Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Aden Dion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 14:09

Не знаю даже о чём и писать... Грустно... На таких рейтах сформировать мало-мальский стабильный коллектив довольно сложно. Много фана от истребления Наёмников. Бежим 1 фул пати к Диону. Замок уже у Спиритов. Стоят Наёмники с флагом, ломают ворота. Прикольно было выносить и их и флаг. У нас в пати если не ошибаюсь 0 потерь. Стоим у ворот, тянем время. Прибегает зерг импайла, ложимся. Кончается осада.
Много смеялся от выкриков КЛа Наёмников. Чуть со стула не упал. Грозные выкрики, что он нас в пк будет ложить, что он отберёт этот замок себе. Что на него из-за спины напали (ай-яй какие все "нихарошие", какие все ужасные, что напали сзади, ай-яй-яй, как же такие ходят по земле Аденской). После осады много нытья от него. Попросили его помолчать, чтоб живот со смеху не надорвать. Лично я получил дружественное предложение встретиться в реале. Потом какого-то орка из импайла ложили в пк около Диона. Сначала скопом, а потом и сам танк положил его ещё раз, без нашей помощи.
КЛ наёмников думал, что он самый умный и хитрый, и что сможет развести всех на замок... Не получилось...
Теперь вопрос: был ли Дион подарком Наёмникам от Сонаты? Собсно я так и думал, но прочитав посты задумался немного о другом...
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#42 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 14:15

был бой 1 на 1 - влезли. ну чтож, промолчу - все нормально. просто смешно %)
придут соклановцы? в онлайне было всего трое ) и все били там. вместе со мной. и вы ждали. у кастера. ты сам же себе противоречишь %))))
рыцарски? а рыцарство у вас в чести? чувствую что не у всех.....


Мы виноваты что вас 3-е ? Что мы должны были отойти от вас со словами "ой посмотрите их 3-е так нельзя". А Коляна когда вы 3-ем слили там-же, это то-же "пвп 1 на 1" ?

а слово "тактика" знаешь? может дело в этом?

Какая тактика? В чем ? Когда ваши союзники фигачут по центру, вы тихо мирно курите бамбук в стороне это действа ? Тактика по спасению собственных жизней ?

Или вы стояли и пытались словить фан "по рыцарски" а мы подлые так не умеем ?

Сообщение отредактировал Demon: 11 марта 2007 - 14:31

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#43 маленькое_чудо

маленькое_чудо

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 15:06

господи, ну началось... я просто прокомментировала %))

если у тебя уже в поджелудочной начались выделения, то я не виноата... и желчный пузырь беречь надо, а не использовать налево и направо %)

я прсото прокомментироала то, что видела своими глазами.
помоему я не сказала, что соната или искариот подлецы и все такое, про рыцарство ты сам заикнулся %)

будь ласка, забудь.
ты получил фан от игры? ну надеюсь на это. комментировать разве кто воспрещал? форум не для этого?
то что вас было много, было слаженно - говорить думаю излишне. я просто рассказала как мне было весело и в какие моменты. а бегать стадом ради пушечного мяса - смысл? может тебе это и нравится. но я и с 5-7-ю врагами нормально в сторонке постреляюсь, а не лягу в первую же секунду от всего алли.

А Коляна когда вы 3-ем слили там-же, это то-же "пвп 1 на 1" ?

слили? уууу.... расцениваем осаду как слив? уууу....
ну атк... вы 7-м нас, или всех разом или поодному. мы втроем случайненько зацепили кого-то. это было раз-два. так что и не запомнилось. ну думаю "Колян" не очень расстроился? если сильно - извиняюсь %)

или тебя злит что я не плачусь, что меня убили пару-тройку раз? а наоборот воспринимаю это с юмором и стараюсь получать от этого удовольствие?
зря. прсото посмейся со мной, и может встретимся на глудио, если будет желание %)

может рыцарство и не в моде, но ведь можно быть друзьями на форуме и врагами в игре7 можно достойно умирать и достойно убивать? можно получать удовольствие и не портить настроение другим? или по крайней мере не стараться его испортить?

честное слово, сейчас так хочется погладить тебя по головке, взъерошить волосы или протянуть банан, уже наполовину съеденный мною, ради того, чтоб показать, что я не хотела никого задеть или обидеть смертельно.

просто комментарий, что же так сразу бурно реагировать и негативно? можно прсото "поржать" %)

Сообщение отредактировал маленькое_чудо: 11 марта 2007 - 15:09

Счастье - это когда тебя понимают!!!

