Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 мая 2007 - 09:56

Ты фантастический мего профессионал))) Ещё раз повторю, для тех кто не читал обе темы полностью - я небуду кидать суррендер на огонь в пати с СХ и СпС, я 1 сорк на сервер и несобираюсь перекрывать сурренды на ветер и на воду.

ты то тут причём? :) помойму речь идёт о маге из дарксайда
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#62 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 13 мая 2007 - 16:23

ты то тут причём? :) помойму речь идёт о маге из дарксайда

Да лан. Маги из Элиты тож жгут, нападая со спины, кидая сон раз 5 в надежде, что он пройдет :lol: . Зато красиво умирают :rolleyes:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#63 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 мая 2007 - 16:30

Да лан. Маги из Элиты тож жгут, нападая со спины, кидая сон раз 5 в надежде, что он пройдет :lol: . Зато красиво умирают :rolleyes:

Ну это то все знают, даже в обсуждении мува с элдера упоминалось о точ что "кансел папки не кидают и сурендами резисты не снимают" с ссылкой на эту тему.
сними несколько таких моментов и кинь ссылочку в лс, буду оч признателен :):)

Сообщение отредактировал Волкодав: 13 мая 2007 - 16:32

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#64 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 03:34

Ты фантастический мего профессионал))) Ещё раз повторю, для тех кто не читал обе темы полностью - я небуду кидать суррендер на огонь в пати с СХ и СпС, я 1 сорк на сервер и несобираюсь перекрывать сурренды на ветер и на воду.

Зачем тогда чар если его в полную силу неможешь использовать? :huh: Удали чара и качать сх тогда :) Хотя я уверен что ты бы и сх некидал бы сурендер :)

Ты фантастический мего профессионал))) Ещё раз повторю, для тех кто не читал обе темы полностью - я небуду кидать суррендер на огонь в пати с СХ и СпС, я 1 сорк на сервер и несобираюсь перекрывать сурренды на ветер и на воду.

а ты 1 когданить бегаешь? :)

Сообщение отредактировал Doz: 14 мая 2007 - 03:32

McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#65 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 07:35

Зачем тогда чар если его в полную силу неможешь использовать? :huh: Удали чара и качать сх тогда :) Хотя я уверен что ты бы и сх некидал бы сурендер :)
а ты 1 когданить бегаешь? :)


Полная сила в твоем понятии это леч в толпе врагов пытаясь кинуть кансел? или снять суренд на ветер - своим сурендмон на огонь? особого смысла незамечал кидать суренды, когда делаеш от силы 1-2 удара (с кучей долбаных лагов, которых на мувике невидно) в 10 сек (учись играть доз). или может ты хочеш доказать что ты лучше? комплексы? для справки: когда бегаю 1, тогда есть и кансел и сууренд и слоу - СХ 76 уровня, с третей профой, ложатся - 77 лвл (2-й вортекс, -50% КС) уже невывоз, 75 лвлом )) интересен ещё 1 факт, увидев 2 мувика, делать такие выводы - основания? это всё происходит в течении одного дня, видимо и 73 лвл я за 1 день получил и 150 пвп заработал за 1 день?
покажи нам о великий доз как нужно убивать? наверно у тебя есть мувики как ты караеш фулл пати нубов? жаль я не снимал когда в 3 укатали 9-х.

#66 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 14 мая 2007 - 11:43

Полная сила в твоем понятии это леч в толпе врагов пытаясь кинуть кансел? или снять суренд на ветер - своим сурендмон на огонь? особого смысла незамечал кидать суренды, когда делаеш от силы 1-2 удара (с кучей долбаных лагов, которых на мувике невидно) в 10 сек (учись играть доз). или может ты хочеш доказать что ты лучше? комплексы? для справки: когда бегаю 1, тогда есть и кансел и сууренд и слоу - СХ 76 уровня, с третей профой, ложатся - 77 лвл (2-й вортекс, -50% КС) уже невывоз, 75 лвлом )) интересен ещё 1 факт, увидев 2 мувика, делать такие выводы - основания? это всё происходит в течении одного дня, видимо и 73 лвл я за 1 день получил и 150 пвп заработал за 1 день?
покажи нам о великий доз как нужно убивать? наверно у тебя есть мувики как ты караеш фулл пати нубов? жаль я не снимал когда в 3 укатали 9-х.

уж поверь он играет лутче тебя, и помоему кем бы он не играл он всегда вывозил
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#67 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 14 мая 2007 - 12:04

ангел чё ты прицепился за фразу "лечь в толпе врагов кидая кансел" для примера на том же оффе кидают кансел на замесах на право и на лево при этом шибко и не умирая.
/может стоит день в катах провести(бутылки СР) и найти в клан хорошую отлечку если свои не справляются?
Сравни того же СХ 77-78 с акумом, берсом, блёсом НР, менталом, магик барьером, эмпом и без них и подумай ещё раз есть ли смысл кидать кансел.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#68 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 мая 2007 - 12:37

О да, берс на замесе вывозит :))
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#69 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 13:07

уж поверь он играет лутче тебя, и помоему кем бы он не играл он всегда вывозил

Дос всегда вывозил? не смешите мои тапки :D , порой он так красиво пятку включает.
ЕТС
offline

#70 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 14 мая 2007 - 14:12

О да, берс на замесе вывозит :))

почему бы и нет, М атаку и каст спид поднимает неплохо, а дефа у магов и так особово нет так что снимать нечего.:)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#71 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 14 мая 2007 - 14:16

Дос всегда вывозил? не смешите мои тапки :D , порой он так красиво пятку включает.

Покрайней мере на Бояне он неплохо вывозил 2-3 чаров
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#72 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 14 мая 2007 - 14:41

Покрайней мере на Бояне он неплохо вывозил 2-3 чаров

Когда я качался в дв/симетрии я видел как доз терроризировал ДК постоянно, причем почти всегда в 1.Запомнился момент когда он профет лук улажили 2 пати ДК+греев :)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#73 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 14:49

Ну я его поздравляю)) в 3 завалить 18 человек, видимо они были на ресте или пошли покурить. тотже были такие приколы я, сх и шэ. вывозят фулл пати в 3 их помоему человек 10-11 даже было, причем некоторые упали по 2 раза, причем все они были живые и пытались мну убить))

Сообщение отредактировал SpellForce: 14 мая 2007 - 14:50


#74 Bag9

Bag9

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 16:01

Перезалейте пожалуйста :rolleyes:

#75 bleedingrose

bleedingrose

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 16:20

К стати о лагах. Часто стал замечать, что при сборе в одном месте 20 и больше чаров заставляет мой комп биться в конвульсиях :(
P/S/ Ненавижу АДСЛ <_<

ты гониш, у меня 2 компа дома на 1 адсл и на осадах и замесах оба клиента чуствуют себя отлично. смени лапшу, м\б поможет. А лучше диалап модем воткни.

Сообщение отредактировал bleedingrose: 14 мая 2007 - 16:24

Your Pretty Face Is Going To Hell




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org