Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#201 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 23:42

итого ток половину

Из КХ выходила толпа явно послабее покрепления альянса ультимат, так что несколько другой баланс.

Толку было "сминать" какие то толпы? Почитай в чем состоит осада КХ бандит стронгхолд.

Извини я тупой читать не умею а печатает на компьютере мне бабушка. В тот момент нужно было удержать эту точку до начала осады, и если для этого нужно было отбить атака противника то что в этом удивительного? Соревнование за право обладанием КХ уже дело техники, если бы мы не считали что способны выиграть его, то не пошли бы на штурм КХ.

#202 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 00:15

Из КХ выходила толпа явно послабее покрепления альянса ультимат, так что несколько другой баланс.

Извини я тупой читать не умею а печатает на компьютере мне бабушка. В тот момент нужно было удержать эту точку до начала осады, и если для этого нужно было отбить атака противника то что в этом удивительного?

Мне просто интересно зачем "удерживать точку" до начала осады?
Не дать зарегится 18 членам клана астрал? 4 человека зарегились в 20.00, чуть позже пришел 1 спелфорс и начал убивать одиночек подходивших к нпс, его отогнали от ворот и оставшиеся 14 человек зарегились.
Не дать зарегится другим вражеским кланам? Это никому и не нужно было, вроде всем понятно что две пати Астрала убьют две пати с любого вашего клана.

"Соревнование за право обладанием КХ уже дело техники, если бы мы не считали что способны выиграть его, то не пошли бы на штурм КХ."
попроси свою бабушку прочитать тебе первое сообщение в теме http://forum.dreamga...ndit stronghold
и пусть она мне напишет зачем стоять всем алли у НПС регистрирующего на осаду КХ и убивать всех подряд.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#203 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 00:31

Т.е. ты хочешь сказать что с радостными криками "ура монолит пришол захватывать наш кх" ультимат пропустил бы нас к воротам после начала соревнования? :)

Это никому и не нужно было, вроде всем понятно что две пати Астрала убьют две пати с любого вашего клана.

Уверен? А я почему то не нахожу последнее время на замесах подтверждения этому.

#204 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 27 июня 2007 - 10:36

Т.е. ты хочешь сказать что с радостными криками "ура монолит пришол захватывать наш кх" ультимат пропустил бы нас к воротам после начала соревнования? :)

Уверен? А я почему то не нахожу последнее время на замесах подтверждения этому.

Согласен. Спартак приувеличил. Должен сказать, что в последнее время Астрал сильно отстал.
Его уже догнали такие кланы как Элита, ДС, Смерчи, Миднайты, Пеперсы, Нуминоры и мн другие,
которые таки смогли сдать ужасный квест на 3й лвл клана!
Даже педалько уже не вывозит :(

#205 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 11:44

и мн другие,
которые таки смогли сдать ужасный квест на 3й лвл клана!

Ну мы с гефестом консультировались когда его делали :unsure:

#206 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 14:10

Т.е. ты хочешь сказать что с радостными криками "ура монолит пришол захватывать наш кх" ультимат пропустил бы нас к воротам после начала соревнования? :)

Уверен? А я почему то не нахожу последнее время на замесах подтверждения этому.


Чуть больше недели осталось, проверим.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#207 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 14:14

И ты думаешь кто то пойдет опять на бандит? Я лично в этом сомневаюсь, т.к. собираться ради того чтобы опять дружно вылететь из-за ошибки клиента навряд ли кому захочется.

#208 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 27 июня 2007 - 14:32

И ты думаешь кто то пойдет опять на бандит? Я лично в этом сомневаюсь, т.к. собираться ради того чтобы опять дружно вылететь из-за ошибки клиента навряд ли кому захочется.

Это называется опустили руки. Ну как хотите ;)

#209 karro

karro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 14:55

Это называется опустили руки. Ну как хотите ;)

Это была тренировочная осада (с)

Ну не удалось, и не будем пробовать (извечная проблнма неудачников).
MM 78+\ HE 7х+\ TH 68+ deleted

#210 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 16:27

И ты думаешь кто то пойдет опять на бандит? Я лично в этом сомневаюсь, т.к. собираться ради того чтобы опять дружно вылететь из-за ошибки клиента навряд ли кому захочется.

