Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Oren/Innadril/Giran 3.03.2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:08

Сегодня маг обрадывал, СХ в ватном шмоте положил меня с 1 крита, я плакал :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#42 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:09

Seed, кем играешь, представься пожалуйста
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#43 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 04 марта 2007 - 00:11

Много полжительных эмоций. Кроме "какашек" "героя". Пришли, задавили зергом, чем-то гордятся. Чем, до сих пор не понятно.
Первый заход на Иннадрил. Раскидали всех. Второй заход проиграли из-за чистого зерга противника (против 3 кланов выстоять сложно)
Орен. Рег на атаку на Орена Сонате никак не помог.. Ломали флаг только так.
Хороший развод на Гиран. Понравилось. ЕТС как всегда на высоте в своих партизанских делах. Андрюх, ты молодец.

Особенно интересно читать подобные посты :lol:
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#44 ChebUratoR

ChebUratoR

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 04 марта 2007 - 00:13

Сегодня маг обрадывал, СХ в ватном шмоте положил меня с 1 крита, я плакал :)


Какое отношение имеет шмот, к тому что у СХ в руках :D
он же не броней бьет :D :D

#45 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:14

я вообщем и не хотел отзываться о тебе никак просто хотел вопрос поставить да пропустил :) вовсе в вашем али и есть те единици которые умеют хорошо играть но оооочень мало

... <_< .Слабо верится.
По поводу людей: Есть. Есть и те, кто ещё со времён С1 играет. Просто на серве складывается ситуация: школа дрима (с учётом слаженности, знакомств, многолетней (многомесячной) совместной игры и т.д.) против новоприбывших. Вот этих новоприбывших и учим как можем... Но что-то очень малая часть хочет учиться... Учить тоже мало кто хочет. Нервы наверное дороже... Хотя нервозность только на альянсовых мероприятиях. В пати как-то удаётся научить хоть чуть-чуть и без нервов. Зато приятно видеть с каждой осадой всё организованнее.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#46 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:16

А мне, чет подери, понравилось!
правда когда я пришел поиграть на работу, мну припрегли работать :( и пришлось играть с админской тачки (это просто <> ) пол осады пропустил из-за "работы" ....
понравилсо дамаг магоф... 600-800 по моему вато СРу .. маги нивывозять :(
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#47 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:16

Какое отношение имеет шмот, к тому что у СХ в руках :D
он же не броней бьет :D :D


Улыбнуло :lol: ахахахаха А чо оружие это не шмот ? :lol:
Шмот = вещи = оружие броня бижа
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#48 VIN

VIN

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 04 марта 2007 - 00:17

Отошли от темы осады...
сам видел примерно так:
Сбор в орене, выходим, собрались на краю пвп зоны с союзниками... КЛ сказал держаться всем рядом с ним. Осада началась, все побежали... почему мы стоим? КЛ курить ушел :lol: тут надо было видеть клан чат как его ругали :lol: пришел, побежали, флаг, по окресностсям небольшые группы врагов, кое где перестрелки, минут через 15 уже внутри замка... на помосте уже 3-4 КЛ разных кланов, все пытаются прочесть заклинание, но из-за какого-то бага с геодатой это никак не выходит... в клан чате опять ругают КЛ за то что читать ненаучился, но он то умеет, тут замок корявый... :)
тупо сидим у флагов, сам сижу ужинаю за компом...
чуть позже приходит соната (не дала доесть), стало весело, уже стал умирать... иногда отбивались хорошо, по земле разбросаны светящиеся трупы героев, когда нас прилично растягивали наших трупов было не меньше, хорошо флаги не далеко :)
Опа, соната поставила флаг, стало еще веселей.... флаг стоял минут 10...
КЛ до сих пор уже в какой рас пытается прочесть заклинание, нифига не получается... его все ругают :)
Кучки врагов опять бегают постреливают с разных сторон, иногда с какой-нить стороны заходит соната и опять толпа на толпу... потери со всех сторон...
минут за 30 до конца осады, когда КЛа окончательно запарило захватывать багнутый Орен, была команда идти на гиран...
приходим, ломаем вручную все ворота, за 15 минут до конца замок уже захвачен... Стоим ждем врагов... за 5 минут до конца они появляются на горизонте, тут последний бой.... конец осады. все довольны. сервер упал через 2 минуты...
я наконец доел уже давно остывший ужин...
C1: VIN, Darkvin (Lighting) ---> вайп
C4: VIN (HandsOfGod) ---> Elder x50 да самого последнего дня закрытия.
----
блин, как же давно это было...

