Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

InfinitumGankParty


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 11 мая 2007 - 12:23

мы боги, а вы ничтожества, нас никто не "вывезет", предлагаем пати на пати, если кто рискнет

По секрету скажу, вчера была собрана пати: четыре титана, свс, бд, варлок, ЭЭ и профет.
Четыре часа мы бегали по адену и так и не нашли своей смерти. Только я пожалуй, свечение+мадж тяж сет это немного выделяет <_< . На мои вызовы на пвп в синем чате никто так и не ответил, не написал в приват :(
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#42 ToxaToxoB

ToxaToxoB

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 12:27

Друг мой, а вот это спроси у товарища ToxaToxoB, а то его уже понесло и он сам себе противоречить стал :)
Да и все тя понимают, ролики то красивые, тока радикалов хватает :)
кто-то когда-то себя называл богами? :) Не говори пожалуйста мне этого, мне как ни кому хорошо известна ситуация когда "власть меняется", все это закономерно и вполне ожидаемо, люди играют "для чего-то" когда они этого "чего-то" добиваются они уходят, а на их место втают другие люди, другая сила, которые все еще этого "чего-то" хотят, но и они в свое время уйдут, так что все перепалки на форуме про богов, вывоз и силы вызывают не более чем улыбку :)

Помойму не раз было сказано, снимайте сами? Мы решили что 1 куска где 1 наше пати падает от зерга хватит чтобы посмеятся. В равных составах всем ясно что вы ничто. Захотите доказать обратное можно собратся подратся пати на пати. (с) Хрустов

Может я конечно читал между строк и наменя ЭТО произвело такое впечатление.
По поводу оскарблений. На пустом месте никого не когда не оскарбляю и не люблю когда сиЁ действие имеет место быть, а если и считаю нужным переходить на личности или нечто подобное, то делаю ето глядя человеку в глаза, ну уж точно не на форумах
Может действительно поговорим о муве, а не о придирках друг к другу?
И последние мои слова не по теме, первый мой пост был адресован только к клану M1dnight, то что прочитали там другие и как восприняли, ваши траблы
хочу подвести за всем выше написанным и не только мной бредом черту и подобного больше сдесь не видеть (к флудерастам не относится, и на посты подобного содержания больше не отвечаю, только в привате. Считать можете хоть за кого.

Сообщение отредактировал ToxaToxoB: 11 мая 2007 - 12:40


#43 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 12:31

В равных составах всем ясно что вы ничто

Это ты из каких соображений делаешь вывод?
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#44 ToxaToxoB

ToxaToxoB

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 12:35

По секрету скажу, вчера была собрана пати: четыре титана, свс, бд, варлок, ЭЭ и профет.
Четыре часа мы бегали по адену и так и не нашли своей смерти. Только я пожалуй, свечение+мадж тяж сет это немного выделяет <_< . На мои вызовы на пвп в синем чате никто так и не ответил, не написал в приват :(

Миша, договорись с nels'ом, его состав и твой состав, с целью снять мув. Очень интересно будет взглянуть и пожалста какой бы исход небыл выложить его, так как такую схватку мало кто видел, если вообще таковая была. Выложить в качестве пособия по борьбе с "зелёными" :D
Чесно говоря сам бы подрался в пати титанов! :)

#45 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 11 мая 2007 - 12:41

чур место встречи выбираю я :lol:
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#46 amag

amag

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 13:00

чур место встречи выбираю я :lol:

фак , такой мув я несмогу смореть , столько ЗЕЛЁНОГО МЯСА , в 1 муве , незачто ;) :P

Сообщение отредактировал amag: 11 мая 2007 - 13:00


#47 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 мая 2007 - 13:18

Помойму не раз было сказано, снимайте сами? Мы решили что 1 куска где 1 наше пати падает от зерга хватит чтобы посмеятся. В равных составах всем ясно что вы ничто. Захотите доказать обратное можно собратся подратся пати на пати. (с) Хрустов


Вообще не понял смысла фразы. Я вобще в кадр попал случайно, бегал офф пати в кх кастах. Уже скучно вам говорить одно и то же, что на рейдах вы кричите "вот вам 9х9" добивая наше пати в зубеях со слитыми хп и маной. :lol:
Уж сколько хочу нормально пати на пати подратся, и магами можно и луками, всеми интересно, хоть дагерщиками, однако на предложения мои пока не был получен ни 1 адекватный ответ.