скачайте нормальный клиент у тех кто не вылетел и давайте проверять;) кто кого
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#211 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 16:41

Это была тренировочная осада (с)

Ну не удалось, и не будем пробовать (извечная проблнма неудачников).

А точно не здравый смысл? :blink:
ЕТС
offline

#212 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 27 июня 2007 - 18:55

А точно не здравый смысл? :blink:

Если бы ходили каждый раз, времени проверить было бы раньше, -- в этом мы не виноваты.
"А то, первый блин комом, -- дальше готовить не будем".
Видимо рисковать АЛ\КМ ваш боится, и первые неудачи считает Фатальными, неумеет извлекать уроки из ошибок.
Огорчает.
П.с. Крит из за неправильной проработки Анимации в клиенте.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#213 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 27 июня 2007 - 20:40

Если бы ходили каждый раз, времени проверить было бы раньше, -- в этом мы не виноваты.
"А то, первый блин комом, -- дальше готовить не будем".
Видимо рисковать АЛ\КМ ваш боится, и первые неудачи считает Фатальными, неумеет извлекать уроки из ошибок.
Огорчает.
П.с. Крит из за неправильной проработки Анимации в клиенте.

Корявые клиенты ;( прально говорили, нада клиент который на оффе юзали во времена с4, в торренте вроде выкладывали.ТАк вот ставил тот клиент, на елдере проверял, при открытии дверей у закена вылетать перестало.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#214 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 00:03

Видимо рисковать АЛ\КМ ваш боится, и первые неудачи считает Фатальными, неумеет извлекать уроки из ошибок.

После этой осады у нас нет АЛ/КМ.

скачайте нормальный клиент у тех кто не вылетел и давайте проверять;) кто кого

Рад бы... вот только закономерности почему у кого то клиент выдал ошибку а у кого нет нам не удаллось обнаружить. Некоторые с нормальными клиентами дрима вылетали, а некоторые нет... кто то оставался даже если клиент был пропатчен и не раз левыми заплатками.

Ну не удалось, и не будем пробовать (извечная проблнма неудачников).

Да я неудачник, я играю чтобы противостоять в этой игре другим игрокам, а не багам и ошибкам клиента, которые неизвестно когда будут исправлены.

Это называется опустили руки. Ну как хотите

Конечно слышал я варианты вроде "а давайте отойдем от ворот на опрделенное расстояние и заманим к ним врагов чтобы они вылетели а мы нет", но почему то мне кажется что по такому пути согласятся пойти далеко не все.

#215 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 03:39

Давным-давно была как то похожая осада Орена (кажется у корсаров замок был, хотя может и путаю).
Вражины намертво завязли на вторых воротах (минут 20-30 вата каталась), потом ребут, засусоливание и замок взят в течение пяти минут. До сих пор помню чуство досады и обиды.

Искренне жаль чуваков, которые тут так обломались. Те, кто кричит, что крит эррор ничего не изменил - двойка по основам.

ЗЫ. Лично я не понимаю каким образом организатору следующей осады (если она будет) подстраховаться от такой шляпы (разве что придти к каждому союзнику домой и поставить "правильный" клиент). Но чтобы узнать какой клиент правильный, а какой нет, надо хотя бы парочку раз потестить эту осаду хотя бы одной патей, где у каждого члена пати свой клиент. Но одну пати Астралы укатают в ПК на подходе. Значит надо несколько партий людей морально готовых вылететь в самом начале по криту. Тупость, верно? ;)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#216 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 08:07

Видимо рисковать АЛ\КМ ваш боится, и первые неудачи считает Фатальными, неумеет извлекать уроки из ошибок.

P.S. Я не играю на тояне(вообще), и почти не играю на элдере. Это чтобы понятнее было. И все ваши закуси мне как то.


