Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Aden Dion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 19:08

К сожалению, наша беседа был прервана дисконнектом и падением моего интернета, а перечитав после этого тему на форуме, я решил не возвращаться к этой теме. Речь я планировал вести как раз о следующей осаде, а не обсасывать то что произошло на предыдущей.

ну как раз с обсасывания и началось.. вообще ребята, определитесь что вы хотите, что для этого нужно и кто вам в этом поможет может быть тогда станет ясно и понятно как вам действовать. А то путаетесь и ещё мы виноваты в ваших же касяках

-_-


#102 Danila_Bogrov

Danila_Bogrov

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 19:15

Палево...

#103 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 19:47

А то путаетесь и ещё мы виноваты в ваших же касяках

Во 1 ,не понятно где тут кто путается,Во 2,Вы счетаете что если вы забираете у "союзников" замок,и они не попросили у вас помощи это их косяк? В 3 ,если б вы читали тему сначала или вдумываясь,то ваши вопросы отпали бы сами по себе.

вообще ребята, определитесь что вы хотите

Я хочу получить внятное объяснение поступков описанных на 1 странице.
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#104 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 20:18

Во 1 ,не понятно где тут кто путается,Во 2,Вы счетаете что если вы забираете у "союзников" замок,и они не попросили у вас помощи это их косяк? В 3 ,если б вы читали тему сначала или вдумываясь,то ваши вопросы отпали бы сами по себе.

Я хочу получить внятное объяснение поступков описанных на 1 странице.

у каких союзников?
начет 1 и 2.
концепция альянса импале была настроена на самостоятельность и не зависимость. Да вы этого возможно не знали, так как мы не вели пропаганду этой концепции на форуме. Извените.
Если вы так слепы то могли бы и узнать от других что аналогично мы ходили на замок Oren.
Союзниками у нас были только те кланы которые входили в состав альянса Impale. Мы даже никого не приглашали на наши осады. Нейтральные отношения были с очень большим кнугом кланов. Ну и кланы с кем идёт война. С тех пор как Нинурт забил на все отношения с нашей стороной и в последующем на эльдер вы каким то чудом удерживали дион, наверное потому что он никому небыл нужен. То что до этого мы помогали отбивать дион ну это скорее от веры в то что вы настоите манор и всётаки не дать противнику замок -> криги скиллов-qhp.
Так как в этот раз от вашей стороны (владельцев Замка Дион) не последовало никаких просьб о сотрудничестве, то мыне сочли нужным оказывать помощь на прямую. Понятно?

пункт 3.
Допускаю что случайно SoulForger убил вашего чара, тем более убит он был одним ударом, если бы было два и более то реч о случайности была бы отвергнута. А так как вы не в альянсе с нами то на вас такой же таргет как и на кельтира. Но в любом случае приносим извенения за вашу боль и утрату. Надеюсь вы в следующий раз будете более осознонно вести свою политику. Вы же самостоятельный клан, не правда ли?

-_-


#105 keith_flint

keith_flint

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Северзга с любовью

Отправлено 13 марта 2007 - 21:04

незнаю даже зачем колин тут продолжает отписыватся? не он ли в конце своего мувика сказал нам всем "байбай"?

#106 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 21:39

Так как в этот раз от вашей стороны (владельцев Замка Дион) не последовало никаких просьб о сотрудничестве, то мыне сочли нужным оказывать помощь на прямую. Понятно?

Это было понятно давным давно,на сколько мне известно после старта тояна никаких просьб о сотрудничестве небыло.Но как это связано с произошедшими событиями?

Надеюсь вы в следующий раз будете более осознонно вести свою политику. Вы же самостоятельный клан, не правда ли?

Следующий раз врятли когда наступит,и политика более чем осознанная(прошу уточнить почему вы счетаете её не осознанной).
На счёт самостоятельности,на елдере как такогого ГЛ не существует,если вы имеете в виду самостоятельность клана времён ц3 то это да,самостоятельный.
Но мне почемуто показалось что вы намекаете на то что мы не пошли к вам альянс а создали свой,возможно я ошибаюсь.
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#107 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 22:03

Это было понятно давным давно,на сколько мне известно после старта тояна никаких просьб о сотрудничестве небыло.Но как это связано с произошедшими событиями?

