Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41 Gefest

Gefest

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 02:51

Цена на ценные семяна - те что используютса на мобах 60+ (в ЛоА) завышены в 5-6 раз от базовых цен и покупать их комубыто нибыло кроме Астралов убыточьно.

Можно узнать по какому критерию ты высчитал, что цены завышены? И что считается невысокой ценой? Наверно когда крафт будет стоить 2000 аден? Сейчас цены сделаны таким образом , что ресурсы с манора получаются в 3-4 раза дешевле рыночных (если альтернативными не манорить, впрочем их уже и не выставляю). Кроме того, ты наверно забыл что в ЛОА всем мобы кратные, а значит с одного семени получаем 2-3 плода. В общем, хотелось бы цифр, а то бросаться обвинениями без основания как-то неэтично.

#42 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 03:06

Мы решили сразу, стоять до последнего :)

На таких ЛВЛах и с таким шмотом грех не стоять...
Нам на анлимит приходилось выстовлять чаров 64- в С шмоте (и это-то с трудом набрали), против ваших 66+ или 67+ в Б.

Можно узнать по какому критерию ты высчитал, что цены завышены? И что считается невысокой ценой? Наверно когда крафт будет стоить 2000 аден?

*) Сейчас цены сделаны таким образом , что ресурсы с манора получаются в 3-4 раза дешевле рыночных (если альтернативными не манорить, впрочем их уже и не выставляю).

Кроме того, ты наверно забыл что в ЛОА всем мобы кратные, а значит с одного семени получаем 2-3 плода. В общем, хотелось бы цифр, а то бросаться обвинениями без основания как-то неэтично.

Ну вот тогда и выстовляйти семян в 2-3 раза меньши чем скупаете плодов на 60+... Я думаю это будет более логичьным.

*) А не учитываетса проподание лута с мобов акромя манеток? В итоги получаетса, что выгоднее просто бить мобов (опятьже с кратных ресурса падает не мало), если конечьно ты не Астрал и деньги не возвращаютса в карман.

....

А с другой стороны оно и понятно - каждый крутитса как может, а если есть такая возможность, то чегобы и не погретса.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#43 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 03:17

На таких ЛВЛах и с таким шмотом грех не стоять...
Нам на анлимит приходилось выстовлять чаров 64- в С шмоте (и это-то с трудом набрали), против ваших 66+ или 67+ в Б.


Те плакатсо не надоело? :lol: Вот скока не читаю, один ты нытик :rolleyes:

#44 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 09:05

Те плакатсо не надоело? :lol: Вот скока не читаю, один ты нытик :rolleyes:

:angry: Задолбали - это не плаканье, а констатация фактов. :)
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#45 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 13 февраля 2007 - 09:15

Пю.Сю.
Знаете, что самое обидное? А то, что сейчас большинство будет подстраиватса под Астрал: набиватса в союзные ему кланы, сдавать камушки за Даунов тем самым поддерживать высокии налоги, прочьность стен замков, высокие цены на семяна манора и т.д.
Обидно, то что большинство боитса и прогибаетса под тем кто сильнее, а непытаетса изловчитса и показать, что сила не обсалютна.
Я думаю, что не так уж и позорно нам проиграть в 7-ми печатях с таким счётом - если учесть соотношение сил.

Эх... А тебе хотелось бы, что бы большенство подстраивалось под тебя?) Закон жизни: прилагая меньше усилий, получить больше выгоды. Вы в него невписались. Возникает вопрос: кто виноват вы или астрал? Посиди и подумай.

#46 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 10:03

1) Спорить не буду... Не гоже после драки кулаками махать. Ваш Анлимит вне конкуренции - луки отжигали на ура, тока в последнии 30 сек слегли, а такбы 4000к набралибы.
Но ваши пати одеты были невпример лучьше - факт.
2) Угу... Но в прошлую неделю он кончилса в 19:00 - на это и ориентировались все - не торопились.
3) Пусть хотябы зделают гденибудь часы по которым сервер живёт. Они явно здвигаютса, то туда, то сюда. Дайте чёткие правила.


