление причин;)

#170 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 25 июня 2007 - 16:54

Причем тут вообще какие то проблемы с провайдером? Это ошибка клиента (возможно из-за патчей, хотя так у меня их вообще нет в клиенте) и не более того.
Приведу несколько случаев!
На элдере во время олимпиады вылетел 3 раза с ошибкой в бою с маестро и титаном, как только он юзал Armor Crush - крит еррор, а следовательно и поражение. После чего сделал ребут компьютера и больше такого небыло в тот вечер.
На элдере во время телепорта с зоны пвп замка в кх/город вылетал с крит ерром другие точно также, но это было при очень огромном скоплении людей. Также при проходе первых и вторых ворот замка (ещё даже во времена с1-с3 такое было) вылетал и потом естественно оказывался в другом городе.

Был на защите кх в партии Спартака, вылетел точно также, к сожалению не посмотрел месадж в табличке крит ерора, так как было не до этого в тот момент. Как зашел сразу же побежал на мост к нпс регальщику, постепенно прогружалась толпа и наших и врагов, очень много было их мертвыми, остальные стояли и вообще не отвечали, другие заходили и тут же умирали. Через пару минут мост был полностью усыпан трупами алых значков клан варов. :)
warlord

#171 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 25 июня 2007 - 17:00

Т.к. ответа от администрации непоследовало - бб игра.

Пака мужык. Было интересно воевать против тебя. :rolleyes:
ПыСы. Кто теперь будет нагибать БС вместо тебя :(

#172 anastasy

anastasy

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 17:05

игра игрой, реал реалом, тебе виднее, для меня линейка всего лишь игра и фан :rolleyes:

Давно ли ты психовал из-за каждого слитого %%, портя настроение и себе и другим, а еще говоришь фан...
Изображение
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (К.Прутков)

#173 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 17:39

Шоу Бенни Хила отдыхает :D
To Koshmar в данной теме смешон ты, так как хруст понятно что прикалывается, а ты же воспринимаешь все всерьез. :lol: Чисто мое ИМХО.
P.S. Самому интересно что это за второй спартак. :huh:
ЕТС
offline

#174 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 25 июня 2007 - 18:02

1. Ты всегда споришь:)
2. Обидеть тебя, что ты, и не за весь форум а читая форум. Ты сам посмотри свои темы и переписки с другими, там все видно, резкое словцо ты пытаешь запустить почти во всех своих постах.
3. Шмот дело наживное, а вот как стать ПК при куче флагонутого народа это жесть А про голодных детей не надо, это кстати очень некрасиво. Про девушек а мне их большей частью жалко На втором баге 2.5 лвл, ЛОЛО то много знает? МсДоз обладает более точной информацией-была борьба за топ СПС. Кстати на баге кач был на 73 медленнее чем, например, в БС, мобы на баге синии.
4. Про спаратка поищу скрины, если не удалил вышлю.


1. аргументируйте ©
2. аргументируйте ©
3.не жесть а обычное дело, ты мувик посмотри двумя глазами, пока кастил кость Флик отмигался. Хатя что то мне подсказывает что ты и мувика то не смотрел, а просто "слышал звон" и решил вспомнить мою небольшую неудачу додумав посвоему подробности. Надо сказать-глупо, а потому неудачно. Про Лоло сказал потому что и он и я тусили там(на 2х багах в лоа) достаточно, имели честь наблюдать тебя там много много раз, сложив эти воспоминания и прочитав твой пост посмеялись. Кстате превед
4. аргументируйте ©

Вывод-ты говоришь полную голословщину, всё у тебя так потому что ты так сказал, а верить тебе на слово резону нет. Не "дорос".

Ну я же не называю тебя прааааативным :) Если сильно обидел то конечно принесу свои извинения. У нас с тобой переписка получается вся на подковырках.


Ты хвалил мое умение читать но не понимать смысла, однако сам видимо читаеш не очень хорошо, иначе откуда бы у тебя сложилось мнение что ты как то меня обидел? Успокою тебя, обидеть меня через интернет, а тем более на этом форуме не столь легко, боюсь тебе не под силу, для этого надо хотя бы быть со мной знакомым.
Подковырки? Заметь, в своем 1м посте я назвал тебя не иначе как "батькой" :) Ирония, но не оскорбление с целью обидеть, ты же неоднократно покушался на мой интелект и читательские способности. Кто из нас смешон? :)

Блистай дальше, а я предлогаю закончить оффтопить.

ПыСы: аргументировать ненужно, это было указание на голословие, я для себя выводы сделал. Хотя забавы ради можешь продолжить.

2SpellForce будь проще, ты перегибаешь имхо. вспомни засусоливание и проч. Самое интересно что админы реально не при чем когда клиент вылетает с крит эррором. Как уже подмечал Ультра есть множество таких "косяков" например армор краш (на елдере у нас в клане было 3 титана, ходить с ними на замесы нам было страшно :angry: ). Не сдавайсо боетс.

