Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 11 Голосов

C Дримом что то не так .....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#161 Warrion

Warrion

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 19:37

Между прочим, у меня всего 40ковой левел и только только сдал 2ую профессию!!! Для меня игра только начинается.

#162 Kamrad

Kamrad

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 20:31

Уже заканчивается, онлайн под 1000 человек и осад почти под 500 уже не будет.
А самое лучшее время было на с1,кто не был тогда там, тот вообще в Томске в ла2 не играл.

#163 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 21 февраля 2007 - 20:38

А самое лучшее время было на с1,кто не был тогда там, тот вообще в Томске в ла2 не играл.

Было что-то эпичное, новое, неизвестное. Было инетересно узнать, что будет на следующем уровне, за вот этим поворотом, и вот в этой локации. Люди были добрее, трава зеленее, да и солнце ярче светило. Эх, было же время :)

Если мне не изменяет память, то вроде еще и набирали в некую школу танцев, о чем постоянно говорило системное сообщение. Только не помню в каком месяце и было ли вообще :huh:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#164 Warrion

Warrion

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 20:49

Я играл с самого начала, был в клане зло, мб помнят гнома на аукционе за 85лямов, моего. Прикольное было время, когда я магом перекачанным доходил в одного до портала в лоа. особенно когда 15 волкеров запущено на специальном компе, по 3 на каждого игрока, бывало и больше. Но это в прошлом, ибо тогда неспорю, было очень интересно, я играл с самого первого дня сервера дрима, помню 30 человек онлайн с максимальным левелом 9, когда пошёл в первый клан. НО ВСЁ ЭТО БЫЛО НЕЧЕСТНО. А честная игра начинается именно сейчас!!!

#165 Kamrad

Kamrad

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:07

Если мне не изменяет память, то вроде еще и набирали в некую школу танцев, о чем постоянно говорило системное сообщение. Только не помню в каком месяце и было ли вообще :huh:


Было,в феврале. Набирал Эмбер ака Дафна,причем набирали только светло эльфийских девушек, я за их репитицией как то в деревне светлых эльфов наблюдал.

НО ВСЁ ЭТО БЫЛО НЕЧЕСТНО. А честная игра начинается именно сейчас!!!

Судя по тому, как неумолимо падает онлайн, можно наблюдать как людям нужна эта "честная" игра.
С ботами были рейты х3, но игралось как на х10) Баги,боты, не честная игра...все было замечательно,пока не начали искать панацею для "честной игры"...нашли? :)

#166 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:23

Не просто сдаем, а сдались, ибо достало всё.
Думаю, что не откроем большого секрета, если скажем, что внутри Администрации идут разговоры о закрытии игровой части и переход на оказние нормальных интеренет-услуг. И дело не в том, много или мало приносит это доходов, а в том, что нет предела человеческой неблагодарности...


Yeahhh! Наконец-то. Добро побеждает зло.

ЗЫ. А вот про неблагодарность не надо. Ребята вам бабло несли от вайпа к вайпу. Бесплатно модерировали ваш форум. Бескорыстно участвовали в ваших проектах. Иные личности (не буду тыкать пальцами) помогали вам со скриптами. Играли на ваших проектах (и до сих пор играют). Это просто свинство - говорить после этого о человеческой неблагодарности. Просто после некоторого этапа шкуры для барабанов вам решили не предоставлять. И вы заплакали про неблагодарность.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#167 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:36

как понимаю те кто писал сайт получили вознаграждение, так?
потом Тирекс получил вознаграждение за ГМ шоп? получил.
Рикие получил вознаграждение за починку катов? получил.

Так что о чём речь?

Про бесплатное модерирование, а оно стоит где денег? Вот приведи пример того, знакомого, что бы его именно за это платили денег. Например когда я читаю опусы Слима, возникает такое стойкое ощущение что он пишет их по накурке. Взяли бы весь этот модераторский состав например на форум самсунга или майкрософта? Т.е. труд их бесплатен и никто в Томске его не оплачивает.

На моей памяти нету таких моментов что бы кто-то абсолютно ничего не получил за реально проделанную работу, которую хуть как то можно оценить. У тебя есть примеры конкретные? Приводи, очень интересно.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#168 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:43

как понимаю те кто писал сайт получили вознаграждение, так?
потом Тирекс получил вознаграждение за ГМ шоп? получил.
Рикие получил вознаграждение за починку катов? получил.

Так что о чём речь?

Ну конечно же, ты как всегда прав. Создание ГМ шопа совсем одно и тоже, что и исправление бага с созданием сайта - тяжкий труд, требующий больших умственных ресурсов ;)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#169 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:51

Ну конечно же, ты как всегда прав. Создание ГМ шопа совсем одно и тоже, что и исправление бага с созданием сайта - тяжкий труд, требующий больших умственных ресурсов ;)


cколько человек помогло создать ГМ шоп? 1 человек

сколько человек учавствовало в конкурсе на создание сайта на условиях администрации? до-фи-га, т.е. много, помниться даже Svinks и тот новаторские идеи по сайту предлагал и свой дизайн.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#170 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:54

cколько человек помогло создать ГМ шоп? 1 человек

сколько человек учавствовало в конкурсе на создание сайта на условиях администрации? до-фи-га, т.е. много, помниться даже Svinks и тот новаторские идеи по сайту предлагал и свой дизайн.

2, и не так уж это и легко, где из 10к предметов искать вещи с названиями например kshbark(keshenberk).

#171 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:57

2, и не так уж это и легко, где из 10к предметов искать вещи с названиями например kshbark(keshenberk).