#49 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:20

А мне, чет подери, понравилось!
правда когда я пришел поиграть на работу, мну припрегли работать :( и пришлось играть с админской тачки (это просто <> ) пол осады пропустил из-за "работы" ....
понравилсо дамаг магоф... 600-800 по моему вато СРу .. маги нивывозять :(


ну я ооочень сильно сомневаюсь что 3.5к м атаки у моего соултакера наносили бы тебе по 600-800
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#50 Kombars

Kombars

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Воспитание детей подальше от Линаги ;)

Отправлено 04 марта 2007 - 00:21

Seed:
Много полжительных эмоций. Кроме "какашек" "героя". Пришли, задавили зергом, чем-то гордятся. Чем, до сих пор не понятно.
Первый заход на Иннадрил. Раскидали всех. Второй заход проиграли из-за чистого зерга противника (против 3 кланов выстоять сложно)
Орен. Рег на атаку на Орена Сонате никак не помог.. Ломали флаг только так.
Хороший развод на Гиран. Понравилось. ЕТС как всегда на высоте в своих партизанских делах.
Seed:
4Andr: Может что-то и не так сказал. Наблюдал за действиями пати етс с соседнего компа. И по отрывистым фразам составлял общую картину.Впринципе для этого и создал тему. Хотелось бы знать всю картину действий, т.к. практически всё время провёл около флагов и даже не знаю точно, сколько раз клан Соната ставил флаги. Я был только на первой вылазке.


Интересно как можно судить по 3 осадам наблюдай с соседнего компа :)
Поэтому у вас иной раз что то не работает

#51 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:23

Отошли от темы осады...
сам видел примерно так:
Сбор в орене, выходим, собрались на краю пвп зоны с союзниками... КЛ сказал держаться всем рядом с ним. Осада началась, все побежали... почему мы стоим? КЛ курить ушел :lol: тут надо было видеть клан чат как его ругали :lol: пришел, побежали, флаг, по окресностсям небольшые группы врагов, кое где перестрелки, минут через 15 уже внутри замка... на помосте уже 3-4 КЛ разных кланов, все пытаются прочесть заклинание, но из-за какого-то бага с геодатой это никак не выходит... в клан чате опять ругают КЛ за то что читать ненаучился, но он то умеет, тут замок корявый... :)
тупо сидим у флагов, сам сижу ужинаю за компом...
чуть позже приходит соната (не дала доесть), стало весело, уже стал умирать... иногда отбивались хорошо, по земле разбросаны светящиеся трупы героев, когда нас прилично растягивали наших трупов было не меньше, хорошо флаги не далеко :)
Опа, соната поставила флаг, стало еще веселей.... флаг стоял минут 10...
КЛ до сих пор уже в какой рас пытается прочесть заклинание, нифига не получается... его все ругают :)
Кучки врагов опять бегают постреливают с разных сторон, иногда с какой-нить стороны заходит соната и опять толпа на толпу... потери со всех сторон...
минут за 30 до конца осады, когда КЛа окончательно запарило захватывать багнутый Орен, была команда идти на гиран...
приходим, ломаем вручную все ворота, за 15 минут до конца замок уже захвачен... Стоим ждем врагов... за 5 минут до конца они появляются на горизонте, тут последний бой.... конец осады. все довольны. сервер упал через 2 минуты...
я наконец доел уже давно остывший ужин...

Вин уже пишет в стиле Скита. Но на самом деле все вроде правильно рассказал.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#52 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:24

Seed, кем играешь, представься пожалуйста

Тебе с самого начала?) Перечислять много. Шёл на Элдер для теста проф. Перетестил прилично. Оказалось на Элдере веселее, чем на Тояне. Сейчас осваиваю азы СвСа. Ник Sinky.

Особенно интересно читать подобные посты

Угу... Ещё бы научился читать всё и везде. Цены бы тебе не было. Спецально для особо одарённых повторю: наблюдал за действиями етс с соседнего компа. Картину действий составил собсно оттуда и с отрывистых фраз играющего за тем компом. Насколько мог понять, во время первого сноса флагов у Искариота, они зачистили всё, вплоть до тронного зала. Потом пришли Искариоты (их кол-во видел сам). Там же где-то указал, что могу ошибаться, просьба поправить. Продолжение думаю ты уже прочитал, если нет, то могу специально для тебя повторить.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#53 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:27

тяжко читать такие посты как пишит VIN :( произошла трансмутация форума, поколение скт сменил VIN :lol:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#54 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:29

тяжко читать такие посты как пишит VIN :( произошла трансмутация форума, поколение скт сменил VIN :lol:

Тяжело читать? Учись дальше.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#55 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:31

Тяжело читать? Учись дальше.