ЕТС
offline

#217 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 28 июня 2007 - 09:06

у меня был клиент который на дисках в офисе дрима продают + пара патчей от лагуны и осталсо на месте => дримовский клиент более менее нормальный.
ПС стоял в начале моста около нпс.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#218 Romzes

Romzes

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 21:58

Слава, на часы не смотрел, но скажу что лично видел я: появился спелфорс при регистрации убивает одиночек бегущих к нпс без каста, все ворота в кх открыты. Быстро собираю пати магов занимаем позицию у нпс, спелфорс или бсое или убежал. Рядом бегают пеперсы, у нпс вижу что только они зарегились. Потом на нашу пати приходят ваш альянс, сосчитать не берусь но на глаз 3-4 пати. закрываем ворота в кх сидим, фридом убивают нюрку летят на помощь. Весь алли в Орене, Астрал в кх. Ворота закрыты, сидим ресаем Мп. По команде открывают ворота, в моей пати у 5 человек крит, в том числе у меня. Захожу мне кидают пати уцелевшие, дают ПЛ. Выбегаю на мост текстуры не прогружены, постоянно спамлю ЦП и ХП. И добираю пати. Когда пати фул, дал каст и ТТ, начинают проявлятся враги с двухсторонним варом по одиночке, Макумба, Odeen, romzes, Exsorcist и т.д. Их просто убиваем ассистом. В итоге добиваем в пк остатки ваших союзников и начинается осада нашего кланхола. Всех зарегившихся портует в домик и двери закрываются На полянке перед домиком появляются квестовые мобы и 2 Pepers в итоге они не убили квестовых мобов и мы 20 минут чай пили сидя в запертом домике.Домик открывается и сервер умирает :(.Фрапс делал Spirra если будет что нибудь там интересное выложит. Мое мнение ничего интересного там нет, масс замеса к сожалению не получилось.
п.с. http://disk.tom.ru/fz1etg моя коллекция скринов с бага в СоС(выложил в ответ на "Астрал багоюзеры"). Большое спасибо администрации что эти баги теперь не работают.


Даже всю тему читать не стал, сил не хватает. Одно удивило, а что мой ник недостоен писаться с большой буквы? :huh:
Никаких претензий к алли монолита выдвигать не буду, т.к. хотя может косяки и есть, но сделать лучше не смогу, даже если бы была возможность быть АЛ. Но! вместо того, чтобы бессмысленно проводить время в поиске оправданий своих неудач, было бы неплохо задуматься о том, что проблемы зачастую кроются в первую очередь непосредственно в самом себе, а не в других людях. В первую очередь надо задуматься, а что я сделал не так. Учиться надо на своих ошибках, а не искать оправдания им в багоюзерстве или нечесной игре врагов.
Сам вылетел с критикал еррором. Не в первый раз вылетаю так, причем после непосредственного вылета еще секунд 5-10 нахожусь в игре, при этом перезаход у меня на минимальных параметрах примерно около 30 секунд, а появился уже в гуще врагов. Спорить не буду, скорей всего мы бы все равно не вывезли бой, но умирать вот так глупо всеже обидно.

П.С. Хватит ругаться и лаяться на форуме и в игре, сколько можно!
П.С.С. И уж если Астрал отличается вежливостью и приличием постарайтесь не отвечать на грубость грубостью, иначе вы ничем не будете отличаться от тех, кто начал.
Тоян
RomzeS СПС 74+

#219 ArgElin

ArgElin

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 06:40

ОМГ, страсти-то какие.
Как-то воть играешь себе играешь, наверное, больше ради процесса, чем для результата. И узнаешь, что ТУТ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ.
Каждый, конечно, может, как он хочет, а мы своего КЛ просто так любим. За то , что он умный и добрый. А его "беспощадность к врагам Рейха" и упертость в достижении цели идут уже как приятные приложения.
Харизма, харизма навсегда.

Весьма приятный противник г-н Romzes. Именно дуелянт, а не киллер, четко различающий игровые и реальные моменты, качества игрока и качества героя. Пост просто порадовал)

#220 Yashimoto

Yashimoto

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 17:25

хз о чем спор то бывают и победы и поражения я ваще за тот день слил 35%(партизаны и дк)
луком 2 раза вылитил и еше шэ с фредомов спас ( за что получил спасибо)
от кинжалиста стуном своим так что норм.
Проигрываем выигрываем это игра:) а насчет педальки гефест собери мне ченить в этом вроде пожалуста:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org