1) Против Топ Б и 2 А-грейдных лучников с кольцами AQ конечно тягаться нереально, но анлимит это всего лишь 150 очков из 500, что мешает забрать остальные 350?
2,3) Не думаю, что Астрал чувствовал уверенность в победе до объявления победы. Неудобно всем в равной стпени.

P.S. На фестивале отжигают 6 дракофокусников с Chant of Victory ©кто то с goha.ru
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#47 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 10:57

Знаете, что самое обидное? А то, что сейчас большинство будет подстраиватса под Астрал: набиватса в союзные ему кланы, сдавать камушки за Даунов тем самым поддерживать высокии налоги, прочьность стен замков, высокие цены на семяна манора и т.д.
Обидно, то что большинство боитса и прогибаетса под тем кто сильнее, а непытаетса изловчитса и показать, что сила не обсалютна.
Я думаю, что не так уж и позорно нам проиграть в 7-ми печатях с таким счётом - если учесть соотношение сил.

1. Я уверен, многие из двух наших кланов были-бы рады наличию врагов.
2. Ты тоже можешь сдавать камушки за даунов.
3. О каких высоких налогах ты говоришь?
4. О какой прочности стен замков?) Если ты про Seal of Strife то её ещё не выйграли, да и выигрывать вроде не собираемся, потому что смысла нету...
и пункт номер 5:

Цена на ценные семяна - те что используютса на мобах 60+ (в ЛоА) завышены в 5-6 раз от базовых цен и покупать их комубыто нибыло кроме Астралов убыточьно.

О каких высоких ценах на семена ты гвооришь? В какую пользу клана? Ты думаешь мне Гефест деньги обратно отдаёт с купленных семян?)) Я их покупаю по тем же ценам что и ты и сдаю, также как и ты. Разберись для начала в маноре, чтобы делать какие-то голословные заявления, а когда разберёшся, давай утверждения о "в 5-6 раз выше". 8к за крафт, 12к за ВОП и ~15 за синтетик - куда уж дешевле??? И на счёт сдачи - плодов всегда больше, чем отдельно взятый замок способен купить)
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#48 Paris

Paris

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 февраля 2007 - 11:27

Астрал молодцы, заставил нас оторваться от мест кача и посоревноваться :)

#49 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 13 февраля 2007 - 22:36

Пю.Сю.
Знаете, что самое обидное? А то, что сейчас большинство будет подстраиватса под Астрал: набиватса в союзные ему кланы, сдавать камушки за Даунов тем самым поддерживать высокии налоги, прочьность стен замков, высокие цены на семяна манора и т.д.
Обидно, то что большинство боитса и прогибаетса под тем кто сильнее, а непытаетса изловчитса и показать, что сила не обсалютна.

Жека, че-то я не понял. Вот смотрю я кланы в Алли Ультиматум. Все кланы, кроме пожалуй 2, ранее не были на стороне ДТ/Астрал (нужное подчеркнуть) Да и то один из этих двух кланов присоединился к алли в самом начале жизни сервера. Про Юнити молчу, ибо там и так все понятно.
P/S/ прошло сколько дней, а никакого большинства к Астралу так и не присоединилось :(
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#50 6oLLMAH

6oLLMAH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 00:01

Если ты не боишся трудностей, смел и уверен в себе, зареген за Даск, мы ждём тебя на фестивале тьмы. Всему научим, всё покажим. :)
Во какой лозунг загнул. :)

Как вот така тебя найти :) , ник форума совпадает с ником по игре ?

#51 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 14 февраля 2007 - 02:26

Как вот така тебя найти :) , ник форума совпадает с ником по игре ?

Lanfir он ;)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#52 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 03:06

Lanfir он ;)

Саня, не пали хату...
Я и так опрастоволосилса... уж извенити... всё что я говорю это моё мнение - то, что я вижу. И я не настаиваю на своей непогрешимости, знаю я не так уж и много и играю не так давно - не сравнить с многими из вас.
А если кто и поведёт народ на фестиваль, то это Sly или Ангел, а я только командовал и вводил пати 64- (она победила - я этому очень рад, хоть 120 очьков да отвоевали (этого оказалось мало :( )).
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#53 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 03:20

ага давай поумничай, заведи старую пластинку.
за 2 часа реально было изменить ход битвы.


