Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 21:43

В случае когда кричат в гиране собираю пати на РБ, да там народ разный, нужно правильно подобрать. А в случае того же озерсайла или нас, все на своем месте, уже все распределено и каждый знает что ему делать. Чувствуешь разницу?
Сетов вероятно да больше, но они пошли в последнее время, опять же правильным подбором мест кача для добывания рецептов, выбивание нужных ресурсов, а не просто увидел огород и пошел окучивать.

Я начинал с того что на 22-м ЛВЛе кричал в Глудио "Собираю пати на РБ. Ищю магов, ШО, клерика (или шамана), танка!".
И я не сказалбы, что мы так хреново ходили по РБ.
P.S.
По началу пробовал Луков и дагеров брать - выводы зделал после первогоже РБ.

Сообщение отредактировал DragonJohn: 15 февраля 2007 - 21:45

Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#82 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 22:05

из чего ето ты заключил что у мя ничего нет?
ввину тебе ставлю то что ты много умничаешь тут, хотя ты ваще никто. просто член какого то клана. чего ты достиг в етой игре чтобы брать на себя право кого то учить?
все твои тупые "советы хорошего организатора" сводятся к "ну идите соберитесь, найдите лидера", акуенный совет прям ваще, как мы ваще без тебя раньше жили. та часть недостатков на которые ты указываешь видна всем. поетому смысла на них указывать ваще нету.
говоришь профессия у тебя учить? мне жаль твоих учеников.


Я? это ты все время упираешь на то, что этого нет того нет, остается только сделать вывод, что у тебя вообще ни чего нет. Ты скажи что есть?
Про умничать, да член клана, отличного, дружного, в котором люди умеют уважать друг друга. И я член этого клана и это уже не мало, я нашел прекрасный колектив. Те цели в игре которые ставлю я достигаю и не кричу на весь форум о проблемах. Вообще то эта тема была о чем? Заголовок прочти. Нет ну как же так? подумал ты и влез своим неописуемым умом. Тут или поздравь людей или не пиши лишнего. А учить тебя и правдо неблагодарное дело. Ты слушать даже не можешь все в штыки воспринимаешь. Тупой совет найти организатора? Тогда живи путем анархии (тупее не придумаешь). Да и жаль мне твоих учителей, хотя у тебя их и не было, ты же однако самородок. Мне что тебе все по шагам расписывать? Как и что делать? Своя голова же есть, думай решай, проблемы появляются находи решения устранений проблемы, а не верещи ты так на форуме, что того нет, этого нет. К твоему сведению, студенты меня любят и предметы, которые я им читаю они знают, потому что умеют слушать, и если у них проблемы они их решают, а не брызжат слюной. Просто лично мне не верится, что среди людей у Вас в лагере нет действительно лидеров, ну не верю я. Со многими иногда в приватах беседую, приятные впечатления, с позицией взглядов. Может проблема в том, что раскрыться им не так просто и нужно помочь, дать толчок. А по басне "Лебедь, рак и щука" с возом сам знаешь что было. Может стоит обратить внимание на тех кто рядом с тобой? не хочешь руководить, это понять можно, головная лишняя боль, но говрить о том, что у Вас нет людей способных стать лидерами, у меня лично под сомнением.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#83 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 23:05

цитаты пожалуста. упоминал как то, не в етой теме даже, что нет у нас пока лидера за которым все бы пошли и про то что нет он лайна. из етого ты заключил что у мя ваще ничего нет? ето ты так между строк читаешь?

про "умничать" ваще хз чо написал. мне ваще пох на твой колектив и какие ты там ставил цели. авторитета у тя на етом сервере нет, чего ты там достиг никто не знает, может кроме твоих друзей.
советы твои тупые, потому что все что ты советуешь любому и так ясна. ты типа гений такой, атец ла2.

тема про фестиваль и я написал что он кончился на 2 часа раньше чем ожидалось.

