Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 00:27

Я бы кидал суррендер хотя бы ради того, чтобы снять резист с врага.
Сильно сомневаюсь, что на дриме хоть 1 профет следит за полученными суррендерами в пвп и кидает на суррендер соответствующий резист. Это сложно, но если научиться твоя партия получит огромное преимущество.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#42 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 00:32

ИМХО, идя на замес враги будут кастить на себя ресист к ветру а не к огню, исходя из того что я единственный сорк на сервере (топовый)... И также союзники будут кастить сурренд к ветру, исходя из того что СХ на этом сервере значительно больше чем сорок и спс если даже сложить их вместе... Даже если убрать все эти варианты я невижу смысла кидать суренд на когото кого бью не только я, исходя из того что во всех замесах я единственный сорк в количестве - 1 чар, когда СХ обычно бывает 4-6 и спс от 2-х до 4-х, которые в свою очередь кидаю сурренды.!

Я конечно допускаю такой вариант что ктото из врагов наложил на себя ресист к огню, но в свою очередь по дамаге я этого невижу и +к тому есть очень большой шанс что кастуя сурренд с целью сбить ресист я сниму сурренд к ветру когда у меня в пати СХ в 2-5 раз больше чем сорок...

Сообщение отредактировал SpellForce: 06 мая 2007 - 00:36


#43 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 06 мая 2007 - 00:34

Я бы кидал суррендер хотя бы ради того, чтобы снять резист с врага.
Сильно сомневаюсь, что на дриме хоть 1 профет следит за полученными суррендерами в пвп и кидает на суррендер соответствующий резист. Это сложно, но если научиться твоя партия получит огромное преимущество.



Токо в основном на Дарк прилетает суррендер.Кажется,или я неправильно их прочитал.

Сообщение отредактировал TAHK без башни: 06 мая 2007 - 00:35

TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#44 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 мая 2007 - 00:52

неправильно их прочитал.



#45 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 06 мая 2007 - 01:03

На замесах обычно не до резистов,потому как кинуть не успеваешь если бьют одного.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#46 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 12:35

ИМХО, идя на замес враги будут кастить на себя ресист к ветру а не к огню, исходя из того что я единственный сорк на сервере (топовый)... И также союзники будут кастить сурренд к ветру, исходя из того что СХ на этом сервере значительно больше чем сорок и спс если даже сложить их вместе... Даже если убрать все эти варианты я невижу смысла кидать суренд на когото кого бью не только я, исходя из того что во всех замесах я единственный сорк в количестве - 1 чар, когда СХ обычно бывает 4-6 и спс от 2-х до 4-х, которые в свою очередь кидаю сурренды.!

Я конечно допускаю такой вариант что ктото из врагов наложил на себя ресист к огню, но в свою очередь по дамаге я этого невижу и +к тому есть очень большой шанс что кастуя сурренд с целью сбить ресист я сниму сурренд к ветру когда у меня в пати СХ в 2-5 раз больше чем сорок...

Терь твои враги будут всегда кастовать резист от огня, так как резист от ветра нету смысла кастить из-за того что сх грамотные у вас и всегда кидают суренедр :lol:
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#47 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 06 мая 2007 - 12:39

да на КДЛ pvp лучше всего: банки хавай нормально и дистанцию держи правильно. непередаваемые очучения.
скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#48 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 12:46

Терь твои враги будут всегда кастовать резист от огня, так как резист от ветра нету смысла кастить из-за того что сх грамотные у вас и всегда кидают суренедр :lol:


Смешно) Но я сильно сомниваюсь что так будет, а если будет мы с этим справимся)

да на КДЛ pvp лучше всего: банки хавай нормально и дистанцию держи правильно. непередаваемые очучения.


Да на кдл вобще супер)) 1 плюха и слег) и никаких проблем)

#49 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 06 мая 2007 - 12:52

Смешно) Но я сильно сомниваюсь что так будет, а если будет мы с этим справимся)
Да на кдл вобще супер)) 1 плюха и слег) и никаких проблем)

Для настоящего игрока важно ощущение риска, грани. Настоящий игрок любит обострять игру там, где без этого в принципе можно обойтись. у мага полторашка СР на 1 - 2 - 3 вражеских плюхи хватит в зависимости от правильности баффов и скорости пожирания пузырей, всегда отбежать успеешь, тем паче что у острала тактика стрельнул - отбежал.