У Вас была неделя....чтобы... изменить ход событий..а ты за два часа уцепился... не смеши...
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#54 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 03:50

Жека, че-то я не понял. Вот смотрю я кланы в Алли Ультиматум. Все кланы, кроме пожалуй 2, ранее не были на стороне ДТ/Астрал (нужное подчеркнуть) Да и то один из этих двух кланов присоединился к алли в самом начале жизни сервера. Про Юнити молчу, ибо там и так все понятно.
P/S/ прошло сколько дней, а никакого большинства к Астралу так и не присоединилось :(

Астрал сам посебе досаточьно мощьная организация - 2 состава (таким никто похвастатса не может).
Я знаю, что многии попрасту дезертировали из нашей алии и были благополучьно приняты в вашу (обратных прицедентов не знаю не одного).
А ты не видиш численного перевеса? Ты ведь был на осаде, неужели не заметил...
И ещё один не маловажный факт - исчез лидер, все вобщем-то растерялись и начали рассеиватса. Если в ближайшее время не появитса лидера за которым соберётса вся алия (очень на это надеюсь), то мы потихоньку загнёмся.

У Вас была неделя....чтобы... изменить ход событий..а ты за два часа уцепился... не смеши...

Есть большая разница в ресурсах (людских и матерьальных) и единственный шанс - изметь всё за последнии часы, чтобы Астрал не успел всё поправить.
Слышал ведь: сразу после перехода категории 64- начало собиратса пати Астралов и пати экипированое на грейд выше нашего.
Правда в остальных категориях мы либо сделать ничего не могли либо, либо просто небыло чаров подходящих под ограничения.

1. Я уверен, многие из двух наших кланов были-бы рады наличию врагов.
2. Ты тоже можешь сдавать камушки за даунов.
3. О каких высоких налогах ты говоришь?
4. О какой прочности стен замков?) Если ты про Seal of Strife то её ещё не выйграли, да и выигрывать вроде не собираемся, потому что смысла нету...
и пункт номер 5:
5. О каких высоких ценах на семена ты гвооришь? В какую пользу клана? Ты думаешь мне Гефест деньги обратно отдаёт с купленных семян?))

1) Угу... Я зарание знал против кого буду иметь дело и считаю, что боротса против сильного противника интереснее, чем пинать малышей. :)
2) Спасибо... как-нибудь обойдусь - ставлю положение клана и алии выше своей выгоды.
3) <_< Скинули с 15% до 10%... Первая лояльность которую я увидил.
4) Ладно - покачто свои мысли оставлю при себе, а вот когда откроетса 3-я печать, то и распишу ситуацию. Она чемто похожа на первые 2 периуда действия 7-ми печатей.
5) Вобщем думал, что да - отдаст.... Хотя не знаю устройства вашей экономики. :huh:

1) Против Топ Б и 2 А-грейдных лучников с кольцами AQ конечно тягаться нереально, но анлимит это всего лишь 150 очков из 500, что мешает забрать остальные 350?
2,3) Не думаю, что Астрал чувствовал уверенность в победе до объявления победы. Неудобно всем в равной стпени.
4) P.S. На фестивале отжигают 6 дракофокусников с Chant of Victory ©кто то с goha.ru

1) Ну мы вроде из 350, 120 взяли или я вобще ничего не понимаю? :huh: А в остальных категориях просто некого было выставить.
2,3) Я думаю, что спали они спокойно ночью со знанием того, что счёт 650 против 350 и того, что на Анлимити и 52- их точьно никто не победит.
4) Поясни нюбу.