Сообщение отредактировал MaggoD: 15 февраля 2007 - 23:06

<>

#84 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 23:07

А в случае того же озерсайла или нас, все на своем месте, уже все распределено и каждый знает что ему делать.

единственное что они умеют делать, тупо выделить РБ и давить одну кнопку

Сам себе противоречишь. Значит не просто кнопку давить умеют а еще и РБП организовывать? :)

#85 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 02:05

цитаты пожалуста. упоминал как то, не в етой теме даже, что нет у нас пока лидера за которым все бы пошли и про то что нет он лайна. из етого ты заключил что у мя ваще ничего нет? ето ты так между строк читаешь?

про "умничать" ваще хз чо написал. мне ваще пох на твой колектив и какие ты там ставил цели. авторитета у тя на етом сервере нет, чего ты там достиг никто не знает, может кроме твоих друзей.
советы твои тупые, потому что все что ты советуешь любому и так ясна. ты типа гений такой, атец ла2.

тема про фестиваль и я написал что он кончился на 2 часа раньше чем ожидалось.


За тобой явно не подйут, видать твой авторитет оказался весьма никчемным. Будь проще, уважай людей, может тогда чего тои будешь стоить. А в игре я особо не стремлюсь, у меня хватает друзей, если что томне нужно друзья помогают и безкорыстно.
Ну если ты так все понял отчетливо, что ты тогда в эту тему залез с подобными заявлениями? Я гений, но не атец ла2, атцы они в Корее живут:) Хм тупые говришь советы, которые и всем так ясно? Значит все тупые, всем все ясно, один ты Дартаньян? Да, у тебя ответы складываются тольков одном, ты тупой, ты атец, всем все ясно, я Дартаньян. Кругозором ты богат:) Раз тебе пох, что ыт вовсе темы лезешь? Возми примерс Зямы, молток он, коротко и ясно поздравил и все. А ты два часа, да мы да кабы. Вот ты все авторитет авторитет, чет я твоего авторитета кроме как кабы да кабы..ниче не вижу. Делай давай ченить полезное для себя для соратников, а не лясы тут точи.

Сам себе противоречишь. Значит не просто кнопку давить умеют а еще и РБП организовывать? :)


Я наверно не так пояснил, или не совсем меня ты понял. У озерсайда и у нас, счас организованы постоянные РПБ пати, где все почти на автомате. Попробуйте ради интереса той же пати покачаться в лоа или в тои почувствуете разницу.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#86 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 02:24

За тобой явно не подйут, видать твой авторитет оказался весьма никчемным. Будь проще, уважай людей, может тогда чего тои будешь стоить. А в игре я особо не стремлюсь, у меня хватает друзей, если что томне нужно друзья помогают и безкорыстно.
Ну если ты так все понял отчетливо, что ты тогда в эту тему залез с подобными заявлениями? Я гений, но не атец ла2, атцы они в Корее живут:) Хм тупые говришь советы, которые и всем так ясно? Значит все тупые, всем все ясно, один ты Дартаньян? Да, у тебя ответы складываются тольков одном, ты тупой, ты атец, всем все ясно, я Дартаньян. Кругозором ты богат:) Раз тебе пох, что ыт вовсе темы лезешь? Возми примерс Зямы, молток он, коротко и ясно поздравил и все. А ты два часа, да мы да кабы. Вот ты все авторитет авторитет, чет я твоего авторитета кроме как кабы да кабы..ниче не вижу. Делай давай ченить полезное для себя для соратников, а не лясы тут точи.

ой дурак.
за мной идти не нада я никого не зову. не учи меня каким быть (заеп в самом деле, учитель). друзей тоже хватает на ето не жалуюсь.
я нигде не говорил и не намекал на то что я кто-то там, ето ты сам придумал (чтение между строк?). мне не на все пох и лезу далеко не в каждую тему. моего авторитета не видишь так я никому ничего не советую как играть , как жить и все такое в отличие от тебя.