чур место встречи выбираю я :lol:


Какого хрена!? в очередь! я 1й забивал стрелку!!!
Изображение

SH!

#48 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 14:26

Колин, тебя зря поставили модератором в этом подфоруме. Извини где еще обсуждать мувик и происходящие вокруг него события(политические, экономические и тд и тп.) если не в той же теме где этот мувик выложен. Сам пробовал почитать и понять о чем там и что там написано, по той ссылке которую ты дал? Каша полная и не понять о чем вообще речь.
ЕТС
offline

#49 Горгончик

Горгончик

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 14:58

По теме...бегали вчера бегали..весь вечер....что-то я стал сомневаться в зерге альянса инфинитум....никого практически...так...человек 7 из опозин форс вырезали в варке....потом человек 7 из сгту+ганжи на пути к 3му этажу ТОИ....ну и все собсно....скучно :(

Кого вы там вырезали? :blink:
1) Мы все пришли по одиночке.
2)Пати не было вообще
3) Перед тем как я подох от руки моба, я срубил с вас 3 фрага. И один из них ты,Такхизис :lol:

А потом да.. Потом када мы пришли патей(неполной 7 чел) свалили парочку ваших и слегли под зергом :)
P.S. Я говорю про "человек 7 из опозинг форс вырезали в варке"
P.S.S. Кстати когда мы пришли в 1 раз без пати нас было только четверо.

Сообщение отредактировал Горгончик: 11 мая 2007 - 15:09


#50 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 11 мая 2007 - 15:02

Ну неужели научились вывозить,через почти полгода после перехода на ПвП сервер.Респект.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#51 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 15:41

Это ты из каких соображений делаешь вывод?

это не его вывод, он цитировал Хрустова

Вообще не понял смысла фразы. Я вобще в кадр попал случайно, бегал офф пати в кх кастах. Уже скучно вам говорить одно и то же, что на рейдах вы кричите "вот вам 9х9" добивая наше пати в зубеях со слитыми хп и маной. :lol:

ты попал случайно? :lol: :lol: ну если ты, jenny, valiant, eXergy попавли в кадр случайно то я даже хз.. наше пати там тоже тогда случайно оказалось, и овера тогда у нас ваще не было.. и мы просто там качались.
Про рейдоф, вас было 1.5 пати примерно (сами удивились что искариот ходит по РБ в 1.5 пати :blink: )
а сливать в 1.5 пати мп и хп на дерево в близинг свампе :unsure: ... и кста чем тебе зубей в масс пвп помешал против магоф то?
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#52 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 мая 2007 - 15:55

Про рейдоф, вас было 1.5 пати примерно (сами удивились что искариот ходит по РБ в 1.5 пати :blink: )
а сливать в 1.5 пати мп и хп на дерево в близинг свампе :unsure: ... и кста чем тебе зубей в масс пвп помешал против магоф то?

Тоже с матиматикой проблемы? Или у страха глаза велики :)
Suum Cuique...

#53 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 мая 2007 - 16:01

это не его вывод, он цитировал Хрустова
ты попал случайно? :lol: :lol: ну если ты, jenny, valiant, eXergy попавли в кадр случайно то я даже хз.. наше пати там тоже тогда случайно оказалось, и овера тогда у нас ваще не было.. и мы просто там качались.
Про рейдоф, вас было 1.5 пати примерно (сами удивились что искариот ходит по РБ в 1.5 пати :blink: )
а сливать в 1.5 пати мп и хп на дерево в близинг свампе :unsure: ... и кста чем тебе зубей в масс пвп помешал против магоф то?


