Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 22:50

мда сорка докочавшийся до 73 лвл на рейтах х1 не знает что такое кенсл :(
поставь его поближе к промику, может иногда рука срываться будет...

У кенсела радиус 600
Ты ещё попробуй приблизитса на это расстояние...

Заметил только 1 моммент когда можно было Тарелки кинуть Кенсл и то не успелбы докастовать.

Сообщение отредактировал DragonJohn: 04 мая 2007 - 22:59

Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#22 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 мая 2007 - 23:43

мда сорка докочавшийся до 73 лвл на рейтах х1 не знает что такое кенсл :(
поставь его поближе к промику, может иногда рука срываться будет...

lol? :lol:
с таким каст спид как у сорки кансел кинешь тока мили со слоу. и еще повезет, если успеешь отбежать не сдохнув

Сообщение отредактировал Arch: 04 мая 2007 - 23:44


#23 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 04 мая 2007 - 23:56

lol? :lol:
с таким каст спид как у сорки кансел кинешь тока мили со слоу. и еще повезет, если успеешь отбежать не сдохнув

Саня, не поверишь, но стаким каст спидом как у СХ, я умудряюсь кинуть слоу кинжалу ;)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#24 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 мая 2007 - 00:00

Саня, не поверишь, но стаким каст спидом как у СХ, я умудряюсь кинуть слоу кинжалу ;)

и умирать?)

#25 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 05 мая 2007 - 00:01

и умирать?)

Неа :)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#26 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 мая 2007 - 00:06

Неа :)

ну лана, не будем флудить...
кароч, все зависит от случая, ловкости твоих рук, коварности твоих лагов и тупо корейского рандома :)

#27 Tariel

Tariel

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Аникино

Отправлено 05 мая 2007 - 00:20

Заметил только 1 моммент когда можно было Тарелки кинуть Кенсл и то не успелбы докастовать.
[/quote]

Учись уважать противника и называть правильно имя ;)
Что не делается, то к лучшему

#28 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 02:40

мда сорка докочавшийся до 73 лвл на рейтах х1 не знает что такое кенсл

мда еще один госу игрок считающий что противник стоять и терпеливо ждать когда же сорк подбежит к нему на расстояние 600 чтобы кинуть кансел.

#29 Iriska

Iriska

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Томск

Отправлено 05 мая 2007 - 02:47

lol? :lol:
с таким каст спид как у сорки кансел кинешь тока мили со слоу. и еще повезет, если успеешь отбежать не сдохнув

с чего это ты взял что у сорки в фулбафах, с тату на вит, маленький кастспид ?
Численно он будет отличаться от СПСовского, но на деле толком и не заметишь разници.

#30 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 03:42

мда еще один госу игрок считающий что противник стоять и терпеливо ждать когда же сорк подбежит к нему на расстояние 600 чтобы кинуть кансел.

Если ты про Досю, а это он вроде заметил что Спеллфорсе не пользуется суррендерами и канселами, то по моему мнению, он действительно хорошо умеет играть магами. Он всегда был в топах по ПвП на С3. И это не ваши там Пейны которые набивают ПвП на чарах на 30 лвл меньше себя. Это один из 3-4 магов которые были против инферно (следовательно качались на баге) и всетаки отлично умели действовать в ПвП. Да и на Тояне у него сорцер 60+ помоему был. А то что маги из Элиты не пользуются сурендерами, сайленсами, канселами я уже не раз им в игре говорил. С танками не встречался, наверное хейтят в ПвП как в рбп :)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#31 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 мая 2007 - 06:57

у пряморуких танков и хейт в ПвП полезен. а вот кидать хамстринг в УД на хавка, зная что после окончания УД будешь 100% трупом - глупость...
ЗЫ. Экзорцист, помнишь ФП? :lol:

с чего это ты взял что у сорки в фулбафах, с тату на вит, маленький кастспид ?
Численно он будет отличаться от СПСовского, но на деле толком и не заметишь разници.

Кать, если сорка выбежит из толпы, попытавшись кинуть кансел - он 100% попадет на таргет и будет трупом. и никакой фулбафф и прямые руки его не спасут...

#32 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 07:52

Издеваетесь?) Ладно скажу почему я не всегда юзаю этот сурренд в битвах, толпа на толпу - исходя из того что астрал бьется по тактике, ударил отбежал, я успеваю делать от силы 3 плюхи, в большенстве своем 1-2, действие сурренда 10 секунд не больше, точно не считал, делаем вывод, бд нет, теряю 1 секунду на каст суренда, кастую, делаю 1 выстрел, +350 дамаг. Сурренд некастую, делаю 2 выстрела на 350 меньше чем под суррендом по 900-1100, 700+ дамаги. Третий случай, лаги в основном они сильно мешают кинуть сурренд и тутже проминенс после зарядки шота без задержки, если этого неуспел то теряеш ещё 3 секунды, ещё -700-1400 дамаги... Четвертый случай, много СХ на моей стороне, которые бьют по мне асистом, и кидают сурренд, невижу смысла кидать этот гребаный суренд на огонь, чтобы его перебили сурендом на ветер - как обычно и бывает, больше всего на замесе СХ которые бьют вместе сомной по одной цели, 2 СХ и 1 сорк, какой суренд лучше ? Если вы такие мего про и думаете что суренд решает всё, то почему вы там полегли?

#33 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 05 мая 2007 - 10:56

Да и на Тояне у него сорцер 60+ помоему был.