на будущее: читай вдумчиво то что написано и ничего не придумывай. тайный смысл я в свои посты не вкладываю, обычно говорю прямо, как есть.
<>

#87 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 03:01

Я наверно не так пояснил, или не совсем меня ты понял. У озерсайда и у нас, счас организованы постоянные РПБ пати, где все почти на автомате. Попробуйте ради интереса той же пати покачаться в лоа или в тои почувствуете разницу.

А что в томже ЛоА, ТоИ нельзя довести пати до автоматизма?
Каждому месту и времени свои профы и компановки пати...
С этим разве кто-то спорит?
А насчёт РБП был такой случай когда пати работало настолько слажено, что РБ выносили без танка и БД перехейтить не мог. "Танковали" маги и при этом никто не умер.

Сообщение отредактировал DragonJohn: 16 февраля 2007 - 03:03

Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#88 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 03:23

А что в томже ЛоА, ТоИ нельзя довести пати до автоматизма?
Каждому месту и времени свои профы и компановки пати...
С этим разве кто-то спорит?
А насчёт РБП был такой случай когда пати работало настолько слажено, что РБ выносили без танка и БД перехейтить не мог. "Танковали" маги и при этом никто не умер.


о_О В роли РБ был кельтир?
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#89 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 03:35

о_О В роли РБ был кельтир?

:) Нет.
РБ был примерно такой 70+ ЛВЛ, 130к+ НР.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#90 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 03:37

о_О В роли РБ был кельтир?

когда маги наносят равный урон то рб начинает метаться от 1 к другому.
Такой эффект был нераз мною замечен и на сервере "*****" танк упал почти сразу и добивали рейда маги танк потом отхейтить назад рб не смогг))

-_-


#91 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 03:45

когда маги наносят равный урон то рб начинает метаться от 1 к другому.
Такой эффект был нераз мною замечен и на сервере "*****" танк упал почти сразу и добивали рейда маги танк потом отхейтить назад рб не смогг))


Когда РБ начинает метаться обычно идет невывоз и логаут, я хз как маг выдержит 2-3 удара от РБ 70+. Моего Шилен Сайнта одиночки 70+ ложат с 1 плюхи :o

Была тема про фестиваль, а говорим про РБ - прекольно. Мож ещё чо обсудим
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#92 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 03:54

Когда РБ начинает метаться обычно идет невывоз и логаут, я хз как маг выдержит 2-3 удара от РБ 70+. Моего Шилен Сайнта одиночки 70+ ложат с 1 плюхи :o

Плюхи? Тоесть магического каста? Если честно, то никогда меня не бил РБ так - только парализ ставил, зажигалку кидал, слоу вешал, в рут ставил.
Отлечька + грамотное поведение "танка" + никакой паники.

Сообщение отредактировал DragonJohn: 16 февраля 2007 - 03:55

Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#93 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 11:12

ой дурак.
за мной идти не нада я никого не зову. не учи меня каким быть (заеп в самом деле, учитель). друзей тоже хватает на ето не жалуюсь.
я нигде не говорил и не намекал на то что я кто-то там, ето ты сам придумал (чтение между строк?). мне не на все пох и лезу далеко не в каждую тему. моего авторитета не видишь так я никому ничего не советую как играть , как жить и все такое в отличие от тебя.

на будущее: читай вдумчиво то что написано и ничего не придумывай. тайный смысл я в свои посты не вкладываю, обычно говорю прямо, как есть.


Ты признался что ты дурак? смело смело:)
Ну друзья это хорошо, и одновременно нав сех пох, хм...странные вещи творятся в Датском королевстве, неординарные даже. Про советы, а что в этом плохого? Вдумчивости тебе не хватает. Да будь ты каким хочешь. И на последок авторитет не советами зарабатывается.