Про "случайно" я имел ввиду что не было никаких сборов, каких раскидывай по пати, тупо кто не спал решил с Алерисом сходить повоевать. Смысла мала, просто спать не хотелось. Вы же огранизованно собирались полчаса или час (примерно столько пол вашей пати сидело у гк в годарде), нашли овера и т.п. Я же уже не 1 раз говорил про организованный бой пати на пати.. вы же как слепые твердите свое..
Нас физически не могло быть на рейдах 1.5 пати, у тебя проблемы с математикой. Самое большое нас на рб за последний месяц было 10 человек, в 1 пати маги + бд, в другой танк+ева+2клиенты(пп, ШЕ).
Дерево было вторым после наги, убивали мы их на 1м дыхании, потому ни маны ни хп толком не было. Зубей мне в масс пвп не угодил скоростью каста. Без професи он где то 800+. Когда в дк 1к+. Для сх это важно, поверь мне.

Извини где еще обсуждать мувик и происходящие вокруг него события(политические, экономические и тд и тп.) если не в той же теме где этот мувик выложен.


поддерживаю, Коль ты перегибаеш с "правопорядком" имхо.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 11 мая 2007 - 16:03

Изображение

SH!

#54 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 16:01

Тоже с матиматикой проблемы? Или у страха глаза велики :)

нет проблемм... я написао "примерно"
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#55 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 мая 2007 - 16:04

нет проблемм... я написао "примерно"


Ну да, или 9 человек или 15, тут уж все примерно :)
Изображение

SH!

#56 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 мая 2007 - 16:06

нет проблемм... я написао "примерно"

Было 8-9 человек(не помню точно) и кастры боты в городе.
Не играет у нас столько народу чтобы собирать по 1,5пати на рэйдов :(
Suum Cuique...

#57 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 16:09

Нас физически не могло быть на рейдах 1.5 пати, у тебя проблемы с математикой. Самое большое нас на рб за последний месяц было 10 человек, в 1 пати маги + бд, в другой танк+ева+2клиенты(пп, ШЕ).

млин, ну или я гоню или сам себе противоречишь, давай разберем: 1 пати маги+ бд = 9 человек + танк + ева + 2 клиенты(пп и ШЭ) итого: 9+1+1+2=13 теперь: 1 пати=9 человек произведем соотношение: 13/9=1,4444444 то есть примерное 1,5 пати... помоему у меня все нормально с математикой :unsure:
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#58 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 мая 2007 - 16:10

Было 8-9 человек(не помню точно) и кастры боты в городе.
Не играет у нас столько народу чтобы собирать по 1,5пати на рэйдов :(


Сегодня кстате товарищ из миндайна КРитикал какой то, утверждал с уверенностью барана что его клан раскидал в 1 пати 4 пати искариота и алериса в силеносах, и это даже зафрапсили. Кто из нас с ним попутал? :(

млин, ну или я гоню или сам себе противоречишь, давай разберем: 1 пати маги+ бд = 9 человек + танк + ева + 2 клиенты(пп и ШЭ) итого: 9+1+1+2=13 теперь: 1 пати=9 человек произведем соотношение: 13/9=1,4444444 то есть примерное 1,5 пати... помоему у меня все нормально с математикой :unsure:


Читай внимательнее, кастеры у нас сидят в городе. Водить их на 2х клиентах лениво.
Изображение

SH!

#59 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 16:15

Сегодня кстате товарищ из миндайна КРитикал какой то, утверждал с уверенностью барана что его клан раскидал в 1 пати 4 пати искариота и алериса в силеносах, и это даже зафрапсили. Кто из нас с ним попутал? :(

Новенький :)
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#60 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 16:22

мне понравилось. свалили подготовленное пати врагов. 1 раз ваще всухую.Горгончик не доказывай ничего. Тахисиса послушать так он нас везде где встретит прям там хватает и убивает :) так что пропускай мимо ушей. Ждем ганг пати номер 2 ;)
GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org