Сообщение отредактировал Afro: 25 июня 2007 - 18:08

Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#175 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июня 2007 - 18:23

Причем тут вообще какие то проблемы с провайдером? Это ошибка клиента (возможно из-за патчей, хотя так у меня их вообще нет в клиенте) и не более того.
Приведу несколько случаев!
На элдере во время олимпиады вылетел 3 раза с ошибкой в бою с маестро и титаном, как только он юзал Armor Crush - крит еррор, а следовательно и поражение. После чего сделал ребут компьютера и больше такого небыло в тот вечер.
На элдере во время телепорта с зоны пвп замка в кх/город вылетал с крит ерром другие точно также, но это было при очень огромном скоплении людей. Также при проходе первых и вторых ворот замка (ещё даже во времена с1-с3 такое было) вылетал и потом естественно оказывался в другом городе.

Был на защите кх в партии Спартака, вылетел точно также, к сожалению не посмотрел месадж в табличке крит ерора, так как было не до этого в тот момент. Как зашел сразу же побежал на мост к нпс регальщику, постепенно прогружалась толпа и наших и врагов, очень много было их мертвыми, остальные стояли и вообще не отвечали, другие заходили и тут же умирали. Через пару минут мост был полностью усыпан трупами алых значков клан варов. :)

дополню список: в субботу на осаде Орена погнались за врагами с сторону города и не добежав до гвардов вылетела вся пати с крит еррором. захожу - меня дубасит враг. к счастью рядом оказался лучник из моей пати и быстренько нагнул осмелевшего врага...

#176 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 25 июня 2007 - 18:39

В этом случае напрашивается 1 вывод - то что в сервере не разбираются и это ещё хуже чем отсутствие ответа.

Ты в приват админу писал?я на 90% уверен, что админ не читал эту тему даже.Напиши ему лс и в течении 3 часов (если днем) он даст тебе ответ.Покрайне мере лутче чем создавать темы для флуда >.<
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#177 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 19:17

Предъистория: в 20:02 я(SpellForce) пришел к КХ(Бандит), взял квест, убил 5 астралов и ушел в город. В 20:13~ к КХ подошла пати Элиты, спустя неслоколько минут, подошли несколько патей альянса Монолит. До 20:50 мы(Альянс Монолит), стояли у НПС и неподпускали наших врагов к ним. За это время 35~ минут, ворота КХ(Бандит), открывались не однократно, вылетало несколько персонажей по 1 разу - очень мало кто вылетел, такое бывает - частенько у некоторых по многим причинам, где угодно - и я уверен на все 100% что открытия ворот КХ тут совершенно непричем, умирали астралы - много умирали и никто не смог подойти к НПС. Всё время мы стояли в 1 точке - между двумя НПС, возле КХ(Бандит).

И вот 20:50 - приходит 5~ патей ультимейт, идут на нас в атаку и тут БАЦ 80% наших(Альянс Монолит) бойцов вылетают из игры. В итоге оставшихся 20% убили (понятно почему), а тех кто заходил в игру после вылета - просто убивали при загрузке текстур. После этого мы (Монолит), пошли на КХ(Партизан), но увы опоздали на 3~ минуты, он был захвачен кланом(фридом).

Очень хочется узнать - ПОЧЕМУ в это время, именно когда альянс ультимейт пошел в атаку на нас, перед тем как открылись ворота КХ - вылетело из игры 5 человек из моего клана и ещё много кто из альянса? ПОЧЕМУ после того как открыли ворота - повылетели из игры все остальные, что в итоге осталось 20% от наших бойцов? ПОЧЕМУ со стороны ультимейта вылетело только 6 человек (если верить их словам)? Почему у 80% вылетевших с нашей стороны небыло еррора, а у 20% был? Можно предположить, что вылетели те кто был зарегестрирован на атаку, но увы это НЕ так, потомучто вылетели не только они. Можно предположить, что вылет был из за того что открылись ворота(баг), но и это не так, потомучто до открытия ворот вылетело около 15-20% бойцов. ПОЧЕМУ от альянса монолит (те кто был на захвате КХ) вылетело 80%, а от альянса ултитимейт(те кто пришли на защиту) 6 человек, хотя их было в 1.5 раза больше? Можно предположить, что в этом виноваты провайдеры, но это не так - если мыслить логически. И ПОЧЕМУ когда был захвачен КХ(Партизан) кланом фридом. Спустя 5-10 минут - отключается весь сервер и до дримгейма просто нет связи, до 10:20~ следующего дня.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба к администрации - объяснить - ПОЧЕМУ это произошло и ПОЧЕМУ именно так.
Я просто немогу понять, как и все остальные. Напрашивается только 1 вывод - нарушение правил сервера со стороны ультимейт(использование бага, чита или т.п.).

Улыбнуло :)

всю тему нечитал т.к кроме обвенений администрации и астралам я скорее всего неувижу :)
Небольшой вопросик это была первая осада со стороны монолита на бадит?

Сообщение отредактировал Doz: 25 июня 2007 - 19:17

McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#178 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 19:24

Со стороны монолита первая. А требование объяснить "что ето было" вполне оправдано имхо.

#179 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 25 июня 2007 - 19:33

Мож кто и говорил, но есть такой скилл который с малым % вероятности вызывает крит ошибку у некоторых игроков в зоне видимости. Это недоработка собсна разработчиков.

Сообщение отредактировал nels: 25 июня 2007 - 19:34

nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#180 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 20:07

Мож кто и говорил, но есть такой скилл который с малым % вероятности вызывает крит ошибку у некоторых игроков в зоне видимости. Это недоработка собсна разработчиков.

Chant of Critical Error Оверлорда? Так и знал что во всем виноват Спартак :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org