Сообщение отредактировал Stifler: 06 мая 2007 - 12:55

скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#50 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 12:53

Резисты на с4 перекрываются ? По моему можно кинуть резист к ветру, огню, воде и так далее. Это на с1 они не складывались.
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#51 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 12:59

Для настоящего игрока важно ощущение риска, грани. Настоящий игрок любит обострять игру там, где без этого в принципе можно обойтись. у мага полторашка СР на 1 - 2 - 3 плюхи в зависимости от правильности баффов и скорости пожирания пузырей, всегда отбежать успеешь, тем паче что у острала тактика стрельнул - отбежал.


Незабывай что многое ещё зависит от противника, от команды и от ясности мыслей... Тактика ударил отбежал мб. и хорошая но я с темже успехом могу зарядить тебе плюху когда ты комне подбежал и кинул туже самую плюху в мою сторону. И опятьже бутылями на замесах никто не обделен.

ИМХО всё зависит только от команды. и если пол пати стреляет с хурика а самый ценный маг решил "обострить игру" и стреляет с КДЛ, его мб случайно мб сам ошибся, но его убивают и из за потери этого ценного мага, ложится вся пати, то какое мнение будет о этом маге.

#52 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 06 мая 2007 - 13:02

блин, я понял, надо все в кавычках писать, а то толпа хавает чушь про CDL за чистую монету, и начинает серьезно доказывать, что я неправ. :)
SpellForce, СОРИ БРОТУХА!!!!111!!!1!1!!!адинадин!!!1!!

Сообщение отредактировал Stifler: 06 мая 2007 - 13:04

скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#53 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 13:09

Резисты на с4 перекрываются ? По моему можно кинуть резист к ветру, огню, воде и так далее. Это на с1 они не складывались.

да перекрываются :)Протекшен токо дает резисты от всех стихий
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#54 Amreps

Amreps

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 11:24

Молодца, красиво нахлабучили...

#55 Mental

Mental

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 10 мая 2007 - 14:32

Я бы кидал суррендер хотя бы ради того, чтобы снять резист с врага.
Сильно сомневаюсь, что на дриме хоть 1 профет следит за полученными суррендерами в пвп и кидает на суррендер соответствующий резист. Это сложно, но если научиться твоя партия получит огромное преимущество.

В интерлюдии профетам удобнее, как конечно ты знаешь, отдельно можно просматривать баффы и дебаффы, профету намного легче отследить сурендер, для с4 нужен опыт :).

Сообщение отредактировал Mental: 10 мая 2007 - 14:36

Elmore
Hunters --> Illusion --> Doomcryer/Archmage/Wind rider; noblesse

#56 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 мая 2007 - 17:40

В интерлюдии профетам удобнее, как конечно ты знаешь, отдельно можно просматривать баффы и дебаффы, профету намного легче отследить сурендер, для с4 нужен опыт :) .

+к опыту необходимо желание которого у многих просто нет :angry:

Сообщение отредактировал Волкодав: 10 мая 2007 - 17:40

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#57 ncat

ncat

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 03:54

ссылки дохлые, перелезалейте кто-нить на фтп пож-та...

#58 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 07:22

Видимо почистили ФТП уже ) Значит насмотрелись)

#59 Nifrit

Nifrit

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 08:06

Если ты про Досю, а это он вроде заметил что Спеллфорсе не пользуется суррендерами и канселами, то по моему мнению, он действительно хорошо умеет играть магами. Он всегда был в топах по ПвП на С3. И это не ваши там Пейны которые набивают ПвП на чарах на 30 лвл меньше себя. Это один из 3-4 магов которые были против инферно (следовательно качались на баге) и всетаки отлично умели действовать в ПвП. Да и на Тояне у него сорцер 60+ помоему был. А то что маги из Элиты не пользуются сурендерами, сайленсами, канселами я уже не раз им в игре говорил. С танками не встречался, наверное хейтят в ПвП как в рбп :)


да и в DS тоже похоже незнают что это такое,подбегает комне маг кинул слип и шмальнул,я в ответ сало,слоу чтоб неубежал,и спокойно неспеша расстрелал :lol:
из Северска

#60 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 мая 2007 - 03:46

да и в DS тоже похоже незнают что это такое,подбегает комне маг кинул слип и шмальнул,я в ответ сало,слоу чтоб неубежал,и спокойно неспеша расстрелал :lol:



Ты фантастический мего профессионал))) Ещё раз повторю, для тех кто не читал обе темы полностью - я небуду кидать суррендер на огонь в пати с СХ и СпС, я 1 сорк на сервер и несобираюсь перекрывать сурренды на ветер и на воду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org