Тир, чего ты оправдываешься-то :) Тут же все госу программеры и скриптеры. Просто их жаба душит, что их не позвали сделать ГМ шоп, а ведь они мастера на все руки!
So long and goodnight

#172 Vinyard

Vinyard

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 22:02

Все тут говорят про с1... было лучше? Ну давайте попросим администрацию поставить снова с1 :D
P.S.: на правах шутки :(
nothing

#173 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 22:03

Тир, чего ты оправдываешься-то :) Тут же все госу программеры и скриптеры. Просто их жаба душит, что их не позвали сделать ГМ шоп, а ведь они мастера на все руки!


возьмём 100 человек, 99 из них копают картошку и получают 5 тысяч рублей в месяц, а один из них работает на буровой вахтовым методом и получает 50 тысяч рублей. только вот картошку копать почти все могут, а вот на буровой мало кто сможет поработать. что же эти гуру не предложили помочь?

кстати вот тоже парадокс, асфальт ложить 20 тысяч рублей, а админить компы в фирме гос это 10-12 тысяч рублей. вроже же работать мозгом куда сложнее, только вот таких вот работников на томск тысячи, а асфальт ложить единицы могут.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#174 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 21 февраля 2007 - 22:55

возьмём 100 человек, 99 из них копают картошку и получают 5 тысяч рублей в месяц, а один из них работает на буровой вахтовым методом и получает 50 тысяч рублей. только вот картошку копать почти все могут, а вот на буровой мало кто сможет поработать. что же эти гуру не предложили помочь?

кстати вот тоже парадокс, асфальт ложить 20 тысяч рублей, а админить компы в фирме гос это 10-12 тысяч рублей. вроже же работать мозгом куда сложнее, только вот таких вот работников на томск тысячи, а асфальт ложить единицы могут.

О чем пост? Ниочем...
So long and goodnight

#175 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 02:20

как понимаю те кто писал сайт получили вознаграждение, так?
потом Тирекс получил вознаграждение за ГМ шоп? получил.
Рикие получил вознаграждение за починку катов? получил.

Так что о чём речь?

Про бесплатное модерирование, а оно стоит где денег? Вот приведи пример того, знакомого, что бы его именно за это платили денег.


Первое выделение. Я писал о модерировании, а не о написании сайта (вспоминаем того же миррора и его знаменательный уход с брызгами и фиерверком [неблагодарный чел, однозначно]).
Второе выделение. Не знаю, что там получил тир и за какую именно работу, но бабла в проект дрим тир вложил много [довайповые динозавры помнят].
Третье выделение. Я - тот знакомый, которому платили за модерирование форума в свое время. Сайт школы "Эв...ка-р..итие". Ссылку кидать не буду - забанят за рекламу сторонних проектов.

ЗЫ. Мое имхо - вознаграждение в виде блю-вульфа вознаграждением не считается, ибо оно рисуется, да и вообще речь не совсем об этом. Речь о том, что мы туто неблагодарные. [Благодарный - это тот, в кого плюют, а он утирается].
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#176 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 07:53

ЗЫ. Мое имхо - вознаграждение в виде блю-вульфа вознаграждением не считается, ибо оно рисуется, да и вообще речь не совсем об этом. Речь о том, что мы туто неблагодарные. [Благодарный - это тот, в кого плюют, а он утирается].


проект декларировался как некоммерческий. так?
если будут те кто будут работать за деньги это - запись в трудовую книжку или контракт, отчисление в страховой фонд, выплата налогов. -> ведение бухгалтерии и другие затраты. да и потом откуда взять эти самые деньги если проект не приносит прибыль? подарили ручку, сводили в клуб, новый сервер вот и все деньги с пожертвований ушли.

для многих был мини контракт, ты выполняешь какие то действия и получаешь взамен игровые ценности. согласились же на таких условиях? что же потом бить тревогу что обманули, обхитрили и т.д.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#177 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 22 февраля 2007 - 12:42

возьмём 100 человек, 99 из них копают картошку и получают 5 тысяч рублей в месяц, а один из них работает на буровой вахтовым методом и получает 50 тысяч рублей. только вот картошку копать почти все могут, а вот на буровой мало кто сможет поработать. что же эти гуру не предложили помочь?

кстати вот тоже парадокс, асфальт ложить 20 тысяч рублей, а админить компы в фирме гос это 10-12 тысяч рублей. вроже же работать мозгом куда сложнее, только вот таких вот работников на томск тысячи, а асфальт ложить единицы могут.

Парень ты про асфальт угодил пальцем в небо... Как раз таки наоборот, вышка она и есть вышка и реально надо иметь мозг, а асфальт ложить любой сможет, если лопату держать сможет(не так ли?).
Сами не раз его ложили(студентам деньги нужны всегда) и платили нам за него не по 20к, а всего по 8-10к за месяц.

#178 Warrion

Warrion

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 20:37

Работая в автосервисе в лёгкую 6 тысяч в неделю, тоесть в среднем 1000 в день. Но тоже мозги надо иметь. И руки не из .......

#179 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 22 февраля 2007 - 20:43

С Дримом все так, играю себе спокойно :) А главное пообщаться есть с кем.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#180 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 22 февраля 2007 - 20:48

Парень ты про асфальт угодил пальцем в небо... Как раз таки наоборот, вышка она и есть вышка и реально надо иметь мозг, а асфальт ложить любой сможет, если лопату держать сможет(не так ли?).
Сами не раз его ложили(студентам деньги нужны всегда) и платили нам за него не по 20к, а всего по 8-10к за месяц.

Тсссс, он ваще с другой планеты судя по всему. Это сопсна прямо истекает их всех его постов ;)
С картошкой пример тоже мимо. Это работа во-первых сезонная, а ва-торых, высокооплачиваемая.
Никаких 5к в месяц там и не пахло.
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org