Мы решили сразу, стоять до последнего :)

Наблюдал за всеми выступлениями: и магов, и луков.
Казалось со стороны, что вот-вот луки сложатса, но нет - отлечька работала хорошо и простояли до последней минуты.
А как по МР? Полностью вывозили?
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#55 Elastica

Elastica

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 04:09

Наблюдал за всеми выступлениями: и магов, и луков.
Казалось со стороны, что вот-вот луки сложатса, но нет - отлечька работала хорошо и простояли до последней минуты.
А как по МР? Полностью вывозили?

Ходил на Анлимит как своим Луком, так и магом. Скажу сразу, что маги там просто не вывезут при любом расскладе. Ибо отлечки тратят ману как на реген ХП, так и реген МАНЫ. Лукам на много проще, луки на чип шот дают о себе знать, хотя за 20 минут безперерывной стрельбы почти не было маны. Ну и наврено просто хорошая организация и знание действий от каждого персонажа в пати.

Кстати, мы бы наверно и не пошли лучниками ставить последний рекорд. У нас как бы было не большое соревнование между собой, т.е. нашей же пати магов и нашей же пати лучников.

Сообщение отредактировал Elastica: 14 февраля 2007 - 04:14


#56 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 16:36

Ходил на Анлимит как своим Луком, так и магом. Скажу сразу, что маги там просто не вывезут при любом расскладе. Ибо отлечки тратят ману как на реген ХП, так и реген МАНЫ. Лукам на много проще, луки на чип шот дают о себе знать, хотя за 20 минут безперерывной стрельбы почти не было маны. Ну и наврено просто хорошая организация и знание действий от каждого персонажа в пати.

Кстати, мы бы наверно и не пошли лучниками ставить последний рекорд. У нас как бы было не большое соревнование между собой, т.е. нашей же пати магов и нашей же пати лучников.

Насколько я знаю, самые большие рекорды на офф серверах принадлежат именно магам.
А наши маги явно не дотягивают до лукарей.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#57 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:13

1) Угу... Я зарание знал против кого буду иметь дело и считаю, что боротса против сильного противника интереснее, чем пинать малышей. :)
2) Спасибо... как-нибудь обойдусь - ставлю положение клана и алии выше своей выгоды.
3) <_< Скинули с 15% до 10%... Первая лояльность которую я увидил.
4) Ладно - покачто свои мысли оставлю при себе, а вот когда откроетса 3-я печать, то и распишу ситуацию. Она чемто похожа на первые 2 периуда действия 7-ми печатей.
5) Вобщем думал, что да - отдаст.... Хотя не знаю устройства вашей экономики. :huh:

(приятно общаться с человеком который старается отвечать на все посты в теме)
2. Клан и алли снова собрались попытать счастье за дасков?.. Удачи тогда :-)
4. Ээ..:

# - If owned by Dawn Castle Lords can hire Dawn mercenaries, in addition to the existing mercenaries, for sieges.
# The cost of upgrading the castle gates and walls is slightly reduced.
# The defensive power of the castle gates and walls is slightly increased.
# The maximum tax rate that the lord of each castle can establish is increased to 25%.
# - If owned by Dusk Castle Lords cannot hire the existing mercenaries and can only hire low-level mercenaries.
# The cost of upgrading the castle gates and walls is greatly increased.
# The defensive power of the castle gates and walls is greatly reduced.
# The maximum tax rate that the lord of each castle can establish is decreased to 5%.

так вот... выигрывать печать нам на данном этапе смысла нету, т.к. нету организованных противников, которые могут (попытаться) захватить замок. а раз так, пытаться нам, набрать 30% зарегенных за третью печать не нужно.
эта печать будет актуально в том случае, если враги будут в состоянии захватить замок и сами не будут иметь ниодного замка (если обе стороны имеют замки печать страйф может быть выйграна только третьей сторонй без замков, которой не бывает :-))
и далее. бороться вам за дасков ещё более бессмысленно, так как будет сложно набрать больше 30% за каждую печать. да и безклановые теперь будут региться за даунов боясь остаться без маммонов.
5. Ты так и не ответил на счёт высоких цен.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#58 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:38