Просто меня всегда учили излагать мысль котротки и ясно <_<
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#56 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:32

Seed:
Интересно как можно судить по 3 осадам наблюдай с соседнего компа :)
Поэтому у вас иной раз что то не работает

Можно. По 1 осаде точно могу, т.к. сам там был. По 2 тоже можно, т.к. конечных ситуаций не так уж и много. Более-менее краткое представление составить можно. Про 3 (Гиран) я не писал. Её просто не было. Просто пришли и взяли.
Т.е., если я смотрю на соседний комп, то от этого тормозят макросы, гхп и гцп, лагает и т.д.? Гениальное умозаключение. Нобелевскую тебе ещё не дали? :D
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#57 VIN

VIN

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 04 марта 2007 - 00:33

тяжко читать такие посты как пишит VIN :( произошла трансмутация форума, поколение скт сменил VIN :lol:

Просто описал все как видел с моей стороны, для этого тема вроде и создавалась... вроде бы и не особо закавыристо чтоб было тяжко читать...
Ус верно сказал: :lol:

Тяжело читать? Учись дальше.


C1: VIN, Darkvin (Lighting) ---> вайп
C4: VIN (HandsOfGod) ---> Elder x50 да самого последнего дня закрытия.
----
блин, как же давно это было...

#58 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:34

Просто описал все как видел с моей стороны, для этого тема вроде и создавалась... вроде бы и не особо закавыристо чтоб было тяжко читать...
Ус верно сказал: :lol:


да всё хорошо написал :) не спорюю :) просто уже сильно устал всё это читать :(
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#59 Kombars

Kombars

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Воспитание детей подальше от Линаги ;)

Отправлено 04 марта 2007 - 00:36

Можно. По 1 осаде точно могу, т.к. сам там был. По 2 тоже можно, т.к. конечных ситуаций не так уж и много. Более-менее краткое представление составить можно. Про 3 (Гиран) я не писал. Её просто не было. Просто пришли и взяли.
Т.е., если я смотрю на соседний комп, то от этого тормозят макросы, гхп и гцп, лагает и т.д.? Гениальное умозаключение. Нобелевскую тебе ещё не дали? :D

Сид ты, или обкурился, или тебе снился Инадрил :)

#60 Xabk

Xabk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 00:36

Отошли от темы осады...
сам видел примерно так:
Сбор в орене, выходим, собрались на краю пвп зоны с союзниками... КЛ сказал держаться всем рядом с ним. Осада началась, все побежали... почему мы стоим? КЛ курить ушел :lol: тут надо было видеть клан чат как его ругали :lol: пришел, побежали, флаг, по окресностсям небольшые группы врагов, кое где перестрелки, минут через 15 уже внутри замка... на помосте уже 3-4 КЛ разных кланов, все пытаются прочесть заклинание, но из-за какого-то бага с геодатой это никак не выходит... в клан чате опять ругают КЛ за то что читать ненаучился, но он то умеет, тут замок корявый... :)
тупо сидим у флагов, сам сижу ужинаю за компом...
чуть позже приходит соната (не дала доесть), стало весело, уже стал умирать... иногда отбивались хорошо, по земле разбросаны светящиеся трупы героев, когда нас прилично растягивали наших трупов было не меньше, хорошо флаги не далеко :)
Опа, соната поставила флаг, стало еще веселей.... флаг стоял минут 10...
КЛ до сих пор уже в какой рас пытается прочесть заклинание, нифига не получается... его все ругают :)
Кучки врагов опять бегают постреливают с разных сторон, иногда с какой-нить стороны заходит соната и опять толпа на толпу... потери со всех сторон...
минут за 30 до конца осады, когда КЛа окончательно запарило захватывать багнутый Орен, была команда идти на гиран...
приходим, ломаем вручную все ворота, за 15 минут до конца замок уже захвачен... Стоим ждем врагов... за 5 минут до конца они появляются на горизонте, тут последний бой.... конец осады. все довольны. сервер упал через 2 минуты...
я наконец доел уже давно остывший ужин...


15 на 2 умнож! Это привсей той толпе которая против 6 чаров в замке. Не хило! А вот про ужин эт ты красиво написал.

Сообщение отредактировал Xabk: 04 марта 2007 - 00:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org