Следующий раз врятли когда наступит,и политика более чем осознанная(прошу уточнить почему вы счетаете её не осознанной).
На счёт самостоятельности,на елдере как такогого ГЛ не существует,если вы имеете в виду самостоятельность клана времён ц3 то это да,самостоятельный.
Но мне почемуто показалось что вы намекаете на то что мы не пошли к вам альянс а создали свой,возможно я ошибаюсь.

уважаемый/ая Violence я не намекаю а прямо в который раз говорю, какие могут быть притензии к нам если между нами нет отношений? Ну убили убили, спроси нормально почему или за что, вам бы ответили в той же форме в которой вы обратились бы.. вас там никто не сковывал в возможностях отписаться корректно и по существу. По существу вы сбивчего но написали а вот корректно неполучилось. Но мы не в обиде. Надеюсь в этот раз я стал понятен?

/me выпустил рокету в пасть keith_flint

-_-


#108 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 23:32

Надеюсь в этот раз я стал понятен?

Толи мне очень спать хочется,толи незнаю что,но я не могу найти момента где мне что-то было не понятно.
Не вижу смысла дальше продолжать беседу,врятли мы сойдёмся на чёмто.
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#109 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 марта 2007 - 23:50

именно с этого и начал вести диалог твой слёзный cобрат Мoonchild
А тебе советую вынуть пружины и переосмыслить ситуацию по переговорной части. Если опыта нет возьми консультации у других более успешных лидеров чем вы, да хотябы у того же Данилы

ну вот, приехали. я уже слезный. ну хоть ник правильно написал, не все могут.
на всякий случай перечитал лог, не нашел где там была надменность.
Радует, что к шестой странице спора, о мой ироничный друг (или все же недруг?), ты осознал-таки причину нашего недовольства и смог внятно все объяснить. Впрочем, ничего нового там не было...

#110 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 23:54

Радует, что к шестой странице спора, о мой ироничный друг (или все же недруг?), ты осознал-таки причину нашего недовольства и смог внятно все объяснить. Впрочем, ничего нового там не было...

почему ваше недовольство должно быть моей проблемой? что за манера сваливать всю вину на других не замечая собственных ошибок.
С вами закончил

-_-


#111 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 14 марта 2007 - 00:01

почему ваше недовольство должно быть моей проблемой? что за манера сваливать всю вину на других не замечая собственных ошибок.
С вами закончил

а оно и не должно. просто как настоящий "форумный зерг"© ты не можешь пропустить ни одно сообщение в свой адрес.
удачи на оффе.

#112 LeL

LeL

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 00:04

ps: могу лишь посочувствовать тем, кому приходится работать с такими "элементами" в реальной жизни (ибо вопреки различным утверждениям/взглядам в виртуале человек показывает свою истинную сущность, чего бы он там в реале из себя не строил).

пеши диссертацию чо форумом мелочицо :huh:

#113 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 20:55

почему ваше недовольство должно быть моей проблемой? что за манера сваливать всю вину на других не замечая собственных ошибок.

С такими замашками становится интересно, какое отношение будет к такой шайке на офе.

#114 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 20:59

С такими замашками становится интересно, какое отношение будет к такой шайке на офе.

а ты по интересуйся соотвествуют ли наши принципы игры на дриме принципам игры на офе возможно тебя поразит мой ответ и тебе станет грустно :( :( :(

-_-


#115 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 14 марта 2007 - 21:23

С такими замашками становится интересно, какое отношение будет к такой шайке на офе.

Как сказала моя сестра, которая играет года эдак 2+ на Лионне "да у вас на Дриме посравнению с оффом все мальчики-колокольчики" :huh:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#116 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 21:29

Как сказала моя сестра, которая играет года эдак 2+ на Лионне "да у вас на Дриме посравнению с оффом все мальчики-колокольчики" :huh:


а на лионе мальчики - бубенчики? B)
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#117 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 14 марта 2007 - 21:38

а на лионе мальчики - бубенчики? B)

Если честна я хз :)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#118 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 15 марта 2007 - 07:59

С такими замашками становится интересно, какое отношение будет к такой шайке на офе.

Их поубивают :(
Они с психу пойдут на ельмор

#119 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 10:41

Их поубивают :(
Они с психу пойдут на ельмор

Вернутся на Дрим ;)
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#120 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 12:35

Да они и неушли никуда, вон каждый вечер бегают то там то сям.
Уходят так: шмот друзьям знакомым, чара на удаление или просто удалить клиент с компа :)
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org