Астрал сам посебе досаточьно мощьная организация - 2 состава (таким никто похвастатса не может).
Я знаю, что многии попрасту дезертировали из нашей алии и были благополучьно приняты в вашу (обратных прицедентов не знаю не одного).
А ты не видиш численного перевеса? Ты ведь был на осаде, неужели не заметил...
И ещё один не маловажный факт - исчез лидер, все вобщем-то растерялись и начали рассеиватса. Если в ближайшее время не появитса лидера за которым соберётса вся алия (очень на это надеюсь), то мы потихоньку загнёмся.
Есть большая разница в ресурсах (людских и матерьальных) и единственный шанс - изметь всё за последнии часы, чтобы Астрал не успел всё поправить.
Слышал ведь: сразу после перехода категории 64- начало собиратса пати Астралов и пати экипированое на грейд выше нашего.
Правда в остальных категориях мы либо сделать ничего не могли либо, либо просто небыло чаров подходящих под ограничения.
1) Угу... Я зарание знал против кого буду иметь дело и считаю, что боротса против сильного противника интереснее, чем пинать малышей. :)
2) Спасибо... как-нибудь обойдусь - ставлю положение клана и алии выше своей выгоды.
3) <_< Скинули с 15% до 10%... Первая лояльность которую я увидил.
4) Ладно - покачто свои мысли оставлю при себе, а вот когда откроетса 3-я печать, то и распишу ситуацию. Она чемто похожа на первые 2 периуда действия 7-ми печатей.
5) Вобщем думал, что да - отдаст.... Хотя не знаю устройства вашей экономики. :huh:
1) Ну мы вроде из 350, 120 взяли или я вобще ничего не понимаю? :huh: А в остальных категориях просто некого было выставить.
2,3) Я думаю, что спали они спокойно ночью со знанием того, что счёт 650 против 350 и того, что на Анлимити и 52- их точьно никто не победит.
4) Поясни нюбу.
Наблюдал за всеми выступлениями: и магов, и луков.
Казалось со стороны, что вот-вот луки сложатса, но нет - отлечька работала хорошо и простояли до последней минуты.
А как по МР? Полностью вывозили?


Знаешь, ты напоминаешь мне многочисленных студентов неудачников, которые ... весь семестр пинали балду, а за ночь до экзамена читали книжечку и думали, что все будет гуд. А на самом экзамене плакались, типа времени не хватало. Все твои высказывания - детский наивный лепет, обвинениями в перемешку с оправданиями. Народу у них мало, кто виноват? Вы же слабаки раз разбежались. Лидера нет, ну так соберите кто играет, дайте одному флаг и бубен пусть шаманит.
ПО ПОВОДУ шмота..... на сайт сходи глянь, посмотри у кого что? А шмотом озеры куда богаче нас, РПБ у них не спит, это наверно единственное что они умеют делать, тупо выделить РБ и давить одну кнопку. Видел я их на фестивале, смотрел на их баталии, грустно... но отдам должное старались.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#59 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 14:08

Народу у них мало, кто виноват? Вы же слабаки раз разбежались. Лидера нет, ну так соберите кто играет, дайте одному флаг и бубен пусть шаманит.
ПО ПОВОДУ шмота..... на сайт сходи глянь, посмотри у кого что? А шмотом озеры куда богаче нас, РПБ у них не спит, это наверно единственное что они умеют делать, тупо выделить РБ и давить одну кнопку. Видел я их на фестивале, смотрел на их баталии, грустно... но отдам должное старались.

Ну а что делать если народу не интересно играть стало ЛА2 на Тояне. Игрушка не работа в ней отдыхать надо, а не свершать подвиги. Подвиги делать есть смысл если это интересно.
Только не надо говорить что ЛА2 очень интелектуальная игра, она простая и все делается на автомате. При многочисленном повторении, мозг можно отключить и работать на рефлексах.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#60 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 14:20

я так понял кошмар один из беребежчиков. который теперь строит из себя отца.

Вы же слабаки раз разбежались. Лидера нет, ну так соберите кто играет, дайте одному флаг и бубен пусть шаманит.

ты сам то был када нить КМом? сам можешь что нить организовать? если нет то кто ты такой, чтобы кого то учить?
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org