Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

InfinitumGankParty


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 мая 2007 - 16:30

мне понравилось. свалили подготовленное пати врагов. 1 раз ваще всухую.Горгончик не доказывай ничего. Тахисиса послушать так он нас везде где встретит прям там хватает и убивает :) так что пропускай мимо ушей. Ждем ганг пати номер 2 ;)


Чего таить, новый бред имба пати, луки+маги+варк. Никому не говори ок?
Горгончик ты бы хоть инк свой сказал, чтобы мы знали когда бсое делать.
Я думаю у АВ героя больше шансов делать фраги чем у госугоргончика. Слегка больше. На милиметр.

Нехочется делать что то в разрез с тем что я думаю но все таки спрошу по вашей любимой традиции. А где мувик когда вы 1й раз пришли с города и встретили пати алериса. Я вас еще с горки видел и забежал в спину благополучно поймал кансел и прилег отдохнуть. Вы там убегали очень весело. Я то понимаю что в любом случае никому (вам всмысле) ненадо выкладывать свой невывоз, но факт остается фактом, или такого не было?.
Изображение

SH!

#62 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 16:36

поддерживаю, Коль ты перегибаеш с "правопорядком" имхо.

невкое мере не хотел вмешиваться в ваши обсуждения мувика.
Тема мувика уходит в срач, афтор сообщения игнорирует, я счел нужным убрать эти лишние сообщения.
Срачь можно разводить по разному, в том числе не отходя от темы и не меняя русла разговора, как в данном случае происходит сейчас

-_-


#63 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 16:38

Нехочется делать что то в разрез с тем что я думаю но все таки спрошу по вашей любимой традиции. А где мувик когда вы 1й раз пришли с города и встретили пати алериса. Я вас еще с горки видел и забежал в спину благополучно поймал кансел и прилег отдохнуть. Вы там убегали очень весело. Я то понимаю что в любом случае никому (вам всмысле) ненадо выкладывать свой невывоз, но факт остается фактом, или такого не было?.

поплачем? (с)
у меня есть фрапс этого момента, но выкладывать его небуду :) пати 9 человек упало от 12 человек причем целиком и полностью по своей тупости, а не из-за того что был невывоз, после чего были сделаны внушения некоторым членам пати и приглашен овер в офф пати, остальные 2 замеса Garfield положил на форум... итого 2-1
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#64 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 16:40

Сам пробовал почитать и понять о чем там и что там написано, по той ссылке которую ты дал? Каша полная и не понять о чем вообще речь.

Вот именно каша, та самая что вы завариваете, а я всеголишь отделяю шлак.

-_-


#65 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 16:41

афтор сообщения игнорирует,

Афтар с пахмелья балеит, иму ни да кампутира щас, мы с ним до 4 утра пили :( слабинький он на здаровье :unsure:
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#66 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 16:46

Гаспода, для вас специально создана ЭТА тема!
Просьба разоблачать по указанной ссылке.
Обсуждайте мувик и около мувиковые проблемы, всё остальное офтоп и жалкий срач

Каждый раз читая посты в этом разделе вижу кучу провокационных моментов и просто ситуций аля "lol",конфиликтных людей вроде меня(да и собственно тебя) это просто не может не зацеплять.

#67 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 16:58

у меня есть фрапс этого момента, но выкладывать его небуду :) пати 9 человек упало от 12 человек причем целиком и полностью по своей тупости, а не из-за того что был невывоз, после чего были сделаны внушения некоторым членам пати и приглашен овер в офф пати, остальные 2 замеса Garfield положил на форум... итого 2-1

У меня нервов на внушения после этих трёх боёв не осталось )
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#68 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 17:05

По теме,мувик слабоват,мало(не выкладывайте вы этот короткометраж) да и ничего особенного не увидел,драка да драка.
Лицам охающим по поводу бсое пишу сакраментальное "LOL",если для вас складываться как мобы штабелями лучше чем уйти и перегруппировавшись атаковать,то пожалуйста,можете пользоваться лозунгом :"Вставайте грудью на защиту родного Бобруйска йуные джедаи". ;)

#69 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 17:52

Афрыч не заводись :) мб так и было как ты рассказываешь. я только высказал свое мнение нашет того что увидел и ничего более. Вы тож свои проигрыши не выкладываете.
GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)

#70 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 мая 2007 - 18:17

поплачем? (с)
у меня есть фрапс этого момента, но выкладывать его небуду пати 9 человек упало от 12 человек причем целиком и полностью по своей тупости, а не из-за того что был невывоз, после чего были сделаны внушения некоторым членам пати и приглашен овер в офф пати, остальные 2 замеса Garfield положил на форум... итого 2-1


Акстись, я жалуюсь чтоли? Дай в приват фрапс а? :) Помойму там было нифига не 9 человек :) По крайней мере когда вы бежали я вас считать не захотел даже. Или с горки народу кажется больше?) странная оптическая иллюзия :) Сплюров поттвердит, ему я кричал что идет много народу :) Дяй фрапс, никому не покажу :)

Афрыч не заводись :) мб так и было как ты рассказываешь. я только высказал свое мнение нашет того что увидел и ничего более. Вы тож свои проигрыши не выкладываете.


Тьфу ты еще 1, я не жалуюсь, я лишь попытался показать вам как выглядят потуги обвинить в сьемке только побед правдоборцев с вашей стороны.
Изображение

SH!

#71 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 18:50

Акстись, я жалуюсь чтоли? Дай в приват фрапс а? :) Помойму там было нифига не 9 человек :) По крайней мере когда вы бежали я вас считать не захотел даже. Или с горки народу кажется больше?) странная оптическая иллюзия :) Сплюров поттвердит, ему я кричал что идет много народу :) Дяй фрапс, никому не покажу :)

я просто привел цитату ваших )) Фрапс после 23-00 кину (ща работа... в 22-на ночь начну садить людей, как раз к 23 сделаю )
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#72 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 мая 2007 - 19:02

я просто привел цитату ваших )) Фрапс после 23-00 кину (ща работа... в 22-на ночь начну садить людей, как раз к 23 сделаю )


Но привел явно на что то намекая :) Я так понял что на мои экс-жалобы.
Лей на диск и в личку :)
Изображение

SH!

#73 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 11 мая 2007 - 20:50

чета даже срача нету, грустно :(
эх иногда возникает желание собрать всех участников подобных дебатов в одном месте и пожрать водки да пообщаться :) выж нифига друг другу на форуме не докажите :)
говорите на разных языках...
Inquisition
Iscariot

#74 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 21:12

эх иногда возникает желание собрать всех участников подобных дебатов в одном месте и пожрать

согласен +1 ))

-_-


#75 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 21:51

чета даже срача нету, грустно :(
эх иногда возникает желание собрать всех участников подобных дебатов в одном месте и пожрать водки да пообщаться :) выж нифига друг другу на форуме не докажите :)
говорите на разных языках...

А кто мешает?)
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#76 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 11 мая 2007 - 22:06

чета даже срача нету, грустно :(
эх иногда возникает желание собрать всех участников подобных дебатов в одном месте и пожрать водки да пообщаться :) выж нифига друг другу на форуме не докажите :)
говорите на разных языках...

А нажравшись,разбиться на пати и замеситься!Эх,прям как в молодости. :rolleyes:
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org