А что в томже ЛоА, ТоИ нельзя довести пати до автоматизма?
Каждому месту и времени свои профы и компановки пати...
С этим разве кто-то спорит?
А насчёт РБП был такой случай когда пати работало настолько слажено, что РБ выносили без танка и БД перехейтить не мог. "Танковали" маги и при этом никто не умер.



До автоматизма говоришь, ты попробуй, собери пати, походите по лоа или тои, сам сравни. Я только заострил внимание на то, что одним РПБ не вывоз.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#94 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 11:49

Ты признался что ты дурак? смело смело:)
Ну друзья это хорошо, и одновременно нав сех пох, хм...странные вещи творятся в Датском королевстве, неординарные даже. Про советы, а что в этом плохого? Вдумчивости тебе не хватает. Да будь ты каким хочешь. И на последок авторитет не советами зарабатывается.
До автоматизма говоришь, ты попробуй, собери пати, походите по лоа или тои, сам сравни. Я только заострил внимание на то, что одним РПБ не вывоз.


Вам не надоело?)

#95 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 16 февраля 2007 - 11:53

Вам не надоело?)

Тиха :) А то без них на форуме было бы так же скучно как и в игре ;)

Сообщение отредактировал Ashkael: 16 февраля 2007 - 11:53

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#96 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 11:54

До автоматизма говоришь, ты попробуй, собери пати, походите по лоа или тои, сам сравни. Я только заострил внимание на то, что одним РПБ не вывоз.

Ну ходим мы по ЛоА, ТоИ и ничего такова сверх сложного или гироического не вижу.
Дапустим при каче на КДЛ на телепортирующихся мобах требуетса гораздо более высокая реакция нежели в ЛоА/ТоИ.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#97 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 16 февраля 2007 - 11:57

Дапустим при каче на КДЛ на телепортирующихся мобах требуетса гораздо более высокая реакция нежели в ЛоА/ТоИ.

Там требуется более стабильная связь :) А то как в Восе у меня выделил, стрельнул, лаг - загораю <_<
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#98 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 12:02

Вам не надоело?)



:) надоело, все жду когда он наших похздравит с удачным фестивалем:)

Ну ходим мы по ЛоА, ТоИ и ничего такова сверх сложного или гироического не вижу.
Дапустим при каче на КДЛ на телепортирующихся мобах требуетса гораздо более высокая реакция нежели в ЛоА/ТоИ.


Я те про Фому , ты мне про Ерему :) Я же пояснил и не раз акцент делал, что РБ не окупит полностью навыки.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#99 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 15:25

Я наверно не так пояснил, или не совсем меня ты понял. У озерсайда и у нас, счас организованы постоянные РПБ пати, где все почти на автомате. Попробуйте ради интереса той же пати покачаться в лоа или в тои почувствуете разницу.

Именно для кача с РБП мы в тои и лоа не ходили. А вот чтобы добраться до РБ которые стоят в этих локациях приходилось вырезать мобов стоящих на пути. Ничего сложного я не заметил. Накастовались, танк хейтит (если мобов вдруг стало шибко много), отлечка лечит, нюкеры лупят, пати быстро и без особых проблем двигается дальше.

#100 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 15:26

Ты признался что ты дурак? смело смело:)
Ну друзья это хорошо, и одновременно нав сех пох, хм...странные вещи творятся в Датском королевстве, неординарные даже. Про советы, а что в этом плохого? Вдумчивости тебе не хватает. Да будь ты каким хочешь. И на последок авторитет не советами зарабатывается.
До автоматизма говоришь, ты попробуй, собери пати, походите по лоа или тои, сам сравни. Я только заострил внимание на то, что одним РПБ не вывоз.


я вот тоже дал тебе совет, причем дельный в отличие от твоих а ты ему не следуешь.

мне не на все пох


ты опять читал и увидел то что хотел, а не то что есть.
что то странное творится в твоей голове а не датском королевстве. лечи голову учитель ;)
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org