#44 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 11 марта 2007 - 15:14

че ризинги всех обижают ?
Возьмите, собиритесь и надавайте им!!!!!!

#45 B1ackWind

B1ackWind

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 15:32

Замок нафиг не нужен,просто сам поступок,нельзя было связаться с нами и договориться о передаче замка?

Так как с вами переговорить если вас в игре не выцепиш сам подумай,или ты хотел что 6ы те6е написали во время осады када все 6ыли заняты?

че ризинги всех обижают ?
Возьмите, собиритесь и надавайте им!!!!!!

Силёнок хватит 6оец?

#46 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 11 марта 2007 - 15:34

на тоянчиге хватит и где ты кстати увидел слова, что я чето хочу сделать ? Я предложил остальным эт сделать, на елдере мну не играет :(

#47 B1ackWind

B1ackWind

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 15:40

на тоянчиге хватит и где ты кстати увидел слова, что я чето хочу сделать ? Я предложил остальным эт сделать, на елдере мну не играет :(

иди карай тоян папка :lol:

#48 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 11 марта 2007 - 15:49

иди карай тоян папка :lol:

ой да без проблем ;)

#49 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 11 марта 2007 - 15:49

/me аккуратно обходит потоки грязи и говна,текущие по теме,в попытках найти чего-нить стоющего...
Чо,совсем ничего нет?

#50 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 16:04

/me аккуратно обходит потоки грязи и говна,текущие по теме,в попытках найти чего-нить стоющего...
Чо,совсем ничего нет?

Нет. Много фана было только от осады Глудио. Всё остальное как-то ватно.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#51 Darla

Darla

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 11 марта 2007 - 17:36

А ребуты были на осаде?

#52 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 11 марта 2007 - 21:31

4Violence у меня превычка уже на все (re, ку, здарова, привет) ставить игнор так что не серчай ;)

всего 64 игнора , на всех нехватит :lol:
Изображение

#53 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 марта 2007 - 21:35

нет, надо заранее думать что говоришь..не йа первая начала :lol:

ну что касается вас, девушка, то складывается ощущение, что вы в принципе прежде чем написать что-то не думаете... или просто это у вас так самобытно получается :huh:

#54 Jessy

Jessy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 21:57

господи, ну началось... я просто прокомментировала %))


Маришь! забей.... не ужели ты еще не привыкла за эти годы относицо к игре как к набору пикселей, а понтам народа, как к ничем не подвержденным понтам набора пикселей ;)


а ваще... жаль что давно не виделись, жаль что не сразились на осаде... это было бы даже забавно ;) а теперь вот свалю заграницу и фиг его знает когда еще повоюим .... ;)

#55 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 11 марта 2007 - 22:45

Госу тема =)))))
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#56 Cardinal

Cardinal

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 22:59

Оу, Спитфайрс взяли таки Дион, ну чтож, поздравляю, ваше упорство было вознаграждено. :)

P.S. Ярик, не забивай себе голову ерундой, всё что произошло - в порядке вещей. :)
Cardinal Sorcerer - пал жертвой первого вайпа
Nivelir Warcryer - ушел на покой из-за второго
Game Over

#57 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 23:06

Госу тема =)))))

Что значит госу? :(
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#58 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2007 - 23:20

а теперь вот свалю заграницу и фиг его знает когда еще повоюим .... ;)

чо там кубинки +26 начали выдавать?
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#59 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 04:06

Princess я просто в шоке над тобой. В каждую тему залезишь и всякую чушь напишешь. У девущек роль обычно пассивная, хватит агриться на всех. Просто повзрослей и не будь такой стервозной :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#60 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 марта 2007 - 04:19

даже как то не удивился, то что щяс сделали сонатовцы еще раньше сделали клан REbith , а еще раньше дт ... разве нужны союзники этим госу парням :) плевать что с с1 находятся на одной стороне с кланом грейлегион...

ты за Нинурта ответил ? ReBirth - тоже частичка ДТ. И их поступок на осаде Диона давно уже был обсосан на три раза. О каком "ещё раньше" ты говоришь ? Мы с Данькой от 4 до 10 партий делали, когда возвращали леир, начиная с июля

P.S. а поступок сонаты очень легко объясняется. С кланом-тенью просто не стали считаться. Хотя раньше считались с теми же мерками или ДК, но ведь и люди были разные у руля DT, D4T, DT4, Rebirth, Sonata. Так что не надо обобщать, пожалуйста. Большинство темпларсов ценят свою историю, и тем более своих товарищей по оружию, пусть даже и бывших. Хотя перед кем я отчитываюсь...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Erotica: 12 марта 2007 - 04:26

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org