Он этим сорков недавал жить дк :)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#34 Tariel

Tariel

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Аникино

Отправлено 05 мая 2007 - 11:21

Издеваетесь?) Ладно скажу почему я не всегда юзаю этот сурренд в битвах, толпа на толпу - исходя из того что астрал бьется по тактике, ударил отбежал, я успеваю делать от силы 3 плюхи, в большенстве своем 1-2, действие сурренда 10 секунд не больше, точно не считал, делаем вывод, бд нет, теряю 1 секунду на каст суренда, кастую, делаю 1 выстрел, +350 дамаг. Сурренд некастую, делаю 2 выстрела на 350 меньше чем под суррендом по 900-1100, 700+ дамаги. Третий случай, лаги в основном они сильно мешают кинуть сурренд и тутже проминенс после зарядки шота без задержки, если этого неуспел то теряеш ещё 3 секунды, ещё -700-1400 дамаги... Четвертый случай, много СХ на моей стороне, которые бьют по мне асистом, и кидают сурренд, невижу смысла кидать этот гребаный суренд на огонь, чтобы его перебили сурендом на ветер - как обычно и бывает, больше всего на замесе СХ которые бьют вместе сомной по одной цели, 2 СХ и 1 сорк, какой суренд лучше ? Если вы такие мего про и думаете что суренд решает всё, то почему вы там полегли?


Да ладно вам уже Егор, а полегли просто, без отлечки, которая лечит тебя и ресает умерших, ловить нечего, но это как говорится наши проблемы :)

Сообщение отредактировал Tariel: 05 мая 2007 - 11:27

Что не делается, то к лучшему

#35 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 11:35

Если ты про Досю, а это он вроде заметил что Спеллфорсе не пользуется суррендерами и канселами, то по моему мнению, он действительно хорошо умеет играть магами. Он всегда был в топах по ПвП на С3.

Я очень рад за того игрока что он он хорошо бьется/бился в пвп поражает лишь тот факт что он не понимает что в перестрелке между магами/луками пытаться кинуть кансел равносильно самоубийству, а кидать суренд к огню когда большинство пати старается кинуть суренд к ветру бессмысленно.

Сообщение отредактировал Vurdalak: 05 мая 2007 - 11:37


#36 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 05 мая 2007 - 11:45

К стати о лагах. Часто стал замечать, что при сборе в одном месте 20 и больше чаров заставляет мой комп биться в конвульсиях :(
P/S/ Ненавижу АДСЛ <_<
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#37 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 05 мая 2007 - 11:52

К стати о лагах. Часто стал замечать, что при сборе в одном месте 20 и больше чаров заставляет мой комп биться в конвульсиях :(
P/S/ Ненавижу АДСЛ <_<

на дриме такаяже проблема, тоже адсл
вот на других серваках в замесах больше 50 человек еще и на фрапсе лагов таких небыло >.<
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#38 Kand7

Kand7

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 22:41

http://nil.tomsk.ru/fun/magic-square/

%)))

#39 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 00:02

Издеваетесь?) Ладно скажу почему я не всегда юзаю этот сурренд в битвах, толпа на толпу - исходя из того что астрал бьется по тактике, ударил отбежал, я успеваю делать от силы 3 плюхи, в большенстве своем 1-2, действие сурренда 10 секунд не больше, точно не считал, делаем вывод, бд нет, теряю 1 секунду на каст суренда, кастую, делаю 1 выстрел, +350 дамаг. Сурренд некастую, делаю 2 выстрела на 350 меньше чем под суррендом по 900-1100, 700+ дамаги. Третий случай, лаги в основном они сильно мешают кинуть сурренд и тутже проминенс после зарядки шота без задержки, если этого неуспел то теряеш ещё 3 секунды, ещё -700-1400 дамаги... Четвертый случай, много СХ на моей стороне, которые бьют по мне асистом, и кидают сурренд, невижу смысла кидать этот гребаный суренд на огонь, чтобы его перебили сурендом на ветер - как обычно и бывает, больше всего на замесе СХ которые бьют вместе сомной по одной цели, 2 СХ и 1 сорк, какой суренд лучше ? Если вы такие мего про и думаете что суренд решает всё, то почему вы там полегли?

А ты знаешь что существует резист от огня? :huh: :lol:

Я очень рад за того игрока что он он хорошо бьется/бился в пвп поражает лишь тот факт что он не понимает что в перестрелке между магами/луками пытаться кинуть кансел равносильно самоубийству, а кидать суренд к огню когда большинство пати старается кинуть суренд к ветру бессмысленно.

на мувике четко видно что основной дамаг наносил всем Тариель,незнаю кто как смотрел, но я видел ч 2 момента в котором было можно кинуть кенцел и остатся даже живым :) Кеценл -1 игрок.Темболее у вас вар, кинул кенцел и тут же слип и пусть курит весь замес :D
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#40 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 00:25

А ты знаешь что существует резист от огня? :huh: :lol:
на мувике четко видно что основной дамаг наносил всем Тариель,незнаю кто как смотрел, но я видел ч 2 момента в котором было можно кинуть кенцел и остатся даже живым :) Кеценл -1 игрок.Темболее у вас вар, кинул кенцел и тут же слип и пусть курит весь замес :D


А ты знаеш что существует ресист от ветра ? :o

Да конечно я не спорю он наносил основной дамаг, но вопервых - он был под БД и этот основной дамаг о наносил с вортекса, еслибы я не убил суицида то основной дамаг наносил бы он ибо криты по 2800 ох как вывозят, и интересно что лучше, кинуть кансел а потом слип чтобы он простоял там 10-15 секунд, или кинуть контрольную плюху - реально опасному чару...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org